JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка с ребенком
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:29 16 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да да, женщину с ребёнком воспринимают именно как Б/У, это печально, а ведь каждой женщине, да и мужчинам тоже хочется семейного счастья, хочется быть любимой/любимым, а как почитаешь рассуждения некоторых людей так кажется что всё, разведёнка с ребёнком это приговор, и не видать ей мужика как своих ушей! а почему, интересно, ни кто здесь не осуждает отцов которые ушли от своих жён, детей и приспокойненько стоят другие отношения? это по вашему нормально?

 
22:57 16 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Сашка-хам
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gekata писалa:
 
ни кто здесь не осуждает отцов которые ушли от своих жён, детей и приспокойненько стоят другие отношения? это по вашему нормально?
.Сколько разведённых пар столько и разных судеб..И это нормально что они строят семьи и отношения,и не отчаиваются.Плохо когда остаются обиды..В разводе виноваты оба и он и она и не важно кто больше и кто меньше.виноват....Это прописная истина известна всем..

 
23:16 16 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Lizzy_Star
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина с ребенком-это чудо, которое не под силу слабакам. А тем, кто решился строить отношения с такой девушкой-мой почет и уважение. Развести случайную знакомую на секс-и построить СЕМЬЮ, стать близким не только любимой девушке, но и ее кусочку жизни-2 разные вещи. Первую могут большинство. На вторую способны лишь лучшие. И нет в настоящих чувствах сомнений (быть или не быть) и не место там советам друзей.
Да, я замужем второй раз. Да, мой муж младше меня. На 7 лет. Дочке моей 4. Он стал ей папой...а про первый брак я забыла как про страшный сон.

 
01:04 17 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
что заставляет нормальных молодых парней жениться на женщинах старше себя да еще растить чужих детей, семя постороннего мужика кормить, продолжать чужой род на потеху тому мужику? это вообще что-то с чем-то.
Воистину настали последние времена. тлен, вырождение, извращение. Киркоровщина с Галковщиной.
В принципе, нормальным пацанам, это и на руку, пусть больше молодых идиотов влюбляются и женятся на бабушках- меньше конкуренция за молодых и красивых девушек...
Нам их больше достанется...


 
15:14 17 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Lizzy_Star
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс

Да пожалуйста, пожалуйста), забирайте себе хоть всех своих "молодых и красивых") только не думайте, что молодые мамы-одиночки все как Пугачева выглядят) мы тоже молодые и красивые) и вполне конкуретноспособны на "брачном рынке".
А что касается дочки-она для моего мужа не чужая, она НАША. Это и отличает его от остальной серой массы, цепляющихся за цифры (рост, возраст, вес и т п) "нормальных пацанов". Мы любим друг друга и очень счастливы, планируем еще одну дочку. Чего и всем остальным желаем.

 
18:10 18 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  shkilya
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой муж младше меня, взял меня в жены с двумя детьми от предыдущего брака. Не побоялся, не послушал уговоров друзей и приятелей, которые в один голос его отговаривали от женитьбы. Я и сама не настаивала - это его инициатива. Мы прожили уже 10 лет, у нас в браке родились ещё двое мальчиков. Я прекрасно отношусь к его родне, они, в свою очередь, любят меня. Так что все зависит только от вас самих. А бывший муж так и не нашел своего счастья, платит алименты (уже только на одного ребенка), и даже как-то порывался вернуться к детям, якобы... Каждый получил свое - я прекрасного мужа, дети любящего отца, мой муж заботливую жену ))))

 
17:59 19 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Centurion
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gekata писалa:
 
Да да, женщину с ребёнком воспринимают именно как Б/У, это печально
Да что вы так печалитесь, вы так не опечалитесь. В этом как раз и проблема что никто их так не воспринимает как БУ. В данной ветке нас 10% от силы наберется, так же и в обществе в целом. Людей со здоровыми, классическими взгядами - нацменьшинство :-)))) :-)))) . Всё потому что
 
Ekkl писал:
 
Воистину настали последние времена. тлен, вырождение, извращение. Киркоровщина с Галковщиной.
 
Сашка-хам писал(a):
 
В разводе виноваты оба и он и она и не важно кто больше и кто меньше.виноват....Это прописная истина известна всем..
За всех не надо говорить, для меня это не истина.
Вообще, уважаемые форумчане, вы переводите все разговоры в русло счастье/любовь, но упускаете самый важный момент. Никто не спорит, что хорошая, порядочная, девушка, натерпевшая от мужа резко ставшего алкоголиком и садистом достойна счастья. Но такие случаи - единичные. Разведенка с ребенком- это та, которая уже была замужем. Это та которая уже делала свой выбор, давала клятву и которая стонала под своим выбром когда "зачаливала" ребёнка. Это статистика разводов нашей страны и это разваленная семья, это безотцовщина и психологическая травма для ребенка. Каждый кто берет в жены развденку поощеряет всё это. Все упираются в несчастный образ женщины которая достойна счастья. Так кто ей мешал быть счастливой в первый раз или кто ей мешал найти надежного и нормального в первый раз. Женщина- это хранительница очага, именно она отвечает за климат в семье. А вместо того чтобы работать над этим всю жизнь- проще перепрыгнуть на новую ветку или жить одной и получать алименты.
 
Сократ: – Как вы думаете, женщины разводятся, желая жить вне брака или надеясь на лучший брак ?
Женщины со вздохом: – Надеются…
Сократ: – Они знают о соотношении два на три, то есть то, что жены в два раза чаще подают на развод и в три раза реже вступают в повторный брак ?
Женщины: – Да нет… Не знают.
Сократ: – А знали бы об этой формуле “два на три” – разводились бы с большей осмотрительностью или с меньшей ?
Женщины:- (с ещё более глубоким вздохом) – С большей…


 
21:08 19 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему-то все, кто против того, чтобы мужчина или парень выходил за девушку с ребенком, забывают об одном. Кто "делает", извините за слово, девушке ребенка. Ведь не так уж мало случаев, когда именно парень (а старше - мужчина) становиться инициатором сексуальных отношений, а по молодости девушка не всегда может оценить всю опасность того, что с ней может произойти. Плюс ладно, если можно сделать аборт. Ну, во-первых, аборт - это еще хорошо, когда девушка успела. И то - не все девушки на это пойдут. А во-вторых, есть опасность того, что после аборта девушка, увы, не сможет забеременеть. Мне мама как-то случай рассказала - женщина родила, но тут так получилось - что забеременела практически сразу после родов. И решилась на аборт - двое практически одного возраста - это тяжело. Сделала аборт... И тут мама женщины приезжает и говорит: не делай аборт, потом может быть так, что ты не сможешь иметь детей. Оказывается, у матери такое было. Так женщина ей: "Мама, ну почему ты мне сразу не сказала". В-третьих, аборт часто бывает противопоказан по медицинским показаниям. Так что, прежде чем ставить крест на женщине с ребенком, задумайтесь сначала, пожалуйста. Тем более, что для девушек аборт опаснее

 
22:51 19 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
Ведь не так уж мало случаев, когда именно парень (а старше - мужчина) становиться инициатором сексуальных отношений, а по молодости девушка не всегда может оценить всю опасность того, что с ней может произойти
В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца, поэтому в выборе партнера женщины ориентируются на брак с настоящим мужчиной (у мужчины такой задачи природа никогда не ставила). Поэтому именно на женщине лежит ответственность за неверный выбор мужа и развод. Думать надо головой, а не одним местом.

 
23:53 19 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
В любой женщине от природы заложен механизм на выбор сильного, умного и качественного самца,
И поэтому они пытаются завоевать с помощью ребёнка уже даже любого мало-мальски адекватного мужчину, даже если это сиюминутное впечатление? А потом, родивши, начинают этим шантажировать? А в течении девяти месяцев не видели, что это не вариант? То то и оно! Хотя и везёт некоторым... Даже и с двумя детьми...

 
16:03 21 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Centurion
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
И тут мама женщины приезжает и говорит: не делай аборт, потом может быть так, что ты не сможешь иметь детей. Оказывается, у матери такое было. Так женщина ей: "Мама, ну почему ты мне сразу не сказала"
Девушка, вы серьёзно или тролите? :-)))) Всё то что вы описали называется тр*х*ться купила, а мозги не купила. Действительно такое очень часто бывает.
Ekkl , ознакомьтесь если интересно с теорией примативности и рангов у мужчин, потому что немного не такой механизм заложен в женщине как вы описали. В этом свете хорошо раскрыто кто и для каких целей привлекает женщин.

 
20:34 21 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Лера
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Людей считающих , что женщина с ребенком и без мужа, вовсе не человек, Вы Centurion, называете людьми с классическими здоровыми взглядами? Вы еще скажите «Курица не птица , женщина не человек» , и выдайте это за классику жанра, ведь в дореволюционной России так и считалось. Вы, уважаемый, последователь Виктора Батурина? Приводите в качестве примеров ссылки на какие то популярные интернет-ресурсы , популярные в контексте «Не специализированные», где делятся своими проблемами, люди с явными отклонениями в психике. Все таки ,читая иногда Ваши доводы, приходит в голову мысль, что психиатры, которые говорят о том, что в нашем обществе, 90% людей страдают теми или иными видами психиатрических отклонений, не так уж не правы, а скорее даже очень правы. Исходя из Вашей логики, женщина сделавшая аборт, а фактически совершившая детоубийство, лучше и чище , имеющей больше права на счастье, чем женщина, оставившая своего ребенка, родившая его и воспитавшая, потому что дети приходят не тогда , когда мы этого хотим, а когда они считают нужным родиться.

 
16:08 22 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Robyx
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Достаточно любопытно было заглянуть в данную обсуждаемую тему. Некоторые точки зрения людей естественно пугают. А корень некоторых убеждений в чём копать - в воспитание? Мне самому 22 года, и сам вижу что в 18 лет ходят с животами, бегут под венец и т.д . Критиковать толком никого не хочу, но мне кажется что все куда-то спешат. Сами являясь детьми только c "яйцами" заделывают ещё детей, вместо того чтоб получить стабильность, выучится, работать на любимой работе, и естественно жить создавая свою семью. Откуда в 18-20 лет могут быть серьёзные намеренья, простая поцанская логика - дают бери. Единичные случаи оправдывают, но не вижу часто таких отношений будущее, гуляние за ручкой по улице и живя отдельно друг от друга, не покажут всю прелесть человека пока с ним совместно не поживёшь. Я не считаю что если у девушки есть ребёнок это как б/у ( у меня сестра точно в такомже положение дел, растит дочь одна, а на вопрос дочки кто папа - ... ?? ) Конечно мои убеждения многие М пола начнут осуждать - как так? растить другого. Знаете мы наверно сами в жизни выбираем с кем нам быть, кого любить, и что нам есть. А в один раз отварачиватся от всего к чему своими решениями шёл, как перестраивал человека для себя, как менялся сам для него - Я вижу в этом слабость и безответствие. Если твой ребёнок как можно бросать ведь ты кровный отец. Да это жизнь - и никто в постель насильно никого не ложил. Боятся ответствености. Если поводом сбегания стала сама девушка в плане выноса мозга и прочего, так как в неё влюбился если этот самый "замут" выплыл спустя время когда поздно? Вероятно времени прошло менее 5 лет...

 
20:17 22 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Centurion
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лера писалa:
 
потому что дети приходят не тогда , когда мы этого хотим, а когда они считают нужным родиться.
redface redface занесу в цитатник, спасибо :-))
Лера, это не моя логика, это твои домыслы как и всё остальное что ты написала)) категорически против абортов, с такими людьми стараюсь не общаться. Я как раз советую молодым людям если уж решили жениться или заводить долгие отношения, то делать это с девушкой моложе себя и без богатого прошлого, а не выбирать между разведенкой и детоубийцей)) В общем надеюсь кому-нибудь помогут публикации и мои посты поставить голову на место или хотя бы задуматься.


 
09:56 23 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Robyx писал:
 
Сами являясь детьми только c "яйцами" заделывают ещё детей, вместо того чтоб получить стабильность, выучится, работать на любимой работе, и естественно жить создавая свою семью.
Распространненое заблуждение. При желании ребенок не будет помехой в получении стабильности, учёбы и любимой работы. Родила в 19 лет и все это "заимела", несмотря на растущего сына.

Centurion, слишком уж идеализированные у Вас жизненные взгляды. Вроде не так молоды уже, а мыслите узко. Если полюбите женщину, то и будите любить всё, что ее окружает. Ведь любят не за то, что что то есть у человека или чего то нет и печально, что Вам это невдамёк.
Как говорится - умным и чужие дети в радость, а дуракам и свои в тягость

 
11:21 23 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Адриана
сообщений: 172
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Centurion писал:
 
если уж решили жениться или заводить долгие отношения, то делать это с девушкой моложе себя и без богатого прошлого, а не выбирать между разведенкой и детоубийцей))
Посмешили) Думаете, приверженка абортов о таком своём прошлом вам расскажет?) Что-то сомневаюсь. Тогда где гарантия, то эта ваша особа без богатого прошлого уже пару раз на хирургический стол не ложилась с разведёнными ногами? И возраст здесь совершенно не при чём. У меня есть знакомый учитель, говорит, уже в школе иные с животами ходят... Так что такой выбор сделать будет ой как сложно - вы просто всего не узнаете, вот и всё ;-)
А, кстати, если рассматривать ситуацию со стороны мужчин с детьми, разведённых и так далее?) Тоже "второй сорт"? Из разряда, "Чем думал и куда смотрел, а?")

 
18:37 23 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Адриана писалa:
 
А, кстати, если рассматривать ситуацию со стороны мужчин с детьми, разведённых и так далее?) Тоже "второй сорт"? Из разряда, "Чем думал и куда смотрел, а?")
Да я тоже поражаюсь, что никто не считает таких отцов "вторым сортом". А все потому, что девушку видно - а парня нет. Ведь не парень беременный ходит, не парень. Вот и получается, что девушку легче обвинить во всех грехах, чем парня. Хотя, повторюсь, чаще всего инициатором секса является именно парень.


 
19:14 23 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Centurion писал:
 
Женщина- это хранительница очага, именно она отвечает за климат в семье. А вместо того чтобы работать над этим всю жизнь- проще перепрыгнуть на новую ветку или жить одной и получать алименты.
Из ваших слов можно сделать выбор, что в разрушенной семье и безотцовщине виновата лишь женщина. Ан нет, согласна с тем, что в разводе виноваты оба, и в безотцовщине тоже виноваты оба, и ни кто не больше не меньше, одинаково виноваты. И "хранит очаг" не только женщина, а оба. И право на счастье после разрыва отношений, после развода тоже имеют оба. Ведь часто растаютья мужчина и женщина не потому, что кто то козёл, а кто то стерва, а лишь потому, что просто закончилось то самое чувство которое связывало этих людей в начале. И ни кто не заставляет мужчину берущего в разведёнку с ребёнком становиться для этого ребёнка папой, ведь можно с ним просто подружиться

 
09:12 24 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
gekata писалa:
 
в разрушенной семье и безотцовщине виновата лишь женщина.
виновата не конкретная женщина - а все женщины сразу. женская психология виновата.
именно женское воспитание делает из мужчин - уже не мужчин, а низкоранговых неудачников.
не способных быть лидерами в семье и брать за нее на себя ответственность .
женщина воспитывает мужчину неспособным мыслить категорией собственных мужских интересов слепым и удобным в управлении орудием женщины-хозяйки. Которую он должен считать высшим существом и служить ее функциональным придатком.
Это женщины-матери, учителя (училки). Вот и выходят жалкие мужчинки.
Поэтому мальчиков надо прям забирать от теток, прям бить по рукам мамкам, теткам и бабкам. Сыну говорить - не слушай бабу, ее дело бабское. Будешь слушать - получишь по лбу.


 
10:18 24 ноября 2012
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
Ekkl писал:
 
Поэтому мальчиков надо прям забирать от теток, прям бить по рукам мамкам, теткам и бабкам. Сыну говорить - не слушай бабу, ее дело бабское. Будешь слушать - получишь по лбу.
Ну и где же все эти орды настоящих мужчин воспитывающих сыновей самостоятельно?Чет ни одного не видела.А горлопанить на весь инет,что женщины воспитали инфантильных мужей-сыновей неудачников,этт просто.
Иногда просто жалею,что при разводе ребенок обязательно остается с матерью и нельзя отдать ребенка отцу.Вот тогда б точно было равенство полов,о котором так любят кричать "мужчины",и не тыкали на женщин с ребенком пальцем,как на урода и недочеловека.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"