JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Привороты
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:59 4 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
... и я начинаю опасаться, что в случае чего (ну мало ли, или размолвка, или для других своих целей) моя ненаглядная свекровь не применёт воспользоваться ее услугами
это ж какая должна быть размолвка чтоб на невестку порчу то наветси???
не заморачивайся.

 
12:58 5 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычно если на людей что то насылают они это сразу замечают,прблемы со здоровьем ,сплошные неудачи,в общем поймешь жизнь меняет русло,кажется что все повернулось задом.

 
22:22 5 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Золотце писалa:
 
Обычно если на людей что то насылают они это сразу замечают
"Нет никакой ложки" (с)
.
Если у кого-то начались проблемы, то надо решать проблемы, а не гадать кто наслал, как наслал, за что наслал.
Тем более что всё это полнейшая ерунда - нет такого действия, нет такой силы, нет такой взаимосвязи.

 
01:32 6 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята! Это очередной бизнес! Как то передача была... Кореспонденты одной из газет собрали кучу объявлений и давай посещать... 99,9 процентов так называемых экстрасенсов, гадалок и шаманов ничего, собственно и не сделали! Эти люди прежде всего очень хорошие психологи, а развить какую нибудь ситуацию для человека с воображением по реакции клиента не составит труда! Вспомните цыган! Сам эксперементировал! Стоишь с каменным лицом и на все рассказы реагируешь одинаково... Сами отваливают!

 
07:28 6 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
в том то и дело, что страшен не сам факт, что порчу нашлют или булавок в подушку навтыкают, а то, что взрослые люди этим всерьез занимаются и с это верят.... и что эти люди - рядом со мной...

 
09:16 6 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну при чем здесь гадалки и экстрасенсы,речь идет о людях ,которые взяли в руки "страшную "книгу ,белая и черная магия это не предсказания это возможность влезть в судьбу человека,а в руках неведующего о последствиях человека вершит страшные вещи.Не верите и не надо ваше право,а я собственными глазами видела во что привратился молодой человек ,которого приворожила моя подруга детства.,чтоб выйти за него замуж,вышла жизни естес. никакой решила развестись и началось он и вены резал и вешался и в тоже время когда пытались снова жить ругались и орали как ненавидят др.-др-га вся жизнь кувырком в конечном итоге спустя время в тюрьме оказался,а такой парень был.Мы до сих пор все вспоминаем этот случай ,а ведь кто ей помогал предупреждал жизни все равно не будет ни у тебя ни у него ,она тож уже 3 раз замуж вышла с опять развелась.Верь не верь ,а факт не единый приминения магии.Людей,чем лечат?-Белой магией,а души калечат? - Черной магией.

 
01:15 7 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
которые взяли в руки "страшную "книгу ,белая и черная магия это не предсказания это возможность влезть в судьбу человека,а в руках неведующего о последствиях человека вершит страшные вещи.
Да чушь это всё! Кто их писал? Те же люди!
 
Золотце писалa:
 
а я собственными глазами видела во что привратился молодой человек ,которого приворожила моя подруга детства.,чтоб выйти за него замуж,
И при этом сама ничего не делала? Сидела и ждала, когда он придёт к ней в дом и скажет чтобы вышла за него замуж? Да если так доставать, то и приворота не надо! :-)) Думаю, просто её на нём зацыклило! А потом орали друг на друга... в чём смысл был всего? Всё это и без приворота было бы то же самое! От судьбы не уйдёшь! Ну не вижу я действия всего этого! Даже и мне говорили, что вокруг меня что то делали... Не заметил!!

 
18:25 7 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Простите,я что то не поняла что я должна была делать?Я жила своей семьей и воспитывала детей, и не считаю себя обязанной охранять любовь и покой чужой семьи.

 
01:11 8 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я про подругу! Она приворожила и потом сидела и ждала, когда он к ней придёт и замуж позовёт? Нет конечно! Всё время рядом с ним была, присутствовала в его жизни, напоминала о себе! А потом наверняка соблазнила его! Тут и приворотов не надо! Само собой так случиться! ;-)

 
17:54 12 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Можно приворожить человека. Реально (проверенно на своем горьком опыте). Только эт палка о двух концах: все таки действительно насильно мил не будешь. Он и без меня теперь не может, и рядом со мной ему невыносимо. Превратился в амебу с потухшим взглядом, аппатичный, ничем не интересующийся. Несколько раз пытался уйти, встречался с женщинами. А в итоге - он снова рядом со мной.
Вот и надо было мне это?

 
18:21 12 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а по каким признакам можно понять, что меня (вас) приворожили? начинает тянуть к человеку ,который в принципе был безразличен или как?

 
20:56 13 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Феникс: А почему вы не отпустите его,ведь вам проще простого снять приворот вы знаете что вы применили для этого и сходите в церковь грех это большой,может на вас не отразится ,но заденит другое поколение.

 
22:42 15 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Не могу, Золотце, ибо люлю .... :-(

 
11:31 16 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
так это чистой воды эгоизм...! человека приворожили, значит, насильно влюбили , ему самому то это не надо.. а ВАм то , Феникс, самоц не противно от того, что Вас любят "по принуждению"..? да и любят ли..

 
15:48 16 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  эНКа
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я очень понимаю Феникс. Я тоже сильно люблю своего молодого человека, но он просто нашел глупые причины и ушел. Столько боли за все годы из-за 1 человека я не испытывала никогда.... Подруга посоветовала приворот. Вот теперь думаю - стоит ли???? Ведь это грех, это вес равно отразится на твоей жизни негативно однажды... Но ведь когда любишь - слушаешь только свое сердце, не правда ли? И тяжело смириться когда знаешь, что причина разрыва кроется в том, что я лишь в его документах (без спроса) нашла стринги его бывшей. Смешно...

 
21:57 16 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
да не оч. то и смешно.Он что делал с этими стрингами? :-/ Ушел да не жалейте менял вас извините на вонючие чьи то трусы, doubt да я б с ним по одной тропе ходить не стала не то чтоб такого привораживать.Вы ведь задели что то важное в его жизни трусы бывшей redface .И поймите приворожив вы не заставите его себя любить он вас будет ненавидить,просто при этом находиться всегда рядом и все.А отпустив его как раз есть надежда на то что он поймет что вы лучшая из женщин.

 
22:11 16 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  Юноша
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня такой вопрос, если комуто нанесли порчу а потом другие незная этого приворот кто победит? и как узнать было ли с тобой такое?

 
00:53 17 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Юноша писал(a):
 
у меня такой вопрос, если комуто нанесли порчу а потом другие незная этого приворот кто победит? и как узнать было ли с тобой такое?
Действительно чехарда полная! А если добавить ещё и перебежавшую чёрную кошку и разбит перед ней зеркало... Вообще помутиться рассудок может! В таком юном возрасте меня, например, интересовали совершенно реальные вещи! И разум пытался познать земное! И совершенно не жалею об этом! ;-)

 
08:14 17 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для того чтоб приворожить человека на котором уже есть приворот, сначала его нужно снять.

 
01:07 20 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
20 ноября в программе "Пусть говорят" Будет обсуждение именно по этой теме! Думаю у многих кардинально поменяется мнение!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"