JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Необычные места для любви
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:35 25 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Slim
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужас. Сложилось впечатление, что пишут не люди, а кролики. Где приспичит - там и секс. Тяп-ляп, спасибо, мадам (с). Как будто потерпеть нельзя...

 
21:16 25 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слим, не соглашусь с вами. Просто не все люди ординарны. И не всех привлекает кровать и одна-две обыденных, повседневных позы. Некоторым интересны экстрим, новое и оригинальное...

 
22:59 25 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Slim
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если не удовлетворяют две стандартные позы, то изучайте новые. Имхо, сексуальные отношения нужно развивать интенсивно, а не экстенсивно. Нет, если люди настолько неординарны, что в постели уже сотни четыре поз опробывали, и все им обыденными кажутся, то тогда уже можно и посреди города начать секситься. Но это уже "кролики". :-)

 
00:18 26 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Твоих словах, Слим, слышиться примитивизм и скупость жизненного опыта... попробуй разнообразить жизненный опыт, и вот увидешь, тебе понравится )))

 
01:49 26 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Shurik
сообщений: 20
Вообще мне не нравиться, когда СЕКС называют "заниматься любовью"... Ведь зачастую секс и без любви бывает, а любовь- это что-то такое... :) чем заниматься просто по смыслу невозможно. Ну да ладно. Если о сексе, то мне больше всего запомнились секс на сеновале на даче ( вот только сено немного колючие было ) и в беседке что на Амуре, когда в соседней занимались тем же!!! Вот так! :)

 
09:28 26 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Slim писал:
 
Ужас. Сложилось впечатление, что пишут не люди, а кролики. Где приспичит - там и секс. Тяп-ляп, спасибо, мадам (с). Как будто потерпеть нельзя...
тут дело просто в том, что это может случиться когда угодно и где угодно, а если "потерпеть", то момент может быть упущен. разные ситуации бывают.

 
10:51 26 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо заниматься, сексом или любовью (кому как нравиться говорить), где угодно, когда угодно, лиш бы вам было хорошо, и было что вспомнить... и пусть кролиководством занимаются другие, а вы люди...так что творите и никогда не ограничивайте свою фантазию...

 
10:58 26 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Zend
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
В парке ЗЛК! недалеко от сцены. было круто и необычно.

 
21:50 26 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
В ресторане, под столиком ;)

 
22:07 26 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Santila
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
В однокомнатной квартире, где на диване спят (ну почти) её родители,а мы с ней на полу занимаемся сексом. Полный экстрим настал после слов мамы "этот тут храпит под боком и еще вы тут...!"

 
11:31 27 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Giuseppe
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пришел подстригаться по вечеру к знакомой девушке в парикмахерскую, а у них там есть подсобка, так вот после стрижки мы там закрылись, благо никого небыло кроме нас уже, но все равно было необычно.
 
кошка7 писалa:
 
В ресторане, под столиком
Что там за столик гулливерский такой был? Или вы имете ввиду оральную любовь?))

 
16:14 28 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  westpost
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Днем в комнате, когда мама за дверью стоит и спрашивает, с чем будете чай пить - приходилось отвечать не останавливаясь :-)
2. В машине на проселочной дороге, когда подъехала другая машина и сигналит, т.к. не можем разъехаться на узкой дороге
3. Рядом с озером на песочке, когда рядом стоят рыбаки, правда смотрят бедняги на удочки, не поворачиваясь, а ведь могли бы...
4. На даче...
5. В гараже...
6. В общем душе дома отдыха - 2х2 - стоя, не опираясь на стены...
7. И т.д. и т.п.

 
00:56 29 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Мне видится замечательным, в жаркий, солнечный день, на песчаном пляже, в прохладе набегающих изредка волн.
Не советую, из некоторых мест песок очень трудно вытряхивается. ((

 
22:22 29 марта 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Fatal1ty
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему самое необычное место для ///// - это пляж!! И у меня получилось пору разков!!!!!

 
19:03 2 апреля 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Myk
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
КнАГТУ:
1. 300(какая-то) около фем Вц
2. маленький спортзал где столы для настольного тенисса прям на нем
Дача : в комнате на скрипучей кровате где спит Мама и Бабушка но не единого
скрипа очень окуратно -зато Занятие любовью (ну вы поняли о чем я ) продолжалось 6 часов (офигенно советую)
Болкон выходящий на главную площадь на ДК Авиастроитель.
и вообще очень много мест просто мне всегда эта тема нравилась

 
00:37 6 апреля 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
На память, что сразу вспомнил:
1. По дороге в Ха. Серпантин. Скорость 80-100. Я за рулем.(хотел скинуть скорость, потому что было страшно. Но тогда все обгоняли и заглядывали в салон. Мне не понравилось.)
2. Лето. Мылки. Шашлыки на природе с ночевкой в палатке. Поздно ночью катанье вдвоем по озеру на надувной лодке, включая секс. (был ветер, лодку сносило, от раскачивания лодка набрала воды и было прохладно, а когда нас еще и с берега начали звать на шашлыки с посторонней компании, мне пришлось резко оттуда отплывать, махая веслами)
3. Небольшой, необитаемый и лишённый растительности остров посреди Амура (в черте города, "Зеленые острова"). Середина дня. Лето.
Я чуть заикаться не начал, когда проплывающий мимо в 10 метрах "Седов" начал гудеть :) .
4. Общага. Корридор. 6-й этаж. Середина дня. Вроде не застукали.
5. Ванна в квартире родителей подруги. Вечер. У родителей юбилей. Куча гостей и многие хотели в ванную. Было почему то занято, нами.
6. Утро. Ночевали у подруги. Проснулись. Приятный секс. Заходит ее мама и спрашивает, что мы хотим на завтрак.
7. Вечер. Бурный секс. Стук соседей в стену (кирпичный дом), с криками что из-за нас ребенок заснуть не может за стеной..
8. Секс в машине (джип) на Силинке посреди дня. Так как я человек скромный, то заехал в такую даль, что просто так туда не добраться и я за всю жизнь был там впервые. Очень приятно после секса, выйти искупаться голышом в речке. Но когда я возвращался обратно, то заодно выдернул из болота какую-то легковушку, которая за нами туда увязалась :) .

 
10:17 6 апреля 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Int писал:
 
Не советую, из некоторых мест песок очень трудно вытряхивается. ((
согласна. песок приятен только для ходьбы по нему. :-)
 
Fatal1ty писал:
 
По моему самое необычное место для ///// - это пляж!! И у меня получилось пору разков!!!!!
Самое обычное место. Честно. Его уже кто только не пробовал... ;-)


 
12:46 7 апреля 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм...необычные места? Автомобиль-обычное, летом на даче в кустах смородины-обычное, в одной комнате со спящими друзьями-у всех так бывало...в общем не было у меня необычных мест...

 
20:56 7 апреля 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Yazvaa
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему секс вне кровати это уже не обычно.
Если учесть нынешнее время, то все места обычны. Щас такое можно увидеть! Таким образом все это обычно и даже обыденно!!!

 
21:12 7 апреля 2007
тема Необычные места для любви наверх
 
  Fairy
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
необычные места...ну, кому как а мне необычно было - на верхней боковой полке плацкартного вагона поезда...вот уж точно экстрим! :)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"