JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка с ребенком
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:12 28 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
ЕжикТв? писал(a):
 
У меня должен быть свой ребенок и я не хочу и не должен брать чужого на воспитание.
А что тебе мешает завести с любимой девушкой ещё одного ребёнка, даже если у неё будет своё ребёнок?

 
02:19 29 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  =SaVaGe=
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Mirage, ты наверное сама одинокая мамаша ;) ...читай внимательно мои масаги, тогда со временем поймёшь что имелось ввиду. Имееться масса причин от этических до физиологических не создавать семей с женщинами имеющими детей от других. Это факт!

 
02:24 29 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  =SaVaGe=
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
..Хотя, это можно сделать из благотворительных побуждений :D
ЗЫ: Да, я ценичен.

 
09:43 29 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
=SaVaGe= писал:
 
ты наверное сама одинокая мамаша
Ошибся
 
=SaVaGe= писал:
 
читай внимательно мои масаги, тогда со временем поймёшь что имелось ввиду.
Думаю, ты сам не понимаешь, насколько низки твои "масаги" относительно морального и интеллектуального смысла
 
=SaVaGe= писал:
 
Имееться масса причин от этических до физиологических не создавать семей с женщинами имеющими детей от других.
Было бы интересно посмотреть на эти причины. Распиши, пожалуйста, их по пунктам, и что бы их было не меньше 10, коль ты говоришь, что их масса.

 
11:05 29 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
ЕжикТв?,на сколько я помню у тебя есть ребенок,так? А с женой вы разошлись,так?Так по твоему получается,что ты можешь и дальше создавать новую семью,а вот бывшая твоя нет,почему? Так как если будут все смотреть с твоеи позиции,то она болше никому ненужна, а почему она должна платить одна за то, что у вас двоих ничего не вышло ,а?Что за странная позиция:
ЕжикТв? писал:
У меня должен быть свой ребенок и я не хочу и не должен брать чужого на воспитание
Так у тебя уже есть,значит тебе и в новои семье можно еще одного своего делать?А почему же ты женьщин в таком же положении как и ты, ты этого лишаеш?А почему бы не взять чужого и не вырастить,как своего? Ведь главное наверно кто вирастил,а не кто делал.
полностью поддерживаю и понимаю его. он не призывает никого действовать так же, а просто выразил свое мнение. я бы тоже скорее всего не стал строить отношения с девушкой, которой уже есть ребенок. хотя всякое в жизни бывает, только если в том случае - если любовь неземная и башню сносит. но с рациональной точки зрения - в первую очередь ребенок должен быть свой. посмотри книги по психологии, почему для мужчин это так важно.

 
14:11 29 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
полностью поддерживаю и понимаю его. он не призывает никого действовать так же, а просто выразил свое мнение. я бы тоже скорее всего не стал строить отношения с девушкой, которой уже есть ребенок. хотя всякое в жизни бывает, только если в том случае - если любовь неземная и башню сносит. но с рациональной точки зрения - в первую очередь ребенок должен быть свой. посмотри книги по психологии, почему для мужчин это так важно.
Я не сказала,что он призывает ;-) ,я сказала,что если все будут думать ,как он ;-) . Да,читала я книги и точку зрения ,эту слышала не раз :-/ , мой друг тоже самое говорит,вот токо я не соглассна абсолютно с этим. Почему ребенка жделали вдвоем,а в конце концов рассплачивается одна девушка,если брак не удачен? Или отношения не сложились? Почему?
Вот посмотри в этой теме большинство парней/мужчин против заводить отношения с девушкой у которой есть ребенок ,но как то странно тогда получается,что в теме про аборты также много мужиков кричит про детоубийство.Так может поэтому девчонки и идут на аброт,если отношений нет,не хотят рожать,так как шансы новую создать семью с таким отношением мужчин к чужим детям- минимальны.Почему на западе к этому проще относяться? Почему у нас такие мужики?

 
14:40 29 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Да,читала я книги и точку зрения ,эту слышала не раз , мой друг тоже самое говорит,вот токо я не соглассна абсолютно с этим. Почему ребенка жделали вдвоем,а в конце концов рассплачивается одна девушка,если брак не удачен? Или отношения не сложились? Почему?
психология женская, поэтому и не понимаешь. думаю здесь бесполезно объяснять. ребенка делали вдвоем, потому что хотели приятно провести время, только у девушки не получилось это сделать "без последствий". почему расплачивается? ну законы физиологии такие. если люди расстаются - это уже реалии жизни. ну не нужна нам просто девушка с ребенком, который был зачат на стороне. вот и все. я все понимаю, я знаю, что ей тяжело, что она имеет право на реабилитацию в отношениях, на другие отношения. но - лично мне с чужим ребенком девушка не нужна. еще раз говорю - если ты не согласна с мужской психологией - это все равно, что идти с камнями на танки. психология - она и есть психология. мы, в свою очередь, не понимаем вашу психологию, но чего уж здесь поделать, такие вот мы разные.
 
grina писалa:
 
Вот посмотри в этой теме большинство парней/мужчин против заводить отношения с девушкой у которой есть ребенок ,но как то странно тогда получается,что в теме про аборты также много мужиков кричит про детоубийство
тему не читал, но предполагаю, что речь шла прежде всего о том, что девушке одной очень трудно воспитать ребенка, и мучиться будут двое (включая ребенка). и не зачем ломать себе в жизнь в 15 лет. думаю речь шла об этом. хотя лично я против абортов, и считаю это убийством. прибгать к ним следует только в крайне безвыходной ситуации.
 
grina писалa:
 
Почему на западе к этому проще относяться? Почему у нас такие мужики?
на западе нет морали, наши ценности отличаются от западных. у них и оружие разрешено, и наркотики легкие, и проституция. что здесь говорить о девушке с ребенком? у нас просто более нормальные представления о семье, о отношениях, нежели у них. не такие извращенные. и менталитет совсем разный. не думаю что правомерно вообще допускать подобные сравнения.


 
15:11 29 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
grina писалa:
 
Почему ребенка жделали вдвоем,а в конце концов рассплачивается одна девушка,если брак не удачен? Или отношения не сложились? Почему?
Мужчины по сути своей эгоисты. И они не смогут согласиться с нами, пока сами с этим не столкнутся... Что будут говорить, если, допустим, их сестра осталась с ребёнком одна (овдовела, или мужик попался подлец). Как будут переживать за её жизнь.
grina, я лично, в этом вопросе с тобой полностью согласна.
Или представим другую ситуацию.... Вдруг тот же самый Ёжик, Саваж или проказник, не дай Бог конечно, но сами будут воспитывать одни своего ребёнка. Девушкам, тоже считать их потерянными для общества?

 
18:51 29 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Мужчины по сути своей эгоисты. И они не смогут согласиться с нами, пока сами с этим не столкнутся...
Или представим другую ситуацию.... Вдруг тот же самый Ёжик, Саваж или проказник, не дай Бог конечно, но сами будут воспитывать одни своего ребёнка. Девушкам, тоже считать их потерянными для общества?
Как только со мной случиться что-то подобное или я поменяю свою точку зрения, то я сообщу в этой теме. Но надеюсь со мной такого не случиться.
А мужчина один воспитывающий ребенка это даже притягивающе для женщины. :-)

 
19:16 29 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Мужчины по сути своей эгоисты.
а женщины нет?
- почти безотказный способ женить на себе парня - залететь, и неважно хотел парень или нет.
- парень женился - вперед батрачить, он должен содержать семью. повторяю должен.
- если оба ссорятся, мнение женщин. он должен попросить прощения первым, даже если неправа она. почему? потому что он мужчина.
- если расстались, пареньвсе равно падонок. почему? потому что несумел рассмотреть в девушке белое и пушистое существо, под слоем (подходящее слово звучит плохо).
Да, парни нехотят стоить отношения с обремененными девушками, почему? потому что роль мужчины в жизни оставить после своей смерти максимальное количество обеспеченных своих, повторяю своих, потомков.
на какой Х он будет обеспечивать потомство другого чела?


 
20:06 29 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Или представим другую ситуацию.... Вдруг тот же самый Ёжик, Саваж или проказник, не дай Бог конечно, но сами будут воспитывать одни своего ребёнка. Девушкам, тоже считать их потерянными для общества?
вообще-то девушкам (женщинам) наоборот нравятся такие...так что в этом случае - все без проблем))
 
Mirage писалa:
 
Мужчины по сути своей эгоисты. И они не смогут согласиться с нами, пока сами с этим не столкнутся...
мужчины эгоисты? а кто семью содержит? а кто извиняется всегда первыми? почитай вон пост матадора, он в принципе многое уже изложил.
да мужик нормальный всегда в первую очередь все для жены и ребенка сделает, в отличии от девушек. так тчо не надо тут все с ног на голову ставить, и переворачивать прописные истины жизни. по-моему ни для кого не вопрос, что эгоизм больше присущ женщинам. и еще - а в чем проявляется эгоизм? мне вот интересно, вы вообще не проходили психологию, никто?? объясняю на пальцах - для мужчины всегда на первом месте главное - его это ребенок или нет. его это кровь или нет. его это продолжатель рода или нет.

 
20:58 29 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
- почти безотказный способ женить на себе парня - залететь, и неважно хотел парень или нет.
- парень женился - вперед батрачить, он должен содержать семью. повторяю должен.
- если оба ссорятся, мнение женщин. он должен попросить прощения первым, даже если неправа она. почему? потому что он мужчина.
- если расстались, пареньвсе равно падонок. почему? потому что несумел рассмотреть в девушке белое и пушистое существо, под слоем (подходящее слово звучит плохо).
Да, парни нехотят стоить отношения с обремененными девушками, почему? потому что роль мужчины в жизни оставить после своей смерти максимальное количество обеспеченных своих, повторяю своих, потомков.
на какой Х он будет обеспечивать потомство другого чела?
Соглашусь почти по всем позициям. :-)
1. Способ действительно безотказный. Мало кто из ребят откажется от обязательств. Хотя ребенок может оказаться совсем для парня неожиданным!! Но не для девушки, которая это задумала. ;-)
2. Ты женился - значит взял на себя ответственность за семью. Материально ты становишься добытчиком в первую очередь. cool
3 Ну тут не знаю. Если я не виноват, то почему я должен просить прощения? :-/
4. В этом случае всегда будет виноват только мужчина. Даже если она уйдет к другому (как в моей ситуации).
Значит не сделал все для того чтобы осталась. Видать что-то не устраивало. Много разных будет мнений. Но плохой буду я, а не она.
И вывод сказанный выше. Зачем обеспечивать потомство другого?!! Свое надо обеспечивать!! cool

 
01:58 30 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Ой, да не надо ля-ля! Всё перечисленные вами посты в последнее время становятся не правилом, а исключением. И то что мужчина добычик - это он в первую очередь старается для себя, чтобы большим повыпендриваться перед другими особями мужского пола.
Мужчины считают, что все женщины, должны их обхаживать, холить и лелеять, когда они, сильные и могучие, кровью и потом добывают пропитание. Это всё каменный век!
И трудно сказать, как будет женщины относиться к одиноким мужчинам с детьми лет через 10, хотя Вы все правы, что мужчина с ребёнком вызывает умиление, но лишь только по тому, что это КРАЙНЯЯ редкость. Почему бы мужчинам не оставлять себе детей, а девушек отпускать в свободное плаванье? Тогда и не будет проблемы матерей-одиночек!

 
09:22 30 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитала я всю тему... теперь выкладываю своё мнение по поводу сложившейся ситуации... Парню самому решать, что делать в такой ситуации, но я бы на его месте не стала делать поспешных решений и выводов. Если он согласен бьудет жнениться на той девушке и воспитывать чужого ребёнка всю жизнь, кормить его, то вперёд...
Но столько девушек красивых у нас в Комсе и без детей! Где ваши глаза? Не надо зацикливаться на девушке с ребёнком, т.к. может всё получиться несерьёзно и вы расстанетесь, а ребёнок уже будет травмирован. На мой взгляд проблема матерей-одиночек состоит в том, что они стали рожать, хотя знали, что отношения с парнем или мужем были чрезвычайно шаткими и не было в семье полного взаимопонимания, а возможно, она лишь пыталась удержать парня таким способом... даже примеры такие знаю... А возраст и вправду не имеет значения в отношениях весомо. Пусть платит алименты отец ребёнка. Ошибка в данном случае была матери ребёнка и отца ребёнка... Надо было предохраняться - это раз, второе - не надо было оставлять ребёнка.
А коли так случилось, зачем вам, молодому, гробить свою жизнь из-за того, что вам лишь понравилась девушка с ребёнком? Хотя решать всё же вам... но коли вы спрашиваете мнения других людей, вот вам и мнения, они разные... Взвесьте всё "за" и "против" прежде чем принимать столь ответственное решение... Лучше же всё ж уйти в сторону.

 
13:15 30 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв? писал(a):
 
3 Ну тут не знаю. Если я не виноват, то почему я должен просить прощения?
я тоже не знаю, но таково мнение женщин.
 
KLepa писалa:
 
Но столько девушек красивых у нас в Комсе и без детей! Где ваши глаза?
А чем они, девушки без ребенков, лучше чем те которые с ребенками? чем?
допустим один плюс девушки с ребенком: она хоть както может вести домашнее хозяйство.
 
KLepa писалa:
 
Не надо зацикливаться на девушке с ребёнком, т.к. может всё получиться несерьёзно и вы расстанетесь, а ребёнок уже будет травмирован.
ребенок уже травмирован, и с этим уже ничего не поделаеш.
 
Mirage писалa:
 
Почему бы мужчинам не оставлять себе детей, а девушек отпускать в свободное плаванье? Тогда и не будет проблемы матерей-одиночек!
ржунемагу, я вас умаляю. вы никогда непробовали в суде при разводе забрать ребенка (ах миль пардон, вы женщина).
так вот при разводе, по закону, мужчина может попробовать оставить себе сына. но это по закону, в реале все детки остаются у мамы, а папа платит алименты со все источников своего дохода.
 
Mirage писалa:
 
И то что мужчина добычик - это он в первую очередь старается для себя, чтобы большим повыпендриваться перед другими особями мужского пола.
для себя? а ты спроси у своего парня, как много ему надо для себя.
а про выпендреж,
"ах, дорогой мне нечего одеть"
"у тебя же три шкафа с одеждой???"
"но я все этоуже одевала, надо что-нибудь новенькое".
Согласен, что данная ситуация крайность, но онаполностью характеризует особей женского пола.


 
14:22 30 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
KLepa писалa:
 
а возможно, она лишь пыталась удержать парня таким способом...
Как доказывает практика, ребёнок может удержать лишь слабохарактерного мужика... Но вопрос: зачем он такой нужен?
 
KLepa писалa:
 
А коли так случилось, зачем вам, молодому, гробить свою жизнь из-за того, что вам лишь понравилась девушка с ребёнком?
Любовь зла... Да и почему сразу гробить?
 
matador писал:
 
KLepa писалa:
Но столько девушек красивых у нас в Комсе и без детей! Где ваши глаза?
А чем они, девушки без ребенков, лучше чем те которые с ребенками? чем?
Абсолютно согласна. возможно девушка самостоятельная, которая не только воспитывает своего сына, но ещё и полностью обеспечивает, а значит она умна и образована. А если есть ребёнок, то думаю, что она ещё и симпотична.
 
matador писал:
 
Mirage писалa:
Почему бы мужчинам не оставлять себе детей, а девушек отпускать в свободное плаванье? Тогда и не будет проблемы матерей-одиночек!
ржунемагу, я вас умаляю. вы никогда непробовали в суде при разводе забрать ребенка (ах миль пардон, вы женщина).
Я только предположила... Для меня это тоже смешно звучит, но мало ли... А мужчины то особо и не борятся в основном за своих отпрысков.
 
matador писал:
 
онаполностью характеризует особей женского пола.
Давай не будем обобщать всех особей женского пола

 
17:59 30 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  =SaVaGe=
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смысл жизни мужчины, как биологического вида :) , оставить после себя максимальное количество детей со своей генетической информацией, а не выращивать чужих. У женщин - вырастить то что уже имееться, любыми способами....
Вот и ищут кому бы на шею присесть, предварительно широко раздвинув ноги :D
Кто как хочет, конечно, а я если и буду заводить детей: то от молодой, красивой, умной и здоровой девственницы, кандидатур хоть отбавляй!

 
18:31 30 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=SaVaGe= писал:
 
Кто как хочет, конечно, а я если и буду заводить детей: то от молодой, красивой, умной и здоровой девственницы, кандидатур хоть отбавляй!
Надо полагать, что вряд ли вы найдёте девушку своего возраста (если хотите), ходящую в девственницах. А выберете помоложе. Только пока будете перебирать да выбирать, всех "перебробуют" другие. Или эти девушки все согласны хранить свою девственность до вас?
Чем же вы такой замечательный, позвольте спросить?
Может быть ваши слова
 
=SaVaGe= писал:
 
Смысл жизни мужчины, как биологического вида , оставить после себя максимальное количество детей со своей генетической информацией, а не выращивать чужих. У женщин - вырастить то что уже имееться, любыми способами....
и верны. Только в жизни по всякому бывает. Кто-то не может завести своих собственных и будет любить ребёнка той женщины, в которую влюбится?
Просто кто-то умеет поступаться некоторыми вещами, а кто-то нет ;-) . Для кого-то важно одно, а другому - другое.

 
19:49 30 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
=SaVaGe= писал:
 
Вот и ищут кому бы на шею присесть, предварительно широко раздвинув ноги :D
Если ты так низко думаешь о женщинах, то точно не найдёшь
 
=SaVaGe= писал:
 
от молодой, красивой, умной и здоровой девственницы
потому, что таких можно пересчитать по пальца, и я гарантирую, что они и рядом стоять с тобой не захотят, не то что детей рожать, потому что ценичность твоя сыграет с тобой же злую шутку.

 
20:00 30 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=SaVaGe= писал:
 
Смысл жизни мужчины, как биологического вида , оставить после себя максимальное количество детей со своей генетической информацией, а не выращивать чужих. У женщин - вырастить то что уже имееться, любыми способами....
Вот и ищут кому бы на шею присесть, предварительно широко раздвинув ноги :D
ужас, откель столько цинизма? девушка Вас обидела какая (причем сильно наверное) —
про то, что позиция женщин - "вырастить то что уже имееться, любыми способами.... " - Вы о матери своей тоже так думаете? а если бы Вас воспитывали в непоной семье? хватило бы цинизма сказать такое маме в глаза —


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"