JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / 23 Февраля - мужской день календаря.
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:15 23 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Поздравляю всех тех кто служил, служит и будет служит в российской армии с Днем защитника Отечества. :-))

 
13:06 23 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  опасная
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю всех настоящих мужчин с праздничком! Даже тех кто не служил в армии, главное, чтобы вы были готовы всегда защитить нас! Счастья, здоровья, благополучия и отметить этот праздник так, как вы запланировали))).

 
13:46 23 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю всех тех кто служил или будет служить в РА или отдаёт долг своей Родине в настоящее время...
Dismal
поддерживаю
[nick '':]
на мой взгляд изначально топик был назван некорректно. Это праздник не всех мужчин, а праздник военных. Ведь те, кто например в воинских частях работают (и женщины в том числе), их тоже поздравляют, а они ведь не мужчины... Так что это праздник тех, кто служил или будет служить в РА, праздник всех военных. Люди решили, что это праздник всех мужчин из корыстных побуждений. "Вы нас поздравите на 23 февраля (хоть мы и откосили от службы), а мы вас уже и с международным женским днём". Корректно поздравлять ещё и тех кто не служил, но будет служить...

 
13:47 23 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
вышенаписанное относиться к gtboy, ник твой не нашла в поиске...

 
17:38 23 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Хулюган
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо всем за поздравления :-) Также сам поздравляю всех парней с днём Защитника Отечества но только тех кто служил!!! :-)

 
23:20 23 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
23 февраля это вобще День Победы Красной армии над кайзеровскими войсками Германии.Это уже потом вожди додумали и решили сделать его Днем Защитника Отечества,и это совершенно не значит то что этот день относиться к людям которые потратили в пустую 2 года жизни

 
00:13 24 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Согласен по поводу двух лет, прожитых зря. Мне интересно с чего все взяли что этот праздник только для тех кто служил или каким то образом связан с войсками? Если начинаете говорить про название, то оно ни о чем не говорит.

 
01:36 24 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Хулюган
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
to CREATIVE и GT_Boy:
Я как и многие мои сослуживцы служившие на границе охраняли ваш покой что бы ни случилось непредвиденого нападения, и вОвремя оповестить об этом кого нужно в случае такой ситуации.
Пока другие отдают свои два года ради того что бы вы наслаждались и радовались спокойной жизни вы тем временем их каете что они их прожили зря. Вот такую я вижу благодарность от нынешней молодёжи.
Армия меня научила владеть всеми видами оружия, тактикой ведения боя, и т.д. Вслучае войны или в военых действиях я себя буду чувствовать уверено.


 
04:03 24 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю 23 праздником только тех кто служили или собирается.
И если два года службы в армии - потеря времени, то интресно, зачем это британскому принцу Гарри, захотелось вот так вот терять время и не где-нибудь а в горячей точке (Ираке)? Может быть он просто нормально воспитанный человек? Не сыкун и не девочка? И не гламураст (только что читал топик, так что навеяло:))?

 
10:50 24 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормально ..два года отданные зря .. только кто -то эти годы зря отпахал в Афгане или Чечне , а кто -то на кухне с пивом и водкой ... да какая разница где , не думаю , то великие умища не пустили своих хозяев в армию , открывая в это время новые законы Вселенной . И даже не подумаю дарить одинаковые ( в стоимостном и душевном отношении) подарки тем кто служил и "косильщикам"

 
11:33 24 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Ребят, а никто не умиляет ваших заслуг перед отечеством и гражданами страны. К вам огромное уважение за то что вы прошли через это. Просто у кого то совсем другое отношение к армии, по крайней мере, я не думаю что в армии мне дадут больше чем в универе. И говорить про тех, кто не служил, типа это девченки, а не мужики тоже не верно. У каждого свое мнение по этому поводу.

 
02:38 25 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
некоторые и после армии возвращаются к учёбе ... и успешно причём ... не путайте мух с котлетами

 
15:23 25 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Как я понимаю, у людей до сих спор стойкое мнение о том, что если человек родился мужчиной, то он должен обязательно в армии служить. Но ведь это не так. Только не говорите общих фраз типа, не служил, значит, не мужчина - это бредятина какая то. И что то опять обсуждение скатилось к теме служить или не служить.

 
15:59 25 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Хулюган
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GT_Boy писал:
 
Только не говорите общих фраз типа, не служил, значит, не мужчина - это бредятина какая то.
Всегда так было и будет. По крайней мере так считают все кто отслужили и я с ними согласен.

 
20:25 25 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
кстати, считаю, что этот праздник касается только тех мужчин, кто прошел армию или работает в военных структурах, а отнюдь не тех , кто в свое время благополучно от армии откосил.... уж простите...
 
Verka писал(a):
 
Мое мнение, это день сильного пола, который служат в армии! А остальным представителям мужчин этот праздник не должен касаться, но...
 
Dismal писал:
 
Считаю, что это праздник тех, кто отслужил в РА. Смешно смотреть, когда поздравляют какого-нибудь паразита, косившего в военкомате и убеждавшего врачей, что он писается по ночам. И от страха тоже. И от волнения. Причем в поздравлениях упоминают, что он "защитник отечества"...
Большитнство этих неотслуживших считаются в запасе и в случае войны, подобной второй мировой им быстро найдут занятие, кто то будет для "здоровеньких" окопы рыть, а кто то за компом секретной шифровкой заниматься, а кого то просто пустят на "пушечное мясо", а в сумме все они будут заниматься одним и тем же, помогать защищать отечество, отсиживаться будут только генералы. А все остальные так и ли иначе внесут свою лепту. Хочешь ты или нет, больной ты или нет.
Если откосил - значит трус, не мужик, а по вашему все кто служил сами туда шли с улыбкой на лице? Спросите у них, они хотели туда идти? Они бы свалили оттуда во время слубы? Вон, да, парень стоит, давай его поздравим, он ведь отслужил, защитник типа... а этот парень проклял эти два года и ни за что бы в жизни не променял кросовки на кирзачи. Если у каждого спрашивать хочет он служить или нет, поздравлять будет некого.
Женечка, Mem, опасная, GT_Boy... правильно говорите, поддерживаю.
Есть даже ОПРОС Россиян по этому поводу и большинство за то, чтобы поздравлять всех мужчин, считаю это правельнее.

 
22:47 25 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Хулюган
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы не сказал что все косят. Многие остаются служить дальше по контракту после завершения службы что и я собирался сделать если бы не такое растояние. Я как хотел пойти на границу так там и оказался и два года были потрачены не в пустую, есть что вспомнить и хочется ещё там оказаться. Если бы у нас была граница обязательно бы пошёл по контракту, имеющиеся у нас войска меня не устраивают.

 
01:15 26 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
в действительности праздник изначально назывался "День защитников Отечества" и не обижайся, что обозвала тебя и что сказала что на 8-е марта надо поздравлять тех, кто от армии косит... Это я преувеличила конечно, причём слишком... Просто отдельно праздников парней нет, вот все и принимают 23 февраля как за день парней, мужчин...

 
22:41 27 февраля 2007
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Небольшая поправка: праздник вообщето назывался "День советской армии и военно-морского флота". И мне до сих пор не понятно зачем было так менять название? Достаточно было изменить слово "советской" на слово "российской". И тогда бы не возникало никаких сомнений кого поздравлять в этот день.

 
19:30 22 февраля 2009
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько помню на 23 февраля мне практически всегда в семье и на работе дарили открытки и подарки. Даже в школе девченки всегда нас поздравляли как будущих защитников отечества. Думаю, что этот праздник прежде всего тех, кто служит в РА или уже отслужил, а не тех кто откосил. Ведь праздник так и называется- день защитников отечества, а не международный мужской день ;-) .


 
21:56 22 февраля 2009
тема 23 Февраля - мужской день календаря. наверх
 
  Crowly
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже думаю - этот праздник для тех кто служил, либо будет служить, либо в запасе. Армия наша конечно, не супер, но кто если не мы?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"