JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вот вам две ситуации и две девушки.
  создать новую темутема закрыта  
17:58 27 декабря 2006
тема Вот вам две ситуации и две девушки. наверх
 
  Amega
сообщений: 92
1. Первая по смс через знакомых познакомилась с парнем. Они общаются только по домашнему телефону и смс уже около 2 месяцев, вживую — ни разу. За это время он успел разойтись со своей девушкой (и не жалеет об этом) и признаться ей (первой д.) в любви, она — просто влюбиться в него. Итог: ни разу друг друга в глаза не видели, но он всем говорит, что любит его, она — продолжает говорить с ним по телефону и писать смс.
2. Вторая девушка по интернету познакомилась?. Они пару раз встречались на К***, но толком не общались. Потом, она несколько раз была у него в гостях? они приятно проводили время, в конце он провожал ее до остановки? и вновь приглашал в гости. Так было раза три. После последней встречи?он спросил ее в интернете, почему они не целуются на прощание.
Внимание ВОПРОС: есть ли хоть у одной пары шансы быть вместе «нормально?»
cool

 
18:34 27 декабря 2006
тема Вот вам две ситуации и две девушки. наверх
 
  systemfck
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
гг вапрос знатокам: есть ли хоть у одной пары шансы быть вместе «нормально?»
ВНИМАНИЕ разыгрывается хрустальная сова. :)
амега, шансы есть всегда! вот такой мой вечно оптимистический взгляд на жизнь. :) но всеж имхо во втором случае их меньш. так как какието это слишком закомплексованные отношения. если пацан этот вживую не смог спросить. думаю что после этого она ему иль не написала вообще, или написала что нить вроде: "пшел ты". =) , а в первом случае, конечно тож присутствует доля комплексов. я думаю что просто каждый из них боится первым пригласить встретится. хотя 2 месяца эт много. гм незнаю, ИнМайХьюмидОпиньон в первом случае больше шансов.
я кстати тож нередк знакомился в интернете(сейчас это забросил, так знакомлюсь)у меня недели за три помойму девушки четыре было. =) а вот с которыми вживую знакомился, отношения длились гораздо дольш. :)

 
19:48 27 декабря 2006
тема Вот вам две ситуации и две девушки. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Amega писалa:
 
Внимание ВОПРОС: есть ли хоть у одной пары шансы быть вместе «нормально?»
нет.
в первом случае: он боится перейти в реал, и даже перейдя, испытает разочарование.
во втором: он боится реала "он спросил ее в интернете, почему они не целуются на прощание."
Расти ему надо, взрослеть.

 
07:18 28 декабря 2006
тема Вот вам две ситуации и две девушки. наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
думается ,что в первом случае еще возможно дальшейнее развитие отношений... (вопрос "нормальности" не обсуждаю, т.к. у каждого свое понятие о полноценных отношениях)...
во втором случае - вряд ли.. хотя тут навернео сказывается мой собственный негативный опыт инретнет-знакомств, которые ни к чему не приводили

 
15:06 28 декабря 2006
тема Вот вам две ситуации и две девушки. наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"