JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А вы можете изменить? (для девушек)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:34 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  384
сообщений: 617
Недавно разговаривала с девушкой лет на шесть младше меня. Она недавно вышла замуж. Уж не помню как зашел разговор, но она стала рассказывать про своего мужа и насколько регулярен у них секс. Она совершенно спокойно сказала, что если муж ей не уделил должного внимания, то она всегда найдет мужчину который компенсирует ей его. Главное, по ее словам, чтобы муж не узнал и что её внимание к нему не меняется. То есть, создается впечатление благополучности. А поступаете ли вы так или будете ли в будущем так делать? Причем такую версию семейной жизни я слышу не в первый раз. Священна ли для вас семья? Или для безскандальных отношений вам легче найти отдушину, а потом вернуться к дорогому мужу?

 
01:18 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
От себя могу сказать, что это уже не одно целое. Любовь и верность тут начисто отсутствуют.
Не хотел бы я иметь рядом такую женщину. Я достоин лучшего. cool
P.S. Извиняюсь, что выразил мужское мнение в женской теме.

 
09:02 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человек - животное полигамное. Ну скажите, как можно иметь секс с одним и тем же человеком , скажем, лет 30 подряд, и продолжать хотеть её (его) так же, как и в начале? Это невозможно. Я считаю, что отношения на стороне (естественно, без злоупотреблений) могут даже помочь сохранить семью.

 
13:17 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  Giuseppe
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все щас прям так и признаются здесь, начнут карты раскрывать, у многих тут муж или парень бывает на форуме, а она напишет что изменила бы :)
Или все как всегда начнут себя отбеливать, что такие честные, верные, куда бы дется.
Девушки не лучше парней в этом плане, как говорят сами девушки "все гуляют, только у девченок это получается более незаметно".
И трудно не согласится с предыдущим постом.
Вот будет той девушке лет на 6 больше и возможно она так не так заговорит.

 
15:20 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
Человек - животное полигамное. Ну скажите, как можно иметь секс с одним и тем же человеком , скажем, лет 30 подряд, и продолжать хотеть её (его) так же, как и в начале? Это невозможно. Я считаю, что отношения на стороне (естественно, без злоупотреблений) могут даже помочь сохранить семью.
Судя по таким постам, люди начисто забыли такое понятие как "любовь". Теперь все мерится уровнем сексуальной неудовлетворенности.

 
17:16 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
Человек - животное полигамное.
увы, но вы неправы.
полигамное животное - мужчина
женщина - животное моногамное

 
18:26 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  Иезекииль
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос для девушек, а отвечают только мужчины.
Лично я считаю, что чесность, доверие и верность - моральные ценность, которые не устаревают. Если я изменю мужу, то отношения будут уже совсем не те. Даже если он не узнает. Измена, это такая планка: один раз сможешь это сделать, сможешь ещё и ещё.
Если ты любишь человека, ты не сможешь ему изменить. Точка. По другому нельзя. Если изменила, значит не любишь. Нужна ли тебе такая семья?
И ещё: лично я - моногамная!

 
18:27 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
matador писал:
 
полигамное животное - мужчина
женщина - животное моногамное
Это откуда такие данные? Если уж мы говорим именно о сексуальной неудовлетворённости,то женщина ещё похлеще мужика будет в своей полигамности

 
18:41 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
 
Ilichoff писал:
 
Человек - животное полигамное. Ну скажите, как можно иметь секс с одним и тем же человеком , скажем, лет 30 подряд, и продолжать хотеть её (его) так же, как и в начале? Это невозможно. Я считаю, что отношения на стороне (естественно, без злоупотреблений) могут даже помочь сохранить семью.
Судя по таким постам, люди начисто забыли такое понятие как "любовь". Теперь все мерится уровнем сексуальной неудовлетворенности.
Полностью соглашусь,хотя может они не забыли ,а просто еще не нашли ту любовь, так как по себе скажу. Раньше не считала чем то плохим измену,тоже думала,как Ilichoff, но когда находишь того единственного с кем хочешь быть,то про сторону ты уже забываешь. .Даже если его нет рядом, меня мужчины не интересуют абсолютно в физическом плане. Срок проверяли достаточно большой была у родителей 4месяца,вернулась обратно так как он не мог прилететь(из -за очень многих факторов),а я не могла без него.Об измене мысли не точто не приходили,они даже не промелькали ;-) .

 
19:02 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если я встречаюсь с парнем, у нас серьезные отношения - я не смогу позволить себе изменить ему, да и не захочу этого делать, если у меня есть он, зачем нужны другие. Другое дело, если нет отношений, каких-то обязательств... хотя если некому изменять,тогда это и изменой назвать нельзя...

 
19:25 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна - если любишь одного - никакие мега-супермачо не нужны.... более того, я по собственному опыту знаю, что готова допустить и допускать измену любимого человека, при условии, что я об этом не узнаю.. ни от него, ни от других...
мужчины - слабые существа , им для самоутверждения нужно стадо женщин, чтобы каждую из них покорять .. =) и моя 2я половина не исключение.. так чтож теперь ,разводиться или расходиться каждый раз, когда кто-то кому-то изменил? измена - понятие, в большинстве случаев определяемое физиологией. а в мире существует много и других приоритетных для меня вещей

 
22:43 16 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Статистика, приведённая в одной книге о сексе, говорит: девушки в возрасте 22-29 лет стараются хранить верность своему партнёру, поскольку для них это очень важно и является залогом отношений. Поэтому не удивляюсь тому, что сама я не стремлюсь на "сторону". Есть тому причина: мне хватает одного человека, одного мужчины рядом с собой (влюблена я или люблю, неважно).
Если вдруг я буду с другим человеком, то тому первому рядом места не будет. И это будет возможно лишь в том случае, если мы решим прекратить отношения с первым.
Так что пока я не в том состоянии, возрасте или ещё в чём-то, когда могла бы изменить. Конечно, можно сказать, что новый партнёр - это опыт, эксперименты и прочее... Опыт - это хорошо, согласна. Но не на стороне. Если личная жизнь устраивает, то зачем ?!. Экспериментировать можно и со своим партнёром, если уж хочется новеньких ощущений :-)) и не лень.

 
04:11 18 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Ilichoff писал:
Человек - животное полигамное. Ну скажите, как можно иметь секс с одним и тем же человеком , скажем, лет 30 подряд, и продолжать хотеть её (его) так же, как и в начале? Это невозможно. Я считаю, что отношения на стороне (естественно, без злоупотреблений) могут даже помочь сохранить семью.
Судя по таким постам, люди начисто забыли такое понятие как "любовь". Теперь все мерится уровнем сексуальной неудовлетворенности.
Судя по таким постам, понятие "любовь" измеряется количеством лет, в течении которых партнёры не вызывают друг у друга рвотный рефлекс.

 
11:48 18 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
любимому человеку, самому дорогому существу на свете, изменять? нет!
изменяют нелюбимым....

 
12:35 18 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
А считается ли изменой перед парнем отношения с девушкой?? Я считаю, что если случаются измены, значит в отношения что-то не в порядке, хотя порой измены помогают возобновить и укрепить отношения между дорогими и любимыми людьми... Не зря же говорят, что типа если не ценишь - не берёжешь, а потерявши плачешь. А измена - это как ушат холодной воды и проверка истиных чувств. А если говорить конкретно обо мне, я бы не смогла изменить любимому и не простила бы его измены.

 
14:05 18 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  Фесс
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счёт того, что измена обновляет "затухающие" отношения - это заблуждение! Возникает только иллизия, за которой обычно прячется стремление оправдать свой по(про)ступок!


 
16:16 18 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
Судя по таким постам, понятие "любовь" измеряется количеством лет, в течении которых партнёры не вызывают друг у друга рвотный рефлекс.
Нет,надо просто иметь уважение к человеку с которым много лет жил и когда-то любил,не любишь -уходи,НО уходи достойно,не гадь ,не делай больно,зачем?

 
21:47 18 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Я не могу понять как можно изменить человеку которого ты любишь и искать секс на другой стороне. Смысл тогда отношений. Я смогу изменить человеку которого люблю, просто потому что зачем это делать с одной стороны и с другой я не смогу представить на его месте другого. И вообще как можно после измены сотреть человеку в глаза?

 
22:25 18 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilichoff писал:
 
Судя по таким постам, понятие "любовь" измеряется количеством лет, в течении которых партнёры не вызывают друг у друга рвотный рефлекс.
Хотите сказать, что через 10-20-30 лет партнеры начинают вызывать друг у друга рвотный рефлекс??? doubt И после чего вы пришли к таким выводам? Лично я думаю, что если люди любят по-настоящему, то вряд ли вторая половина будет раздражать их "до рвотного рефлекса". Хотя измена вполне вероятна (по прошествии 10-20... лет) :-/ redface

 
00:18 19 апреля 2007
тема А вы можете изменить? (для девушек) наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Хотя измена вполне вероятна (по прошествии 10-20... лет)
Измена возможна в любое время. И гораздо раньше. Все зависит от отношений между людьми. Когда человека что-то не устраивает или не хватает в отношениях, он начинает искать это на стороне.
Но это уже не любовь. Привычка, привязанность, жалость... Но не любовь!!! cool
А когда человека любишь, то даже и мысль об измене в голову не прийдет. :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"