JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка с ребенком
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:28 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Boroda
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Познакомился с девушкой. У нее есть ребенок. Друзья советуют сваливать оттуда. Но она мне нравится все больше и больше. Стоит ли развивать наши отношения? И чем обычно такие ситуации заканчиваются?

 
12:46 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Я считаю, что если девушка нравится.. и даже больше, то ребёнок не должен быть помехой вашим отношениям. Если он маленький, так это вообще прелесть )) Наблюдать, как малыш растёт и развивает, что может быть приятней.
А что будет дальше, это уж решать вам... Врятли найдётся тут экстрасенс, который скажет тебе будущее. И главное, не бойся, что ребёнок может к тебе привязаться. Даже если вы растанетесь, ребёнок простить тебя и будет жить не хуже только с мамой )))

 
13:10 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  sunny
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вначале определись какие у тебя намерения к ней, серьезные или нет и скажи ей на этом

 
15:57 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Boroda
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
А то что я на несколько лет младше нее, ничего не меняет?

 
16:39 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boroda писал:
 
Познакомился с девушкой. У нее есть ребенок. Друзья советуют сваливать оттуда. Но она мне нравится все больше и больше. Стоит ли развивать наши отношения? И чем обычно такие ситуации заканчиваются?
У меня очень много знакомых, которые женились на женщинах с несколькими детьми, не только с одним, живут уже довольно долго вместе. Но есть и такие пары, которые ругаются только из-за ребенка: она думает, что он относится к ребенку предвзято, он ревнует ее к этому ребенку, так что все зависит от отношений людей к друг другу и от того сможет ли он считать ребенка своим.
Если она тебе действительно нравится, то развивать отношения нужно, ребенок не должен быть помехой.

 
16:46 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boroda писал:
 
А то что я на несколько лет младше нее, ничего не меняет?
Мой знакомый живет уже лет 10 с женщиной старше его лет на 9, они воспитывают 3 детей (2 ее и один их общий).
Так что все зависит от тебя, если у тебя комплекс по поводу разницы в возрасте и от того, что твои друзья настраивают тебя против ребенка, то ничего не получится, а если тебе все равно, что о вас подумают, то желаю тебе счастья с этой девушкой ;-) .

 
17:15 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
То, что партнёр младше - это ещё ничего не значит. Возраст - понятие относительное, может ты даже умнее и мудрёней опытом, чем она. А то, что твои друзья настраивают тебя против таких отношений, они просто эгоисты, потому что завидуют тебе и твоему счастью. Сам для себя расставь правильно приорететы и выбери, что для тебя главное: дорогой человек рядом или твои страхи, недающие покоя.

 
17:50 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
друзья советуют сваливать, говорите....? а с каких пор мнение друзей стало определяющим в личных отношениях ???? делайте так, как сами хотите - нравится девушка - действуйте, будьте с ней вместе, любите и уважайте ее детей..

 
18:11 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
друзья советуют сваливать, говорите....? а с каких пор мнение друзей стало определяющим в личных отношениях ????
+5 :-))
Любишь и далее продолжаешь влюбляться в неё? Есть общий язык с ребёнком? Твои намерения серьёзны? ДА! А почему бы и нет? ;-)
Действительно, только тебе решать - быть с ней или нет. Но коли спрашиваешь мнениия, то держись крепче :-))

 
18:22 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я честно говоря, не понимаю, что вас смущает? Если вам очень нравится девушка, зачем же слушать советы друзей? По-другому и быть не могло, чтобы они посоветовали остаться. Для них чужой ребенок - обуза. Но если вы испытываете что-то к девушке, не нужно останавливаться, нужно продолжать. а ребенок - это всего лишь часть той девушки, которая вам нравится. дети они всегда хорошенькие, на то они и дети, пусть даже и не свои дети.

 
18:33 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Парень! Кинь монетку:) Не переворачивай и подумай, какая ситуация тебе самому больше нравится(ты сней и с ребенком, или без нее), так к тому и иди что нравится, а слушать людей....ну нужно конечно, хотя вообще чужая душа - потемки:)

 
23:39 22 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
а ребенок - это всего лишь часть той девушки, которая вам нравится. дети они всегда хорошенькие, на то они и дети, пусть даже и не свои дети
Ребенок - это не часть девушки. Это ее жизнь. Это ее все. Дети - они не хорошенькие, они всякие. Говорите о ребенке, как об игрушке, в самом деле!
А тебе, парень, думаю, не стоит встречаться с этой девушкой, раз такие вопросы возникают. Весьма инфантильная позиция у тебя.

 
01:48 23 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё же мнение по сложившейся ситуации от края положительное....
По поводу возраста... а что возраст? у меня например сестра младше своего мужа на 9 лет... и ничего, живут и радуются....
По поводу ребенка... Стоит подумать хочешь ли уже ты детей или нет, и если же ты все таки выберешь ребенка, задумайся прокормишь ли ты семью... и если же твое окончательное да будет точное после долгих раздумий, ну что тут сказать... никого не слушай, а просто живи в свою радость... удачи тебе парень ;-) надеюсь ты сделаешь правельный выбор в жизни...
зы: Да, и совсем забыл сказать. Перед всем этим задумайся... а нагулялся ли ты? что бы при жене и при детях небыло похождений налево...

 
17:15 23 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boroda писал:
 
Познакомился с девушкой. У нее есть ребенок.
Поздравляю, тебе несказанно повезло.
 
Boroda писал:
 
Друзья советуют сваливать оттуда
Друзей побоку, жить то тебе.
 
Boroda писал:
 
Но она мне нравится все больше и больше.
проанализируй ситуацию, желательно самостоятельно, может это просто спектакль чтоб ты расслабился???
 
Boroda писал:
 
И чем обычно такие ситуации заканчиваются?
либо маршем мендельсона
либо звоном разбитой посуды
 
Boroda писал:
 
Стоит ли развивать наши отношения?
если тебе реально нужен совет, то дай больше вводных.
для совета инфы нехватает.


 
21:38 23 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Mirage писалa:
 
Я считаю, что если девушка нравится.. и даже больше, то ребёнок не должен быть помехой вашим отношениям
А ребенок тоже нравится?
Помехой не должны быть друзья, у которых жизнь своя будет, но не ребенок. Впринципе, если ей хорошо, тебе хорошо - ну будьте вы вместе и наслаждайтесь весной, в самом деле. Уже не дети, наверное, чтобы строить отношения по совету кого-то там. Только совет тебе, не заходи далеко слишком, пока не уверен, чтобы, если вдруг, то с минимальными потерями, так сказать. Пока вам хорошо вместе, даже не заглядывай на форум и друзей подальше посылай. :-)

 
10:39 26 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  муштандоид
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
не важно есть ребенок или нет, младше ты или старше
важно то, сколько тебе лет и созрел ли ты для того, чтобы принимать самостоятельные решения
представляю. приходишь ты к своей девушке и говоришь:"да пошла ты в... я тут на форуме прочитал, что не стоит с тобой встречаться." Было бы смешно, если бы не было так грустно

 
11:10 26 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Панти
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возраст-ерунда. С ребенком сроднишься, если девушку любить будешь. Но перед тем, как сказать да, подумай хорошо, чтоб лишний раз не делать ребенку больно, они все в себя берут как губки. Очень много семей таких! У меня у самой ребенок от первого брака, и второй муж меня младше, и живем нормально.

 
12:40 26 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Ну есть ребенок, это что, для тебя (не для друзей!!!) большая проблема, слушай свое сердце и разум. Кстати, очень много девушек с ребенком и нечего же живут. Они ведь не проклятые и не умственно отсталые, просто видать не сложилось в жизни у них. Чёж им теперь быть всю жизнь матерями-одиночками. Главное чтоб у тебя были намерения серьезные, да и чтоб ребенок тебя принимал.

 
12:48 26 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Sword писал:
 
Mirage писалa:
Я считаю, что если девушка нравится.. и даже больше, то ребёнок не должен быть помехой вашим отношениям
А ребенок тоже нравится?
Ну как может не нравится маленькое беззащитное и безгрешное существо??? Я так думаю, что человека больше заботить не то, как можно жить с девушкой и её ребёнком, а что будет с ребёнком, когда он их покинет... Но не нужно думать о плохом, как сказал мне мой друг : "Нужно помнить о плохом, но не ставить его во главу угла."

 
14:30 26 апреля 2007
тема Девушка с ребенком наверх
 
  Zilber
сообщений: 1
 
Boroda писал:
 
Друзья советуют сваливать оттуда
Я как друг советую сваливать!! :) И чем быстрее ты это сделаешь тем лучше!! Будет и тебе лучше, и нам спокойней!! Ты еще и младше ее?! Тогда точно сваливай!! Ты еще молодой у тебя все еще впереди!! :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"