JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Два парня. Как выбрать?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:06 9 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Темная,а сколько это времени уже длится ?Такая ситуация, 2,3 месяца?

 
01:20 9 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Тёмная
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Темная,а сколько это времени уже длится ?Такая ситуация, 2,3 месяца?
Ну да. Ровно два месяца.
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Мне жаль Y, он достоин по моему мнению лучшего, чем быть на подхвате у такой девушки.
Хотелось бы, чтобы у него открылись глаза на то, кто он в этой ситуации.
Получается просто дублер
Бросьте в меня камень?

 
07:53 9 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
1 год с Х и 2 месяца и с Х и с У,ну Х ты не любишь.Ты была влюблена,а сейчас с тебя спадают розовые очки ;-) .Так что с Х ты все равно не будешь,а вот с У это уже решать тебе и решать надо сейчас :-)) ,либо пора начинать искать 3-го :-)

 
10:51 9 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Тёмная
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
ну Х ты не любишь.Ты была влюблена,а сейчас с тебя спадают розовые очки
Всегда удивлялась подобным словам.. Оценивать чужие чувства, по-моему, достаточно опасно!
Третьего искать?)) Чтоб совсем крыша съехала?) Спасибо!)

 
12:50 9 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вы понимаете, что с Х у вас не получится, зачем продолжать с ним отношения?
Зачем мучить У? Если он вам нравится, по-другому не может быть, ведь вы с ним встречаетесь все же 2 месяца, попробуйте выйти на новый уровень отношений.
И уж ни в коем случае не ищите третьего. Это совсем вам не нужно. Вы и с двумя определиться не можете. Хотя парни тут совсем не причем. Дело все в вас. Вы сами не знаете чего хотите. Вам нужно понять, чего же вы хотите сами.
А по поводу парня Х. Вы его точно не любите. Это видно из многих ваших высказываний.

 
12:56 9 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-моему совет "найти третьего" означает не попытку попробовать построить отношения еще и с третьим (+ X и Y), а забыть первых двух.

 
13:12 9 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
по-моему совет "найти третьего" означает не попытку попробовать построить отношения еще и с третьим (+ X и Y), а забыть первых двух.
это бессмысленно и не нужно вовсе...
так будет до бесконечности, затем найти четвертого, чтобы забыть всех трех, потом пятого...... и тд...
для начала надо разобраться с этими двумя, а потом решать нужен ли кто-то еще.

 
13:53 9 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
зачем четвертого и пятого, если с третьим все получится? а третий - что бы выйти из ситуации. двое остались в прошлом, забыла о них. а насчет четвертого и пятого - так они в любом случае появятся, рано или поздно. Отношения имеют свойства начинаться и заканчиваться, закончатся отношения с третьим - появится четвертый. По-моему все логично.

 
14:12 9 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Была бы ты парнем я бы тебе дал пару советов... Честно говоря я сейчас не вижу, продолжения ветки... Тебе люди говорят возможные варианты, а ты их отвергаешь, мол так не получится, это не выйдет...Извини, но какой тогда смысл спрашивать? Ты сама не хочешь что то менять, а рано или поздно придётся! Не бойся нового! Мой тебе совет перечеркни прошлую жизнь, забудь об Х и об У, живи дальше всё образуеься, рано или поздно!

 
17:26 9 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тёмная писалa:
 
 
grina писалa:
 
ну Х ты не любишь.Ты была влюблена,а сейчас с тебя спадают розовые очки
Всегда удивлялась подобным словам.. Оценивать чужие чувства, по-моему, достаточно опасно!
Третьего искать?)) Чтоб совсем крыша съехала?) Спасибо!)
Когда любишь,то нинакого не смотришь,проверена не токо на себе,причем раньше неплохо так гуляла :-)))) .Если бы ты встречалась с Х года 3 ,то можно говорить о привычке,но год ,как то маловато,хотя у каждого по-разному,но год-это еще не конец жизни.А говорить,что ты любишь Х и 2 месяца встречатся с Х и У,при этом Х,который тебя любит об этом знает,это как то странно,когда любишь,то низачто не хочешь сделать больно любимому,а ты?

 
18:06 9 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я со своей колокольни могу сказать следующее - будучи как-то давно в подобной ситуации, я ,естессно, выбрала того, кого не особо привечаю, но парень души не чаял во мне, был мегаперспективным и тыды.. а смысл? проямаяшись с ним пару месяцев (не спорю, для него эти месяцы были конечно счастливыми..) , я сказала себе "стоп" - не могу и не хочу лицемерить, хотя бы в том ,что мне хорошо с человеком, который меня любит, а то что мне в принципе ему ответить нечем- так этьо ничего..нет, товарищи..это не "ничего"...
в результате вернулась к тому, кто не приносил мне тапочки в зубах ,не тратил на меня все свои деньги и время (потому как не было особо ни того, ни другого) , но тем не менее тоже любил . и я его тоже.

 
11:41 10 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Никогда не понимала и не пойму: как можно спрашивать совета: "А что же мне делать?" у совершенно отстранённых людей? Вы сама должна решить,кто Вам дорог и нужен по-настоящему, кто тот самый принц на белом коне. Допустим,Вам сказали:" Бросай Х,будь с У!". И что? Будете с У? Если уже пошла такая тема,что публично спрашиваете об исходе своих чувств,то я Вам скажу одно: грош цена Вашей любви и к Х,и к У. Все переживания должны быть внутри,а не городском сервере. Вы сама должна решить, с кем и что

 
18:02 10 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Неверная- это назывется выслушать всех и следать по-своему =) кстати ,самое правильное решение

 
05:09 11 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Темная: знаешь что ятебе скажу....., А НИЧЕГО так как это не мое дело, а сугубо лично Твое, а выбирать все равно придется, такова селяви :-)))) , мы не знаем твоего характера и твоих жизненых предпочтений, твоя информация однобокая, и следовательно дать правильный совет очень сложно, если сама не можешь выбрать то не волнуйся, Время сделает это за тебя ;-) .
Да прибудет с тобой великая сила!

 
18:40 11 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
2 Неверная- это назывется выслушать всех и следать по-своему кстати ,самое правильное решение
правильное. с точки зрения женской логики. развести дискуссию на форуме, в итоге поступить по-своему. железная логика. зачем тогда спрашивала?

 
19:40 11 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Тёмная, а ты не пробовала не заглядывать на будущее? А увидеть здесь и сейчас?"Х" - это тухло и серо, скорее он потянит тебя за собой, чем ты его исправишь. Ты же девушка ветер, я права?) У "У" ужасный характер, но он личность яркая и талантливая. Он здесь и сейчас... Живи дальше и не стой на месте.

 
00:55 12 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  KoNfeTka
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сама была в похожеи ситуации..."Х" так и не измениться скорее всего,хотя тож от человека зависит или начнет меняться когда уже потеряет тебя,а "у" со временем скорее всего перестанет быть таким джентельменом,но все же у него будет работа и т.д а ведь мб и придут к чувства и будешь испытывать более чем симпатию...Но все это не факт....Так что решать лишь тебе однои,дальше упрашивать ненаглядного "х" взяться за учебу и идти работать или остаться с "у" котрыи ухоживает за тобои и в тоже время учиться и работает...Решать с кем оставаться лишь тебе однои...Твоя жизнь - твои выбор

 
20:10 12 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  MaHatM
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, бросать тебе нужно и этого Икса, и У и не париться по этому поводу больше.
Самой начать в конце то концов нормально учиться, устроиться на две работы, а быть может даже и на три... и в твоей жизни все наладится. Встречаться с мальчиками не самая важная штука в жизни, любовь сама прийдет к тебе, возможно, в каком-то ином обличии.
P.S.: Феминизм великая штука!

 
20:56 12 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
 
Lina4ka писалa:
 
2 Неверная- это назывется выслушать всех и следать по-своему кстати ,самое правильное решение
правильное. с точки зрения женской логики. развести дискуссию на форуме, в итоге поступить по-своему. железная логика. зачем тогда спрашивала?
Ой,как не прав, поступит то она конечно все равно по своему,но наша дискуссия ей помогает принять решение и ,конечно оно будет не обезательно как сказалты или я,оно может быть частично,просто наша дискуссия помагает ей сделать СВОЙ выбор ;-)
Темная,ты хоть скажи,что ты то думаешь скока времени уже прошло ,тебе стоко советов дали.Ты сама хоть к чему-нибуд пришла??Нельзя же вечно тянуть резину.

 
22:35 12 апреля 2007
тема Два парня. Как выбрать? наверх
 
  MaHatM
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все это странно, дамы, насколько вы приземленны, как вы рассуждаете... Вы что выбираете товар в магазине по внешнему виду, пытаясь заглянуть ему в душу.... Этот не подходит по тому, этот по другому... "...выбрав У, ты хотябы останешься с человеком, у которого есть работа" - что за советы такие, что за бред!!! Это потребительский подход к выбору спутника жизни, парня, близкого человека, друга. Из советов, что были даны, я могу сделать вывод: героине этой темы следует серьезно поговорить с Х, а затем и с У, познакомить их и подружить между собой и встречаться с обоими... глядишь в будущем получется замечательная шведская семья, не обделенная гармонией, в которой будут сочетаться ИНЬ и ЯН.
Есть одна фраза одного умного человека: "Тот, кто просит совета - глупец, тот кто его дает - слишком самоуверен". Кто-нибудь знает, насколько далеки эти два понятия "глупость" и "самоуверенность", я думаю расстояние между ними минимальное.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"