JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Привороты
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:52 8 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приворот ставится на черту характера, если действительно поставили то видимо было на что поставить.Снимать в церкви, либо у того кто не магией занимается, а кто дествительно религиозный человек и сможет вам помочь. Маг тоже может убрать, а вернее перевести ее на что нибудь, но после мага есть вероятность(довольно высокая), что вы станете для него, чем то вроде бота(компьютерном понимании), и он добавит вас в свою ботнет сеть, так между делом, вдруг пригодитесь потом для чего нибудь. И Касперский тут вам уже не поможет ;-)

 
14:08 9 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  mirror
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
привороты существуют.не говорила бы так если бы сама однажды не заинтересовалась этой темой.они действительно действуют.тут говорилось про церковь, боюсь это не верно, церковь не поможет.
Приворот обязательно имеет так называемый "откат".Тоесть он обязательно отразится на вас,ваших близких.Поэтому стоит подумать нужно ли вам это.
Многие ждут от приворота одного, а получают другой эффект.Ведь при привороте человек будет с вами, но не душей.Это тяжело будет и вам и ему.Стоит ли тогда??
Может лучше задуматься об так называемом "отвороте"? Отвернуть себя от этого человека?


 
17:57 9 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я вот в привороты-отвороты не верю... во внушение - да. можно внушить человеку , что он влюблен, изо дня в день находя какие-либо косвенные тому доказательства... если это называть приворотом - то да, он существует.. а если имеется в виду магия - то не думаю, такое есть.и тем более ,что такие привороты помогают людям .
з.ы. насильно мил не будешь!

 
23:16 9 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  Gendolf
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно приворот-ерунда, но к сожалению действует.И за подобные деяния все равно рано или поздно последует расплата, поэтому уж лучше все по людски делать.

 
07:48 10 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Все это ерунда. На мой взгляд приворот - для неуверенных в себе людей. Просто самовнушение - и не более того...

 
08:22 10 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Slim писал:
 
А как тогда можно объяснить резкое появление у человека любви, причем вплоть до некоего обожествления человека, к которому раньше была лишь умеренная симпатия?
гармонами, самовнушением - первое что приходит в голову - заочно диагноз не поставлю, решайте сами.
и ещё большой вопрос - любовь ли это?
 
Fairy писал(a):
 
привороты существуют и спорить с этим бессмысленно
существуют люди, которые этими средствами пытаются воспользоваться, но никто не знает чем это заканчивается (для обоих).


 
12:17 11 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  Rich666
сообщений: 1
Привороты реально есть! А вот как они подействуют на конкретно человека зависит от его характера и воли и от мастерства того кто собираеться непосредственно сделать обряд приворота. Но смысл приворота не в магии как многии думают, а все основано на обыденном гипнозе.И ничего тут тайного нет.Этим может овладеть каждый. Если есть какие то вопросы пишите на мыло rex2005@bk.ru

 
12:15 13 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  w0212
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто знает как избавиться от приворота?

 
14:07 13 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привороты существуют! И средство это привязать человека очень сильное! Знаю это не по наслышке...
Вот только ничего из этого (приворота) хорошего никогда не получится... В любом случае разрыв отношений произойдет, и, скорее всего, отношение рвет сам привораживающий. Но нужно учесть , что просто так приворот не проходит. Расплата за это наступит! спросите какая? Отвечу: вымирает род (фамилия). Пример: Через некоторое время после приворота умирает дед (назовем его так) от рака; через два года умирает бабка от рака; ровно через два года умирает отец, причем тоже от рака. Все смерти произошли в одно время 30 декабря плюс минус 3 дня! После этого остается дочь (как вы понимаете она продолжателем рода не является) и сын от другого брака.
Как снять приворот? Во первых необходимо знать , что вы приворожены (а это практически невозможно без посторонней помощи). А во вторых (оснований не верить в это нет) есть староверы , которые снимают привороты и сдесь без помощи церкви не обойтись.
Гораздо сложнее с родовыми проклятиями, которые практически не снимаются.

 
17:42 14 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вопрос по поводу снятия приворота - говорите , без церкви не обойтись? а какую роль она играет в этом случае? и что делать ,если я атеистка и не принадлежу ни к одной и из религий?

 
17:53 14 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
вопрос по поводу снятия приворота - говорите , без церкви не обойтись? а какую роль она играет в этом случае? и что делать ,если я атеистка и не принадлежу ни к одной и из религий?
Наверное, тебя и привороты обходят стороной :-)) . А иначе как снимать приворот, если ты действительно атеист? Или это не влияет на снятие порчи? А может - просто психологический приём: раз - и "очистился" от скверны! Тогда и приворот имеет тот же корень - внушение, воздействие на человека.
Может, ещё обсудим про магию вуду? :-)) .
Люди, вам, что, заняться больше нечем?

 
18:07 14 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё ерунда. Привороты, сглазы там всякие, приметы, гороскопы... Людям постоянно хочется верить во что-то таинственное, загадочное, сверхъестественное. И до сих пор большинство из них не замечают, что живут не в племени Тунгудук, где кланялись пням, а в XXI веке.

 
10:56 15 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  w0212
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не ерунда товарисч.Совсем напротивПочему я и спросил как избавиться.На собственной шкуре испытал и испытываю.А определить легко.Чувствуешь.

 
18:15 15 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w0212 писал:
 
Да не ерунда товарисч.Совсем напротивПочему я и спросил как избавиться.На собственной шкуре испытал и испытываю.А определить легко.Чувствуешь.
Тогда иди в салон магии. Правда, с тебя там содрать денег могут очень много за снятие. И то, не факт, что "снимут" cool .
Или иди к бабушкам...

 
09:49 16 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Lina4ka писалa:
 
вопрос по поводу снятия приворота - говорите , без церкви не обойтись? а какую роль она играет в этом случае? и что делать ,если я атеистка и не принадлежу ни к одной и из религий?
Есть вера людей, происходящая от эпохи язычества, даже есть термин "неоязычество" - видоизменённое и приспсобленное к технологии XXI века язычество.
Если Вы атеистка, значит и рассуждайте материалестично - каким макаром Вас можно заставить любить? Какой такой "энергией"? Вы "об чём"?
Если Вы человек верующий, то посоветуйтесь со соим духовным лицом и получите ответы.
Всё просто.
Приворот не действует на тех, кто в него не верит.


 
17:17 16 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  Инглинг
сообщений: 115
 
vass писал:
 
Привороты существуют! И средство это привязать человека очень сильное! Знаю это не по наслышке...
Как снять приворот? Во первых необходимо знать , что вы приворожены (а это практически невозможно без посторонней помощи). А во вторых (оснований не верить в это нет) есть староверы , которые снимают привороты и сдесь без помощи церкви не обойтись.
Гораздо сложнее с родовыми проклятиями, которые практически не снимаются.
Приворотная Магия достаточно простая, но заниматься ей без особой нужды не советую (отягощает карму при неправильном использовании). Могу даже дать пару простых рецептов кому нужно лично на мыло :) .
Приворот снять можно, это досататочно просто, однако обнаружить его проблемно, особенно если находишся под влиянием.
Насче связи с родовыми проклятиями в корне не согласен, ибо это не связанные между собой вещи.
 
Rich666 писал:
 
А вот как они подействуют на конкретно человека зависит от его характера и воли и от мастерства того кто собираеться непосредственно сделать обряд приворота. Но смысл приворота не в магии как многии думают, а все основано на обыденном гипнозе.И ничего тут тайного нет.Этим может овладеть каждый.
Несогласен. Бывали случаи когда воздействие шло через энерго-информационное поле даже незнакомому лицу. Все зависит от программы приворота.
 
Shutera писал(a):
 
Тогда иди в салон магии. Правда, с тебя там содрать денег могут очень много за снятие. И то, не факт, что "снимут" .
Или иди к бабушкам...
В этих салонах магии нет никакой гарантии, что вас просто не разведут и не подсадят на различные зависимости .
 
a_smurn0FF писал:
 
Всё просто.
Приворот не действует на тех, кто в него не верит.
Ничего не просто!
Действует еще как! :)

 
09:34 18 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  w0212
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
Салон это кидалово.И высасывание денег.99% ничем не помогут.А делал тот человек которая и соответствует вашему ткрмину-"БАБУШКА".Это была теща.Старалась для дочери.Может быть даже без ее ведома.Даже скорее без ведома.Она умерла уже.

 
10:57 21 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  Slim
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь знает как можно найти какую-нибудь "бабушку", которая может реально помочь? К всяким салонам магии доверия нет.

 
15:07 21 апреля 2007
тема Привороты наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Всё ерунда. Привороты, сглазы там всякие, приметы, гороскопы... Людям постоянно хочется верить во что-то таинственное, загадочное, сверхъестественное.
Может и ерунда, но люди веками оттачивали мастерство магии, и она никуда не делась.
есть очень простые привороты, есть сложнее.
Бабушки знахарки? может да а может нет, поскольку любой приворот(отворот) может сделать любой человек, просто бабушки знают как.
пользоваться приворотами не рекомендую. потом пожалеете, но правда это будет потом.

 
13:23 4 ноября 2008
тема Привороты наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди, вопрос такой - я сама во всю енту магию не верю, привороты-отвороты-травки-лечение народными средствами.... но так получилось, что подруга матери мужа (ой, как сложно получается) , как оказывается, давно и профессионально занимается этими делами... и я начинаю опасаться, что в случае чего (ну мало ли, или размолвка, или для других своих целей) моя ненаглядная свекровь не применёт воспользоваться ее услугами. как себя обезопасить? и не только себя, но и своих близких? лично я считаю, что самый верный способ -просто в эту чушь не верить... но это я не верю, а другие люди боеле подвержены внушению и вере в "магию"....что делать?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"