JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Если парень заплакал...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:01 3 сентября 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда то меня сильно избили. Били четверо, умело и мастерски. Сжал зубы (два из которых выбили), но не плакал. Всю жизнь мечтал побывать в Испании, в Барселоне. Год копил деньги, не жрал можно сказать досыта, на работе пропадал чтоб лишний рубль заработать, купил путевку - оказалось что не дали визу плюс я потерял 17 000 из-за турфирмы. Это было сильный удар по мечте - но не плакал. Так почему же я, такой стойкий казалось, заплакал из-за девушки? Риторический вопрос...

 
11:47 5 сентября 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AJAX_fritz писал(a):
 
Так почему же я, такой стойкий казалось, заплакал из-за девушки?
действительно риторический вопрос...
знаешь, у меня есть очень близкий друг, можно сказать брат. у него одноклассник на руках погиб...года 3 назад, а на выпускном нашем все это вспомнилось... ну и вот он заплакал... видя это... короче через минут 15 нас сидело двое... 2 парня, которые отличались... да всем чем угодно отличались... но вот мы сидели на полу и плакали... просто плакали... мы не знали почему, как так нашло... у него свое - у меня свое... у него потеря близкого - у меня потеря девушки... да даже не потеря... а... просто... ну это не в тему, короче! и ничего плохого я в этом не видел и не вижу...
вывод: парень может заплакать от потери... потеря близкого, родного человека... потеря девушки... безответная любовь...
слезы от боли физической во внимание не берем - бывает так больно бьют или руку сломал... или да мало ли что! тоже больно! но самое больное - это душа! слезы от душевной боли - самыые соленые.. самые...


 
03:27 17 сентября 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  nadina
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящий мужчина способен плакать. Это не знеачит, что он может рыдать на глазах у девушки и ныть, но когад дело касается действительно серьезных вещей, не заплакать может по-моемку.толкьо бетон или камень, или железо. Это несправедливо! И мужчины имеют право плакать, а если из-за любви -то это такой громадный плюс, что редкость огромная. Если он ноет просто так, по любому житейскому пустяку или не совсем пустяку -он слабак илипросто нытик. тчо одно и то же. А елси серьезность -то это вполне приемлимо!

 
22:05 30 декабря 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывают такие душесчипательная моменты, когда смотришь фильм или старые фотографии, что наворочиваютя слезы. Стараюсь их спрятать, чтоб не заметели. Обычно это происходит когда демонстрируется какая-нибудь сцена в фильме или на фото, когда проявляется сила духа человека, самопожертвование ради высокой цели, жертвенная любовь и т.д. Причем самопожертвование не ради славы, вечной жизни или чеголибо еще. А потому что так нужно, нужно ради других, ради человечества, не потому что долг обязывает, а внутренние этические ценности человека. Особенно когда проявляет силу духа обычный обыватель, которого никто не обязывает ни к чему.

 
23:38 30 декабря 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Stich
сообщений: 336
что плохого в том что парень заплакал, я не говорю что он должен ныть по поводу и без поводы, но нужно же эмоциям куда то выходить, именно потому что мужчины нет так часто выбрасивают свои эмоции они ичаще мрут от этого потом в страости. Так что если ситуация действительно сложная лучше выплакать, чем держать в себе, нервы еще никого до добра не доводили

 
10:28 4 января 2008
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Парень тоже человек в человеку свойственно плакать и примеру от боли или отчайния всякое в жизни бывает и надо это просто понять и принять

 
23:00 4 января 2008
тема Если парень заплакал... наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Ну нужно ведь мужикам когда-то плакать... хотя я уже забыл когда последний раз плакал... боль только душевную чувствую в последнее время... не хватает любимого человека рядом... а физическую боль давно не чувствую... стал как мужик совсем... иногда от душевной боли плакать хочется, но... что-то сдерживает...

 
13:40 18 мая 2008
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Сабринка
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, не знаю... Конечно мужчины могут плакать! Но..когда мой бывший парень узнал, что я хочу его бросить - он сел на корточки, закрыл глаза рукой и стал плакать! Это только больше заставило меня утвердиться в своем решении... Это настолько проявление слабости и беспомощности, что ..ну вообще аж противно!..
Кто со мной не согласится - я пойму...

 
13:17 31 мая 2008
тема Если парень заплакал... наверх
 
  FilosoF
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужик плачет ето плохо ...
Ребят особена мои собратья по так сказать половой принадлежности .
Я плакал четыре раза в жизни превый раз когда родилась дочь второй когда ее у меня забрали третий когда умер отец да в тихаря в далеке от всех чтоб не кто не видел и четвертый когда друга харонил .
а тому кто скажет что я слабак могу по морде настучать как там говариться самбисты и каротисты по одному остальные мона кучей .
Слезы мужика должныбыть но редко и к месту а не при просмотре села .


 
14:54 31 мая 2008
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Клеп
сообщений: 30
Фсем приветы-) Да, слёзки есть у всех. Причин немало для этого:
-Утрата близкого, несуть, человек ли это или животное.
-чувство вины, угрызения совести.
-сиюминутная синтементальность, в ответ на те или иные раздражители.
-Инструмет давления на чьюто жалость.
-как нестранно, радость.
-раскаенье.
-отчаянье.
-желанье быть услышенным(услешанной)
-откровение.
-крик душы.
-физическая боль.
- и всё выше перечисленное в некоторых сочитаниях.
Да, ещё, самое главное ну, слёзы это нереализованное втом или ином подходящем мете, тем или иным образом, сексуальная энергия.
Ну, людей плакс можно сразу "выкупить" в этом случае это можно однозначно отнести к эмоциональной слабости их.
Есть же вполне нормальные люди, с уровновешенными эмоциями, в этом случае "слёзы" тоже можно щитать слабостью, но тут это действо принимает и другой смысл нередко. Я смею пологать следующее своё утверждение "нужна ещё сила, что бы показать свою слабость". т.е. если парень рыдает значит, возможно, так хочет показать, то, что не может объяснить вербально, словами в слух. И тут он не лжёт скорее всего если неучитывать момент где его можно было бы назвать плаксой по жизни, в последнем случае он имеет такую привычку добиваться своего как ребёнок с детства, не умный но вполне действенный способ канеш, чаще его можно отнести к девушкам, но и тут невсегда так. Я сам рыдал бывало, смерть родных, знакомых смерть, смерть близких... Из расскаяния рыдал, от боли апендицита рыдал, рыдал когда терял любимого человека, вот в этих случаях не плакал, а прям белугой рыдал это был реактивный психоз. А так слёзку пустить мона когда слухаеш музычку, вспоминаеш какие-то связанные с ней переживания, и так же редкие фильмы.
Слёзы это проявления человека как чувственной натуры, если девушка щитает, что "настаящий" мужчниа неплачет, то пусть ищет себе чёрствого быдлона-) Апять же эти стереотипы.. Все женьщины и девушки ясно понимают кого можно назвать "настоящим" мужщиной, но редкие из них понимают смысл понятия "настоящая" женьщина, а ещё реже они знают о том , что только "Настоящая" женьщина достойна быть с "настоящим" мужщиной и наоборот.

 
12:50 1 июня 2008
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю - что настоящий мужчина плачет редко, почти не плачет. но если он заплакал - это сигнал бедствия. если вы ему друг вы его поймете и найдете способ помочь.... это страшное зрелище и требуется вся ваша любовь и понимание.
другое дело если мужик читая книгу или смотря кино будет обливаться соплями и вытираться рукавом....бррр. видела, не дай бог.

 
11:23 7 июня 2008
тема Если парень заплакал... наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная информация по теме:
...
Правда, тут же вспомнилась книга Джона Грэя "Марс и Венера начинают сначала". Грэй там пишет о четырех "целительных эмоциях": гневе, скорби, страхе и сожалении. Если их вовремя не прожить при расставании, в других отношениях они вернутся вновь - и человек замкнется в "неспособности получить желаемое, неуверенности в своих чувствах и нерешительности в принятии обязательств". Сегодня, считает Грэй, мужчине дозволено по-настоящему ощущать только гнев; три другие эмоции говорят что-то об уязвимости, а потому находятся под "социальным" запретом.
...
в романах XVI века герои в доспехах плакали, целовали друзей при встрече, и вообще - их эмоции были на редкость бурными. Потом я прочла статью Александры Суприянович "Слезы рыцаря". Заинтересованная частыми мужскими слезами в средневековых эпосах, она специально исследовала предмет. Выяснилось, что рыцарю не просто не запрещалось проявлять чувства - их отсутствие в важных ситуациях считалось признаком мужской слабости! При этом проливать слезы в разлуке с любимой было "по-мужски", а вот плакать, прощаясь с матерью, было нежелательно: нашедший свою любовь рыцарь воспринимался как взрослый мужчина, а тот, кто не хотел покидать мать, казался остальным слабым и несамостоятельным мальчиком.
Сейчас часто рассуждают и о слабости мужчин, и о мужской хрупкости при стрессах. Но я знавала и стойких, совсем не хрупких мачо, которые никогда не выражали эмоций, зато с полпинка могли оскорбить жену. И теперь думаю, что молчаливый героизм - не знак силы, а скорее роскошь культуры офисных клерков, страдающих гиподинамией. У того, кто воевал в тяжеленных доспехах, каждый день подвергался опасности и вообще был как-то ближе к физическому миру, вряд ли оставались силы еще и на сдерживание эмоций. Но я не призываю всех тут же начинать рыдать - вовсе нет. Ведь, в конце концов, рыцари не только плакали, но и действовали: любили и побеждали. А тех слез, которые наворачивались на их глаза от бессилия, не видел никто.
...
Так что надо просто быть самим собой, не подстраиваться под стереотипы которые нам пытается навязать социум и окружающие. Сдерживая свои эмоции, вы пытаетесь вести себя как актер на сцене. Я не хочу сказать, что так делать не надо. Хотите делайте, но только когда вы в таком случае будете жить.
Все что удерживается внутри, рано или поздно должно будет выйти наружу.


 
19:52 16 июня 2008
тема Если парень заплакал... наверх
 
  irina
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
другое дело если мужик читая книгу или смотря кино будет обливаться соплями и вытираться рукавом....бррр. видела, не дай бог.
Я тоже видела и ничего тут страшного не вижу.Этот человек очень эмоциональный и чувствительный но в тоже время и мужественный может постоять за себя и за друзей.

 
05:39 28 июля 2009
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всего 2 раза в жизни видела мужские слезы, оба раза испытывала жуткую растерянность, хотя я вообще плохо переношу когда кто-либо рядом плачет, почему-то возникает желание "убиться об стену". Ну а в целом... парень тоже человек... а люди иногда плачут и ничего постыдного или неестественного в этом нет.

 
21:53 5 августа 2009
тема Если парень заплакал... наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женская половина видимо считает что плакать могут только они, бред какой то. Мужики тоже плачут, и кто вообще сказал что нет!? 8)

 
09:19 6 августа 2009
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Есть такие ситуации, что без слез ну просто никак... Великое горе, или большое счастье. Это еще можно понять. Но когда парень плачет по каждому поводу - эт уже что-то не то... Слезы облегчают горе, почему эта прерогатива облегчения должна пренадлежать только женщинам?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"