JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка изменила
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:37 26 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
matador писал:
а нафига за нее бороться если ты ей ненужен?
Говорит что любит только меня и я ей нужен, думаешь не спрашивал
Любит тоьлко тебя и изменяет тебе???
похоже на бред.


 
11:43 26 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты убей их обоих, потом сядешь в тюрьму лет на 15, выйдешь другим человеком и тебе уже будет не до переписок в интернете, не до слухов в нашей маленькой деревушке(где водном углу...., а в другом сказали,что.....)Совсем другая жизнь будет.

 
19:01 26 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Daemon777
сообщений: 17
Если девушка захочет изменить она изменит,и ты об этом и догадываться не будешь.Моя не давно загуляла,чудом узнал,когда стали разбираться во всём из-за чего всё произошло она сказала что ей скучно.Дословно "бабы ищут на стороне развлечения потому-что нам надоедает однообразие в отношениях".В первую очередь подумай над собой,и удели ей побольше внимания.А в этом деле все решения ты должен принимать сам.

 
19:25 26 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Daemon777 писал:
 
Дословно "бабы ищут на стороне развлечения потому-что нам надоедает однообразие в отношениях".
ничего подобного... имхо , "бабы" никогда не станут искать развлечений и эмоций на стороне от скуки , потому что с любимым скучно не бывает !!!

 
00:42 27 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
муштандоид писал:
 
будь для своей девушки лучшим из луччших, тогда и сомнений никаких не будет по поводу отношений на стороне
Думаю ты прав.. или я ошибаюсь? Взял и проверил, позвонил, наговорил всяких хороших слов, и в ответ услышал то что собственно хотелось )) тоже много приятностей и слов о любви...
Как уже говорлось, что для девушки изменить это серьезный поступок на который она долго не решится... может это действительно правда? doubt

 
01:00 27 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
Как уже говорлось, что для девушки изменить это серьезный поступок на который она долго не решится... может это действительно правда?
Нееее... лажу втирают. Мол, для мужика это раз плюнуть, а нам бабам подумать надо... Как всегда цену себе набивают. Я те реально говорю, пририсовывают крылышки, которых нет. А нам рога.


 
08:41 27 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  муштандоид
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
CriPl
никто лучше тебя самого не разберется в ваших с ней отношениях. нет формулы, которая бы верна для всех девушек. кто-то может сказать, что все девушки одинаковые, но я с не меньшей уверенностью скажу, что все они разные (и мы кстати тоже=)).
кроме того, даже если где-то и была осечка, то это ничего не значит. все зависит от тебя. если она тебе нужна, то ты поступишь соответсвенно и постараешься больше не допустить этого. А если не нужна, то не надо никого обманывать и в первую очередь себя.


 
13:57 27 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Нееее... лажу втирают. Мол, для мужика это раз плюнуть, а нам бабам подумать надо... Как всегда цену себе набивают. Я те реально говорю, пририсовывают крылышки, которых нет. А нам рога.
Боже мой, молодой человек, зачем же Вы столь категоричны..ой ,сложно будет Вам найти ту единственную, а этой единстненной - с Вами нелегко. во-первых , никто не говорил, что слово "бабы" девушкам и самим вроде не нравится , и звучит неуважительно? а во-вторых, "крылышки пририсовывать" нормальный человек сам себе не станет в какой бы то ни было ситуции..
в любви главное уметь прощать..и пусть с другой стороны это покажется мягкотелостью и неумением ценить себя , но прощать нужно! это мое мнение, я никого не призываю следовать ему. просто однажды я уже потеряла любимого человека из-за своей категоричности и неумения понять... к счастью, спустя время , мы снова вместе. и теперь каждый из нас , прежде чем сказать или сделать что-то негативное друг для друга, 10 раз подумает - а стоит ли —

 
14:15 27 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Ленуся
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все так сложно,отношения двух людей- паутина.Бывает всякое. Главное уметь говорить друг с другам и не просто говорить а слушать и слышать.

 
17:13 27 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  ANTON18078
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
женщина отдала сердце мужчине, а в ответ не получает в полном объеме того, что ожидает от него. что ей делать? а то как трудно ей решиться на измену, зависит от того насколько ей вообще трудно с мужчинами. ну изменила. что теперь, вешаться? сам значит виноват. конечно, если идеалист и веришь в идеальную любовь, то надо поставить ей корня(морально) и искать ту. а если сам не ангел, то тут дело сложнее

 
20:36 27 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Нееее... лажу втирают. Мол, для мужика это раз плюнуть, а нам бабам подумать надо... Как всегда цену себе набивают. Я те реально говорю, пририсовывают крылышки, которых нет. А нам рога.
Если девушка хорошая, то ей всегда, действительно, изменить трудно любимому человеку, если он ей по настоящему любим!!! А "рога" это ваши выдумки, потому как хотите, чтобы девушка принадлежала вам полностью! А разговаривать с другими парнями неьзя! особенно если они по каким-либо качествам лучше вас...
И вообще считаю, что это все выдумки про измену девушки, которые придуманы завистниками! badgrin

 
21:41 27 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Verka писал(a):
 
 
Dismal писал:
 
Нееее... лажу втирают. Мол, для мужика это раз плюнуть, а нам бабам подумать надо... Как всегда цену себе набивают. Я те реально говорю, пририсовывают крылышки, которых нет. А нам рога.
Если девушка хорошая, то ей всегда, действительно, изменить трудно любимому человеку, если он ей по настоящему любим!!! А "рога" это ваши выдумки, потому как хотите, чтобы девушка принадлежала вам полностью! А разговаривать с другими парнями неьзя! особенно если они по каким-либо качествам лучше вас...
И вообще считаю, что это все выдумки про измену девушки, которые придуманы завистниками! badgrin
Хм... если бы да кабы... хорошая. А про парней нельзя так сказать??? Если любит - не изменит? Все, что ты сказала, можно отнести и к парням ;) Или ты полностью потеряла веру им? :-)) Мы ж все-таки похожи... все мы человеки )))))

 
14:45 29 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Verka писал(a):
 
Если девушка хорошая, то ей всегда, действительно, изменить трудно любимому человеку, если он ей по настоящему любим!!! А "рога" это ваши выдумки, потому как хотите, чтобы девушка принадлежала вам полностью! А разговаривать с другими парнями неьзя!
запрещать разговаривать с другими - это уже маразм.
 
Verka писал(a):
 
А разговаривать с другими парнями неьзя! особенно если они по каким-либо качествам лучше вас...
если девушка уже так думает, что кто-то может быть лучше ее парня - то думаю отношения скоро закончатся. мягко говоря.
 
Verka писал(a):
 
И вообще считаю, что это все выдумки про измену девушки, которые придуманы завистниками!
конечно. вы же ангелочки, никогда не изменяете. все нагло врут и придумывают. и вокруг все только и хотят, что бы разрушились ваши отношения. железная логика.

 
19:28 29 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Verka писал(a):
 
А "рога" это ваши выдумки, потому как хотите, чтобы девушка принадлежала вам полностью!
А с какого перепуга я должен делить свою девушку с кемто? может тогда сделаем все по простому? все спят со всеми и никаких обязательств? если так то уж извините, залетите - крутитесь сами.
 
CriPl писал:
 
Как уже говорлось, что для девушки изменить это серьезный поступок на который она долго не решится... может это действительно правда?
Это правда только при условии что изначально у нее к тебе были хоть какието чувства. Но если изменила - будь уверен, чувств уже нет.
 
Daemon777 писал:
 
Моя не давно загуляла,чудом узнал,когда стали разбираться во всём из-за чего всё произошло она сказала что ей скучно.Дословно "бабы ищут на стороне развлечения потому-что нам надоедает однообразие в отношениях".
т.е. допустим вы женаты. быт = однообразие, т.е. она постоянно в загуле.
теперь перечитай ее слова. беспонтовая отмазка, реально беспонтовая.
если ей надоело однообразие (если она любит тебя) первое что она сделает (по логике) попытается сломать рутину, но уж точно не изменять. т.к. изменила, развлеклась, все ок, но рутина осталась, т.е. через n-ое время она опять изменит. и опять будет оправдываться рутиной в отношениях.
оно тебе надо????
 
Daemon777 писал:
 
В первую очередь подумай над собой,и удели ей побольше внимания
а может не думатьнад собой? ведь если люди живут (планируют жить) вместе они должны искать компромисы,
почему мужчина должен прогибаться под желания женщины?

 
19:29 29 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
"если девушка уже так думает, что кто-то может быть лучше ее парня - то думаю отношения скоро закончатся. мягко говоря."
ошибаешься. Это вполне нормально встречаться с человеком осознавая то, что он возможно в чем-то хуже других. Это объективно. Идеальных людей не быват. В чем-то лучше, в чем-то хуже...просто нужно принимать человека таким какой он есть :-)
Например ты, понимая что твоя девушка хуже какой-то другой расстанешься с ней?.. Глупо было бы.

 
13:19 30 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Silentium писалa:
 
"если девушка уже так думает, что кто-то может быть лучше ее парня - то думаю отношения скоро закончатся. мягко говоря."
Отношения уже закончились.
тому что есть сейчас есть пара обьяснений:
- привычка
- ей сним иногда комфортно, (надо же скемто время проводить между загулами)

 
05:27 2 мая 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  lavanda
сообщений: 6
Привет!
Я девушка, и судя по-моему личному опыту, все что говорит матадор это правда, особенно мне понравилось, надо же с кем-то время между загулами проводить !!!
Но это совсем не значит что она вас не любит, возможно и любит, так как привыкла, так же как мы привыкаем к сыру по утрам - поэому говорим что жить без него не можем, но помести тебя в другую среду где его не - всмысле сыра - через полгода ты про него и не вспомнишь и свободно пройдешь мимо прилавка с сыром - если случайно увидел
Решать тебе - если не хочешь отказываться от нее - сделай так чтоб не смогла уйти - а имено - моральная + финасовая поддержка, не факт что гулять не будет, но любить будет только тебя ))))

 
08:59 2 мая 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Я
 
lavanda писалa:
 
Привет!
Я девушка, и судя по-моему личному опыту, все что говорит матадор это правда, особенно мне понравилось, надо же с кем-то время между загулами проводить !!!
Но это совсем не значит что она вас не любит, возможно и любит, так как привыкла, так же как мы привыкаем к сыру по утрам - поэому говорим что жить без него не можем, но помести тебя в другую среду где его не - всмысле сыра - через полгода ты про него и не вспомнишь и свободно пройдешь мимо прилавка с сыром - если случайно увидел
Решать тебе - если не хочешь отказываться от нее - сделай так чтоб не смогла уйти - а имено - моральная + финасовая поддержка, не факт что гулять не будет, но любить будет только тебя ))))
Я многое могу понять.... но когда девушка тебя любить как ты сказала: "как сыр по утрам" лично мне такая любовь вовсе не нужна....

 
12:25 2 мая 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lavanda писалa:
 
Решать тебе - если не хочешь отказываться от нее - сделай так чтоб не смогла уйти - а имено - моральная + финасовая поддержка, не факт что гулять не будет, но любить будет только тебя ))))
А нафига она такая нужна?
конечно если не строить далеко идущие планы (брак), то может и сгодится, но явно без фин. поддержки

 
02:11 4 мая 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Munghauzen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все изменяют. Все через это когда нибудь проходят. Очень больно а что делать. Перетепеть, очерстветь и забить на любовь?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"