JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Девушка изменила
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:47 17 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнюю неделю стал замечать что у моей девушке более чем хорошее настроение... Решил покапаться из-за чего. Нашел логи разговоров по мэйл агенту, их много все рассказывать долго... Значит из этих логов я вывел то что она уже с ним встречалась. К тому же мне хороший знакомый рассказал что через 3-ие лица ходят слухи что мол твоя девушка спала с тем человеком с которым она переписывалась в мэйле. Начал с ней разговаривать, хотел услышать от нее правду... слышу только глупые отмазки: Кто сказал тебе это. Где взял логи. Это не правда. Это подстава. Слушать не могу такие отмазки левые, когда знаю правду... Подскажите что мне делать в такой ситуации? разобраться до конца или разойтись и не добивать мне самому сердце свое doubt

 
19:25 17 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я лично считаю, что при малейшей тени сомнения в партнере необходимо рвать отношения. Не стоит заниматься поиском причин и улик измены, т.к. это приведет только к паранойе. Помните: все, что не делается- все к лучшему! Значит это не тот человек с которым вам стоит идти по жизни. Знайте: всегда найдется тот, кто увидит ваши достоинства, а недостатки будет считать веселым приложением к характеру.

 
19:35 17 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю, что нужно во всем разобраться. Дело здесь серьезное. И ждать у моря погоды не нужно. Вы только будете накручивать себя и вгонять в депрессию. Тем более, что у вас есть на руках доказательства и факты. Желаю удачи и сочувствую вам

 
00:18 18 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бросать девушку. И изо всех сил сдерживать себя, дабы не убить того парня.

 
01:51 18 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему никто не обратил внимание на то, что девушке то стало хорошо !!!??
Парень сам сказал что у нее улучшилось настроение. Видать ей тяжело с ним.
Все что не делается, делается к лучшему. ;-)

 
07:26 18 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просмотрел все логи тчательно и выходы ее в интернет, думаю у нее подобрали пароль и за нее общалась какаято девушка о которой он видать говорил. С девушкой я поговорил, она при мне удалила все, и телефоны, и ему сказала что все больше не будем разговаривать... но все же у меня есть маленькое сомнение на счет того парня... мож это просто злость не прошла еще? mad

 
09:53 18 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Giuseppe
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khton писал:
 
Я лично считаю, что при малейшей тени сомнения в партнере необходимо рвать отношения.
Но ведь бываают и люди через чур подозрительные и ревнивые, если так сразу поступать то в итоге один останешся. Да и ошибочных доводов бывает немало.
 
Dismal писал:
 
Бросать девушку. И изо всех сил сдерживать себя, дабы не убить того парня.
Или может девушку? Представьте себя на его месте, с вами знакомится девушка, говорит что одна, парня у нее нет, что она хочет встретится, то да се, встречи, секс, а в один прекрасный момент прилетает какой то заполошеный и начинает ластами махать, мол это моя девушка, лох в данной ситуации он, а морщить надо свою подругу, тот парень здесь самое невиновное существо :)
 
ЕжикТв? писал(a):
 
А почему никто не обратил внимание на то, что девушке то стало хорошо !!!??
Хорошо замечано.
 
CriPl писал:
 
но все же у меня есть маленькое сомнение на счет того парня... мож это просто злость не прошла еще?
Как говорится "но осадок остался" :)
Коси пока под дурочка, делай вид что все впоряде, она расслабится и даст осечку, наблюдай, время покажет, а потом можно брать за горло :)))

 
15:13 19 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Giuseppe писал:
 
Но ведь бываают и люди через чур подозрительные и ревнивые, если так сразу поступать то в итоге один останешся. Да и ошибочных доводов бывает немало.
Ты совсем прав, хоть и пытаюсь не быть ревнивым, но все же сердцу не прикажешь redface
 
Giuseppe писал:
 
Или может девушку? Представьте себя на его месте, с вами знакомится девушка, говорит что одна, парня у нее нет, что она хочет встретится, то да се, встречи, секс, а в один прекрасный момент прилетает какой то заполошеный и начинает ластами махать, мол это моя девушка, лох в данной ситуации он, а морщить надо свою подругу, тот парень здесь самое невиновное существо
Она ему говорила как что у нее есть парень и что она меня не бросит потому что меня любит... :-))
 
Giuseppe писал:
 
Как говорится "но осадок остался"
Коси пока под дурочка, делай вид что все впоряде, она расслабится и даст осечку, наблюдай, время покажет, а потом можно брать за горло
Она уже больше с ним не свяжется, при мне сама удалила всю связывающую с ним информацию, емэйл, телефоны...
Я разобрался во всем... Тупо с ее учетки разговаривала другая девушка :-))

 
20:17 19 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
Я разобрался во всем... Тупо с ее учетки разговаривала другая девушка
Вера вещь хорошая. Но червяк сомнения может сгрызть яблоко любви. :-/

 
01:38 21 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проходили мы это.... хочешь совет?..... Кидай эту дЭушку ты ее не устраиваешь. Иначе бы она не пошла туда ....куда пошла! Потом уже время расставит все на свои места!....
Человек должен прежде всего любить себя, а значит уважать себя, и, конечно, своего ближнего! Если Пошла......не держи! будь выше этого!

 
01:49 21 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно и как ты нашел эту девушку которая типа выходила в интернет?если не ты нашел ее- тогда все понятно и делай выводы сам.

 
02:07 21 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Интересно и как ты нашел эту девушку которая типа выходила в интернет?если не ты нашел ее- тогда все понятно и делай выводы сам.
Я посмотрел время разговора с парнем, и сравнил со временем выхода моей девушки в сам интернет... Ктому же я вспомнил что ровно в этоже время я сидел с ней у себя дома, как в этот момент какая девушка болтала с ее аккаунта :) в этом я точно уверен...

 
02:10 21 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vass писал:
 
Проходили мы это.... хочешь совет?..... Кидай эту дЭушку ты ее не устраиваешь. Иначе бы она не пошла туда ....куда пошла! Потом уже время расставит все на свои места!....
Человек должен прежде всего любить себя, а значит уважать себя, и, конечно, своего ближнего! Если Пошла......не держи! будь выше этого!
Хотел порвать отношения не смотря на то, изменяла ли она мне или нет, просто грубо говоря хотел воспользоваться моментом.... но сердцу не прикажешь, не смог этого сделать, слишком уж приелся к ней. Как подумаю что останусь один и не смогу подойти в любой момент и обнять этого человека аж тресет doubt

 
02:39 21 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решать тебе.Если она и во второй раз облажается в чем-нибудь,тогда надо быть дураком,чтобы поверить

 
14:43 22 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Suslik
сообщений: 71
Все люди не без греха... И есть такая вещь, как слабость! Давай ей те эмоции, которых ей нехватает и все будет супер. Я вот тоже, безумно любя одного, умудрялась спать с другим(но там немножко другая история). если ты любишь девушку-борись за нее...а если нет, то и думать нечего....

 
16:00 22 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Измену можно простить, все зависит только от тебя, смотря насколько действительно серъезно ты относишся к девушке, наверника не рас, смотря на неё ты думал, а та ли это девушка которая и должна быть с тобой(или приблизительно так), и что ты говорил себе....? так вот соберись в кучу подумай, посмотри на нее, поговори, и если ты почуствуешь такое же отношение к себе значит тебе повезло! Ибо главное в семье что?! -праилна Взаимопонимание.
з.ы. К слову о прощении, очень правильным и наглядным примером может послужить притча о "Блудном сыне", вот где заложен самый верный по жизни ответ на твой топик(и не только применительно к этому топику).
И да прибудет с тобой великая сила!

 
17:11 23 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Suslik писал(a):
 
Давай ей те эмоции, которых ей нехватает и все будет супер.
а зачем ей их давать если они ей нафиг ненужны?
 
Suslik писал(a):
 
если ты любишь девушку-борись за нее...
а нафига за нее бороться если ты ей ненужен?
По моему мнению, изменила - шагай дальше по жизни, но без меня.
В мире достаточно женщин которые в состоянии оценить то что им дает мужчина.

 
23:23 23 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
А тебе не кажется, что девушка тебе говорит правду?Вот,к примеру, много таких людей, которые говорят одними сплетнями! Тертьи лица! doubt Просто нужно хорошенько выяснить ваши с ней отношения....Спроси ее,пообещав, что простишь, скажи ей то, что ей действительно будет лучше! С тобой вести отношения либо с ним...Коли она , как ты говоришь, стала более радостной, значит ей должна понравиться такая альтернатива? Или я не праваа?

 
07:47 24 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
а нафига за нее бороться если ты ей ненужен?
Говорит что любит только меня и я ей нужен, думаешь не спрашивал doubt
 
Verka писал(a):
 
А тебе не кажется, что девушка тебе говорит правду?
Кажется ... :-)

 
10:31 26 апреля 2007
тема Девушка изменила наверх
 
  муштандоид
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему тебе в голову не пришло пойти и самому с кем-нибудь "переспать"?
а вообще поменьше парься. хочешь быть счастливым будь им!
будь для своей девушки лучшим из луччших, тогда и сомнений никаких не будет по поводу отношений на стороне

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"