JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:43 13 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
читаю вот это все и думаю -как хорошо, что у меня есть люди , которым я могу верить больше, чем себе.. которые могут примчаться по первому зову в любое время и в любое место мне на помощь, так же как и я к ним ,естессно.. люди, которых любишь и ценишь несмотря на расстояние ,занятость и всю нашу жизнь.
завидую сама себе :-)
молодец! Может, всё зависит от человека? Какой человек - такие у него и друзья...
Будете смеяться, но даже то, что от меня пытаются скрыть или скрывают - ну, не всё, конечно, но кое-что всё равно узнаю... Неприятно становится. А тайны... стараюсь ими в последнее время не разбрасываться. К сожалению ли, к счастью ли - но завтра мы умнее, чем сегодня ;-) .

 
19:50 13 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
у меня друзья это проверенные жизненоыми ситуациями люди. Это те люди которые вселяют в меня уверенность. Их не много, их очень мало. Но это люди на которых я могу положиться на все сто и больше процентов :-)

 
03:58 14 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
слова из песни
....
Учитесь Вы,
Учитесь Вы друзьям не доверять
Мучительно,
Мучительнее после их терять
И в спину нож вонзает Брут
И над Тезеем берег крут
И хочется доверится врагу,
Земля в закате и в дыму
Я умираю потому,
Что жить без этой веры - не могу.
(Городницкий А.)

 
17:50 14 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
2 Shutera
Тайны...я никогда не требую от друзей делиться со мной всем. У каждого человека может быть что-то своё, сокровенное. Захочет - скажет, когда придёт время или не скажет совсем. Это не повод обижаться, не доверять и считать друзей не друзьями...

 
22:39 14 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Я считаю,что абсолютно всё доверять нельзя никому,даже проверенным временем людям. Люди разные,обстоятельства жизни меняются,меняются приоритеты,и как знать,как поступит в той или иной ситуации конкретный человек. Все мы люди,всем нам свойственны эмоции-но не всегда эмоции других являются позитивными для тебя

 
01:03 15 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никому уже не доверяю. Да и никогда не доверял. Не было людей настолько достойных вокруг меня. За всю жизнь привык только к одиночеству.

 
11:16 15 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Тайны...я никогда не требую от друзей делиться со мной всем. У каждого человека может быть что-то своё, сокровенное. Захочет - скажет, когда придёт время или не скажет совсем. Это не повод обижаться, не доверять и считать друзей не друзьями...
Не повод, конечно. Но есть такие тайны, о которых не следует знать - потому что тогда отношения могут испортиться.
А вообще согласна, что надо спокойнее относиться к тайнам. Хотя порой ой как это сложно cool

 
18:52 15 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Никому уже не доверяю. Да и никогда не доверял. Не было людей настолько достойных вокруг меня. За всю жизнь привык только к одиночеству.
и не сложно так, всю жизнь быть одному в толпе?? я так бы не смогла.. я предпочту ошибаться и разочаровываться в людях, чем изначально никому не верить

 
19:03 15 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
я предпочту ошибаться и разочаровываться в людях, чем изначально никому не верить
А у меня обратный процесс. Верил .. подводили и даже хуже. Так что с возрастом пришел к другой оценке. Лучше я не буду никому верить и не надо мне друзей. Я и семья. Крепче нету ничего. А друзья - это просто слова, которые при серьезной проверке оказываются совсем не то, что ты думал. cool
Есть просто хорошие знакомые. cool

 
19:28 15 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Лучше я не буду никому верить и не надо мне друзей. Я и семья. Крепче нету ничего.
Уверен? А если и семья будет такой "плохой"? От сумы да от тюрьмы не зарекайся... doubt

 
19:39 15 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Уверен? А если и семья будет такой "плохой"? От сумы да от тюрьмы не зарекайся... doubt
А я и не зарекался не от чего. Под семьей я подразумевал Родителей и Сестру. А вот насчет чего вы советовали не зарекаться я не понял. badgrin

 
20:40 15 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
все не доверяют друзьям, но с охотой доверяют свои мысли интернету :-))

 
21:21 15 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
все не доверяют друзьям, но с охотой доверяют свои мысли интернету :-))
Сказать свои мысли здесь и доверить свою жизнь, машину, деньги, дело, ... можно еще добавить, кто что считает необходимым, ДРУГУ не есть равнозначные вещи. cool

 
22:19 15 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
и не сложно так, всю жизнь быть одному в толпе??
Мне нормально.
 
Lina4ka писалa:
 
я так бы не смогла.. я предпочту ошибаться и разочаровываться в людях, чем изначально никому не верить
Я же сказал, что "Никому УЖЕ не доверяю". Поэтому Ваши слова: "изначально никому не верить" - в применении ко мне ошибочны. Я тоже ошибался и разочаровывался в людях. Не с пустого же места я сейчас занял именно эту позицию. Просто я понял, что каждый человек озабочен лишь собственными проблемами. Каждый человек - это эгоист. Хотя бывают редкие исключения, бывают... Наверное...


 
12:27 16 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Жекочка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я доверяю своим настоящим друзьям и не все они проверились временим, они проверились своими словами и поступками. И я не жду от них удара в спину, я уверенна, что этого не будет. Наверное от самого человека зависит, какие у него друзья и чего от них ждать.

 
15:52 16 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жекочка, естественно всё зависит от человека. Но скорее в главной степени не от него самого, а от тех требований, которые он предъявляет (порой даже подсознательно) к людям, называемых друзьями. Некоторым надо немного, а некоторым очень даже много...

 
22:22 16 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я доверяю своим друзьям. Как говорится - друг познается в беде... так вот - уже проверено... 7 лет как проверяем cool

 
15:28 17 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Жекочка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dismal, зачем людям, тем более друзьям, предъявлять какие-то требования? Мне от друзей ничего не надо, они просто есть. У каждого человека должна быть парочка настоящих друзей.


 
16:32 17 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жекочка, затем, чтобы рядом с тобой находились люди, в которых ты уверена. Чтобы из десятка-другого знакомых друзьями стали именно те, кто этого достоин и заслуживает. Чтобы знать, что эти люди не способны на предательство... Да много еще зачем.
Нам несколько трудно будет понять друг друга, поскольку мы представители разных полов. И думаю, женская дружба всё же несколько иное, нежели дружба мужская...


 
20:55 17 декабря 2006
тема Всегда ли ты доверяешь своим друзьям, и почему??? наверх
 
  Юлечка@
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящих верных друзей очень мало! Верные друзья определяются временем и поступками! :P

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"