JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка с ребенком
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:49 26 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Счастливая писалa:
 
А взять женщину с ребенком - большая ответственность!
а для женщины зачать и родить ребенка - в миллион раз большая ответственность, что ж вы тогда сначала рожаете от козлов и алкашей ? безответственные вы наши. Чтоб потом другим мужикам было на чем свою ответственность проявлять. а на кой оно им надо ?
 
Счастливая писалa:
 
Ни сердца, ни души, ни чувства. Добрее к миру быть надо!
вы это расскажите той, первой нелюбимой жене с детьми вашего второго мужа.
про доброту, про совесть, про душу.. ох какая она добрая теперь живет и добра вам желает.
 
maxitco писалa:
 
Только вы то какое отношение к зарплатке терпил имеете? Вам то ни копейки не достанется )))) А ваше семя это только химия, все остальное (воспитание, привычки) все будет не ваше )))).
ну смотри, так то или я сам плачу на корм и еду своего ребенка - мне один фиг на вино и женщин ничего не достается
а так - платит Федя.
И остается у меня экономия ) И я трачу деньги на ресторан для других новых женщин.


 
19:17 26 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
$kiFF писал:
многие ли противники построения отношений с девушкой с ребенком, сами женились на девственнице, и являлись первым мужчиной в её жизни?
ай эм
и это нормально, правильно и естественно.
все иное остальное - извращение, разврат и вырождение.
Извините, а вы с каким девушками встречаетесь и в рестораны ходите? только с девственницами? а вы как их находите? просите анкеты заполнить перед свиданием?
если же вы встречаетесь не только с такими ( а это вернее всего) то вы что, сами извращенец, развратник и выродок ( не желаю вас оскорблять, но это следует из вашего же поста)?
просто интересно! один настоящий мужчина!!! не общается с теми, кто аборт делал - вот только на вопрос как он их отделяет от других так и не ответил. видать мужской силы не хватило. уж будьте добры хотя бы вы ответьте, как настоящий мужчина. раскройте глаза - как женщин сортируете то? как видите?

 
20:09 26 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Centurion писал:
 
Как то странно читать от мужчин фразы о влюбленности чуть ли не в каждом посте этой темы.
А че странного то? Я свою жену именно благодаря этому светлому чувству и начал добиваться, а все остальное что ты описал про чувство уважения и т.п. стало проявляться в процессе совместного дальнейшего проживания. Но именно чувство влюбленности, толкающее мужчину на шаг построения совместных отношений - первично. Или как? Пытаться строить отношения с девушкой которая тебе в принципе по-боку, но зато обладает всеми теми качествами, которые по-твоему являются идеальными для связи с ней, а там - стерпится-слюбится? Если у тебя так, то базара нет, вопросов больше не имею :-))))
Есть у меня такой карефан, на людях весь такой опытный и неинфантильный, а как коньячку грамм 150 накатит при задушевных посиделках, так сразу вопросом и задается - "Почему это я такой весь классный и опытный до сих пор в одного тусуюсь?..." :-))))
 
Centurion писал:
 
я не понял, что там такого в статьях написано что ты сравниваешь их с гороскопчиками.
Такие же шаблонные *диагнозы*, не понять кем написанные и под каким впечатлением, заведомо не терпящие возражений и выставленные как истина в последней инстанции. Чего стоит только фраза, мол - "Для такой женщины на первом плане всегда будет только её ребёнок....." А для *не такой* чё не будет?! :-)))) Да для любой женщины, матери на первом плане всегда будет исключительно её ребенок(ну естессно при условии ярко выраженного материнского истинкта) и не важно с родным папой они живут или с *двоюродным* :-)))) Это - аксиома.
Или, что даже(абалдеть....даже! :-)))) ) львы съедают помет у львицы от предыдущей вязки....И че теперь, на зверей ориентироваться? Человек априори самое социальное и эмоциональное существо на планете, что позволяет ему строить внутривидовые отношения более многогранно и разносторонне, не загоняя себя в рамки животных инстинктов, а наоборот, посредством приобретения определенных чувств иметь возможность их преодолевать, в пользу более высоких, не физиологических самоощущений.
В общем, хочу сказать, что в подобных отношениях не может быть однотипного шаблона, все разные, равно как и судьбы и отношение к жизни, и мазать всех одной краской, считаю - неправильно и некрасиво.

 
20:53 26 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NELLi писалa:
 
а вы с каким девушками встречаетесь и в рестораны ходите? только с девственницами? а вы как их находите?
да ладно, неужели не понятно ?
это так просто: встречаются с одними, а женятся и детей заводят с другими.
Кстати вторую и проверить можно, достаточно похвалить ее заглаза в присутствии ее подруг - узнаешь все что хочешь и не хочешь о ее прошлом и настоящем)

 
$kiFF писал:
 
Для такой женщины на первом плане всегда будет только её ребёнок....." А для *не такой* чё не будет?!
есть все же разница, ты будешь всегда чужой и для нее и для ребенка, и для их бабушки. и им нужна будет только твои деньги и ты сам в качестве мула, который будет тянуть по жизни всю их повозку с их чадами и домочадцами. и сейчас и потом хоть через 30 лет.
Тогда как твой ребенок будет любить тебя все равно, какой бы ты не был, алкоголик, тупой дегенерат, безнравственный неудачник. А тебя все равно любит твой ребенок. Твоя кровь.

 
$kiFF писал:
 
Человек априори самое социальное и эмоциональное существо на планете, что позволяет ему строить внутривидовые отношения более многогранно и разносторонне, не загоняя себя в рамки животных инстинктов
Человек какой ? Мужчина или женщина?
Есть разница, и не только в анатомии.
Разница громадная, она заложена еще на заре человечества. Эволюционируют только мужчины - они расходный материал эволюции, они ушли от приматов и стали разумными. Женщины продолжают как и миллионы лет назад жить инстинктами, женщину природа берегла.

 
22:05 26 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
и им нужна будет только твои деньги и ты сам в качестве мула, который будет тянуть по жизни всю их повозку с их чадами и домочадцами. и сейчас и потом хоть через 30 лет.
Ну так подобный расклад может и с девственной, бездетной девушкой тебя настигнуть, смотря как себя поставишь и перед ней и перед тещей, бабкой, теткой....
 
Ekkl писал:
 
А тебя все равно любит твой ребенок. Твоя кровь.
Так он (не твой ребенок) может и не узнать никогда, что он не твоя кровь, и будет любить тебя всю жизнь как родного. Да и действительно, что мешает и своих народить потом + ребенка любимой женщины воспитать, если готов к семейным отношениям.....Чисто принципиально шарахаться от таких, не смотря на симпатию и возможный полный комфорт в отношениях с такой женщиной, ориентируясь на инстинкты больших африканских кошек? :-)

 
22:34 26 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
да ладно, неужели не понятно ?
это так просто: встречаются с одними, а женятся и детей заводят с другими.
пока вы сами не женились и даже ,по видимому никаких более-менее крепких отношений не имеете - о чём вы тут распинаетесь? у вас даже опыта жизни то нет, кроме хождений по ресторанам и высокомудрстований о том, "что такое хорошо и что такое плохо".
вы жениться как будете? тоже проверять? смешно прямо. судя по вашему посту - жениться вы должны только на девственнице. а до этого вы встречались с кучей дам - вы только под луной целовались и ручку пожимали? или гулять то вы горазды, таких красавиц нашли, чтобы с ними по ресторанам погулять,а жениться - только на той, что себя сохранила. и где же хвалёная мужская логика? отдыхает? badgrin

 
23:59 26 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Счастливая писалa:
 
А взять женщину с ребенком - большая ответственность!
а для женщины зачать и родить ребенка - в миллион раз большая ответственность, что ж вы тогда сначала рожаете от козлов и алкашей ? безответственные вы наши. Чтоб потом другим мужикам было на чем свою ответственность проявлять. а на кой оно им надо ?
а Вы думаете семьи распадаются исключительно из-за алкашей и козлов, других причин не существует?
 
Ekkl писал:
 
maxitco писалa:
 
Только вы то какое отношение к зарплатке терпил имеете? Вам то ни копейки не достанется )))) А ваше семя это только химия, все остальное (воспитание, привычки) все будет не ваше )))).
ну смотри, так то или я сам плачу на корм и еду своего ребенка - мне один фиг на вино и женщин ничего не достается
а так - платит Федя.
И остается у меня экономия ) И я трачу деньги на ресторан для других новых женщин.
мда) после этого поста открыл посмотреть профайл человека. реально думал, что лет 20 максимум. удивился.
так вот - если бы такую фразу мне сказал бывший муж моей жены с ребенком (при гипотетическом развитии событий, если бы я женился на девушке с ребенком) - он бы меня очень повеселил) сколько там алименты? 25% от зарплаты? да пусть он ими подавится, если он такой нищий, что такие планы на них строит) нормальный мужик, который женится на девушке с ребенком, сам сможем обеспечивать свою семью. или Вы думаете, он будет требовать алименты?) пусть этот дядя, зачавший ребенка, и не лезет в жизнь этой семьи, всем спокойнее будет) пусть своим друганам рассказывает, что он экономит (о,боже) 25% от зарплаты! экономия ппц))
 
Ekkl писал:
 
это так просто: встречаются с одними, а женятся и детей заводят с другими.
Кстати вторую и проверить можно, достаточно похвалить ее заглаза в присутствии ее подруг - узнаешь все что хочешь и не хочешь о ее прошлом и настоящем)
да нет, обычно встречаются с теми, с кем планируют построить нормальные отношения)
что касается подруг - тут уже полный ахтунг Вы пишите. во-первых - какой мужик будет с подругами сидеть обсуждать прошлую жизнь жены? бред, согласитесь.. во-вторых - какая нормальная подруга будет рассказывать гадости про свою нормальную подругу?) второй бред.
вообщем я что хочу сказать. если мужчина любит женщину, то ему будет начхать, есть ли у нее ребенок или нет. почти всегда можно родить совместного ребенка.
рассуждения некоторых товарищей здесь на форуме напоминают рассуждения 16-летних пацанов, у которых вообще женщины (не то,что с ребенком) не было. без обид, парни, но е-мое, позоритесь, честное слово.
 
Ekkl писал:
 
И остается у меня экономия ) И я трачу деньги на ресторан для других новых женщин.
когда у Вас появится (если появится) ребенок, возможно Вы поймете, что бабы и рестораны - это не главное в жизни)


 
08:43 27 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
И остается у меня экономия ) И я трачу деньги на ресторан для других новых женщин.
Так то алименты еще никто не отменял, даже при усыновлении. Ваше мнение имеет конечно право быть, но честно говоря я лично не уважаю таких мужчин какое вы тут пытаетесь представить, с таким бы даже не встречалась, противно как то, я думаю вы лично не такой, просто заняли такую позицию потребителя ну для разнообразия наверно.

 
17:50 27 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Centurion
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Простыню написал)) асилил)
 
NELLi писалa:
 
просто интересно! один настоящий мужчина!!! не общается с теми, кто аборт делал - вот только на вопрос как он их отделяет от других так и не ответил. видать мужской силы не хватило. уж будьте добры хотя бы вы ответьте, как настоящий мужчина.
охохо)) очень приятно, Нэля, но я не настоящий мушшчина, я нарисованый))
 
$kiFF писал:
 
Я свою жену именно благодаря этому светлому чувству и начал добиваться, а все остальное что ты описал про чувство уважения и т.п. стало проявляться в процессе совместного дальнейшего проживания. Но именно чувство влюбленности, толкающее мужчину на шаг построения совместных отношений - первично. Или как?
Или как. Теперь посмотри под другим углом. Без привязки к твоей истории. Если бы у всех было как ты говоришь, проблем нет- влюбляйся и женись, строй жену, покупай дом. Но кругом происходит иначе- влюбился, начали отношения или совместную жизнь. Жена/подруга оказывается любит погулять с подругами по ночам. Мужчина находящийся в адеквате поставит рамки, если не выполняет и нет детей просто уходит. Влюблённый паренек рассуждает так- "стерпится-слюбится". Жена/подруга оказывается как хозяйка не очень и гладить она не любит с детства и носки твои с трусами стирать не будет. Нормальный- нет так нет, влюбленный- "стерпится-слюбится". Маман оказывается у жены/подруги странная- названивает по 3 раза на дню доце по часу. Нормальный/влюбленный-?. И далее. На выходе имеем нормального мужика с нормальной женой и семьёй или аленя в кубе. Посланная женщина по тактико- техническим характеристикам превосходит лучшие модели бумерангов. И убираться сразу любят и готовить и ходить никуда не надо)). Поэтому влюблённость не первична. Я вообще всех девушек люблю, а до до 22 лет и до 50кг очень люблю. Что мне теперь жениться на каждой)))
 
$kiFF писал:
 
"Для такой женщины на первом плане всегда будет только её ребёнок....." А для *не такой* чё не будет?! Да для любой женщины, матери на первом плане всегда будет исключительно её ребенок(ну естессно при условии ярко выраженного материнского истинкта) и не важно с родным папой они живут или с *двоюродным* Это - аксиома.
Во-первых, ты первый кто наконец указал на то с чем не согласен. Это и есть диалог для которого я и оживлял тему, а просто кидать фразы "это всё брехня" могут только жентчины, они не привыкли отвечать за свои слова)) Теперь смотри- для любой женщины на первом месте будет её мужчина и детей она хочет от этого мужчины- это аксиома. На эту тему много придумано бабских фраз типа- "хочу маленькое счастье с твоими глазами" и т.д. Дети вырастают, заводят свои семьи и уходят, а муж на всю жизнь. Но даже если и смириться с тем, что для жены ребёнок - самое главное, то одно дело если это твой ребенок, а другое если чужой. В статье так и говорится- для такой женщины её ребёнок будет всегда на первом месте, новый муж- априори на втором. Мириться с этим делом или нет- дело лично каждого, но надо это понимать и признавать, а не смотреть на то что у всех так.
 
$kiFF писал:
 
И че теперь, на зверей ориентироваться? Человек априори самое социальное и эмоциональное существо на планете, что позволяет ему строить внутривидовые отношения более многогранно и разносторонне, не загоняя себя в рамки животных инстинктов, а наоборот, посредством приобретения определенных чувств иметь возможность их преодолевать, в пользу более высоких, не физиологических самоощущений.
Ну ты тут загнул. Ну я такой, преодолеваю свои хотелки, чувства и инстинкты разумом. Наверно ты такой, коль так пишешь. Но животные инстинкты со времен палеолита в нас есть, просто контролируются или обслуживаются разумом: инстинкт самосохранения, инстинкт размножения, половой и иерархический блок, инстинкт вожака, инстинкт территории, врожденная мораль и инстинкт «убий» и т.д. Врожденная мораль, и альтруизм, способность подавлять рассудком действие животных инстинктов присущи преимущественно мужчинам, которые развивали нашу цивилизацию, которые охотились, добывали и воевали. В женщинах животного в разы больше не только физиологически(циклы и пмс например). Эволюция не трогала их, так как главная задача женщины в масштабах эволюции- продолжение рода. Для них по-прежнему осталась характерна инстинктивная животная эгоистическая мотивация поведения, так как их биологическому назначению она практически не противоречит. Это ни плохо и ни хорошо, просто надо это понимать.
Автор своим примером про львов просто сгустил краски, не надо воспринимать это буквально. На протяжении всего времени когда власть захватывал новый правитель, зачастую полностью вырезалась семья старого- так ещё сто лет назад было у нас. У итальянской мафии тоже обычное дело было. Так же как у львов в прайде, вот тебе и высокие самоощущения. Времена меняются, но воспитывать чужого ребёнка противоестественно для мужчины. Подавлять или нет в себе этот инстинкт - дело лично каждого.
 
корпоратив писал:
 
что касается подруг - тут уже полный ахтунг Вы пишите. во-первых - какой мужик будет с подругами сидеть обсуждать прошлую жизнь жены? бред, согласитесь..
Для этого не надо быть штирлицем)) Я всегда обсуждал за интерес. Ещё интересно в начале отношений побывать на их общей тусовке с подругами – много интересного можно услышать если слушать)).
 
корпоратив писал:
 
во-вторых - какая нормальная подруга будет рассказывать гадости про свою нормальную подругу?) второй бред.
Как там в матрице, хорошо, тепло, уютно?)))


 
20:45 27 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Centurion писал:
 
Если бы у всех было как ты говоришь, проблем нет- влюбляйся и женись, строй жену, покупай дом. Но кругом происходит иначе- влюбился, начали отношения или совместную жизнь. Жена/подруга оказывается любит погулять с подругами по ночам. Мужчина находящийся в адеквате поставит рамки, если не выполняет и нет детей просто уходит.
и прочее бла-бла-бла далее по тексту - то, что ты пишешь показывает, что не просто жена неадекватная у мужика, но и мужик сам неадекватный, если в процессе отношений он не познал истинную сущность своей избранной)) такое редко бывает. хотя у всех по-разному, зависит от отношения к жизни.
 
Centurion писал:
 
Дети вырастают, заводят свои семьи и уходят, а муж на всю жизнь.
мужья "вырастают" разводятся и уходят, а дети на всю жизнь.
кстати, не знаю как для других мужиков, но для меня ребенок тоже на первом месте. затем жена.
 
Centurion писал:
 
корпоратив писал:
 
что касается подруг - тут уже полный ахтунг Вы пишите. во-первых - какой мужик будет с подругами сидеть обсуждать прошлую жизнь жены? бред, согласитесь..
Для этого не надо быть штирлицем)) Я всегда обсуждал за интер
да это понятно, что не надо быть Штирлицем) просто как-то это по-бабски, не обессудь)
 
Centurion писал:
 
корпоратив писал:
 
во-вторых - какая нормальная подруга будет рассказывать гадости про свою нормальную подругу?) второй бред.
Как там в матрице, хорошо, тепло, уютно?)))
ага, еще кормят вкусно))
просто не все женщины/девушки треплют обо всем направо и налево. скажи кто твой друг, и я скажу тебе... помнишь такую поговорку? так вот, если у девушки такие подруги, можно сделать соответствующие выводы)
 
Centurion писал:
 
Времена меняются, но воспитывать чужого ребёнка противоестественно для мужчины. Подавлять или нет в себе этот инстинкт - дело лично каждого.
по-моему мнению, противоестественно это обсуждать, пока ты понятия не имеешь, что значит ребенок.


 
22:39 27 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Centurion писал:
 
Если бы у всех было как ты говоришь, проблем нет- влюбляйся и женись, строй жену, покупай дом. Но кругом происходит иначе- влюбился, начали отношения или совместную жизнь. Жена/подруга оказывается любит погулять с подругами по ночам. Мужчина находящийся в адеквате поставит рамки, если не выполняет и нет детей просто уходит. Влюблённый паренек рассуждает так- "стерпится-слюбится". Жена/подруга оказывается как хозяйка не очень и гладить она не любит с детства и носки твои с трусами стирать не будет. Нормальный- нет так нет, влюбленный- "стерпится-слюбится". Маман оказывается у жены/подруги странная- названивает по 3 раза на дню доце по часу. Нормальный/влюбленный-?. И далее.
Замечательные примеры очередной крайности :-))))
Только к альтернативе влюбленности, как к первичному чувству завязывания отношений и желанию дальнейшего познания предмета твоей заинтересованности, это не имеет никакого отношения. Потом это чувство, после определенного(кстати непродолжительного) периода времени, становится более сглаженным и равномерным, что как раз и позволяет трезво оценить личностные качества объекта, по отношению к которому ты испытываешь те самые чувства и желания, равно как и вывести отношения на иной уровень, либо прекратить их вообще. Да и потом, я ведь не советую этим же вечером тащить девушку в ЗАГС, либо перевозить её вещи к себе домой(ну или наоборот) и наслаждаться исключительным счастьем и гармонией :-)))) , не смотря на возможные *подводные камни*. Я говорю исключительно о том, что глупо шарахаться от девушки, при условии возникновения того самого первичного чувства влюбленности, исключительно по-причине наличия у неё ребенка, не попробовав познать её внутренний мир и отношение к жизни. Вдруг это именно та самая девушка, с которой ты познаешь исключительный комфорт и полное взаимопонимание...Ещё раз повторю - шаблоны тут не приемлимы, примеров как положительных, так и отрицательных - куча, равно как и при построении отношений с девушкой пока ещё не имеющих детей. А твои примеры про *влюбленного-аленя-паренька*, говорят исключительно, опять же, о малодушии, вызванного врожденной слабохарактерностью, отчаянием найти более приемлимый для себя вариант(по простому - неуверенность в себе), либо по-причине наличия определенных меркантильных интересов в отношениях именно с этой девушкой.
 
Centurion писал:
 
Поэтому влюблённость не первична.
Так а что первично? Что пробуждает в тебе желание завязать отношения именно с этой девушкой(не имею ввиду случаи спортивного интереса и удовлетворения исключительно своих плотских желаний :-) )?
 
Centurion писал:
 
Я вообще всех девушек люблю, а до до 22 лет и до 50кг очень люблю. Что мне теперь жениться на каждой)))
Какая заезженная фраза :-)))) Я так говорил когда мне было лет 18 наверное...
 
Centurion писал:
 
Теперь смотри- для любой женщины на первом месте будет её мужчина и детей она хочет от этого мужчины- это аксиома. На эту тему много придумано бабских фраз типа- "хочу маленькое счастье с твоими глазами" и т.д. Дети вырастают, заводят свои семьи и уходят, а муж на всю жизнь.
Да да да, ага, мужчина будет для неё на первом месте :-))))
Спроси у любой женщины живущей в счастливом браке с биологическим отцом её ребенка, если у неё будет лишних пара лямов, кому она их положит на счет, мужу или своему ребенку? :-))))
 
Centurion писал:
 
На протяжении всего времени когда власть захватывал новый правитель, зачастую полностью вырезалась семья старого- так ещё сто лет назад было у нас. У итальянской мафии тоже обычное дело было.
Это делалось прежде всего для того, что бы не кому было мстить в будующем, именно поэтому вырезались целые семьи, вплоть до детей и внуков, а не потому что воспитывать видите ли чужих детей не хотели :-)))) Расплаты в будующем боялись, вот и обрубали концы. Опять же никаких инстинктов, исключительно подсознательное чувство страха за непоколебимость своего положения и приобретенной власти :-)))) Поэтому все же считаю сравнение с животными в данном вопросе абсолютно не корректным.

 
18:13 28 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Centurion
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
$kiFF , я чёта не пойму. Ты говоришь, что добился любви своей, ребёнка растишь своего, речь у тебя грамотная и мысли правильные проскакивают, спортом, наверное, занимаешься. Так а чё ты неокрепшим умам, таким как топик стартер, советуешь не характер воспитать, не завести тоже семью нормальную, детей своих воспитывать, а всё хохмишь и сказочные истории пишешь про ту самую с ошибками из прошлого с которой полное взаимопонимание будет которого с другими не будет. Ты в "половинки" и ту единственную веришь чтоле? Объясни корректно ход своих мыслей. Я понимаю разведенок которые говорят что достойны счастья, понимаю замужних жентчин которые так говорят- на будущее себе карт-бланш обеспечивают, понимаю когда мужики которые с такими живут так говорят, а в чём твой профит? Почему я тут пишу - казалось бы мне до фонаря кто как свою жизнь в унитаз сливает. Было бы так если бы вы с такими взглядами жили на другой планете и "расслабляли" своих женщин. А пока будут звучать от МУЖЧИН такие фразы смирения и оправдания бабства и матриархальной деградации
 
Capricorn писал:
 
Люди имеют свойство меняться со временем,особенно мужчины - мастера разговорного жанра, виртуозы вешанья лапши на уши, особенно когда букетно-конфетный период далеко позади.
 
корпоратив писал:
 
мужья "вырастают" разводятся и уходят, а дети на всю жизнь.
 
$kiFF писал:
 
Да да да, ага, мужчина будет для неё на первом месте
Спроси у любой женщины живущей в счастливом браке с биологическим отцом её ребенка, если у неё будет лишних пара лямов, кому она их положит на счет, мужу или своему ребенку?
 
monax писал:
 
Считаю позицию "свой - не свой" (ребёнок) мелочной.
мне не всё равно. Я хочу жить в нормальном патриархальном обществе и я хочу чтобы мои дети жили в нем. Хочу чтобы дети воспитывались своими родителями, а не как у многих, как у некоторых даже в этой теме- своего ребенка без отца оставляют, плюс ещё и чужих лишают. Любовь чё, комфорт и полное взаимопонимание! Всем хорошо, счастье, с кого спрос! Пускай это утопия, но стремится надо к свету в конце тоннеля, а не как в нашей раше - "ты, борода, поглубже ныряй, там самый сок". В большинстве у мужиков понятий о женской сущности вообще нет, все со стержнем, с пониманием, а как копнёшь глубже так одни прогибы. Бабопоклонение какое-то, в матрицу погрузились и хотя бы послушать другое мнение не хотите, всё прямолинейно видите. А на выходе этой религии получаем:
 
monax писал:
 
У нас в стране и в Лондоне были исследования, которые показали, что в 25-40%(исследований несколько) семей, где два и более ребёнка есть хотя бы один ребёнок не от родного отца и он(«папа») об этом даже не знает.


 
19:59 28 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такой сериал. Один из вариантов перевода названия: "Столпы земли". Рекомендую посмотреть поборникам "чистоты крови". Историческую и религиозную часть опускаем. Но хотелось бы отметить, что в этом сериале высшие слои общества ("сливки") убивали своих детей, мужей, калечили жён и т.д и т.п. ради власти, денег, положения в обществе. Но обычные люди: монахи, Том-строитель и другие показывали пример мужества, терпения, великодушия, верности. Посмотрите, не пожалеете. Женской нашей половине тоже рекомендую к просмотру.
---
От себя добавлю, что человек становится человеком, когда им руководит не порок, а добродетель. Сила мужчины - способность принимать решение. Честь мужчины заключается в том, что быть верным своему слову.

 
20:30 28 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Centurion писал:
 
Ты говоришь, что добился любви своей, ребёнка растишь своего
Истинно так.
 
Centurion писал:
 
речь у тебя грамотная и мысли правильные проскакивают
Ну хорошо хоть проскакивают :-))))
 
Centurion писал:
 
спортом, наверное, занимаешься
С 6 лет.
 
Centurion писал:
 
сказочные истории пишешь про ту самую с ошибками из прошлого с которой полное взаимопонимание будет которого с другими не будет.
Я нигде не утверждал, что взаимопонимание и комфорт будет исключительно с девушкой у которой есть ребенок. Да и потом, если для тебя истории вполне удачного развития подобных отношений - сказка, и ты таких случаев не встречал, это же не говорит о том, что данные связи/узы - утопия, и только шаблоны описанные в почитаемой тобой статье, есть великая истина и исключительная правда-матка жизни. Причем я не отрицаю, что существуют печальные варианты подобных связей, впрочем как и относительно отношений с девушкой не имеющей детей. Но так же, я считаю, что это не повод шарахаться от таких девушек и уж тем более ставить на них крест, вкупе с диагнозом второсортности и задвиганием их на задворки жизни. И уж тем более, принимать за регламент отношения к девушкам/женщинам, статейки из виртуального мужского журнала :-))))
 
Centurion писал:
 
Так а чё ты неокрепшим умам, таким как топик стартер, советуешь не характер воспитать, не завести тоже семью нормальную, детей своих воспитывать
Ну если характер ещё не воспитал, то в любом случае семью заводить рано, не важно с какой девушкой/женщиной, и уж тем более детей воспитывать. Но вместе с тем, что мешает встречаться, узнавать, познавать, если чувствуешь себя при этом комфортно и тебе данная девушка интересна, параллельно воспитывая характер, мужая и складывая !!!своё!!! мнение, относительно этой девушки, её взглядов и мировозрений? Я ж не говорю - хватать её сразу под мышку и домой к себе жить тащить вместе с ребенком или в ЗАГС :-)
 
Centurion писал:
 
послушать другое мнение не хотите, всё прямолинейно видите.
Ахахахаха :-))))
И это говоришь нам ты? Яростно выставляющий свое мнение за великую истину и подтверждающий свою точку зрения статейками из инета? :-)))) Ну ну...
Вообще такое ощущение, что у тебя исключительная обида на всех женщин, основанная на неудачных попытках построения отношений(не путать с сексом на пару тройку раз), отчего ты возомнил себя суппер опытным мэном, с великой прерогативой вправления мозгов неоформившимся юнцам, не хочу тебя ни задеть, ни обидеть, и принимаю то, что вполне могу ошибаться :-)
Проще надо быть, и строить свои отношения основываясь на внутреннем комфорте и самоощущении нахождения рядом с той или иной девушкой, а не ставить диагнозы не разобравшись с её мировозрением и внутренними взглядами.


 
22:16 29 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Centurion
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скиф, ты опять цитаты выборочно повыдергивал из моего поста и воду льёшь про то, что всякое бывает, суть опять игнорируешь. Про "статейку" вообще доставляешь - моя бабушка относится к интернет контенту также :-)) . Мне 25 лет и всяко бывало и долго и не очень, опыт положительный, обид нет, могу сказать, что прекращал отношения я и везде меня “ждали” :-)))) :-)))) (сарказм, не надо это цитировать :-)) ). Женщин люблю, баб нет. Мои мысли объективны на сколько это возможно - у меня у самого брат двоюродный живет с девушкой старше себя с ребёнком и доволен пока, любимая с детства тётя - разведенка. Было интересно услышать о себе так совсем со стороны)). Тоже не хочу тебя задеть и буду рад если ошибся, но у меня стойкое ощущение что либо у тебя в воспитании было сильно женское влияние, либо в родне есть девушки/женщины разведенные, уж очень яро ты не хочешь вникнуть в то, о чем я писал. Мне чужды твои взгляды, я в классической семье рос и для меня ситуация что жена в "счастливом браке" "свои" деньги от мужа нычить будет пусть даже и на детей - дикость и очень показательна, для тебя нет. Тема навеяла песню Шевчука))
 
Космополит и патриот ждут шенгенской визы,
А недопохмелившийся народ всё смотрит телевизор.
Там гламур и благодать, нету больше смерти,
Учат как кому давать продвинутые черти.
Нам Высоцкий как-то спел про кабаки да храмы -
Жаль, увидеть не успел нынешнего срама.
Я цыганочку его вряд ли позабуду...
Нет, ребята, всё не так, не так всё, гадом буду!
ДДТ


 
08:27 30 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Женщин (не с Кавказа) больше, чем мужчин. На 10 женщин приходится примерно 9 мужчин.
2. Очень много браков распадаются уже в первый год супружеских отношений. Точно написать не могу, но как-то слышал по ящику такую пропорцию: на 2000 браков примерно 1200 разводов. Но это устаревшие данные. Возможно сегодня всё иначе.
3. Очень много женщин остаются после развода с детьми. И очень высок процент женщин, которые не могут иметь детей.
---
Вопрос: Какая есть вероятность того, что мужчина найдёт себе женщину без ребёнка?
И ещё вопрос: Сколько мужчин, которые ищут себе девушек без детей останутся бездетными?
---
Посчитайте, а потом ответьте на вопрос: Не считаете ли вы таких мужчин в некотором смысле обречёнными не иметь своего потомства?

 
10:21 30 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  $kiFF
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Centurion писал:
 
у тебя в воспитании было сильно женское влияние
Ага...папа физрук и тренер по совместительству, с 3 лет по спортзалам с ним зависаю :-))))
 
Centurion писал:
 
жена в "счастливом браке" "свои" деньги от мужа нычить будет пусть даже и на детей - дикость
Разве я где то писал про нычить? Обыкновенное расставление приоритетов. Муж мечтает о крузаке, ребенок о собственной квартире, у жены неожиданно появилась свободная необходимая сумма(удачное вложение, выигрышь в лотерею и т.п.), кому она скорее поможет осуществить мечту? :-) Даже я в первую очередь помог бы ребенку.
 
Centurion писал:
 
сарказм, не надо это цитировать
Хорошо, уговорил, не буду :-))))
************************************************
В общем, если ты так до сих пор и не понял мою позицию - слушай.
Если человек, задает вопросы подобно топик стартеру, спрашивает мнение у общества относительно построения отношений с той или иной девушкой, это говорит только о том, что он ещё в принципе не созрел для каких-то серьезных отношений вообще, равно как и учавствовать в процессе воспитания детей(своих, чужих - не суть). И именно поэтому, я против навязывания подобным людям категоричных мнений, загоняющих их в определенные рамки при выборе спутницы жизни(наличие ребенка от предыдущих отношений, воспитание в неполной семье, отсутствие высшего образования и тому подобные шаблонные ориентиры), ибо как показывает жизненная практика(моя, моих друзей, родственников) такие вот типовые шаблоны - абсолютно не догма, и ставить на их основании диагнозы - максималистски глупо и неоднозначно. Еще раз повторю - я не настаиваю на построении отношений исключительно с девушками имеющими детей, но вместе с тем и не советую шарахаться от них как от прокаженных.
А донести до подобных людей, я хочу мысль о том, что в подобных вопросах не всегда нужно ориентироваться на мнение общества(а уж тем более на категоричные высказывания отдельных его представителей, которые иной раз сами еще не создали свою семью и не воспитали ни одного ребенка(своего, чужого - так же не суть)). В общем, не бросаясь в омут с головой, избегая крайностей, формировать свое мнение относительно данной темы, тогда и вопросы подобного рода отпадут сами собой, что будет являться одним из признаков самодостаточности и готовности к построению серьезных отношений со всеми вытекающими :-)


 
00:26 19 января 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  topas79
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальным мужчинам чужие дети не помеха,а дуракам...и свои в тягость.

 
21:26 20 января 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  NetusPro
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то однобоко смотрите на вопрос, не только на девушку надо смотреть, но и на мужа бывшего.
 
monax писал:
 
3. Очень много женщин остаются после развода с детьми.
А мужикам что их охотно отдают? Мужик вообще не защищён после развода никак.
Вот мой пример для Вас. Моя БЖ получает 30 т.р. в месяц алиметов, у ребёнка есть ВСЁ, что ему надо, но тут у мамы появляются компьютеры телевизоры шубы и т.п. И я повлиять то особо не могу, 50% на счёт ребёнка переводить - суд у нас такое не даст, всё на бумаге только, и надо лет 5 платить сумму больше прожиточного минимума раза в 3, деньги отбирать тоже нет смысла, в органы соц.опеки тоже нет смысла ходить - у ребёнка всё есть....
 
monax писал:
 
Вопрос: Какая есть вероятность того, что мужчина найдёт себе женщину без ребёнка?
И ещё вопрос: Сколько мужчин, которые ищут себе девушек без детей останутся бездетными?
---
Посчитайте, а потом ответьте на вопрос: Не считаете ли вы таких мужчин в некотором смысле обречёнными не иметь своего потомства?
А тут хотите я Вам отвечу
1.Виноваты мы сами мужики, в госдумме законы в том числе и Ваши сопартийцы (мужики) писали такие, которые женщинам столько привилегий.
2. Детей сами мы мужики делаем, не убедившись до конца в искренности партнёрши и крепкости отношений.
3. Для того, что б были дети надо над этим работать. Есть несколько вариантов заиметь ребёнка, так вот не надо на лёгкие кидаться.
 
monax писал:
 
На 10 женщин приходится примерно 9 мужчин.
И это мало ещё, вот со сколькими женщинами (не замужними, без детей) переспал среднестатистический молодой человек, и на скольких из них он готов жениться? М? Так вот чем их больше тем нам лучше!!!

 
06:55 23 января 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Lana
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что ребенок вам чем-то мешает?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"