JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Два парня. Как выбрать?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:27 8 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
Да, вопрос был задан давно, но тем не менее не только у данного человека есть такая проблема, но всегда нужно помнить, что в погоне за двумя "зайцами" можно вообще никого не догнать. Если уж выбрали одного избранника, то старайтесь его изменить в лучшую сторону,ну а если это сделать не в силах, то просто оставьте его.

 
10:53 9 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Cort
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Вы посмотрите на дату первого поста!
Ну тут у Kolipso похожая ситуация, от 6 января 2010, про это я и говорил. Вообще если бы любовь была бы, вопроса такого и не возникло.

 
11:24 9 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Темная ауууу... просветлела или еще плутаеш меж двух сосен? а БИС просим....как будто сериал о любовном треугольнике прервался. Я себя увидел в Y и могу сказать по опыту, что такие раннии везунчики из неполных семей, как X, все плохо кончают- разводятся, спиваются, вешаются.... позже сказывается чисто "женское" воспитание.

 
06:16 12 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  yuska
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
что делать?????у меня есть парень который меня любит буквально носит на руках!!!!!!и цветы и игрушки дарит!!!!!!всё прекрасно!!!!!!!но тут появляется мой бывший говорит что любит меня!!!!!!(мы встречались пол года,а последующии пол года я страдала не могла видеть его с другими девушками!!!у меня были истерики ежедневные!!!)и он просит о том чтобы я была с ним!!!у меня опять появляются к нему чувства,и я решаю чтобы ни кого не мучать бросаю обоих!!!!!!когда я им об этом сообщила они были очень расстроены!!!!!и в результате мой парень!!!!!встает передо мной на колени и умоляет что бы к нему вернулась!!!!!!!я решаю вернуться!!!!(но у меня появляется какое то отвращение к этому человеку!) а бывший как он говорит очень сильно страдает из-за того что я не с ним!!!!!и ставит меня перед выбором быть с ним(его я люблю) или остаться со своим молодым человеком!!!!!
что мне делать?????

 
08:40 12 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тёмная писалa:
 
 
grina писалa:
 
ну Х ты не любишь.Ты была влюблена,а сейчас с тебя спадают розовые очки
Всегда удивлялась подобным словам.. Оценивать чужие чувства, по-моему, достаточно опасно!
Третьего искать?)) Чтоб совсем крыша съехала?) Спасибо!)
а зачем задавать вопрос, если не хочеш слышать ответ?
или вы предполагали что ктото убедит вас ничего не делать?
да и если вы не в состоянии самостоятельно оценить свои чувства, пусть их оценивают другие
 
Raziel писал(a):
 
Познакомь парней друг с другом и пусть сами решают, нужны ли вы им.
)))) идея на самом деле замечательная
по итогу парни пообщаются подружатся и оба бросят ее )))))
как в поговорке с зайцами )))))

 
08:52 12 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yuska писалa:
 
что делать?????у меня есть парень который меня любит буквально носит на руках!!!!!!и цветы и игрушки дарит!!!!!!всё прекрасно!!!!!!!но тут появляется мой бывший говорит что любит меня!!!!!!(мы встречались пол года,а последующии пол года я страдала не могла видеть его с другими девушками!!!у меня были истерики ежедневные!!!)и он просит о том чтобы я была с ним!!!у меня опять появляются к нему чувства,и я решаю чтобы ни кого не мучать бросаю обоих!!!!!!когда я им об этом сообщила они были очень расстроены!!!!!и в результате мой парень!!!!!встает передо мной на колени и умоляет что бы к нему вернулась!!!!!!!я решаю вернуться!!!!(но у меня появляется какое то отвращение к этому человеку!) а бывший как он говорит очень сильно страдает из-за того что я не с ним!!!!!и ставит меня перед выбором быть с ним(его я люблю) или остаться со своим молодым человеком!!!!!
что мне делать?????
Наверное у каждого в жизни бывает что-то подобное..бывшие возвращаются и мешают тебе строить новую жизнь без них....я бы сказала что разбитую чашу не склеить и не стоит возвращаться к бывшему...но у каждого всё индивидуально..бывали случаи,что после расставания люди сходились и жили долго и счастливо...
Разберись в себе...кто тебе больше нужен и с кем ты хочешь быть...
Хотя мне кажется, что если у тебя возникает такой вопрос то они тебе оба не нужны...

 
00:58 13 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  link
сообщений: 520
В таких ситуациях нужно всё парням рассказать. Они не звери я думаю поймут, даже если придётся расстаться с обоими.
У меня в жизни была такая ситуация, встречался с девушкой ещё со школьной скамьи, встречались долго, всё шло гладко, но в один прекрасный момент она мне сообщила что нашла другого , я ей очень благодарен и очень уважаю за то что она не стала врать а сразу рассказала, и мы расстались абсолютно не держа друг на друга зла.
Я просто понял если девушка ушла значет ей с ним лучше и глупо её за это винить, зачем жить с человеком если знаеш что с другим тебе будет гораздо лучше.
Да пускай я с того момента не в какие серьёзные отношения не ввязывался, да может тяжело её было видеть с ним, да исейчас неочень приятно, но жизнь то продолжается.
Короче говоря всем что написал я выше хотел сказать что живите как подсказывает скрдце и будьте честны с партнёром.

 
19:08 13 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если выбирать между X и Y может появиться Z :-/

 
12:18 14 января 2010
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Vist
сообщений: 218
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
voder писал:
 
Если выбирать между X и Y может появиться Z
Совершенно верно! Согласен, и когда появился Z, тогда уже появляются K, L,J, F, D и т.д. В этом случае лучше нагуляться от души, но без последствий, определиться чего хочется, а там уж и принимать решение, а не метаться как зайцы. Большенство так и делают, честно и без проблем!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"