JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка с ребенком
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:03 10 ноября 2019
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
как у кошек?
Видимо ключевое у нас, т.е. людей, эт любовь)
 
Ever4 писал:
 
флуд и злость
Бывает и хуже, но не время быть в печали)
Встречался с девушкой какое-то время, у неё сын восьми лет был от брака. Сама развелась, по каким-то причинам, но не об этом речь. В общем, мальчишка с характером растет, такой, деловитый. Маму начал ревновать. Расстались, ибо сердце матери принадлежит детям её, а ревновать к детям эт перебор) всем пис ;-)

 
20:37 16 ноября 2019
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
Расстались, ибо сердце матери принадлежит детям её, а ревновать к детям эт перебор)
Мудрые выводы и решение, ее сыну нужен родной отец, а не ее сожитель дядя Вася.

 
20:45 16 ноября 2019
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Мудрые выводы и решение, ее сыну нужен родной отец, а не ее сожитель дядя Вася.
И где же он))
А что интересно вырастает из таких сынков без отца, в смысле полезного для общества))

 
21:37 16 ноября 2019
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
И где же он))
Откуда я знаю, я у нее не спрашивал и вообще в глаза не видел, но то что сказал, думаю очевидная и логичная вещь для каждого.

 
22:03 16 ноября 2019
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Откуда я знаю, я у нее не спрашивал и вообще в глаза не видел, но то что сказал, думаю очевидная и логичная вещь для каждого.
Большинство разводов после рождения ребенка инициировано женщинами, соотношение в районе 1:10. Куда делся живой папа имхо главный вопрос с девушке с ребенком.
Про очевидные вещи - к концу средних веков практика усыновлений сократилась. А в античное время +/- лет 500 считалась обычной.

 
22:41 16 ноября 2019
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
что интересно вырастает из таких сынков без отца
Поддерживаем общение, такое...холодная дружба, парень растет мотивированный на результат. Спорт, учеба, матери помогает. 14 годков щас. Польза, думаю будет от него в целом для общества.
А так да, после двух разводов на ровном месте понимаю, иногда у девушек, да простят меня представительницы прекрасной половины человечества, случается в головах, такая, знаете-ли - блаж)

 
16:18 3 декабря 2019
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
А так да, после двух разводов на ровном месте понимаю, иногда у девушек, да простят меня представительницы прекрасной половины человечества, случается в головах, такая, знаете-ли - блаж)
Хотелось бы услышать версии про разводы от другой прекрасной половины, а может получиться что и не совсеи "ровное место" было

 
17:49 7 декабря 2019
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
Хотелось бы услышать версии про разводы от другой прекрасной половины,
Какой еще другой, она ведь одна всего слабая, половина то, а если серьезно, то прошло то время, когда кто-то кому-то чего-то здесь рассказывал о своей жизни, все затаились как мышки и только слушают других и на ус мотают, за редким исключением.

 
01:51 13 мая 2020
тема Девушка с ребенком наверх
 
  vaigsilev
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чем данная история закончилась? Было бы волшебно, если бы отношения до сих пор не разрушилисб)))

 
01:22 3 июня 2020
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vaigsilev писал:
 
А чем данная история закончилась? Было бы волшебно, если бы отношения до сих пор не разрушилисб)))
Уверен она даже не начиналась, чувак просто обратил внимание на какую-то особу с шаблонной можно сказать биографией, спросил совета у окружающих как быть, и почитав комментарии все-таки предпочел забыть ее как страшный сон )

 
19:19 14 июля 2020
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Niki2566
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребёнок - это ответственность. А чужой ребёнок это ещё большая ответственность. У меня среди знакомых есть те, кто не побоялись и женились на девушке с ребёнком. Но тех, кто сомневается, не стоит осуждать. Правильно, что человек задумывается об этом. Женщина сегодня может быть одна, а завтра другая. Расстались и забыли. А вот на детской психике это может нехорошо отразиться

 
16:34 24 июля 2020
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Павелтруш
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если свалишь, то все равно вернешься, сердцу не прикажешь, меньше слушай всех, друзья друзьями, но ты сам лучше знаешь что для тебя лучше. Удачи!

 
04:22 28 июля 2020
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Niki2566
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушка с ребенком - это нормально. Я не понимаю негатива, направленного в сторону женщины или девушки с ребенком. То, что у девушки есть ребенок или дети от прошлого/брака отношений - нормально и даже хорошо. Значит, она осознанно подходила к выбору партнера, созданию семьи и тд. Просто не сложилось. Жизнь, как выясняется, штука сложная, и нельзя быть на все сто уверенным в том, что твой партнер останется твоим партнером и отцом ребенка навсегда.

 
23:18 28 ноября 2022
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Oleg89
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все зависит от мужчины. Готов быть отцом и брать ответственность - примешь и чужого ребенка. Не готов - женщина сама поймет, что ты ей не нужен с таким отношением. А вообще не представляю ситуацию, чтобы у тебя были чувства к женщине, но из-за "прицепа" ты от них отказывался .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"