JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:30 10 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чижов -
Ерёма -
Вы знаете, если всё действительно так, как вы пишете, то вы действительно молодцы ! Вы уже думаете о будующем ! О том, что после вас останется ! И это довольно здорово .
В своё время нас в меде учили, ( вот помню как сейчас свою преподавательницу по анатомии ) , что количество тех самых клеток , способствующих продолжению своего рода, не безгранично !
То есть кОнечно ! Ну, в смысле не бесконечно, и ещё, - молодые клетки, сохранившиеся для дела, а не просто для удовольствия расстраченные , они то как раз и есть самые совершенные, а, чем старее, тем деффектнее.
Так что ребята, если вы расстратите свой генный запас на презики, или ещё куда, но в атмосферу, до того как эти гены пойдут на ваше потомство, то грош вам цена будет !


 
01:15 11 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отсутствие сексуального опыта - это ерунда. "Внедрившись" первый раз вы сами не заметите как поплывете по морю своих фантазий! Тем более, что нынешнее СМИ все для этого делает!

 
15:11 12 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  фома
сообщений: 8
 
lukynec писал:
 
Чижов -
Ерёма -
Вы знаете, если всё действительно так, как вы пишете, то вы действительно молодцы ! Вы уже думаете о будующем ! О том, что после вас останется ! И это довольно здорово .
В своё время нас в меде учили, ( вот помню как сейчас свою преподавательницу по анатомии ) , что количество тех самых клеток , способствующих продолжению своего рода, не безгранично !
То есть кОнечно ! Ну, в смысле не бесконечно, и ещё, - молодые клетки, сохранившиеся для дела, а не просто для удовольствия расстраченные , они то как раз и есть самые совершенные, а, чем старее, тем деффектнее.
Так что ребята, если вы расстратите свой генный запас на презики, или ещё куда, но в атмосферу, до того как эти гены пойдут на ваше потомство, то грош вам цена будет !
Ну хоть кто то еще остался девственником! а то Я думал что Я один такой! спасибо что подерживает нас!!! а то ребята во дворе только смеются на до мной что Я тоже до сих пор девственник!!! а ведь щас можно подцепить какую нибудь балячку от девушки!!! ты ж не знаешь что у нее со здоровьем и чем она болеет!!! а сама она тебе не расскажет!!! можно конечно предохранятся но не факт что презерватив не порвется, есть же такие случаи?!?!

 
15:58 12 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фома писал:
 
а ведь щас можно подцепить какую нибудь балячку от девушки!!! ты ж не знаешь что у нее со здоровьем и чем она болеет!!! а сама она тебе не расскажет!!
Вот и я говорю! Сейчас в наше время девствеником быть нетолько модно, но и полезно. Во первых ничем не заразишся, во вторых ненада тратить финансы на раскрутку выбранной особи. Да и вобще зачем рисковать и терять девственность, вдруг это окажется неприятно и противно.. Особые болевые ощущения можно испытать в первый раз, когда у неготового к этому действию, рвется уздечка.. Говаривают что даже можно умереть от потери крови.
 
фома писал:
 
можно конечно предохранятся но не факт что презерватив не порвется, есть же такие случаи?!?!
Конечно таких случаев очень много, основная причина этому, истирание латекса. Чтобы предотвратить трение, нужно обильно смазать заранее одетый презерватив, вазелином или рыбьем жиром.. Автомобилисты могут использовать литол как смазочное средство. P/S/ невкоем случае не занимайся сексом, lukynec говорит что от этого можно умереть! "насколько я понял" да и ктомуже с потерей девственности, потеряешь весь гламур!

 
16:46 12 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Чижов
сообщений: 31

Generick-
молодец что затронул эту тему! сейчас быть девствеником круто!!! а если ты наоборот хочешь избавиться от этого то тебе прямая дорога на восход!! как кто то уже советовал!!!
Я поддерживаю ребят Фому и Ерему в том что они хотят остаться девственниками!!! это выбор каждого!!!

 
17:47 12 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... Жжете, ребята :-))))
безусловно, выбор каждого... Но почитать ваши посты - бред какой-то... честное слово.
 
Чижов писал:
 
это мож моя цель в жизни! остаться девственником!!!
Я думала, что у нынешнего поколения все же другие цели в жизни :-))))
 
фома писал:
 
но не факт что презерватив не порвется, есть же такие случаи?!?!
Вероятность-то очень маленькая... Вы еще начните рассуждать, что "поры презерватива больше, чем инфекционные клетки" :-))))
 
Ерёма писал:
 
Сейчас в наше время девствеником быть нетолько модно
 
Чижов писал:
 
сейчас быть девствеником круто!!!
 
Ерёма писал:
 
да и ктомуже с потерей девственности, потеряешь весь гламур!
Хм... Где ж вы такого начитались, молодые люди? Смешно!
 
Ерёма писал:
 
Да и вобще зачем рисковать и терять девственность, вдруг это окажется неприятно и противно.. Особые болевые ощущения можно испытать в первый раз, когда у неготового к этому действию, рвется уздечка.. Говаривают что даже можно умереть от потери крови.
Рассуждаете, как девочки, ей богу doubt
 
Ерёма писал:
 
Конечно таких случаев очень много, основная причина этому, истирание латекса. Чтобы предотвратить трение, нужно обильно смазать заранее одетый презерватив, вазелином или рыбьем жиром.. Автомобилисты могут использовать литол как смазочное средство. P/S/ невкоем случае не занимайся сексом, lukynec говорит что от этого можно умереть!
Гольный стеб или глупость... cool :-/ doubt

 
18:17 12 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ну два приятеля приколоться решили... Не видно чтоли? Или один даже.

 
19:34 12 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
ребята не гоните, главное чтобы не упустить шанс, а так вполне даже ничего, насмотревшись всякой дряни можно так "заюзаться" что потом не остановишься, так что девчат все зависит именно от вас , от вашего с парнем поведения.
Любите друг друга!!

 
21:50 12 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Чижов
сообщений: 31
 
Sword писал:
 
Ну два приятеля приколоться решили... Не видно чтоли? Или один даже.
Читайте внимательнее посты!!! не только мои!!! я не отрицаю тот факт что одного участника я знаю!!! а про девствпенность я говорил все по сути...

 
06:27 13 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
calinda писалa:
 
Ерёма писал:
Сейчас в наше время девствеником быть нетолько модно
Чижов писал:
сейчас быть девствеником круто!!!
Это вам хде об етом нашептали что ето модно, круто и т.д. и т.п. может оно и так и поправте если я ошибаюсь...но на мой взгляд ето больше относиться к девушкам нежили к парням...

 
09:00 13 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Чижов, я в первую очередь говорил о ереме и фоме.

 
16:31 13 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twi$ter писал:
 
Это вам хде об етом нашептали что ето модно, круто и т.д. и т.п.
В книге Царство Хеминокса, Данила Брунштэйна, четко написано, что для того-чтобы попасть в рай нужно до женитьбы остаться девственником. И на тайных вечерних собраниях клитороведов наш учитель приказывает нам не погружаться в вагинальное безрассудство! Не верьте Чижову он больше не девственник. На день города его соблазнила нетрезвая, похотливая дева.
 
Twi$ter писал:
 
но на мой взгляд ето больше относиться к девушкам нежили к парням..
Какая разница, парень или девушка мы остаёмся девственниками, и это наш выбор и ничего постыдного мы в этом не видим, наоборот мы этим горды! З.Ы. Девственники комсити объединяйтесь, будьте с нами.

 
05:20 14 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Ерёма писал:
 
В книге Царство Хеминокса, Данила Брунштэйна, четко написано, что для того-чтобы попасть в рай нужно до женитьбы остаться девственником.
Я вас в етом и не осуждаю просто если тыв повёлси на какую то там надпись в книжке не надо её навязывать другим, мол я теперь такой крутой и модный потому что так в книжке написанно... я тебе в книге всё что угодно могу написать....

 
07:17 14 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twi$ter писал:
 
 
calinda писалa:
 
Ерёма писал:
Сейчас в наше время девствеником быть нетолько модно
Чижов писал:
сейчас быть девствеником круто!!!
Это вам хде об етом нашептали что ето модно, круто и т.д. и т.п. может оно и так и поправте если я ошибаюсь...но на мой взгляд ето больше относиться к девушкам нежили к парням...
полностью согласен, и кстати если пустить на это моду то секса молодежи не видать.

 
10:02 14 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, ребята, вы даете! Ладно оставаться девственником, причины могут быть разные, но гордиться этим? Девушку бы я еще поняла: целомудрие и все такое... Но парню? А как же физиология, не беспокоит?

 
20:22 16 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  третийглаз
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
В день совершеннолетия Багира завела Маугли в хижину.
Долго слышались стоны, возня. Наконец, выползает довольная
Багира, выходит Маугли, чешет голову и говорит:
- Надо же! А я думал, этой штукой только орехи колоть можно!


 
01:16 2 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Generick- Будь предводителем девственников комсомольска, невкоем случае не теряй девственность, будет только хуже поверь мне! Да и вообще жизнь это болезнь, передающаяся половым путём и в любом случае с летальным исходом!

 
21:52 3 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Не я считаю это даже нормально -парень нигде не шлялся. Девченки - это ваша удача, потому что чаще всего парень не отпускает от себя первый сексуальный опыт. Я даже сказал бы, женится на той кто была с ним в первый раз! И даже не важно удачно было в первый раз или нет, главное войти в кураж....и все получится!!

 
23:22 3 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
demoniclab писал:
 
чаще всего парень не отпускает от себя первый сексуальный опыт. Я даже сказал бы, женится на той кто была с ним в первый раз!
Вот с этим я не соглашусь! :-) Не встречала ещё такого парня...На своём личном опыте знаю что это не так! Какой смысл ему не отпускать от себя свой первый С.О.??? Дело в том что он наоборот познав все "радости жизни" продолжает искать новые приключения...незнаю конечно как у тебя. Про свадьбу тоже смешно... :-) А если у него был неудачный первый С.О.? Что ж ему теперь жениться на ней и всю жизнь мучиться???? :-))

 
18:21 4 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
 
demoniclab писал:
 
чаще всего парень не отпускает от себя первый сексуальный опыт. Я даже сказал бы, женится на той кто была с ним в первый раз!
Вот с этим я не соглашусь! :-) Не встречала ещё такого парня...На своём личном опыте знаю что это не так! Какой смысл ему не отпускать от себя свой первый С.О.??? Дело в том что он наоборот познав все "радости жизни" продолжает искать новые приключения...незнаю конечно как у тебя. Про свадьбу тоже смешно...А если у него был неудачный первый С.О.? Что ж ему теперь жениться на ней и всю жизнь мучиться????
Во первых, до 20 лет остаются девственниками только "маменькины сынки" или совершенно не уверенные в себе парни. Второе, они до безумия влюбляются в свою первую женщину. Третье, да он женится, и будет ему эта мадам второй мамой. Но все это только с разрешения мамы.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"