JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Что нужно девушке???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:13 15 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  DJ_Jan
сообщений: 8
Народ присоветуйте что мне делать...
Я встречаюсь с девушкой уже 1.5 года, но терпения как говорится уже нехватает!!! Я её безумно люблю и она меня тоже, но я постоянно испытываю на себе давление с её стороны, она ежедневно предъявляет мне что я себя не приемлимо виду, в том плане что якобы постоянно капризничаю и устраиваю ей скандалы, хотя на самом деле все капризы исходят от неё самой и провокатором во всех "разборах полётов" является она сама, её не устраивают мои друзья и она мне не дает с ними проводить время, объясняя это тем, что я провожу с ней мало времени, хотя опять же всё своё свободное время я провожу именно с ней, испытываю на себе постоянные сцены ревности, хотя ни повода, ни других каких либо обстоятельств у неё для этого нет!!!
Вот... сил уже реально просто нет, что с ней делать я незнаю?!

 
14:09 15 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Попытайся объяснить ей что она не права. Что тебе надоели все эти безпочвенный предьявы и скандалы. И что если она не перестанет себя так вести, вам придется растаться, хотя ты ее безумно любишь и очень не хочешь чтоб то произошло. Если она тебя действительно любит и не хочет тебя потерять, она поробует изменить свое поведение. Будет трудно. Помоги ей. Можно поробовать метод кнута и пряника. Это жестоко, но что ж поделать если все так?.. Хороший метод игнор(сама просто ненавижу его :-) ) Если она сумеет переступить через свои принципы и амбиции, то она просто молодец! Но не перегни палку! Твоя задача доказать что она была не права и чтоб в следующий раз такого не повторилось, а не сделать ее послушной девочкой, которая будет бегать за тобой. Это унизительно и для нее и для тебя. А если ей не нравятся твои друзья, постарайся сделать так чтоб они меньше пересекались.

 
14:17 15 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  Манька
сообщений: 114
А тебе не кажется, что она начинает вести к тому, чтобы расстаться. Просто боится тебе прямо сказать.....Ты бы поговорил с ней на эту тему

 
14:21 15 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Silentium писалa:
 
Попытайся объяснить ей что она не права. Что тебе надоели все эти безпочвенный предьявы и скандалы. И что если она не перестанет себя так вести, вам придется растаться, хотя ты ее безумно любишь и очень не хочешь чтоб то произошло.
Глупо и неэффективно. Сказать человеку, что он неправ - это значит подписать смертный приговор отношениям с человеком. Ты будешь что-то доказывать, но все твои доводы будут отлетать как об стенку горох. Игнорировать тоже смысла не вижу, так как это можно расценить как потерю интереса и любви... И всё, каюк. Если вы любите друг друга, и вам это не кажется, то сравнивая со своим жизненным опытом, могу сказать, что вашим отношениям просто нужно какое-то разнообразие. Может быть необдуманные поступки.
У каждого человека есть свои кризисные времена. У меня допустим это происходит через каждые 2 месяца. Я очень благодарна моим парням, которые теряпят меня в этот период, и я им отплачиваю за это безудержной нежностью после. Может и у вас типа такого периода и стоит просто тупо подождать пока он пройдёт.
Девушки - непостояные личности, иногда им хочется спокойствия и размеренности, но порой они не могут прожить без огня и приключений. Я за разнообразия )))[

 
14:27 15 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  Котеночек
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется,что ей не так важны ваши отношения как тебе. Это не любовь с ее стороны. Ведь когда любишь человека, то на многое глазки сами закрываются, тем более на всякие пустяки. Ей просто надоели ваши отношения.

 
15:50 15 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Глупо и неэффективно. Сказать человеку, что он неправ - это значит подписать смертный приговор отношениям с человеком. Ты будешь что-то доказывать, но все твои доводы будут отлетать как об стенку горох.
Наверно у кого как. Лично у нас в паре именно так и происходит,кто-то говорит,что он считает,что другой поступил неправильно либо ли я либо мне ,правда говрить это надо с тактом и в нужный момент,когда можно поговорить выяснить почему дургой считает,что это неправильно и идти дальше,обычно после таго разговора больше к этой теме никто никогда не возращается,так в процессе все выесняется и пытается устранится,естественно,что вторая половина имеет такт и понимает,что это не произойдет на следущий день и старается помочь.
 
Mirage писалa:
 
Игнорировать тоже смысла не вижу, так как это можно расценить как потерю интереса и любви...
Тоже неплохой способ ,вот токо он очень жесток,я так поступаю очень редко и только когда сильно обиделась и разговаривать не хочу.Но его нельзя часто использовать ,иначе еффективность пропадает ,да и любовь уходит,парень ,который постоянно молчит и обижется,смотрится как то не очень.
 
Mirage писалa:
 
. Если вы любите друг друга, и вам это не кажется, то сравнивая со своим жизненным опытом, могу сказать, что вашим отношениям просто нужно какое-то разнообразие
Может да,а может у них просто много всего накопилось,а поговорить они и все нормально выеснить не могут,по этому и постояные скандалы,надо сесть и спокойно поговриьт обо всех ваших проблемах

 
18:19 15 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
grina писалa:
 
Тоже неплохой способ ,вот токо он очень жесток,я так поступаю очень редко и только когда сильно обиделась и разговаривать не хочу.
Можно человека поигнорировать для проффилактики, когда вы знакомы несколько месяцев и не думаеете о совместном будущем. И когда нет серьёзных проблем в отношениях. А так - это провальный ход.
 
grina писалa:
 
Может да,а может у них просто много всего накопилось,а поговорить они и все нормально выеснить не могут,по этому и постояные скандалы,надо сесть и спокойно поговриьт обо всех ваших проблемах
Вот это правильно, говорить нужно, чётко раставляя приорететы. Но не в коем случае остро не указывать на ошибки и говорить: "Знаешь, а ты неправ(а). И ведёшь ты себя неправильно."
 
grina писалa:
 
Лично у нас в паре именно так и происходит
А равнять свои отношения с другими неразумно, все люди разные, кому-то один подход кажется правильным и целесообразным, другому абсурдным.

 
18:41 15 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Глупо и неэффективно. Сказать человеку, что он неправ - это значит подписать смертный приговор отношениям с человеком. Ты будешь что-то доказывать, но все твои доводы будут отлетать как об стенку горох. Игнорировать тоже смысла не вижу, так как это можно расценить как потерю интереса и любви... И всё, каюк.
А лебезить перед ним (ней) и угождать всем его (ее) прихотям эффективно?
"Каюк" - значит, "каюк". Ничего страшного, лучше найдет.
 
Mirage писалa:
 
Девушки - непостояные личности, иногда им хочется спокойствия и размеренности, но порой они не могут прожить без огня и приключений. Я за разнообразия )))[
Вот об этом "непостоянстве" и идет речь. То она смеется и всем довольна, то деппрессия и маты. Не знаю, вот честно, я бы с такой не стал связываться даже, а если бы и связался - послал бы далеко лесом. Но проблема в том,что, действительно, большинство из вас именно такие, как ты описала. И приходится нам терпеть все ваши капризы, приколы и шизы. Только вот все-таки есть 2 процента (навскидку) таких девушек, которые не особо любят пудрить (мягко говоря) нам мозги.

 
20:08 15 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
А равнять свои отношения с другими неразумно, все люди разные, кому-то один подход кажется правильным и целесообразным, другому абсурдным.
Я всего лишь сказала,как я думаю и делаю,вы же высказали свое мнение.Так почему вы считаете ,что ваше мнение самое правильное??
 
Mirage писалa:
 
Можно человека поигнорировать для проффилактики, когда вы знакомы несколько месяцев и не думаеете о совместном будущем. И когда нет серьёзных проблем в отношениях. А так - это провальный ход.
Вы считаете так ,а я живу с парнем 3.5 года и поступаю по-другому и у нас прекрассные отношения.


 
23:06 15 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  DJ_Jan
сообщений: 8
спасибо всем за советы, прямо сейчас начну принимать меры... ;-)

 
14:39 16 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
"Можно человека поигнорировать для проффилактики, когда вы знакомы несколько месяцев и не думаеете о совместном будущем. И когда нет серьёзных проблем в отношениях. А так - это провальный ход."
не согласна. если люди встречаются всего несколько месяцев, на эти игноры проще забить. расстаються.Чем меньше времени вы вместе. тем легче разойтись. А когда вы встречаетесь не один год, то такое поведение партнера заставляет задуматься. Поэтому следует это все обсудить и найти по возможности компромис. Если оба из пары способны урегулировать проблему и прийти к совместному решению, тогда метод эффективен.
Согласна с grina, жестоко это.

 
15:25 16 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DJ_Jan писал:
 
Народ присоветуйте что мне делать...
Я встречаюсь с девушкой уже 1.5 года, но терпения как говорится уже нехватает!!! Я её безумно люблю и она меня тоже, но я постоянно испытываю на себе давление с её стороны, она ежедневно предъявляет мне что я себя не приемлимо виду, в том плане что якобы постоянно капризничаю и устраиваю ей скандалы, хотя на самом деле все капризы исходят от неё самой и провокатором во всех "разборах полётов" является она сама, её не устраивают мои друзья и она мне не дает с ними проводить время, объясняя это тем, что я провожу с ней мало времени, хотя опять же всё своё свободное время я провожу именно с ней, испытываю на себе постоянные сцены ревности, хотя ни повода, ни других каких либо обстоятельств у неё для этого нет!!!
Вот... сил уже реально просто нет, что с ней делать я незнаю?!
Хочет бросить, но не хочет сказать об этом прямо. Поговори хорошенько. Хотя проблема, наверное, еще в том, что ты поставил себя перед ней как-то не так. В самом начале надо было сделать так, чтобы она поняла, кто главный и что подобные глупости с ее стороны ты сносить не собираешься.

 
18:29 16 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
DJ_Jan писал:
 
сил уже реально просто нет, что с ней делать я незнаю?!
Постораться удовлетворить её желания,её чувство собственности,при этом не теряя собственного достоинства,самоуважения и друзей

 
11:32 18 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
девушка своими скандалами и сценами ревности просто хочет показать, как она вас сильно любит, как ей хорошо с вами. а вы знаете, когда люди по-настоящему любят, даже когда они проводят вместе много свободного времени, все равно им кажется, что им не хватает времени быть вместе. не надо упреков и скандалов в ее адрес, это не поможет, это лишь испортит. просто ей не хватает вашего внимания, уделяйте ей его больше и больше, чаще объясняйтесь в любви, чаще звоните, покажите, что она вам не безразлична, что она самое дорогое для вас существо на свете, и она перестанет безобразничать, по-другому не назовешь. она просто не знает как выразить свою любовь по другому.
желаю вам удачи и любви!

 
16:20 18 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
это не поможет, это лишь испортит. просто ей не хватает вашего внимания, уделяйте ей его больше и больше, чаще объясняйтесь в любви, чаще звоните, покажите, что она вам не безразлична, что она самое дорогое для вас существо на свете, и она перестанет безобразничать, по-другому не назовешь. она просто не знает как выразить свою любовь по другому.
Может и так ,а может ее и правду что-то не устраивает?? Ведь такое тоже может быть. А насчет внимания ,его всегда мало!!Один человек не может отдать абсолютно все внимание другому,так как даже элементарно иногда ему может просто хочется побыть одному.Это нормально и девушка либо сама до этого дойдет либо ей надо очень тактично объяснить,что я тебя очень люблю,но ингода хочется побыть в мужской компании,это нормально.


 
11:11 19 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  Фесс
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
По твоим словам во всём виновата одна она!
Я тебе скажу так - не бывает случаев когда виноват кто-то один!
Всегда ссора это совокупность чувств накопленных предшествующими поступками (обоих, и виноваты оба).
А в данном случае всё зависит от тебя, тебе надо подумать - это ли та девушка ради которой ты сможешь себя ограничивать в чём-то (если собираешься жить с девушкой или парнем, всегда нужно быть готовым к самоограничению) и что ты хочешь от неё: просто дружба на время (тогда пора уже разбегаться) или жить "пока смерть не разлучит вас" (тогда надо искать компромиссы)!

 
18:07 19 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
да девушка молоденькая просто, немудрая еще в этом плане. поэтому и возникают такие трения. с возростом это пройдет. а вобще- мое личное мнение- если дела обстоят так как ты их описываешь- значит у девушки слишком много свободного времени, и потратить его кроме как на общение с тобой ей некуда. если б у нее была насыщенная жизнь, то вопрос решился бы сам собой. ей бы просто некогда было тебе мозги делать. но вот как тебе намекнуть ей и помочь в этом я не советчик. но надеюсь у тебя все получится. удачи! :-)

 
11:34 20 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  burda
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у неё есть подруги с которыми она может провести время и т.д и т.п.? или может вся её жизнь такова ,что либо она одна либо с тобой, может поэтому ей одиноко.

 
13:28 20 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  384
сообщений: 617
А мне кажется, что подобное поведение, вызванно чувством неуверенности и нестабильности в отношениях. Девушка таким образом пытается заявить свои права на молодого человека. Видимо, надо пересмотреть и отношение мужчины к девушке. Даете ли вы ей чувство защищенности и уверенности в ваших чувствах?

 
17:13 20 апреля 2007
тема Что нужно девушке??? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, она специально скандалит...
я, по крайней мере, раньше именно так и делала - начинала придираться - чтобы расстаться с человеком.
А может на неё подружки так влияют или мама - тоже вариант.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"