JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Убежденные холостяки
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:56 4 октября 2007
тема Убежденные холостяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AnaboliG писал:
 
Зачастую холостяки очень занятые люди но вы женщины этого не понимаете!
Например я: встаю в 10 утра иду на заняти по вокалу. потом на репетицию с группой, потом с парнями в кафе и домой окло 19:00 прихожу
даа... явно втвоем рспядке дня - непорядок)) спать до 10 утра!!! домой в 19:00 !!! а вот времени девушке сигарет купить явно нет))) вот она противна твоя девушка! поменяй ее на парня с таким же аспорядком дня как у тебя))) найди себе лучшео друга!! друг кстати сам себе сигареты купит)))

 
12:20 5 октября 2007
тема Убежденные холостяки наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка милая я ведь не шарахаюсь где попало не бухаю, а занимаюсь тем что в принципе ей во мне и нравилось, приходится все и отменять довольно часто ради нее, но я человек ответственный и не могу слишком часто подводить людей которые от меня зависят в некотором роде!!!

 
09:30 6 октября 2007
тема Убежденные холостяки наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
да делай что хочеш)) ты же холостяк)) не мучь девочку)) скажи ей))) мол.. не хочу быть сигаретным спонсором...
или к черту твоих предков, моя карьера важнее..
я все понимаю. ты хороший мальчик. просто тебе не время строить отношения с девочкой.
тебе надо добиться чего то в жизни. а потом придет время для любви.

 
18:00 8 октября 2007
тема Убежденные холостяки наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Убежденный холостяк... а кто-нибудь из вас такого видел? В моем понимании это мужчина старше 35 лет, полностью разочаровавшийся в женщинах, как надежных и верных спутниках жизни, а виной этому стало мнение нашего общества, нередко такие люди говорят, что женится нужно было до 25 лет и всё было бы ок, но уже как видно не судьба... Как получается убежденный холостяк-весьма просто: если мужчина достаточно серьезен и ставит на первое место в жизни получение материальных благ и постойку "прочного фундамента", то как правило практически до 30 лет у него нет времени на длительные и серьезные отношения с женщинами, но вот проходит время и он понимает, что нужна семья и начинает искать ту единственную, и опять же под давлением стереотипов общества он начинает искать ее среди своих ровесниц, но ужас ситуации в том, что все нормальные девушки уже замужем, а ровесницу лишь движет инстинкт-создать семью и родить ребенка и причем сам мужчина ее интересует лишь как донор спермы и гарант материального благополучия ее детей. Естественно, что он как любой нормальный человек отвергает такие отношения и начинает искать спутницу среди девушек гораздо младше себя. И сдесь два варианта развития событий: 1) счастливая семья, ибо девушка не сталкивается с теми проблемами, которые пожинают ее подруги, выскочившие замуж за сверстников (возраст до 25 лет +) ) , тобишь быт не может уничтожить любовь ( в семье отсутствует такая постановка вопроса: неделю будем кушать мясо, или купим колготки?), плюс ко всему родители таких молодоженов начисто лишены "вечерней дойки" (знаете наверно, что родители довольно таки длительное время помогают материально молодым семьям) и спокойно устраивают свою старость. 2) под давлением общественного мнения, типа ты же ей в отцы годишься или она же еще глупая, ненагуляная и т.п. такие отношения разрушаются, причем инициатором становится сам мужчина и получается "убежденный холостяк" +)

 
15:00 17 октября 2007
тема Убежденные холостяки наверх
 
  Серегин
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне 30 лет, был женат, разведен. Наивно читать сообщения от людей младше 25 лет. Что касается скуки и одиночества, то с этим не соглашусь, т.к. многие, кто в браке скучают не меньше. Еще один очень важный момент в отношениях, то что второе половое созревание у мужчин проходит 23-25 лет, у женщин 22-24, в это время формируется характер с первичного на постоянный, поэтому ранние браки, то есть браки до уазанного возраста подвержены большему риску.
Заметил большой минус в отношнениях с противоположным полом, он случается не всегда, но оччччень часто: девушки подсознательно или сознательно начинают ссорить своих возлюбленных с их друзьями или просто настраивать против них, видя в этих друзьях своеобразных соперников. У меня есть друзья, кто-то женат и счастлив(на моей памяти это две пары плюс мои родители, т.е. почти исключение), кто-то нет, кто-то не женат. Тут говорилось, что холостяки не могут весьти хозяйство и все такое, опять не соглашусь, те мужики, которые живут одни, держут свой дом в чистоте и порядке, чтобы туда водить девченок, если они не женаты, значит у них есть деньги на хороший ремонт. Существует среди холостяков и такое правило: зачем покупать книгу, когда можно записаться в библиотеку.
Зачем люди женятся? Каждый задавал себе такой вопрос. Ответ, чтобы не остаться в жизни и старости одному. Не надо баек про род и демографическую проблему страны. Женщины по сути своей очень слабый народ, без обид, мы вас любим и вы нас любите, но слабость она присутствует, к которой мы, мужики, часто относимся с умилением. НО слабость это способность человека совершать ошибки, эти ошибки в дальнейшем можно назвать ложью, предательством и изменой, то есть речь идет о надежности человека, которому мы хотим доверить свою жизнь. Это касается и мужиков, только далеко не всех. Когда у человека есть друзья, и эти друзья надежные, то можно держаться друг за друга всю жизнь, быть уверенным в них, а им уверенным в тебе.
И напоследок циганская мудрость
не верь деньгам - обманут,
не верь женщинам - обманут,
вставай рано по утро, живи долго и счастливо, ибо закат приходит тогда, когда его совсем не ждешь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"