JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:32 14 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
опасная писал(a):
 
Но меня интересует судьба этой девушки, ее потом бросят, потому что найдут лучше?
не исключено.... а вось понравиться...
ведь ето просто один из возможных вариантов как моно сделать..... если есть другое мнение... кто против?

 
03:56 14 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twi$ter писал:
 
 
опасная писал(a):
 
Но меня интересует судьба этой девушки, ее потом бросят, потому что найдут лучше?
не исключено.... а вось понравиться...
ведь ето просто один из возможных вариантов как моно сделать..... если есть другое мнение... кто против?
Против никого! :-))
Главное начать.. а то слов было сказано много, а вот насчет дела мы ничего не знаем.
Девушки тоже хотят приятных моментов в постели. Так вперед к всеобщему удовлетворению!! badgrin

 
13:18 14 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  msm1982
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
.. Главное, пить - пил, курить - курил, а с девочкой - не судьба наверное. Уже беспокоюсь об этом сильно. Все сверстники уже люди как люди, а я вот так..
Хм, однако тогда ты "хуже" меня, я до сих пор ни разу не курил ни одной сигареты в жизни, хотя мне уже, страшно сказать, 25 лет. УЖАС.
Быть как все по-моему это не есть хорошо, даже Энштейн двоишником в школе был, если я ничего не путаю :-)
P.S. Про дественность можете не спрашивать, кому надо знать тот в курсе :-)

 
20:17 14 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Что бы ни говорили, все равно внешность важна.
В большинстве случаев она важна первые 5 минут. А дальше уже как себя поведут и он и она. Главное заинтересовать собой человека. Любовь зла...


 
20:45 14 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
кошечка писалa:
 
В большинстве случаев она важна первые 5 минут. А дальше уже как себя поведут и он и она. Главное заинтересовать собой человека. Любовь зла...
Ну не скажи не скажи...Гораздо приятней коротать время с симпатичным человеком, нежели с тем кто тебе нравится только по духу... Красота спасет мир! хотя это не значит, что с несимпатичными дувушками(парнями) нет смысла общаться,встречаться и т д. Порой эти люди тебе в итоге гораздо дороже, чем любые раскрасавицы. Хотя опять же если есть выбор: 1)Красивая и приятная в общении 2)Не очень красивая и приятная в общении я думаю все склонятся к варианту 1!

 
21:40 14 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
 
calinda писалa:
 
Что бы ни говорили, все равно внешность важна.
В большинстве случаев она важна первые 5 минут. А дальше уже как себя поведут и он и она. Главное заинтересовать собой человека. Любовь зла...
В большинстве, если же это, повторюсь, <b>друг</b>. Не говорю, что мы влюбляемся только в красавчиков или в молодых людей определенного типа. Я уже убедилась, что могу влюбиться в совсЕм противоположного моим представлениям о мужской красоте :)) Но все же не могу представить рядом с собой некрасивого... Хотя все может быть doubt

 
00:29 15 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Vindictive
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ничего страшного, просто, очевидно не нашелся нужный человек, не подвернулся так сказать под... под руку... :) Все у тебя спереди :) зато уж как подвернется так и попрет :)
Все происходит так как должно происходить.

 
01:00 15 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Хотя опять же если есть выбор: 1)Красивая и приятная в общении 2)Не очень красивая и приятная в общении я думаю все склонятся к варианту 1!
Понятия эти слишком относительны,для тебя красивы,для меня уроды,для тебя приятны,для меня грубый и неотесаный.
Самое главное,чтобы парнишки было с девушкой удобно,чтоб он чувствовал себя легко и хорошо с ней,а красиво,приятно,главное ,чтоб ему было красиво и приятно ;-)

 
13:50 15 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Все в этом мире отнсительно:) Главное чтобы в первый раз было так, чтобы потом не боялся)) Поэтому лучше с симпатичной для него девушкой:)

 
01:15 18 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Квант писал:
 
да тема конечно актуальная! согласен с последними постами ... девушку нынче найти хорошую не с ветром в голове трудновато. это как места на парковке , все что нравится уже занято :P все будет тип топ! тоже ищу девушку для приятного время припровождения, а не только чтобы на один два раза.. вроде золото нашел.... не отчаивайся. Хвост пистолетом
Для тебя чувак она более чем актуальная! Держу пари у тебя такая-же проблема=) Держать хвосты пистолетами совсем необязательно, лучше действовать, злостно и настырно! З.ы. не умничай с девушками, говори на веселые темы, и Смени имидж!!! cool

 
17:37 1 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здесь действительно нужно поработать над имиджем и не забывать, что девушек привлекают активные, коммуникабельные и уверенные в себе молодые люди

 
14:48 4 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Чижов
сообщений: 31
Мне тож скоро будет 20лет и Я тоже девственник и Я не спешу с этим раставаться!!! а на оборот хочу им остаться!!!!

 
15:35 5 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Чижов писал:
 
Мне тож скоро будет 20лет и Я тоже девственник и Я не спешу с этим раставаться!!! а на оборот хочу им остаться!!!!
А можно спросить, чем обусловлен данный выбор и желание? redface

 
10:08 6 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Спешить действительно ни к чему, но и принципиально оставаться им, я думаю, не стоит.

 
21:04 6 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
Впринципе вопрос девственности не столь важен, имхо ведь возможна ситуация когда он и она любят друг друга но решили пока не переходить к физической близости - и это их выбор... Создавая эту тему мне больше хотелось понять не будет ли ситуации что, допустим, парень знакомиться с девушкой и некоторое время с ней встречаеться, в какой-то момент она узнает что он девственник - это может как-то негативно сказаться на их отношениях? - ведь (опять имхо) в первую очередь девушки ищут себе такого парня - чтоб все мог, все умел, был умным, веселым. красивым и тд... а данный факт, вкупе с какими-то еще казалось бы недостатками, которые сам парень может и не осознает, как-то негативно сказаться на общем отношении девушки к такому парню...
PS, в принципе ответ на этот вопрос уже получен - все зависит от девушки и от того насколько парень может ее заинтересовать...

 
01:39 7 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Чижов
сообщений: 31
 
calinda писалa:
 
 
Чижов писал:
 
Мне тож скоро будет 20лет и Я тоже девственник и Я не спешу с этим раставаться!!! а на оборот хочу им остаться!!!!
А можно спросить, чем обусловлен данный выбор и желание? redface
это мож моя цель в жизни! остаться девственником!!!


 
16:24 10 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Чижов писал:
 
это тож моя цель в жизни! остаться девственником!!!
Всетаки приятно осознавать что неперевелись девственники на руси! Я тоже - Девственник! Мне нравится им быть.. Судьбу эту я менять нехочу! Тем более я слышал что мужчинам в первый раз бывает очень больно!

 
16:54 10 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ерёма писал:
 
Всетаки приятно осознавать что неперевелись девственники на руси! Я тоже - Девственник! Мне нравится им быть..
Молодой человек, вам всего 14 лет( в инфи написано),не стоит делать таких утверждений
 
Ерёма писал:
 
Судьбу эту я менять нехочу! Тем более я слышал что мужчинам в первый раз бывает очень больно!
Бывает,но не всегда,всяко девушкам больнее.
Я честно не понимаю утверждения я типо хочу всегда быть девствнником/цей,вот этого я не понимаю,а для чего?? Ну,тогда вам прямая дорога в монастырь.

 
17:24 10 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
я типо хочу всегда быть девствнником/цей,вот этого я не понимаю,а для чего??
Как для чего? Что бы не потерять честь! Как посмотришь на разврат в молодежном обществе, так и говоришь себе, нет!, я лучше девственником буду! P/S/ не о той девственности и не в том месте мы с Чижовым говорим! cool

 
17:50 10 июня 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
да какая разница, в 20, в 30 или в 16? Не уже ли в жизни нет ни чего хорошего кроме секса? если кто-то парится что девственик то прямая дорога на первак, там вам помогут, а те кто не парятся-молодчи, всё ещё будет, и просто ещё не нашлось 2-ой половинки. в девственности даже свои плюсы плюсы есть-у тя 100% нет ещё детей, и твой орган доживет здоровым до того момента как придётся его применить для зачатия ребенка. Кому что-выбирайте сами!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"