JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Он уезжает.что делать?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:53 9 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  laygyshka
сообщений: 9
Я уже год живу с молодым человеком. Познакомились мы с ним в первый день его приезда в мой город. Все начиналось очень хорошо и примерно через полгода он сказал что переезжает в другой город. Но первый раз у него не получилось уехать, а вот сейчас он уже точно говорит что уедет. Я это очень не хочу. Он говорил поехали со мной, а я не могу у меня здесь учеба я предлагала ему остаться здесь еще на два года пока я доучусь, но он не хочет. А я уже прекрасно зная этого человека после того как мы жили вместе теперь не просто жить отдельно, а в разных городах просто не смогу. Да еще он уезжает даже толом мне ничего не говорит, а можно сказать молча собирает сумки это так больно. Я не знаю что мне делать. Да еще плюс к этому мы стали постоянно ругаться на этой основе так как он мне ничего не говорит это у меня все копиться а потом выливается в сору. Я его очень сильно люблю и не знаю что делать. Парой у меня впечатление складывается что он просто хочет от меня сбежать. Ведь можно подождать два года. Но он не может. Как только я подумаю о том что он уезжает так у меня прям душа наружу вылазит. Что мне сделать чтобы он не уехал? Я не могу без него.

 
20:56 9 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Человек - не собака, силком не удержишь!!! Самое главное для парня - это чувствовать свою внутреннюю свободу. Да и... насильно мил не будешь. Отпусти, и если ты ему действительно дорога, то он вернется или вообще не уедет!

 
22:00 9 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомая со всех сторон ситуация... doubt что тебе мешает перевестись на туже специальность, на которую ты здесь учишься, в тот город, куда уезжает он? В конце концов, можно доучиться на заочном...
 
Amega писалa:
 
Человек - не собака, силком не удержишь!!! Самое главное для парня - это чувствовать свою внутреннюю свободу. Да и... насильно мил не будешь. Отпусти, и если ты ему действительно дорога, то он вернется или вообще не уедет!
о чём ты, какое "отпусти"? Он молча собирает сумки, ничего толком не объясняя, тут надо двоим решать, обмозговать ситуацию и найти из неё выход. Странно то, что он ничего не говорит на эту тему кроме как то, что "поехали со мной".
redface

 
22:03 9 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  Amega
сообщений: 92
ту Shutera
Если он не обсуждает этот вопрос, то либо ему это не надо и он уже все решил, либо ему неприятно об этом говорить :-(


 
23:01 9 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да.. ситуация не из приятных. А вот и вопрос. Вы отдельно живете или с твоими родителями?
Если с родителями, то может быть вариант, что твои просто его выставляют ничего тебе не говоря.
Какие отношения у твоего МЧ с твоими родителями?!
А потом уже решишь с кем ты хочешь остаться.

 
23:05 9 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Amega писалa:
 
ту Shutera
Если он не обсуждает этот вопрос, то либо ему это не надо и он уже все решил, либо ему неприятно об этом говорить :-(
Тогда зачем звать её с собой?

 
23:08 9 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  Amega
сообщений: 92
 
Shutera писал(a):
 
 
Amega писалa:
 
ту Shutera
Если он не обсуждает этот вопрос, то либо ему это не надо и он уже все решил, либо ему неприятно об этом говорить
:-(
Тогда зачем звать её с собой?
Привычка, может действительно есть чувства.... Факт в том, что в данном случае девушку словно выбросило с корабля событий и сидит она, смотрит на все со стороны.... :-/

 
14:45 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ты сильно любишь этого человека и не хочешь порознь жить, то переводись в тот город, куда он рвётся. Вопрос ещё в том, хочет ли он ехать с тобой... Если да, то смело переводись в другое учебное заведение.

 
15:19 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никуда не переводись, четко следуй своему жизненному плану. Любовь приходит и уходит и еще 100 раз придет и уйдет. Так что не обращай на эту суету внимания. Иначе, останешься в конце у разбитого корыта.

 
17:23 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
-sc-, чересчур прозаичный у вас взгляд на мир. Даже мне не по душе, когда любовь называют "суетой".
2 laygyshka
Что касается самой ситуации. Насколько я понял, он предложил тебе ехать с ним. Соглашайся. Если любишь конечно.

 
17:43 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное всё взвесить от начала и до конца.) А нужна ли ты ему там, в другом городе? Обсуди с ним это ещё раз, без ссор и обид. Насильно мил не будешь. У меня была аналогичная ситуация. Он хотел уехать, с собой сразу не звал. Говорил что позже я и его мама переберёмся. На мои просьбы и мольбы не обращал внимание. В итоге накопилось столько негатива, что расстались. И что же сейчас? Он в городе, никуда не уехал. Сначала мотивировал тем, что летом никого из его друзей нет, а потом и вовсе отнекивался...

 
17:58 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
А по-моему, проблема надумана...
Выхода тут всего 2а:
1 - уезжать за ним, если действительно любишь
2 - оставаться дома и никуда не рыпаться, потому как, если уже возникают какие-то сомнения по поводу "ехать-не ехать", значит это не настоящая любовь...и пройдёт она быстро..поболит немного и пройдёт..и новая появится :о))

 
18:21 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuliashka писалa:
 
А по-моему, проблема надумана...
Выхода тут всего 2а:
1 - уезжать за ним, если действительно любишь
2 - оставаться дома и никуда не рыпаться, потому как, если уже возникают какие-то сомнения по поводу "ехать-не ехать", значит это не настоящая любовь...и пройдёт она быстро..поболит немного и пройдёт..и новая появится :о))
Согласен. Поболит-поболит и отвалится :-)))) badgrin
Девушка не готова ехать вместе с любимым в другой город. Он не хочет оставаться в этом.
Так что их дороги расходятся. Просто приобрели жизненный опыт, что само по себе уже неплохо! ;-)

 
19:02 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  laygyshka
сообщений: 9
а мы живем вместе у моих родителей. но родители к нему даже очень хорошо относятся. А сомневаюсь я ехать или нет потому что вдруг мы когда проедим поругаемся и растанимся и все куда мне идти что делать без образования. Да и я не знаю как можно ехать с молодым человеком в другой город жить вместо если мы просто встречаемся если бы были расписаны то многие вопросы бы отпали сразу. А заканчивать там учится я почти уверена что там учится будет сложнее вот если бы он хотя бы подождал пока закончится этот год а ведь потом можно было бы и поехать а он не может подождать и 3-и месяца.

 
19:07 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Ту laygyshka
Значит...ты в нем не уверена.... О какой любви тогда может идти речь?
А то, что вы не расписанны.... Ты слишком зациклинна на этом.... ;-)
Почему ты боишься с ним ехать? Ответь на этот вопрос хотя б самой себе! :-/

 
19:22 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  laygyshka
сообщений: 9
я уже отвечала

 
19:32 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
laygyshka писалa:
 
а мы живем вместе у моих родителей. но родители к нему даже очень хорошо относятся. А сомневаюсь я ехать или нет потому что вдруг мы когда проедим поругаемся и растанимся и все куда мне идти что делать без образования.
вот и ответ - получать образование, вставать на ноги самой.. если тебя страшит неуверенность в завтрашнем дне и в человеке, который будет единственно близким тебе в чужом городе - то нельзя кидаться в омут с головой и ехать... я в свое время в подобной ситуации все оценила и поняла, что одна не смогу выжить среди чужих и в чужом городе. и не уехала, о чем сейчас не жалею.

 
19:46 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  laygyshka
сообщений: 9
 
Lina4ka писалa:
 
 
laygyshka писалa:
 
а мы живем вместе у моих родителей. но родители к нему даже очень хорошо относятся. А сомневаюсь я ехать или нет потому что вдруг мы когда проедим поругаемся и растанимся и все куда мне идти что делать без образования.
вот и ответ - получать образование, вставать на ноги самой.. если тебя страшит неуверенность в завтрашнем дне и в человеке, который будет единственно близким тебе в чужом городе - то нельзя кидаться в омут с головой и ехать... я в свое время в подобной ситуации все оценила и поняла, что одна не смогу выжить среди чужих и в чужом городе. и не уехала, о чем сейчас не жалею.
просто когда он буквально на неделю уезжает в командировку то.......................))))))))))))))0это просто всеравно что пытки

 
21:11 10 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
laygyshka писалa:
 
просто когда он буквально на неделю уезжает в командировку то.......................))))))))))))))
это просто всеравно что пытки
Ну и высказалась.. Один смех распирает ее :-/
Ничего тебе не делать. Живи с родителями!
Так что братья и сестры все было сказано впустую. Это не любовь. Это привычка. cool

 
00:12 11 декабря 2006
тема Он уезжает.что делать? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сочувствую и советую всеже не уезжать, пока не убедишься, что там все у вас будет хорошо. Я бы никогда не уехал от любимой девушки, если бы у нас все хорошо было. Может быть, он просто не хочет жить с родителями, несмотря на хорошие отношения. В этом я могу его понять. Если вы вместе, от родителей нужно жить отдельно, лучше в другом городе. Иначе хорошая жизнь у молодых вряд ли получится. Не потому, что они или вы плохие, нет. Просто так получается. Нужно звонить, чато ездить в гости, но жить, обязательно, отдельно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"