JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:23 4 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
в общем такая вот ситуация - вроде и не сильно некрасив и не сказал бы что молчу при разговоре с девушками... несколько раз пытался завести какие-то отношения - приглашал понравившуюся девушку куда-нить (кино, кафе, просто погулять...) но почему-то знакомство длилось 1-2 раза а затем как то плавно переходило на нет...
так что у кого какие мысли - выражайте ^_^

 
20:53 4 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у вас самого есть какие-нибудь предположения, почему так происходит? скорее всего есть, только вы их отгоняете. расскажите о них, и будем давать вам советы.
может вы сразу заявляете девушке: Я девственник?

 
21:37 4 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Generick писал:
 
и не сказал бы что молчу при разговоре с девушками
Может не о том разговариваешь?

 
21:40 4 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
 
опасная писал(a):
 
Может не о том разговариваешь?
хмм... тоже вариант... но тут встает вопрос о чем же все-таки разговаривать с девушкой если в первый раз ее видишь? В общем то я и пытаюсь более менее узнать ее - то биш где учится (работает), чем занимается в свободное время (какое хобби), что слушает и тд. а дальше уже по обстоятельствам...
P.S. хотя если ответы ответы - учусь там-то, в свободное время ничем не занимаюсь, ничего конкретного не слушаю - то работа радио достаточно быстро надоедает...

 
22:42 4 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Дружище! Я бы лучше на твоем месте ходил и говрил, что Я девственник! Не пройдет и полчаса, как кто-нить захочет этой самой девственности тебя лишить)
А если без шуток, то говорить на общие темы не любит никто. Про хобби и свободное время можно поболтать пару минут. Поговри с ней о том в чем ты хорошо разбираешся. Яркий пример: У меня товарищ есть автомеханик. Так вот он может про свою работу часами разглаголствовать. Вот он с девушками об этом и общается. И ты знаешь многим интересно на самом деле. Так как делается это все с юморком и огоньком:)
А про лицо не вышел : Мужчина должен быть могуч, вонюч, волосат и чуть красивей обезьяны!:)

 
22:57 4 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
2 Generick
Не беспокойся по этому поводу. Есть товарищи, которые и в 35 лет девственности лишались.
От себя посоветую быть с девушками самой галантностью. Так сказать Лорд Байрон и Дон Жуан в одном флаконе)))) Очень дельный совет, между прочим!
А вообще, пусть девушка делает первый шаг. Не царское это дело!
Главное будь внимателен. Девушки очень любят говорить намеками. ;-)

 
23:14 4 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Generick писал:
 
вроде и не сильно некрасив и не сказал бы что молчу при разговоре с девушками
20-летний девственник - это вполне нормально. И дело даже не в том, какая у тебя внешность. Тут существует несколько вариантов. Возможно ты выбираешь не тех девушек для себя (вспомним фильм "Любовь зла"), возможно ты своим поведением и словами как будто кричишь: "Эй, я хочу секса! Чего ты ломаешься. Я знаю ты этого тоже хочешь", тем самым пугаешь девушек и они просто начинают шарахаться от тебя. Может быть ты сам морально не готов, но чувствуешь внешнее давление, ты как будто сам себя заставляешь пойти дальше, тем самым ломая себя.
Могу дать тебе совет... Не зацикливайся! С тобой всё нормально, просто стоит подождать. И ещё... общайся с девушкой ни как с потенциальной спутницей по жизни, а как с индивидуальным человеком, с другом.

 
01:16 5 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
серьезно, не переживай. все придет со временем. и будет на твоей улице праздник.
лучше подождать ту самую, которая поможет тебе сама. и она сама этого захочет. а такая все равно появится.
может даже с форума)

 
13:17 5 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
может вы сразу заявляете девушке: Я девственник?
Думаю, еслиб он так говорил, то уж точно не создавал эту ветку форума.
 
crazyfos писал(a):
 
А про лицо не вышел : Мужчина должен быть могуч, вонюч, волосат и чуть красивей обезьяны!:)
пример: Казанова - на модельную внешность ну никак не тянет.
 
Mirage писалa:
 
Могу дать тебе совет... Не зацикливайся! С тобой всё нормально, просто стоит подождать. И ещё... общайся с девушкой ни как с потенциальной спутницей по жизни, а как с индивидуальным человеком, с другом.
точно, потрать силы и время чтоб сделать девушку другом, а потом умри но попытайся завести с ней серьезные отношения.
бред.
Generick
забей, все у тебя будет, живи встречайся, главноене строй проблемму из ничего.
мое мнение по твоему вопросу: ты просто не с теми девушками встречался, со всеми вытекающими.

 
13:54 5 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
matador писал:
 
точно, потрать силы и время чтоб сделать девушку другом, а потом умри но попытайся завести с ней серьезные отношения.
Так мог сказать только циничный человек. Я же дала совет со своей точки зрения. Мне лично важно, чтобы меня воспринимали как человека, а не как игрушку для развлечения.

 
15:08 5 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
С одной стороны - можно на все забить. С другой - не весело будет. Относись к нам как к друзьям... а остальное само найдется. ))

 
20:44 5 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Мужик, не относись к ним как к друзьям. Плохо заканчивается! Бывали так сказать моменты:)

 
21:56 5 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня были знакомые, которые пристально пучили глаза, прикасались своими потными ладонями, говорили, как будто сопли жевали - так вот с ними я больше не встречалась.

 
22:48 5 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
crazyfos писал(a):
 
Мужик, не относись к ним как к друзьям
Если ты не уважаешь девушек, то они относятся к тебе сообтветственно.

 
23:34 5 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
 
crazyfos писал(a):
 
Дружище! Я бы лучше на твоем месте ходил и говрил, что Я девственник! Не пройдет и полчаса, как кто-нить захочет этой самой девственности тебя лишить)
главное что бы это была не стайка "гоповато" настроенной молодежи ^_^
 
GhostFace писал:
 
Не беспокойся по этому поводу. Есть товарищи, которые и в 35 лет девственности лишались.
От себя посоветую быть с девушками самой галантностью. Так сказать Лорд Байрон и Дон Жуан в одном флаконе)))) Очень дельный совет, между прочим!
А вообще, пусть девушка делает первый шаг. Не царское это дело!
Главное будь внимателен. Девушки очень любят говорить намеками. ;-)
нету сильного желания уподобляться данным товарищам... :) галантность - мб... принял к сведению... а насчет намеков - вот с эти сложнее - по мне лучше бы девушки сразу говорили что мол ты конешно забавный но вот то, то и это мне в тебе не нравится, так что наверное встречатся мы не будем... - было бы куда проще :)
 
Mirage писалa:
 
...возможно ты своим поведением и словами как будто кричишь: "Эй, я хочу секса! Чего ты ломаешься. Я знаю ты этого тоже хочешь", тем самым пугаешь девушек и они просто начинают шарахаться от тебя. Может быть ты сам морально не готов, но чувствуешь внешнее давление, ты как будто сам себя заставляешь пойти дальше, тем самым ломая себя...
поведение - наврядли... скромный мну redface хотя возможно это и провоцирует девушку на мысле обо мне как о маньяке ^_^ тем более я не пытаюсь ни затащить в постель каждую вторую... наоборот мне бы хотелось найти девушку с которой было бы приятно общатся и весело проводить время... а уже потом, как логическое развитие событий расматриваю возможность начала сексуальных отношений.... а вот моральная не подготовленность мною рассматривалась, как одна из причин - только немного с другой позиции - мол будет много денег, будет много девушек... а щас когда нормально куда-нить сводить понравившуюся девушку - это месяц копить надо... в общем не совсем гламурно получается... :)
а насчет общения как с другом - не совсем удачное решение, по крайней мере для меня, ибо из-за каких-то стереотипов могу смотреть на девушку либо как на потенциальную спутницу жизни, либо как на друга... в моем сознании почему-то пока эти вещи не совместимы...
 
Булкин писал(a):
 
У меня были знакомые, которые пристально пучили глаза, прикасались своими потными ладонями, говорили, как будто сопли жевали - так вот с ними я больше не встречалась.
за своим поведением с девушками пытаюсь следить... в то же время (ИМХО) если я совсем не буду смотреть на девушку - она может подумать что она мне совсем не интересена, а если буду непристанно пялится - девушка будет думать что я извращенец... так что я как бы всегда старался придерживаться золотой середины))
 
Mirage писалa:
 
 
crazyfos писал(a):
 
Мужик, не относись к ним как к друзьям
Если ты не уважаешь девушек, то они относятся к тебе сообтветственно.
если относишься к девушке как к другу она воспринимает это как не уважение к ней?! Оо
В общем всем спасибо, за то что ответили - ибо поддержали и успокоили что у мну еще не все потеряно ну и дали пищу для размышлений ^_^
PS. а есть ли еще такие как я?! просто ради интереса отпишитесь кто-нить с подобной проблемой :D

 
00:53 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Generick писал:
 
PS. а есть ли еще такие как я?! просто ради интереса отпишитесь кто-нить с подобной проблемой :D
Ну есть. Самому уже надоело. Столько лет мне... Главное, пить - пил, курить - курил, а с девочкой - не судьба наверное. Уже беспокоюсь об этом сильно. Все сверстники уже люди как люди, а я вот так..

 
00:57 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Generick писал:
 
а насчет общения как с другом - не совсем удачное решение
Возможно ты и прав... Просто уважай её, цени, уделяя внимание и проявляя заботу. Надеюсь ты в скором времени найдёшь свою первую и неповторимую....

 
01:00 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Dismal писал:
 
Все сверстники уже люди как люди, а я вот так
Если парень девственник, значит он не человек??
 
Dismal писал:
 
Главное, пить - пил, курить - курил, а с девочкой - не судьба наверное.
Может потому что ты пьёшь и куришь, поэтому не судьба?

 
01:08 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Если парень девственник, значит он не человек??
Ну молодежь теперь так считает..
 
Mirage писалa:
 
Может потому что ты пьёшь и куришь, поэтому не судьба?
Неееет... ты не поняла... просто сейчас это в одну "сюжетную" линию ставится.

 
01:16 6 мая 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Mirage писалa:
Если парень девственник, значит он не человек??
Ну молодежь теперь так считает..
Ну молодежь тоже разная бывает, знаю парней, которые ждут единственную и неповторимую для своего первого раза и готовы ждать долго.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"