JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ключик к сердцу девушки.
  создать новую темутема закрыта  
13:50 24 января 2007
тема Ключик к сердцу девушки. наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
"люди встречаются люди влюбляются..."
Даа.... вот такие красивые слова встречаюся во многих песнях. Только мне уж точно не везёт, не могу познакомиться с девушкой, то-ли стесняюсь то ли у меня комплекс неполноценности doubt
Незнаю что с этим делать. Помогите пожалуйсто милые девушки как к вам подойти и познакомиться. redface
Сам как не пробовал не могу :-(
Советуйте.

 
13:54 24 января 2007
тема Ключик к сердцу девушки. наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
:-)
Сидим с другом в больнице на приём. Проходит изящная стройная девушка. Спросила кто последний как обычно, присела на противоположную скамейку. Сидит с телефоном разбирается.
Мы с другом переглянулись, думали давай поспорим ты подойдёшь (я) и спросишь телефон. Я отказался от данного спора, как всегда кажется пашлёт на все четыре стороны. doubt Ну и вот так постепенно вырабатывается в моей душе комплекс неполноценности... Между прочим многие потом пить начинают :-/

 
14:50 24 января 2007
тема Ключик к сердцу девушки. наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Практика... Практика нужна..!
Пошлет - ну и ладно!!!... Не последняя.... Тренируйся, не настрайвайся заранее на проигрышь... На самом деле не так страшно получить отказ, страшнее - кусать себе локти из-за "А вдруг....".
Плюс советик: Мы, Девушки, любим смелых и уверенных в себе. Так что даже если внутри все дрожит, внешне не смей этого показать...

 
15:35 24 января 2007
тема Ключик к сердцу девушки. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.
Либо здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"