JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:16 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Dismal писал:
 
Ну молодежь теперь так считает..
Молодёшь так не считает... так считают только утырки!
 
Dismal писал:
 
просто сейчас это в одну "сюжетную" линию ставится
В какую ещё сюжетную линию?? И кто ставит??

 
01:21 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Молодёшь так не считает... так считают только утырки!
С полной уверенностью, я тебе говорю: так считает сейчас большинство молодых парней и очень, очень и очень многие девушки. Жизнь такая, нравы такие.
 
Mirage писалa:
 
В какую ещё сюжетную линию?? И кто ставит??
Да всё та же молодежь и ставит. Теперь у нас созревание так происходит. И остутствие сексуального опыта после 16 рассматривается как ненормальное явление.

 
01:23 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Generick писал:
 
почему-то знакомство длилось 1-2 раза а затем как то плавно переходило на нет
А мне интересно, тебе, что больше нужно, чтоб знакомство длилось дольше, чем 1-2 раза или нужен сексуальный опыт?

 
09:36 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Generick писал:
 
а насчет намеков - вот с эти сложнее - по мне лучше бы девушки сразу говорили что мол ты конешно забавный но вот то, то и это мне в тебе не нравится, так что наверное встречатся мы не будем... - было бы куда проще
Но не все так просто! Очень сложно найти прямолинейную девушку. Поэтому стоит поучиться правильно понимать их намеки. Вообще, все само придет. Главное - не унывай, запасись терпением и как можно реже думай об этом.
 
Mirage писалa:
 
Если парень девственник, значит он не человек??
Ну почему же? Конечно человек! Просто большинство это поднимает на смех. Мне было 18 - я был девственником - нездоровые смешки были. В 19, правда, картина изменилась... ;-)

 
09:50 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
 
опасная писал(a):
 
 
Generick писал:
 
почему-то знакомство длилось 1-2 раза а затем как то плавно переходило на нет
А мне интересно, тебе, что больше нужно, чтоб знакомство длилось дольше, чем 1-2 раза или нужен сексуальный опыт?
уже отписывался
 
Generick писал:
 
мне бы хотелось найти девушку с которой было бы приятно общатся и весело проводить время... а уже потом, как логическое развитие событий расматриваю возможность начала сексуальных отношений....
:D
 
Mirage писалa:
 
Если парень девственник, значит он не человек??
человек, вот только отношение окружающих к нему несколько меняется - начинаются подколки и пр. хотя не спорю это сильно зависит от контингента окружающих... просто это для девушки хорошо, если она девственность хранит для своего единственного, а в компании парней к этому несколько другое отношение.

 
11:01 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Теперь я понимаю, почему девушек больше... чтобы на каждого малолетнего сексуального маньяка хватило, чтобы он к 20 годам не мучался комплексом неполноцнности из-за своей девственности, но и чтобы непорочные девушек хватило потом на каждого, чтобы можно было со спокойной совестью на ней жениться. Мде... нелециприятная картина складывается... Опять проступает мужской эгоизм...

 
12:48 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Generick, это абсолютно нормально и естественно. Даже не думай, что ты в чем-то отстал от кого-то там. А друзей своих, что подкалывают тебя при каждом удобном случае - подальше посылай. Нормальный человек до такого не опустится.

 
14:14 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Кит
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Generick, да нормальное это явление. Главное, чтоб это не перерасло для тебя в комплекс. Все-равно когда-то появится девушка, которая может сама затащит тебя в постель. А насчет приколов со стороны друзей: не обращай внимания, может тот, кто тебя подкалывает и сам девственник. Ты же не держал возле него свечку.

 
15:04 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Хе! 20-ти летний девственник - ну разве это проблема? И вообще - кто установил возрастные рамки потери девственности? Бред всё это! Забей на всех! Жди ту, с которой ты узнаешь что такое "заниматься любовью" , а не банальный секс! Она оюязательно придёт к тебе! Вот я, например, лишился девственности в 22 года. И не сожалею о том, что до того никого не было! А вообще - совет - знакомься с девушками, которые немного старше тебя. С ними гораздо интересней общаться, чем со сверстницами. Идеально было бы найти девушку-друга, хотя многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной. Так что - не унывай! Ещё не вечер!

 
15:07 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
я думаю и у девушек бывает так, что подруги относятся с подколами типа: вот мы какие, а ты еще девственница! возможно это и обидно, но лишаться девственности из-за такого не стоит, что парню, что девушке. Хотя парню в этом плане легче. А настоящие друзья не будут подкалывать и издеваться. ведь и они были такие когда то.
Если для вас отсутствие сексуальной жизни является огромной проблемой, можно распустить к примеру слух: что ты ищешь ту самую единственную красивую и неповторимую девушку, и готов до момента встречи оставаться девственником ради нее. такие слухи на такие темы быстро распространяются, а девушки будут кучей у твоих ног, потому что каждой хочется быть единственной.
насколько я знаю, практически все парни (не все) лишаются девственности где-то в обществе пьяных друзей и подруг с кем попадется. устраивает это вариант?
Если же ты хочешь найти интересную веселую девушку, и тебе не столь важен секс, тебе просто надо чаще общаться с девушками. скажу по секрету, когда парень со мной знакомится, мне в первую очередь хочется, чтобы он был другом для меня, мне (как и любой нормальной девушке) хочется общения, понимания, уважения, мне не хочется, чтобы он в первый день с криками лез на меня: я хочу тебя, где секс?
Будьте смелее, и у вас все получится! И ни в коем случае не обращайте внимания на выпады ваших друзей. Иначе ничего не выйдет!
Успехов вам!


 
19:54 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Если тебе и вправду так важен этот переломный момент (хотя я проблемы не вижу), ну возьми ты 1000 (или сколько там) и "сними" девушку легкого поведения. Дальше будет несколько проще. Только тебе, наверное, не понравится такой опыт. Скорее всего, все будет быстро и банально. Да и знать потом, что первая твоя девушка была за деньги... Но все-таки преграда будет преодолена.

 
05:10 7 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надуманная тема.. Придет время и все случится само собой.
Я тоже кстати поздно начал это делать... и ничего страшного не случилось.
Так что не думай о плохом. Думай о чувстве и желании.
Это должно случиться не с кем попало в пьяном виде. badgrin

 
19:22 7 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
ну возьми ты 1000 (или сколько там) и "сними" девушку легкого поведения.
кошмар какой.... а потом всю жизнь вспоминать "как это было в 1й раз" ,как страшный сон...лучше не торопить события и не зацикливаться на этом вопросе, не превращать это в проблему.

 
20:46 7 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Kotik
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже была такая же ситуация, сейчас год уже вместе живем и все у нас просто замечательно! Не расстраивайся, найдется единственная и все у вас будет хорошо! Желаю удачи!!!

 
21:43 7 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Обычно те, кто рано начинают, потом жалеют об этом. Сначала никакого удовольствия, потому что не понимали многого, да и организм не подготовлен был, потом чувства пропадали постепенно. Они еще завидовать тебе будут, ведь у тебя все только впереди. Радуйся этому. Тебя только поздравить можно, что не испортился раньше времени.

 
00:03 8 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Ryuu
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочёл тему, вsukzyek за окно и подумал - сейчас весна (всё ещё), а весна - это время перемен, возрождения.
Может и тебе стоит изменит себя? Поменять образ жизни, больше выходить на улицу, бывать в людных местах.
Поменять имидж - добавить в него что-нибудь уникальное, присущее только тебе.
Поменять, наконец, модель своего поведения?

 
01:14 8 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
По сабжу - это не просто ненормально, это просто аморально. Срочно исправляй ситуацию :) .
В свое время моя девственность меня просто убивала, на очередной ДР я сидел и думал: вот уже надцать лет, а я все еще девственник - в то время не любил отмечать свой ДР :) .
А сейчас смешно.
З.Ы.: перешел рубеж в 16-ть. Но присоединюсь к мнению, что возраст не так много значит (в разумных пределах). Если ждать до 30 - то потом будет срабатывать эффект как в отношении к холостякам: если без "дамы" - значит что-то не в порядке и лучше делать ноги от такого субъекта. Дерзай, в объятья единственной лучше падать с хорошим опытом ;)

 
17:59 8 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Симулянт
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен со Sword.Человек просто хочет и одновременно боится чего-то неизвестного :0 ) Поэтому надо просто вызвать девушку из досуга,немного выпить для раскрепощения и ...все получится. А потом самому понравится )) Даже если не будет сначала именно любимой девушки,то вокруг много девушек,которым также не нужны серьезные отношения,но ничто человеческое не чуждо)). С ними и можно "оттачивать" мастерство в ожидании той самой )). Цинично,конечно, но все таки лучше,чем человек будет ждать сам не зная чего

 
13:15 9 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Старина.. тут много людей дали тебе толковые советы. Но я скажу тебе, что с твоей проблемой (не проблема) затягивать нельзя.. ты будущий отец, кормилец. И поэтому тебе будет нужна жена. Тебе 100 пудово нужно уметь общаться с девушками, чтобы выбрать именно, ту! И ещё, постарайся выбрать себе девственицу, чтобы так сказать вместе пугать друг-друга в первый раз. З.Ы. надеюсь ты нас всех обрадуешь, когда случится то самое =)

 
18:25 9 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Я так чувствую, что эта тема закончится мальчишником в сауне)) Где автор таки потеряет то, чего уже никогда не найдет!!! :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"