JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / 23 Февраля - мужской день календаря.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:58 22 февраля 2009
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я считаю, что это праздник тех мужчин, которые служили в армии. Ведь так и звучит - день защитников отечества. А те, кто не служили вобще, не потому что им еще рано или пока учатся, а именно не служили, потому что откосили, я считаю это не их праздником.


 
23:47 22 февраля 2009
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
если бы этот праздник назывался - "международный мужской день", я бы согласился поздравлять всех
а пока этот праздник принадлежит лишь тем кто носил, носит или будет носить мундир
Так что поздравляю вышеуказанных с Днём армии и флота!!!


 
02:17 23 февраля 2009
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я склоняюсь к тому что 23 февраля это день создания Красной Армии. А День защитника отечества - это современные выдумки. Так же я думаю, что коли сейчас все по-новому, то 23 февраля должен стать праздником для всех мужчин без исключения. Все-таки 8 марта является женским праздником и поздравляют всех женщин - и тех кто выполнил свою детородную функцию, и тех кому не суждено её выполнить в силу каких-либо обстоятельств, либо еще возраст маленький. А что ж за дискриминация мужчин получается.

 
17:49 23 февраля 2009
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть это и не толератно но те кто откосил, по моему мнению к данному празднику отношения не имеют, "вспоминай себя в пилотке" а они что будут вспоминать взятки военкомам и врачам. К не служившим в силу уважительных причин (здоровье, семья и т.д. отношения не имеет)

 
18:57 23 февраля 2009
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Varazslat писал:
 
что коли сейчас все по-новому, то 23 февраля должен стать праздником для всех мужчин без исключения.
вот выберите дату и празднуйте себе по новому "международный день защиты мужчин"
а 23 февраля поздравляют и женщин, кто в погонах, праздник этот всё таки профессиональный
"День защитника отечества", а в штанах он или в юбке неважно

 
21:45 23 февраля 2009
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  ДАБЕРМАН
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыра писалa:
 
Я считаю, что это праздник тех мужчин, которые служили в армии. Ведь так и звучит - день защитников отечества. А те, кто не служили вобще, не потому что им еще рано или пока учатся, а именно не служили, потому что откосили, я считаю это не их праздником.
Ну отчасти это верно конечно же, но если вдруг война, то кто если не мы все будем в этой мясорубке участниками, честно говоря мне поуху на этот праздник. Но и вы будьте по мягче с мучинами)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"