JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / 23 Февраля - мужской день календаря.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:50 17 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  gtboy
сообщений: 288
Буквально через 6 дней наступит это праздник, а может для кого то и не праздник вовсе. Хотелось бы узнать, кто как будет его отмечать и если вообще будет, ну и чего вы ожидаете в этот день(от любимого человека, коллег, подруг...). Особенно хотелось бы услышать высказывания женской части форума, т.к. потом 8 марта, а уж женщины в свой праздник ожидают от мужчин всяких необыкновеных разностей и хорошестей.

 
13:21 17 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Ну, как ты знаешь, девушки у меня пока нет. Поэтому во-первых буду спать после работы, приму кучу смс от знакомых, всем скажу "спасибо" и культурно выпью чего-нибудь. В общем отмечу просто и со вкусом в гордом одиночестве ;-) .

 
14:50 17 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так как любимый мой далеко, поздравить я его не смогу. Но отмечать все равно буду, поеду на Силинку, там шашлык планируется и все такое ;-) . А на 8 марта я тоже ниче особенного и не жду, без любимого праздники не праздники, вот так.

 
16:26 17 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы пойдём скорее всего в клуб:) 23 числа мальчики отдыхают, а девочки играют на вертушках:) Пусть мой обожаемый отдохнёт, а я для него сыграю как следует:) Там и подарочком его одарю... Каким... Ещё не придумала:)

 
17:32 17 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну, как я понимаю , пойдем мы с Женей в один и тот же клуб... по совпадению все те ,кого хочу поздравить в этот день, тоже там будут..кстати, считаю, что этот праздник касается только тех мужчин, кто прошел армию или работает в военных структурах, а отнюдь не тех , кто в свое время благополучно от армии откосил.... уж простите...

 
00:39 18 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  gtboy
сообщений: 288
ну, у меня девушки тоже нет, так что особо надеятся не на что. Кстати, раз зашел разговор о том, кто в какой клуб идет-кто нить знает где что будет происходить по этому поводу, а то что то дома сидеть не хочется в этот день.

 
14:43 18 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Бэвэрли будет "Russia army" армейские байки, шутки, конкурсы, полоса припятствий и девочки за вертушками)
В "Адреналине" тоже слышала, что намечается армейская вечеринка.)
Lina4ka
Я тоже считаю, что настоящий мужчина должен отслужить в армии.) А если они от неё косят, значит есть на то причины:) Пусть уж будет праздник всех мужчин:)

 
15:10 18 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
отлично. а ценники в клубы кто - нибудь знает на этот день?

 
18:09 18 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
23 февраля скорей всего буду дома без всяких намёков на праздники, на 8-е марта ничего не жду, что будет - то будет... если будет возможность, то поздравлю представителей мужского пола, а идти никуда не хочется в этот день, так как учёба на следующий ждёт. Лучше всё же дома отдохнуть... А вообще самым реальным праздником я считаю день рожденья, а не всякие 8-е марта и 23 февраля. И 23 февраля изначально считался праздником военных, не находите? Нынче даже не все служат в армии.

 
11:32 19 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Skyrod
сообщений: 41
Не ручаюсь за достоверность (где-то читал), так что,историки, не пинайте если-что )) 23 февраля 1918г -это дата первого столкновения революционных матросов под командованием Н.Дыбенко с германскими войсками где-то под Псковом или Нарвой, когда доблестные балтийцы получили хорошей...эээ...хороший урок и храбро отступили. Поправьте, если я не прав. А вобще, отметить надо, как старший лейтенант запаса сам подниму в этот день бокал с безалкогольным пивом %-) Просто как в праздник,тупо.

 
13:01 19 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
И 23 февраля изначально считался праздником военных, не находите? Нынче даже не все служат в армии.
Реально! Ведь стало считаться, что это мужской праздник!!! Мое мнение, это день сильного пола, который служат в армии! А остальным представителям мужчин этот праздник не должен касаться, но...
Вероятнее всего настоященго у меня праздника не будет-милый уезжает из города на праздник... Но все равно, после того как приедет, обязательно поздравлю! ;-)

 
14:13 20 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я особо ничего и не думала... Поздравлю сильную половину. :-) На 8е марта было бы приятно получить много поздравлений и весело провести этот день...
А вы думали над подарком? :)

 
14:14 20 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Beauty
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я как всегда посижу пол часа у любимого в тамбуре и отправлюсь в общагу.

 
22:40 20 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
а над подарком для любимого задумывалась?

 
23:27 20 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считаю, что это праздник тех, кто отслужил в РА. Смешно смотреть, когда поздравляют какого-нибудь паразита, косившего в военкомате и убеждавшего врачей, что он писается по ночам. И от страха тоже. И от волнения. Причем в поздравлениях упоминают, что он "защитник отечества"...

 
00:12 21 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Бросьте, ребят. Все прям такие правильные. Но самому то приятно в этот день получить подарок там или хоть чуточку внимания? Да и не верится мне, что кто то станет убеждать кого то, дескать он не служил в армии и поэтому подарок не возьмет. В обществе к этому празднику давно относятся не только как к празднику военных и отслуживших.

 
10:30 21 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  ACE
сообщений: 336
У меня в се просто. Поздравлю всех все знакомых парней, подарю открытки, чисто символически и ограничюсь смс. А еще мы в группе собираем парням на подарок, но что подарить до сих пор не знаем и время идет

 
19:30 21 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Считаю, что это праздник тех, кто отслужил в РА. Смешно смотреть, когда поздравляют какого-нибудь паразита, косившего в военкомате и убеждавшего врачей, что он писается по ночам. И от страха тоже. И от волнения. Причем в поздравлениях упоминают, что он "защитник отечества"...
Ну, знаешь ли, для таких случаев существуют открыточки типа "Не забудь отдать честь Родине!" ,)) Если на 8 марта поздравляют всех женщин без исключения, то почему бы не считать 23 февраля праздником всех мужчин?:)

 
00:23 22 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Ну, знаешь ли, для таких случаев существуют открыточки типа "Не забудь отдать честь Родине!" ,)) Если на 8 марта поздравляют всех женщин без исключения, то почему бы не считать 23 февраля праздником всех мужчин?:)
Ты, наверное, немного не поняла меня. В крайнем случае, это праздник не только тех, кто уже отслужил, но и тех, кто только пойдет служить. Но никак не тех, кто "по-умному" откосил от армии. И открыточка "Не забудь отдать честь Родине!" здесь бессмысленна и неуместна.
Что касается 8 марта. Как называется этот праздник? "Международный женский день". Правильно? Как называется праздник 23 февраля? "День защитника отечества". Женский праздник не избирателен уже исходя из названия, а вот мужской избирателен. Так что твое сравнение несколько некорректно.


 
00:28 23 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
изначально я считала 23 февраля праздником только тех мужчин, кто служил или служит в рядах РА, но со временем отношение к празднику изменилось и я тоже больше склонна его считать мужским днем календаря чисто по половому признаку)))
поздравлять буду чисто символически тех, кто откосил, а особбенно - тех, кто отдал долг родине или до сих пор работает на службе отечеству...!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"