JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Больно осознавать что ты не так важен
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:06 22 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  skygroup
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблема господа. Есть, т. е была у меня девушка, мы недавно расстались, встречались почти 11 месяцев, я ОЧЕНЬ ее люблю, и она говорила что тоже. Но мы редко видились, а в выходные были вместе, она летом бросила занятия спортом, а недавно снова начала их посещать, из-за чего мы перестали видится и на выходных, ее устраивает что мы не видимся по недели две, а то и три, мне это очень тяжело, я пытался найти компромис, предложил снимать квартиру, на что получил отказ, что мол я еще не готова, и что я боюсь что мы с тобой не уживемся. И с каждым днем после этого соры были все чаще и чаще, и все о том что я ее ограничиваю, и порчу ей нервы. Я не выдержал больше и ушел :-( мне очень ее нехватает, я незнаю что делать, она даже не звонит, я думаю если бы любила бы по настоящему то наверно нашла бы повод позвонить.

 
12:14 22 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты не думал о том, что она как раз ждет твоего звонка? Может тебе стоит наступить на горло себе и сделать превый шаг! Хотя... если бы она любила, то находила бы для тебя время...

 
13:12 22 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
skygroup, правильно сделал, что ушел. Поверь мне, не любит она тебя. Обидеть не хотела, не хотела сказать правду, вот и вела себя так. Молодец, что нашел в себе силы бросить ее.

 
13:41 22 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
все еще может измениться к лучшему. нужно немного подождать. нужно время, и ей, и тебе. нужно определиться со своими чувствами. по настоящему ли ты ее любишь, по настоящему ли она любит тебя... и не жди от нее звонка. редкие девушки звонят первыми. лучше подождать некоторое время и позвонить самому. выяснить все начистоту.

 
14:21 22 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  skygroup
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сомневаюсь что она позвонит, она очень гордая, да и сомневаюсь что ждет звонка, одно обидно, что я ее люблю до сих пор, а она меня так наверно и не любила, не очень приятно это осознавать, а может все же проблема во мне? может я эгоист и не понимаю что ей это действительно важно, она хочет добится высот в спорте. Эх сложная ситуация, никому бы такое не пожелал, ладно бы если бы это был человек, я бы еще мог посоперничать, а как соперничать против спорта? если при сорах она говрит если поставишь условие (что я никогда не делал) я выберу спорт

 
14:37 22 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
А поговорить "по душам",вывести её на откровенность ты не пробовал? У меня,если честно,создалось такое впечатление,что или она слишком молода и глупа,или наоборот-слишком умна и использует тебя,уж не знаю как.

 
16:39 22 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  skygroup
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неверная пытался и не раз, на все подобные разговоры она обижается, говорит что я ей не доверяю, так что мы тольком поговорить никогда и не могли, она неуравновешанная, может из-за пустяка обидется и долго со мной не разговаривать, а еще кучу страностей сверху наговорить, вот

 
16:51 22 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Ой,как же я её понимаю! Я точно такая же! Ну тогда тебе только один совет:испытано на себе и моём МЧ-дай ей понять,что она тебе больше неинтересна,заигрывай при ней с другими девушками,заставь её ревновать. Это при условии,что она тобой действительно дорожит-тогда поможет,она засуетится,поверь. Ну,а если нет-то пиши-пропало. И даже не жалей об этих 11 месяцах-не нужен был ты ей,а раз не нужен-то и не старайся всё вернуть

 
18:55 22 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парень, я повторюсь, всё, баста, конец. Попользовалась тобой девочка, поиграла и хватит. Молодец, что ушел сам, а не тянул до последнего. Постарайся забыть. Где твоя гордость? Если девочка предпочитает тебе спорт, то о какой любви вообще может идти речь?

 
19:37 22 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
правильно все сделал. не звонит - тебе же лучше. просто , я понимаю, тебе наверное жаль убитого впустую практически года. Но, с другой стороны, представь, что если бы ты не бросил ее, сколько бы еще времени и нервов потратил бы. Хочет заниматься - спортом - пусть занимается. Но - находить время на любимого человека нужно всегда. А так, как вела себя она... короче, молодец, что послал. И советую тебе, если она все таки позвонит - послать ее повторно, в конце концов ни одна она на свете. У меня была ситуация точь в точь, похожая на твою. Поступил точно так же. И просто безумно был рад, что это все наконец закончилось. Просто я не любил, поэтому твой случай тяжелее.
Видать просто есть опеределенный "тип" девушек, и тебе, и мне, попадались представители данного типа. Найди себе нормальную девушку, которая не предпочтет тебя спорту (о чем "твоя" сказала тебе в открытую).

 
20:25 22 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж очень похожи занятия спортом этой самой девушки на корявые отмазки... Лучше рано, чем поздно завершить отношения. А жизнь продолжается. Будет девушка намного лучше, надо только надеяться и верить.

 
08:04 23 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  skygroup
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за поддержку, я все больше убеждаюсь что я ей не нужен, да и сам уже начинаю осознавать что не стоит печалится. А она пусть другим нервы трепет, в конце концов останется одна с этим своим спортом! но я теперь на всю жизнь наверно буду ненавидеть спорт :-(

 
08:24 23 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Doomed
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Выходит недостаточно любила, раз 3 недели разлуки были пустяком для нее, пока что для нее главнее спорт.
И спорт не надо ненавидеть из-за такого случая, оставь это ей, может когда нибудь вспомнит тебя и пожалеет, что так поступала, лучше сам займись спортом, быстрее забудешь :-)

 
08:34 23 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  dzwrestler
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем все номально, у тебя. То что её не хватает это тоже нормально, и это пройдёт. Больших проблем я не вижу. А расклад простой (так сказать по примеру из похожего личного опыта): То что ты ей не нужен это понятно и то что ты осознал это, уже очень хорошо. Тогда возникает вопрос зачем она вроде бы как рядом и а вроде и нет? Ответ простой: ты удобен, ты вроде есть а в тоже время тебя как бы и нет вот и всё. Есть другой вариант ответа она не знает как тебе сказать что ты ей не нужен поэтому доводит до того что бы ты это сам понял и забил на неё, вообщем как всегда самую черную и трудную " работу" делает муж. половина человечества. И вот туту далжно помочь чувство Самоуважения и достоинства! В моём случае (тут надо заметить мы виделись практически каждый день) меня два месяца доводили до того чтобы я сам все отношения разарвал. А потом вышла так что я видете ли так же в чём то кого то ограничеваю, что мало чего в ней понимаю, что мне надо больше чем она может дать... бла бла бла... удачи желаешь и уходишь! Вот и всё! Баста , фенита ля комедия... А чуть не забыл . Еще есть вариант "Давай останемся друзьями!!!" Это вообще тупиковый варинт(Тупиковый от слово тупо). Ну для этого есть другая тема в форуме . Поповоду попусту потраченного времени ну это зря . Ты любил и был счастлив! А это замечательно на мой взгляд . Ну не получилось не срослось , как говорится "Добро пожадовать во взрослую жизнь !" А вообще удачи тебе , кинул её, не звонишь ей и правильно делаешь.

 
12:47 23 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу согласиться с Женечкой, действительно, спорт лишь корявая отмашка и не более. Так что парень, теперь ты свободен, ты ничей. У тебя есть свобода и простор для полета не только души и тела. Даже в самой плохой ситуации ищи всегда положительные стороны! Вот тогда точно станет легче и ты быстро успокоишься и станешь жить полноценной жизнью в обществе. Дерзай... ;-)

 
13:34 23 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  skygroup
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
а неужели не может быть такой вариант, что она меня в самом деле любит, но хочет добится в спорте "мастера международного класса", может это были не отмазки, она говорила, что "не торопи собыитя, все будет хорошо, нам сейчас сложно, я выдержу, и ты если любишь выдержишь"... :-( нда, получается я еще и виноват? что мол не выдержал. Да как тут выдержишь, когда соры каждый ень блин из-за пустяка всякого

 
14:49 23 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
skygroup писал:
 
а неужели не может быть такой вариант, что она меня в самом деле любит, но хочет добиться в спорте "мастера международного класса"
Не может. Для женщины любимый мужчина всегда важнее всего остального. Если ты не дороже ей звания МСМК, то разговаривать здесь не о чем.
 
skygroup писал:
 
может это были не отмазки, она говорила, что "не торопи собыитя, все будет хорошо, нам сейчас сложно, я выдержу, и ты если любишь выдержишь"...
Отмазки. Захотела от тебя отвязаться, других поводов и причин не нашла.
 
skygroup писал:
 
нда, получается я еще и виноват?
Не вини себя. Ты прав. У мужчины должна быть гордость. И когда девушка говорит, что спорт для нее важнее, эта гордость должна проявляться. Еще раз повторюсь, молодец, что ушел
.
 
skygroup писал:
 
Да как тут выдержишь, когда соры каждый ень блин из-за пустяка всякого
Все эти ссоры еще одно явление, характеризующее "предсмертный" этап ваших отношений.


 
19:46 23 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто видишь! Всё шло именно к расставанию! Сначало большие разлуки, затем ссоры, а затем она тебе просто не звонила... Я думаю ты все правильно сделал! Значит вы просто с ней не пара! Смирись! Что тут поделать! doubt

 
21:01 23 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Fera
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотела бы выслушать мнения по поводу аналогичной проблемы. быть может не до такой степени запущенной. Меня вот тоже променяли, только не на спорт, а на компьютор. Игры... РПГ... Все вроде замечательно хорошо.. То вдруг выключает телефон и пропадает куда то. На дня три бывает что. Потом сам приходит,с повинной головой. Говорит что соскучился. Быть может и нормально такие вот отношения? Не занимать полностью время человека.. Позволять исчезать на несколько дней.. Потом сам явится, когда надо будет. Хотя я все больше убеждаюсь, что смысла по моему в таких отношениях нету. Не любовь это. Хотя может слишком много от него требую?

 
21:58 23 января 2007
тема Больно осознавать что ты не так важен наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fera писалa:
 
Хотела бы выслушать мнения по поводу аналогичной проблемы. быть может не до такой степени запущенной. Меня вот тоже променяли, только не на спорт, а на компьютор. Игры... РПГ... Все вроде замечательно хорошо.. То вдруг выключает телефон и пропадает куда то. На дня три бывает что. Потом сам приходит,с повинной головой. Говорит что соскучился. Быть может и нормально такие вот отношения? Не занимать полностью время человека.. Позволять исчезать на несколько дней.. Потом сам явится, когда надо будет. Хотя я все больше убеждаюсь, что смысла по моему в таких отношениях нету. Не любовь это. Хотя может слишком много от него требую?
Хотелось бы уточнить - такие случаи уже стали системой, или были всего раз-два? Вообще, игромания достаточно серьезная проблема, даже болезнь. Если такие случаи часты и действительно стали проблемой, то не стоит ему потакать: не получишь ничего, кроме положительной обратной связи и, как следствие, отрицательной динамики в ваших отношениях. Старайтесь проводить побольше времени вместе, ходите в кино, найдите какое-нибудь активное увлечение. Что угодно, что способно оторвать твоего парня от экрана.
Ну а если такое случается не часто, то думаю, ничего страшного в этом нет. Я, например, и сам люблю поиграть. Как попадется под руку какое-нибудь классическое творение (вроде той же Готики) и свободное время - меня от компа за уши не оттащить :-) . Раз-два в год случается, что я рублюсь даже сутками на пролет во что-нибудь очччень увлекательное. Обычно делаю так: покупаю игру, и она у меня лежит спокойно до тех пор, пока не появится время. Иногда по полгода. А как только оное появилось - шашки на голо! :)
Короче, ситуация не очень ясна, изложите поподробнее, пожалуйста.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"