JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка с ребенком
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:01 21 ноября 2015
тема Девушка с ребенком наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина это тот, рядом с которым женщина чувствует себя женщиной. Чужие дети? Но и своих детей особи мужского пола бросают. Алименты? Да, для женщины они будут поддержкой. Они в некотором смысле являются унижением. Более того, мужчина сожительствующий с женщиной, на ребёнка которого приходят алименты унижает себя в двойне. Деньги? Не считаю зазорным поддержать женщину. По мне, так я бы просто печатал и раздавал деньги женщинам. Пусть тратят, на себя, на детей. У нас очень много умных и достойных женщин. Они умеют считать деньги. Они знают, что с ними делать. Нужно женщинам больше доверять. Обидеть их легко, а делать их счастливыми как-то не всегда получается. Надо стараться.
---
Мужчин бросающих своих женщин и детей не считаю мужчинами. Бросая своего ребёнка, свою женщину, мужчина растрачивает себя. Если коротко, то как-то так.

 
07:20 22 ноября 2015
тема Девушка с ребенком наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Бросая своего ребёнка, свою женщину, мужчина растрачивает себя.
расставаясь с матерью своего ребенка вовсе не означает бросить ребенка. что Вы на это скажите? или жить в нелюбимой женщиной только ради ребенка? так это в 100 крат хуже чем быть с ней

 
09:56 22 ноября 2015
тема Девушка с ребенком наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
расставаясь с матерью своего ребенка вовсе не означает бросить ребенка
Давайте уточним определения. Мужчина - особь мужского пола, которая умеет принимать решения и несёт за принятие решения ответственность. Женщина - слабое существо, которое нужно любить, баловать и не обижать. Ситуацию: встретились, занялись сексом и появился ребёнок отметаем. Это из разряда программы телепередачи о животных. Рассматриваем всё-таки очеловеченные ситуации.
---
Допустим, Вы приняли решение - от Вашей женщины иметь ребёнка. Заметьте, она тоже должна принять решение этого ребёнка от Вас родить. Причём, как правило, она принимает решение основанное на Вашем решении. Потом Вы говорите: Ты плохая, я тебя теперь не люблю, а вот ребёнка содержать вроде как готов. То есть, Вы снимаете с себя ответственность за Вашу женщину, которую на момент зачатия Вашего ребёнка Вы любили. Возникает сомнение в том, что Вы любите Вашего ребёнка и готовы его содержать без предусловий. Хорошо. Ответственность Вы с себя сняли, но тогда кто из женщин после этого будет Вам доверять? Им остаётся только качать с Вас деньги и вовремя определить, когда Ваша "любовь" окончиться. Вывод: нести ответственность Вы готовы с предусловием и решение принимать не умеете, так как судя по-Вашим словам, Вы женщину разлюбили и бросили, воспользовавшись её слабостью и беспомощностью. Из моего определения мужчины, если оно Вас устраивает, остаётся только "особь мужского пола". Сейчас не буду затрагивать моральную сторону вопроса, просто отмечу, что наше законодательство поддерживает и стимулирует такое поведение. Хотели женщинам сделать хорошо, а получилось как всегда.

 
13:31 22 ноября 2015
тема Девушка с ребенком наверх
 
  шофер
сообщений: 421
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Вы женщину разлюбили и бросили, воспользовавшись её слабостью и беспомощностью. Из моего определения мужчины, если оно Вас устраивает, остаётся только "особь мужского пола"
перефразируя Ваши слова если ты не "особь" а мужчина то должен жить с нелюбимой женщиной всю оставшуюся жизнь? так сказать принести себе в "жертву"? не велика ли цена ее мнимой беспомощности?

 
13:42 22 ноября 2015
тема Девушка с ребенком наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
должен жить с нелюбимой женщиной всю оставшуюся жизнь?
Но Вы же, надеюсь, её любили? Или Вас под пытками заставили зачать ребёнка? Немного странно звучит: сегодня люблю, а завтра - не люблю. Чем вызвана такая перемена? Она стала кривее? Или полнее? Или более крикливой? Что изменилось?
 
шофер писал:
 
не велика ли цена ее мнимой беспомощности?
А о цене, которую платит Ваша женщина, которую Вы любили, Вы подумали? Она в чём виновата? В том, что она женщина? По-моему, это похоже на дискриминацию.

 
14:11 22 ноября 2015
тема Девушка с ребенком наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Но Вы же, надеюсь, её любили? Или Вас под пытками заставили зачать ребёнка? Немного странно звучит: сегодня люблю, а завтра - не люблю. Чем вызвана такая перемена? Она стала кривее? Или полнее? Или более крикливой? Что изменилось?
 
шофер писал:
 
или жить в нелюбимой женщиной только ради ребенка? так это в 100 крат хуже чем быть с ней
Такое впечатление, что человек вообще не осознает что пишет.
Как можно понять - жить с нелюбимой в 100 крат хуже чем быть с ней.
Или вот это:
 
шофер писал:
 
как правильно писалось выше кем то где она была когда спала с тем "козлом" с которым по каким то причинам потом рассталась?
где была когда спала.
О чем тут можно рассуждать. о какой ответственности? все пустое...

 
14:20 22 ноября 2015
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
шофер писал:
 
мужчина то должен жить с нелюбимой женщиной всю оставшуюся жизнь? так сказать принести себе в "жертву"?
Да господь с вами, не нужны нам такие жертвы. Правда что, лучше уж одной с ребенком, чем с такими жертвами.
ПС: Интересно, есть ли у шофера супруга и сколько лет длится у них семейная жизнь? Тут еще вопрос кто чем жертвует...

 
14:28 22 ноября 2015
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Судя по тому куда понесло обсуждение, необходимо внести ясность, что:
 
Boroda писал:
 
Познакомился с девушкой. У нее есть ребенок. Друзья советуют сваливать оттуда. Но она мне нравится все больше и больше. Стоит ли развивать наши отношения? И чем обычно такие ситуации заканчиваются?
Отношения развивать стоит, если конечно же ребёнок у вашей избранницы не ваш ровесник. Это уже и не ребёнок вовсе и воспитывать его не придётся (он сам кого хочешь воспитает).
Ситуации заканчиваются по-разному. Всё зависит от способности людей решивших создать семью идти на компромиссы и ущемление собственного эгоизма. Эгоизм и не способность к компромиссам, являются главными факторами почему разрушаются семьи. Отсюда и матери-одиноки, и мужчины-кобели, и разбитые надежды на долгую и счастливую семейную жизнь.

 
18:46 11 ноября 2016
тема Девушка с ребенком наверх
 
  mare
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мнение укаждого свое на этот счет. у вас должно быть свое. Если к девушке серьезные намерения, и вы не против воспитывать ее ребенка, то почему бы и нет. Но еще нужно учитывать почему она разошлась с отцом своего ребенка. А то и любовные треугольники часто встречаются.

 
23:23 1 сентября 2017
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Lexcollar
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как говорится: Машу каслом не испортишь!
Голос из зала: - Ну, это смотря каким каслом…
То есть, всё зависит от того, что это за девушка, и что за ребёнок…
Знаю немало примеров, когда парень брал жену с ребенком от первого мужа, и всё у них в семье складывалось замечательно. И знаю массу примеров, когда обычный брак с невинной девушкой – и вскоре развод.


 
03:46 10 сентября 2017
тема Девушка с ребенком наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если себе такие вопросы задаете ("сваливать или не сваливать, так как ребенок..."), то сваливайте, ведь особых чувств то и нет, просто симпатия, просто просчитываете варианты...

 
23:49 27 сентября 2017
тема Девушка с ребенком наверх
 
  kristy
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему всех мужиков пугает ребенок?? ведь все равно и у вас с этой девушкой тоже когда нибудь будет свой малыш. если она вам так нравится то почему вас что то останавливает?! если вы уверены что она тот чел которого вы искали то и ребенок не помеха а друзья и подавно тут не советчики будут

 
00:40 12 января 2018
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема в том, что совместный ребенок будет связывать ее с бывшим всю жизнь, хочет она этого или нет, и не даст им забыть друг о друге. Ребенок - это то, что объединяет ее с бывшим, как ни с кем другим. Так что лучше для девушки все-таки попытаться наладить отношения с отцом ребенка, т.к. более близкого человека, чем отец ее ребенка она вряд ли себе найдет из новых партнеров. Возможны конечно в жизни новые увлечения, но нужно понимать, что в ней постоянно, а что временно...короче, если есть совместные дети, их родные родители просто обязаны жить вместе и точка. Ну это мое мнение, никому ничего не навязываю.

 
01:06 12 января 2018
тема Девушка с ребенком наверх
 
  vadkms
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушка с детьми - осетрина второй свежести. Я бы такую никогда не взял. Так что мое отношение отрицательное. Да и всех моих друзей тоже.

 
03:23 12 января 2018
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vadkms писал(a):
 
Девушка с детьми - осетрина второй свежести.
Не надо унижать девушек, это все равно что пинать котенка, который не может тебе ответить. Ну ошиблись они в своих партнерах, что им теперь стреляться что-ли. Им и так несладко, всю жизнь детей на себе тянуть.

 
10:44 12 января 2018
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vadkms писал(a):
 
Я бы такую никогда не взял.
Что значит "взял"? Какое-то отношение, как к предмету.
Год назад я развелся с женой. Двое детей. Сейчас познакомился с женщиной с ребенком пяти лет. Не "взял", не "завёл", а именно "познакомился" и строю свои с ней отношения. На тему вопроса пока точно сказать не могу. Но отношение точно не отрицательное.
Всё бывает в жизни: у меня развод после 16 лет брака, у неё мужчина и были свои причины.

 
11:30 15 января 2018
тема Девушка с ребенком наверх
 
  vadkms
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akam1 писал:
 
Что значит "взял"? Какое-то отношение, как к предмету.
Год назад я развелся с женой. Двое детей. Сейчас познакомился с женщиной с ребенком пяти лет. Не "взял", не "завёл", а именно "познакомился" и строю свои с ней отношения. На тему вопроса пока точно сказать не могу. Но отношение точно не отрицательное.
Всё бывает в жизни: у меня развод после 16 лет брака, у неё мужчина и были свои причины
Молодцы, но мне это не особо интересно, честно говоря. Я лишь высказал свое мнение. Если у девушки ребенок, то строить отношения (по крайней мере, серьезные) я с ней не стану. Понимаю, что кому то не помеха и все такое.

 
20:46 15 января 2018
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vadkms писал(a):
 
Если у девушки ребенок, то строить отношения (по крайней мере, серьезные) я с ней не стану.
А теперь представим другую ситуацию: Вы с ребенком, но один (жена с Вами развелась и оставила Вам ребенка, она умерла и тд). И вот вы такой весь в заботах и делах хотите завести с кем-то серьезные отношения, а Вам в ответ, что не строят серьезные отношения с мужчиной , у которого ребенок,

 
19:26 16 января 2018
тема Девушка с ребенком наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бу.. брать или не бу... Наивняк такой. Вот возникнет чуйство и возьмём, как миленькие. Это на публике все такие прынцыпыальные, а жизнь она такие выкрутасы выписывает.
---
Поэтому, надо брать... периодически и, очень желательно, с применением люстры, что б не вырвалась.

 
07:57 24 декабря 2018
тема Девушка с ребенком наверх
 
  liza
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что плохого в ребенке?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"