JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "Телефонная" любовь
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:48 13 марта 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Общаюсь с МЧ по телефону по часу в день, находим массу тем для болтовни. а в жизни еще не разу не встречались. но фотки то понятно- видела. Вот сижу гадаю- когда мы все таки встретимся- понравится ли мне общение или наоборот пропадет интерес. просто не разу еще не было у меня такого - чтоб общаться с человеком так интенсивно, даже ни разу не встретившись.:-) Были у кого-то похожии ситуации? Насколько важнен момент непосредственности и легкости общения? А то он чз неделю с Гонконга прилетит(в командировке)- надо на свидание идти, а я его уже боюсь- настолько я привыкла к безликому голосу в трубке.. :-)

 
20:53 13 марта 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Din_Alt
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть все, что угодно. И от продолжительности телефонных диалогов не зависит. Но чем быстрее будете общаться в реале - тем лучше. Когда видишь человека, его мимику, физику, как он говорит, жестикуляцию - то получаешь намного больше информации о человеке. Вспомни например секс по телефону. Очень часто сексуальный голос у ... представительниц за ...надцать. Я сам общался по телефону почти год, но у нас были короткие встречи, раз в полтора-два месяца. Встречайтесь и проводите время вместе, потому что не все можно решить и обговорить по телефону, а в реале есть много интересного! )

 
00:04 14 марта 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
irishka писалa:
 
Общаюсь с МЧ по телефону по часу в день, находим массу тем для болтовни. а в жизни еще не разу не встречались. но фотки то понятно- видела. Вот сижу гадаю- когда мы все таки встретимся- понравится ли мне общение или наоборот пропадет интерес. просто не разу еще не было у меня такого - чтоб общаться с человеком так интенсивно, даже ни разу не встретившись.:-) Были у кого-то похожии ситуации? Насколько важнен момент непосредственности и легкости общения? А то он чз неделю с Гонконга прилетит(в командировке)- надо на свидание идти, а я его уже боюсь- настолько я привыкла к безликому голосу в трубке..
А как вы познакомились? Уже видели друг друга в реале? У меня однажды было так, что я познакомилась с молодым человеком, у нас был намёк на серьёзные отношения, мы с ним переписывались и созванивались месяц, а потом я поехала к нему в гости:) Так эти звонки- письма помогли нам лучше узнать друг друга:))

 
01:15 14 марта 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собственно будет, на мой взгляд, очень тяжело, но выстроить нормальные отношения вполне возможно. Дело в том, что первая встреча неминуемо окажется не простой для тебя. Увидеть человека в реале, после того, как огромный промежуток времени ты выстраивала его образ лишь у себя в голове, сложно. Мы зачастую идеализируем людей, которые находятся на расстоянии, которых мы знаем лишь по общению. На самом же деле, у них тоже есть недостатки и слабые стороны. Но как бы то не было, дай бог, чтобы то, что возникло у вас в результате общения по телефону без проблем переместилось и в реальную жизнь. Успеха.
P.S.
 
Женечка писалa:
 
Уже видели друг друга в реале?
 
irishka писалa:
 
в жизни еще не разу не встречались.


 
01:22 14 марта 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разные вещи разные подходы.
Болтать по телефону - это одно.
Встретиться с челвеком это тоже не страшно.
А вот что получится из этого совсем другая история.
Как говориться одно дело встречаться и совсем другое жить вместе.
Я не верю в телефонную любовь. Она не реальность.

 
01:33 14 марта 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dismal
Спасибо за внимательность:) Но, как говорится, и на этот случай у меня есть свой личный пример:) Мы переписывались с парнем, созванивались, писали письма.. Я его видела только на фото и видео, была влюблена в этот образ... Потом встретились, сразу заметила, что образ далёк от того, что сама себе придумала... Но решила, что ничего менять не хочу, будь что будет, остаюсь с ним, к чёрту иллюзии.. К счастью, жизнь всё расставила на свои места. Не смогла бы мириться с тем, что идеал не соответствует тому, что увидела...

 
10:20 14 марта 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Лорд
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вам не кажется, что тел. разговор похож на интернет-общение.
У моей девушки был в жизни такой опыт(но надейтесь на лучшее): С 16 лет познакомилась с парнем по телефону и общалась не видя его 2 года, дождалась с армии, познакомились поближе, вышла замуж, родила от него дочь, и когда был ребенку исполнился год, сбежала от него не дождавшись нормальных отношений после свадьбы (все ждала и надеялась, что тот образ который она себе создала, проявится в нем). Сейчас он спился, а она цветет и пахнет.

 
11:44 14 марта 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушка, то, о чём вы пишите, даже близко любовью не назовёшь!
Не понимаю я вот людей, которые могут якобы "влюбиться", не видевши человека ни разу! Такое просто невозможно! А телефонные беседы - это всё ерунда! Возможно у вас просто есть общие интересы и взгляды на жизнь. А людей с такими же взглядами как у вас и с кем вы точно так же можете познакомиться и общаться по телефону - пусть даже не полгорода, а четверть города уж точно занимает! Так что выкиньте эти глупые мысли из головы! Человек может оказаться вовсе не тем, за кого себя выдаёт по телефону!

 
13:16 14 марта 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLepa писалa:
 
Девушка, то, о чём вы пишите, даже близко любовью не назовёшь!
Жестоко, но каку же тогда слепые люди? которые вообще никогда не видят своего любимого/ую. Разницы не вижу между этими людьми.
 
KLepa писалa:
 
Не понимаю я вот людей, которые могут якобы "влюбиться", не видевши человека ни разу!
А вас никто не просит понимать или не понимать её, есть чувства, которые пусть и громко сказано любовь, но привязанность и теплота чувств есть!
 
KLepa писалa:
 
Такое просто невозможно!
Неправда! Возможно и куча тому примеров! см. другую тему, про виртуальную любовь.
 
KLepa писалa:
 
Так что выкиньте эти глупые мысли из головы!
А зачем? Почему бы не попробывать? Что она поетряет от того, что познакомится с ним поближе?
 
KLepa писалa:
 
Человек может оказаться вовсе не тем, за кого себя выдаёт по телефону!
Лучше увидиться и понять, что ошиблась, чем неувидив, потом каять себя за свою слабость!


 
15:51 14 марта 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLepa писалa:
 
Девушка, то, о чём вы пишите, даже близко любовью не назовёшь! Не понимаю я вот людей, которые могут якобы "влюбиться", не видевши человека ни разу! Такое просто невозможно! А телефонные беседы - это всё ерунда! Возможно у вас просто есть общие интересы и взгляды на жизнь. А людей с такими же взглядами как у вас и с кем вы точно так же можете познакомиться и общаться по телефону - пусть даже не полгорода, а четверть города уж точно занимает! Так что выкиньте эти глупые мысли из головы! Человек может оказаться вовсе не тем, за кого себя выдаёт по телефону!
Влюбиться можно, в выдуманный образ:) И на том конце провода действительно может оказаться любой человек, хочется верить, что в обсуждаемом случае всё будет в порядке:) Процент удачи хоть и маленький, но существует:)

 
19:27 2 апреля 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
irishka писалa:
 
Общаюсь с МЧ по телефону по часу в день...
Было и по три-четыре часа... и ничего... сейчас просто друзья. При встрече просто может не произойти "щелчка". Того самого, который многие так ждут. Обидно, конечно, даже больно. Только, знаете, лучше уж встретиться и не понравиться (не влюбиться), чем влюбиться и только потом разочароваться. А то, что голос в трубке безликий... значит, скорее всего, не щёлкнет :)

 
23:40 2 апреля 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня была что-то похожее.....звонил парень в течение 2-3 месяцев. болотали обо всем, часов по 6-7 наверно на телефоне висела. вот, за это время очень привыкли к голосам друг друга. практически влюбились в друг друга, но не виделись до этого никогда. затем, я узнала адрес этого парня и приехала в гости. было довольно неожиданно и забавно. можно сказать, понравились друг другу. но дальше это знакомство не пошло. пару раз еще перезванивались и вся любовь улетела в тартарары..... решайте сами........желаю удачи и счастя!

 
03:31 3 апреля 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
У меня не было любви по телефону, но я верю что-то подобное есть в нашей смутной жизни )))) А встретиться не мешало бы.... Может это перерастёт в семейную пару, в лучшем случае... в худшем - перестанете друг другу голову заморачивать и начнёте жить полной жизнью ))))

 
02:31 7 апреля 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  DELUXE
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня была похожая ситуация.....болтали с девушкой месяц по телефону не разу не видев друг друга ни на фотках ни тем более в реале.....было интересно общаться, но ни о какой телефонной любви не было и речи.....сейчас я у нее один из лудших друзей.....общаемся уже год пока не теряем друг друга....

 
20:24 7 апреля 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
телефонная любовь имеет право на существование и, если кто-то этому не придаёт значения, то это не означает, что её нет или что она не может существовать. Но прежде, чем "влюбвяться" всё же стоит встретиться лично с объектом воздыхания!

 
19:45 9 апреля 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  ACE
сообщений: 336
У меня был случай когда я еще в школе училась, познакомилась с парнем по телефону. Начали общаться сначала робко, потом наше отношения по телефону преобрели что-то большее. И мы решили встретиться, но у нас все не получалось, и как-то тут выдалась минутка и мы решили втретиться, но оказалось(просто смешно) он живет в Хабаре, а я сответственно в Комсе. Было так обидно, а по телефону мы друг другу подходили. И имя у него было замечательное Андрей, и голос тоже. Я долго была в шоке и очень разочарованна :-(

 
21:27 10 апреля 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мне, почему-то, совершенно некомфортно общаться с девушкой по телефону. Гораздо проще и естественней, на мой взгляд, разговаривать находясь в непосредственной близости.

 
22:18 10 апреля 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой кстати- конец истории: он прилетел, и мы все таки встретились. при личном знакомстве я с первой секунды поняла- что человек "не мой". уж не знаю я, женская ли это интуиция или что еще, но в первые мгновенья общения с любым человеком я чувствую: будет мне с ним интересно и хорошо или этот человек "пройдет мимо" не оставив ни каких эмоций. так вот, посидели в кафе, поболтали и разошлись как в море корабли.. :-) но все равно ему спасибо, что не зря врямя на него потеряла- открыл мне новое место. хорошая кафешка с нормальными ценами и вкусной едой. буду туда ходить с друзьями, когда "проторенными" путями гулять надоест. ;-)

 
19:17 11 апреля 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грустно от таких историй, когда думаешь, что человек тебе дорог, а встречаешься с ним и разочаровываешься. А еще грустнее, от того, что прекращается всякое общение, хотя раньше с ним было интересно, раз разговаривали часами по телефону. Но еще раз убеждаешься, что любви по телефону (и по другим средствам общения) не бывает, она может появиться только после реальной встречи.

 
20:05 17 апреля 2007
тема "Телефонная" любовь наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня тож случилось телефоная любовь(когда это было раньше то всегда добром не заканчивалось) а вот в этот раз наверно повезло. Мы познакомились по телефону(общий знакомый познакомил) месяц с лишним общались по телфону, на 6 день знакомства мне признались в любви. Я конечно была в шоке. Но на протяжении последующего общения любовь продолжалась , прошло месяц с лишним мы решили встретиться...я боялась того что мои надежды могу не оправдаться, он наверно тож этого боялся, но всё случилось и он понял что это действительно любовь, а я поняла это чуть позже. По телефону мы очень часто с ним спорим, типа хамим, но когда встречаемся всё куда то исчезает и остаётся только нежность и любовь!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"