JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Если парень заплакал...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:20 13 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если парень плачет, то да, это искренне очень!!! Но вот хоть убейте, а я не люблю когда парень плачет!!! Мужчина должен быть мужественным, а не тряпкой!!! Если ему плохо, больно, то пусть он выплачется дома, а не публично!!! И не думайте, что я такая жестокая...

 
12:06 14 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sindi писалa:
 
Мужчина должен быть мужественным, а не тряпкой!!! Если ему плохо, больно, то пусть он выплачется дома, а не публично!!! И не думайте, что я такая жестокая...
А причем тут "тряпка"? Може он очень эмоционален и т.д. Мужчина-тряпка для меня, это маменькин сынок не на что не способный в этой жизни и не осознающий что он мужик. А бросить скупую мужскую слезу перед девушкой парням, которые привыкли по большому счеты скрывать свои чувства и есть мужество. Вечно ругаете нас что мы бесчувственны, а проявишь свои чувства допустим слезами, то мы уже тряпки.

 
14:23 14 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что если парень заплакал, то произошло чтото очень серьезное, и не надо его в этом винить. Ведь девушки , если что не так- сразу в слезы, А парни скрывают свои переживания.

 
18:26 14 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Не вижу ничего в этом зазорного. Если парень, допустим, меланхолик - это в порядке вещей...
А если у парня горе, то скупая мужская слеза полюбому упадет! А из-за мелочей - мы не плачем!!!

 
20:10 14 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Вечно ругаете нас что мы бесчувственны, а проявишь свои чувства допустим слезами, то мы уже тряпки.
ну так и проявляйте свои чувства не с помощью слез!!!

 
20:40 14 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Синди, странно ты рассуждаешь - а как можно выразить боль от потери роджногочеловека, например??? Ходить и радовться, смеяться?? Все мы люди, слабые, сильные - все мы имеем право на на такую слабость как слезы.

 
23:48 14 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Sindi писалa:
 
Если парень плачет, то да, это искренне очень!!! Но вот хоть убейте, а я не люблю когда парень плачет!!! Мужчина должен быть мужественным, а не тряпкой!!! Если ему плохо, больно, то пусть он выплачется дома, а не публично!!! И не думайте, что я такая жестокая...
Это ведь эмоции! doubt Ты разве не разу не плакала? Почему девушкам это можно, а если парень плачет то он сразу "тряпка" ?? По моему нет никакой разницы...слёзы, они ведь не будут ждать когда им полится...можно и до дома не успеть! :-) шучу...Я думаю если парень плачет, значит он не "бревно" и в нём есть какие то чувства...

 
00:02 15 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
правильно подмечено что парни плачут тока в каких либо неприятных ситуациях...и то в большем случае сдурживаются..... тут нужно ставить себя на их место... как им тяжело..... я видела как то что парень плачет...... все люди как люди...всем можно плакать......

 
00:41 15 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
катарсис писал(a):
 
правильно подмечено что парни плачут тока в каких либо неприятных ситуациях
А рождение ребёнка тоже неприятная ситуация? doubt
 
катарсис писал(a):
 
все люди как люди...всем можно плакать......
Вот сдесь соглашусь. Все люди и все имеют право на чувства...и плакать все могут. Никто от этого не застрахован...

 
01:14 15 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
рождение ребёнка это радость....это такое счастье....ведь...если это ещё м очень желанный ребёнок.......... тут помоему не только прослезишься...

 
08:05 15 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
Все мы люди, все мы имеем право на выражение своих эмоций и на слёзы! Мальчикам, междупрочим, с детства сложнее т. к. им приходиться сдерживать свои эмоции. Даже как-то не справедливо получается...когда, например, падает девочка и плачет, то это нормально, а когда мальчик, так сразу начинается "не реви, ты ж будующий мужчина!" (это мои наблюдения). Я ничего не вижу плохого в том, чтобы парни и мужчины плакали :-) Ведь это же выражение эмоций, которые нужно выплёскивать! Я не говорю, что парни должны быть нытиками! Всё в пределах разумного! Да и с вечно плачущими девушками тоже не комфортно ;-)

 
10:31 15 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
У каждого есть душа, просто мужике больше терпят и не дают волю чувствам. Хотя когда душу сильно щимит то скупая мужская слеза всё таки проявляется.
От счастья тоже плачут. Я с армии когда пришел - плакал вместе с мамой, братом и сестрой - от счастья встречи, возвращения. Тем более были причины.

 
01:32 17 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Ниггадяй писал:
 
У каждого есть душа, просто мужике больше терпят и не дают волю чувствам. Хотя когда душу сильно щимит то скупая мужская слеза всё таки проявляется.
Ди иногда не точто плакать, рыдать и орать хочется.
и чаще всего это из-за женщин происходит.
И нет в этом ни кокого позора, позор тем дамам из-за которых это всё и происходит!!!

 
08:00 17 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Проверенный на практике факт: если парня ударить в нос - потекут слезы... Хоть одна слеза, да упадет. Он после этого тряпка? Тем кто так считает, советую повторить школьный курс анатомии. Слезы есть и у женщин, и у мужчин. Так что плачут все! А что естественно, то не безобразно!)))
Плюс ко всему, иногда слезы просто невозможно сдержать. Например, я плачу, когда гроб с телом близкого мне человека закрывают и опускают в могилу.

 
18:17 17 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Im-Johny писал(a):
 
Проверенный на практике факт: если парня ударить в нос - потекут слезы..
Помоему если ему в пах дадут, он тоже заплачет! :-) шучу...
 
Im-Johny писал(a):
 
я плачу, когда гроб с телом близкого мне человека закрывают и опускают в могилу.
А вот это да...не каждый при этом может сдержаться. А помоему не то что не каждый...НИКТО! тем более парень...

 
20:14 18 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Im-Johny писал:
я плачу, когда гроб с телом близкого мне человека закрывают и опускают в могилу.
А вот это да...не каждый при этом может сдержаться. А помоему не то что не каждый...НИКТО! тем более парень...
Я недумаю что это тот пример который следует приводить. Смерть близких воспринимает каждый поразному.

 
01:26 19 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Я недумаю что это тот пример который следует приводить. Смерть близких воспринимает каждый поразному.
Но не думаю что есть такие кто будет радоваться...как ни как родной человек. Даже парень в такой момент может позволить себе быть слабым.

 
22:43 2 сентября 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
если бы не любил, то никогла не плакал бы - это железное правило. Я нормально отношусь к этому. Мне даже наоборот нравится когда из-за меня плачут.

 
22:45 2 сентября 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
мужчины сареют быстрее, потому что не могут выплеснуть свои эмоции. А женщины могут.... и плакать и смеяться. А мужчинам тяжелее.


 
23:15 2 сентября 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Ocean писалa:
 
если бы не любил, то никогла не плакал бы - это железное правило.
А что можно плакать только когда любишь??? Конечно любовь, это хорошо...но плакать из-за этого постоянно не стоит. Много других причин по которым можно разревется...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"