JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка с ребенком
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:44 20 февраля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
$kiFF писал:
 
У меня куча таких знакомых парней, маменькиных сынков, ориентирующихся в выборе спутницы жизни исключительно на мамкино мнение и шаблоны заложенные ей же с детства. Только почему то большинство из них, до сих пор в свои 30 лет, живут все с той же мамкой и ни с одной девушкой у них не получается длительных отношений.
спасибо за еще один довод против матерей одиночек. матери одиночки могут создавать только себе подобных. Как она может научить мужчину быть отцом ? Мальчики растут у такой мамы с постоянным чувством вины за всех мужиков. Он постоянно обязан помогать маме, женщине, слушаться ее во всем, "отдавать сыновние долги". Потом мама передает воспитанного в рабской психологии особь мужского пола по эстафете будущей жене. Жена легко берет в оборот такого мужчинку, а кого он в состоянии воспитать ?
А потом охают и ахают откуда столько козлов, да вы же мамаши их воспитали сами, в семьях, в садах, в школах - везде растят пацанов одни бабы. Бабская суть в мужиках.
Мальчиков от женщин вообще надо отбирать с 3-х лет. И прям по рукам бить мамаш, чтоб детей не портили.
Так поступают на Кавказе, поэтому там все ок. Матерей одиночек нет как класса, даже если муж убит, мать не останется одна. Семьи большие и полные. Женская половина не вмешивается в мужскую. Зато потом мужики вырастают такие, что Наташи в восторге охают и ахают на уровне инстинктов. А мужики-русачки воспитанные мамашками, потом воспиталками, потом училками... в этом бабье. Которых учили что драться нехорошо, что все можно решить доводами, что надо слушаться женщину воспиталку. Которые только и могут по жизни что "понять и принять", простить и забыть, любить и вздыхать... они будут просто выбиты. Пройдут по ним и наступят и в грязь втопчут. И женщин их возьмут не спрашивая никого. А женщины те будут даже счастливы. Природа их такова.


 
18:42 20 февраля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так кто виноват в том что детей родные отцы не воспитывают? Не сами ли мужчины? Все такие умные куда бы деться, а когда рождается ребёнок, начинаются пелёнки-распашонки, детский плачь когда зубки режутся, кто обычно сбегает от этого? Мужчины и сбегают от ответственности. В одном вы все правы, то каким вырастит мальчик, в будущем мужчина и отец, важно воспитание, и совсем не обязательно, что мальчик воспитанный мамой одиночкой вырастит не таким каким должен быть настоящий мужчина. Всё зависит от мамы, от того каким она видит настоящего мужчину. Лично для меня ярок пример моего отца, я бы очень хотела что бы мой сын был похож на него

 
21:46 20 февраля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый EkkI, кто же вас так обидел в жизни, что вы так легко и безапелляционно наклеиваете ярлыки? Причин того, что женщина одна воспитывает ребенка, может быть множество, жизнь, поверьте, иногда такие фортели выкидывает... А по поводу "родной" и "чужой" крови... Супружеские пары, которые не могут иметь своих детей, берут приемных деток и любят их, поверьте, ничуть не меньше, чем если бы они сами их родили

 
23:15 20 февраля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еленк@ писалa:
 
Уважаемый EkkI, кто же вас так обидел в жизни, что вы так легко и безапелляционно наклеиваете ярлыки? Причин того, что женщина одна воспитывает ребенка, может быть множество, жизнь, поверьте, иногда такие фортели выкидывает
у меня лично все хорошо. мне то грех жаловаться. от того и смотрю вокруг, да вижу чего другим нехватает, того что у меня есть.
а причин того что мать воспитывает ребенка одна не так много. причины просто классические. скучные причины и у всех одни и те же.
в 99, 9% случаев "он оказался козлом", и 0, 01% он был летчиком и увел свой горящий самолет за жилые кварталы.

 
09:53 21 февраля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  gekata
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
у меня лично все хорошо. мне то грех жаловаться. от того и смотрю вокруг, да вижу чего другим нехватает, того что у меня есть.
А с чего вы взяли, что им, другим без этого плохо?

 
22:26 21 февраля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  haos
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бармалей писал:
 
Вы или лукавите, или не владеете информацией по вопросу
Не надо всех равнять под одно. Я высказала своё личное мнение, как сделала бы я. Если другие женщины не любят чужих детей, не значит, что все такие

 
11:24 23 февраля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  AlixiShade
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ekkl , Вы глубоко ошибаетесь... Не за мужчиной стоит выбор. Поймите, создание семьи это решение двух людей. Один тут ничего не решает. А то, что вы описали- "мужчина решает нужна ли ему девушка с ребенком, взвешивает все за и против и принимает решение", так это не мужчина. Это трус, который ищет только легкие пути, и при любой опасности прикрывать будет свой зад.
 
Ekkl писал:
 
у меня лично все хорошо. мне то грех жаловаться. от того и смотрю вокруг, да вижу чего другим не хватает, того что у меня есть.
Есть такое хорошее стихотворение Ольги Гиловейни "Счастливый человек о счастье не кричит", почитайте :)
А видеть, чего другим не хватает, так это не мудрено. Человеку всегда нужно было тепло, любовь, и близкий понимающий человек. Это если говорить о духовных благах.
 
Ekkl писал:
 
а причин того что мать воспитывает ребенка одна не так много. причины просто классические. скучные причины и у всех одни и те же.
в 99, 9% случаев "он оказался козлом", и 0, 01% он был летчиком и увел свой горящий самолет за жилые кварталы.
Если причин так мало, и 99,9% в таком ракурсе, то это выставляет всех мужчин в очень нелицеприятном свете. Вам не кажется, что через чур утрируете в цифрах?
Причин того, что мать сама воспитывает ребенка не мало, а основной является то, что мужчина не выдерживает конкуренции с малышом, хиреет от недостатка внимания, вместе с этим растет эгоизм и раненное чувство собственного достоинства. В итоге, распад семьи. А вы говорите козлы... нельзя мерить все одной меркой.

 
12:25 23 февраля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AlixiShade писал(a):
 
Вы глубоко ошибаетесь... Не за мужчиной стоит выбор. Поймите, создание семьи это решение двух людей. Один тут ничего не решает
решение - это слово для одного человека. я принимаю решение. женщинам решения принимать можно по своему комплексу вопросов: что сварить, что одеть, как обеспечить уют. семью создает мужчина. он б_е_р_е_т в жены, а она в_ы_х_о_д_и_т замуж. мужчина делает предложение первым, тогда когда обстоятельства дают ему уверенность в своих силах. это истина
 
AlixiShade писал(a):
 
что вы описали- "мужчина решает нужна ли ему девушка с ребенком, взвешивает все за и против и принимает решение"
нужна, не нужна - эти слова не подходят. не стану говорить за всех. но для меня лично важнее люблю я эту женщину или нет. а там есть у нее дети или нет - не важно. логика, взвешивание нюансов, оценка обстоятельств - бессмысленно, чувства не измеришь и не учтешь.
 
AlixiShade писал(a):
 
Если причин так мало, и 99,9% в таком ракурсе, то это выставляет всех мужчин в очень нелицеприятном свете
] к сожалению да, но причина как раз не в мужском. причина в женском воспитании мальчиков. детские сады, школы в нынешнем виде необходимо уничтожить. мальчиков с 3 лет должны воспитывать раздельно с девочками.
воспитанные женщинами мальчики не умеют быть мужчинами, их не учат упорству, терпению, мужеству, хладнокровию, воинственности, чести. это не женские слова. но эти слова нужны мужчине чтобы выполнять свои функции в семье. а сейчас русачки потерялись. их женщины берут на себя мужское, а мужчины воспитаны женщинами и не знают что им делать и для чего они.
 
AlixiShade писал(a):
 
основной является то, что мужчина не выдерживает конкуренции с малышом, хиреет от недостатка внимания, вместе с этим растет эгоизм и раненное чувство собственного достоинства.
да нафиг бы оно сдалось внимание. какое еще внимание. секс мужчина всегда возьмет у женщины, тогда когда это ему надо, и женщина будет не против, потому что рядом с мужчиной ей хорошо. задача женщины оградить мужчину от бытовых проблем связанных с грудным ребенком. трусами и пеленками должна она заниматься и с удовольствием. задача женщины чтобы внутренние проблемы не касались мужчин: дома чисто, все сыты, одеты, никакого шума. задача мужчины, сделать так, чтобы проблемы из внешней среды ее не касались: деньги есть, дом есть, враги разбиты. вообще в семье мужчина смотрит во внешнюю среду, а женщина смотрит внутрь семьи. здесь разделение труда. и каждый своим трудом должен обеспечивать условия труда для другого.

 
11:28 25 февраля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  AlixiShade
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вы прям идеалист :)
 
Ekkl писал:
 
женщинам решения принимать можно по своему комплексу вопросов: что сварить, что одеть, как обеспечить уют
а с каких пор есть жесткое разграничение по вопросам? Быт, уют, обеды/ужины прерогатива ли только женщины? Отнюдь, друг мой, это не так. В свете, мужчин-не мужчин, а то есть, мужчин хлюпиков, добрую часть дел и забот, в т.ч. обеспечение дома, разбитие врагов и т.д., ложатся на плечи женщин.
 
Ekkl писал:
 
причина в женском воспитании мальчиков. детские сады, школы в нынешнем виде необходимо уничтожить. мальчиков с 3 лет должны воспитывать раздельно с девочками.
воспитанные женщинами мальчики не умеют быть мужчинами, их не учат упорству, терпению, мужеству, хладнокровию, воинственности, чести. это не женские слова. но эти слова нужны мужчине чтобы выполнять свои функции в семье.
Предлагаете по принципу средневековья? И кого вырастим? Неотесанных дикарей, которые женщину ни ставят ни во что, и видят в ней только объект для сексуальный извращений, и продолжения рода. Ах да, еще ужины/обеды. Упорство. суровость.. где вы предлагаете мальчикам (мужчинам) испытать свою суровость и хладнокровие в настоящем мире? Нигде. Войны нет, воевать по сути не с кем. А будь война, так не в женском воспитании проблема. а в том что от армии косят, да не знают слов чести, отваги, храбрости.
 
Ekkl писал:
 
да нафиг бы оно сдалось внимание. какое еще внимание. секс мужчина всегда возьмет у женщины, тогда когда это ему надо, и женщина будет не против, потому что рядом с мужчиной ей хорошо.
Вот, таки взял дубинку, зарычал на женщину, поимел с ней связь интимную, и больше не надо ничего. Зачем же жениться в таком случае?)
 
Ekkl писал:
 
задача женщины чтобы внутренние проблемы не касались мужчин: дома чисто, все сыты, одеты, никакого шума. задача мужчины, сделать так, чтобы проблемы из внешней среды ее не касались: деньги есть, дом есть, враги разбиты.
Идеально. Только женщина тогда должна не работать. И заниматься домом. И только домом. А в настоящее время, все очень даже наоборот. все работают, и кто там кого от проблем защитил, а кто борща сварил, по сути уже не важно. Да, не в век рыцарей живем. Все по другому.

 
11:30 25 февраля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем. Общие вопросы о роли мужчины и женщины в семье обсуждаем в соответствующих темах.

 
15:18 5 июля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Аюна
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Охо хох мужчины. И что вы тешите себя мыслью, что вы взяли ЕЁ с ребенком. Запомните, это не вы взяли, это вас впустили в свой мир та самая женщина с ребенком.

 
23:13 9 июля 2013
тема Девушка с ребенком наверх
 
  NATALI
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы уж простите меня за некоторую возможную резкость, но как женщина позволю себе....
 
Феникс писал:
 
Это не мужчина "берёт женщину с ребёнком". Это его - мужчину - впускают в семью, в которой мама и ребёнок вместе гуляли, играли и просто любили друг друга. Это они позволили войти ему в эту маленькую семью и стать частью их маленького мира. Так-то...
 
Аюна писалa:
 
Запомните, это не вы взяли, это вас впустили в свой мир
Примитивно - шаблонное мышление.
Что может свидетельствовать о незрелости возрастной - что годами лечится, либо о инфантильности умственной, что, к сожалению, неподвластно исправлению.
"Люди не меняются" (с) Мертвец.
Подобное отношение: "Мы и Он" ярко свидетельствует о том, что женщине нужен источник материального существования.
Мужчину она принимает только лишь как "несуна благ" в её с ребенком мир.
Она не готова понять и принять наличия у мужчины своего мира.
Не готова посвятить себя ему.
Она не понимает простой, жизнью проверенной формулы: "Женщина заботится о Мужчине, Мужчина заботится о Семье".
Не понимает, что отношение мужчины к её ребёнку напрямую зависит от того, как она относится к мужчине.
Искаженное восприятие реальности, иллюзорность, "зазеркалье" - вот источник появления, по большей части, одиноких с ребенком женщин.
Что печально. :-/
 
Аюна писалa:
 
Охо хох Женщины, женщины...
**********
 
AlixiShade писал(a):
 
Двое взрослых людей решают жить вместе и создать семью. С детьми, уже имеющими место быть, или с еще не родившимися. Институт семьи. а не "Берёт - не берёт с ребенком"!
Отделяйте зёрна от плевел
Ты всегда была умничкой!!!

 
18:20 12 февраля 2014
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NATALI писалa:
 
Она не понимает простой, жизнью проверенной формулы: "Женщина заботится о Мужчине, Мужчина заботится о Семье".
Не понимает, что отношение мужчины к её ребёнку напрямую зависит от того, как она относится к мужчине.
Искаженное восприятие реальности, иллюзорность, "зазеркалье" - вот источник появления, по большей части, одиноких с ребенком женщин.
Что печально.
все верно.
верно на 146%
и действительно очень печально.

 
18:48 12 февраля 2014
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
NATALI писалa:
 
Она не готова понять и принять наличия у мужчины своего мира.
А стоит ли?)))
Есть 2 мира... которые превратились в один,мать и дитя.И третий,зачастую агрессорский мир,разбивает и уничтожает этот тонкий мирок..Ненавижу свою мать за то что у меня был отчим.

 
22:55 12 февраля 2014
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Вета
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Мальчиков от женщин вообще надо отбирать с 3-х лет. И прям по рукам бить мамаш, чтоб детей не портили.
А когда с трёх лет отбирёте -кто воспитывать будет-мужчина?
 
Ekkl писал:
 
Так поступают на Кавказе, поэтому там все ок. Матерей одиночек нет как класса, даже если муж убит, мать не останется одна.
Вы были на Кавказе?Может в Чечне так или конкретно где на Кавказе?

 
07:44 13 февраля 2014
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы коран, почитайте, там все написано, кто должен воспитывать, и т.д. Когда мальчика забирать на мужскую половину дома.
На кавказе ислам, вы не знали? Или не верите в это?

 
15:51 13 февраля 2014
тема Девушка с ребенком наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Ненавижу свою мать за то что у меня был отчим.
Да вы просто эгоистка, уж простите меня. Вы считаете свою маму вашей собственностью, которая принадлежит только вам и никому больше, а тут пришлось ее внимание заботу делить еще с кем то, кто вам не нужен.

 
20:33 13 февраля 2014
тема Девушка с ребенком наверх
 
  RYFFP
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Ekki
Северная Осетия - христианство...
Грузия - христианство...
Армения - христианство...
Уважаемый... Изучайте мат. часть...

 
21:11 13 февраля 2014
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
я знаю, про весь географический Кавказ я конечно громко сказал, но в контексте разговора я имел ввиду дагестан, ингушетию, чечню. Это наш самый кавказский кавказ из всех кавказов )

 
23:46 13 февраля 2014
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Вета
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
На кавказе ислам, вы не знали? Или не верите в это?
Верю.Но не везде на Кавказе ислам.А Вы своих мальчиков воспитываете как на Кавказе,просто интересно?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"