JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Если парень заплакал...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:34 19 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
Ну, если "паренек" заплакал из-за того, что ему не досталась тушь, то пусть плачет, ему можно.
А вообще, вместо того чтоб плакать или там рыдать, лучше как следует выругаться, возможно матом - 100% помогает. Не зря ж пословица есть: "слезами делу не поможешь". А ругнешься, подзадоришь себя - и уже всё нипочём, ко всему готов.

 
22:34 25 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нашел в книге по медицине
...
Через глаза очищается мозг и неврвная система: со слезами выходят многие вещества, оказывающие угнетающее воздействие на психику и нервную систему.
...
Кстати плакать можно и от смеха :-) двойная польза.

 
11:39 26 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
BakLan писал(a):
 
Кстати плакать можно и от смеха двойная польза.
Интересная мысль! Мы даже как-то и не подумали об этом. Но речь всё-таки идёт о мужских слезах вследствие обиды,боли,разочарования и т.п.

 
14:51 26 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  John74
сообщений: 55
Мужики!!! Вчера слышал по радио заключение одного японского доктора. Так вот, он объясняет большую продолжительность жизни у женщин тем, что женщины гараздо чаще плачут. И именно слезы помогают вывести из организма негатив, а также ослабить последствия стресса. Уже два часа к ряду рыдаю - на пару секунд буду дольше жить. А вообще - слезы, на мой взгляд, показатель искренности и глубины чувств. И если парень заплакал (что в основном не свойственно парням), то этому можно дать только очень высокую оценку.

 
15:05 26 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
John74 писал:
 
А вообще - слезы, на мой взгляд, показатель искренности и глубины чувств. И если парень заплакал (что в основном не свойственно парням), то этому можно дать только очень высокую оценку.
А если он рыдает от малейшего намёка на расставание. Высокая оценка? Нет. Это показатель слабости. Слишком дороги мужские слёзы,чтобы так просто их показывать

 
18:03 26 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Дангер
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Неверная: значит он Ваш раб и влюблённость дошла до болезненного уровня, считаете, что это признак слабости и слабый "к Вам" человек Вам не нужен, но жалеете, рвите сразу, за один день выплачется, отоспится и переживёт.
Насчёт "цены мужских слез" (пафосное конечно выражение): я плакал после 10 лет два раза и это были случаи, когда напряжение превышало критическое, но с тех пор живу уже долго, зачти польза объективно есть :)
Была одна фраза: никто не достоин твоих слёз, а кто достоин, не заставит тебя плакать.

 
10:53 3 февраля 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Солнечный
Сочувствую этому пареньку... Не хорошо получилось.
Я считаю, что держать в себе негатив не стоит. Если хочешь плакать - плачь. Меня учили, что я никоум не должна показывать своих слёз. Плакать - плачь, но так, чтобы видели близкие люди, которым доверяешь. Думаю, что в случае с парнями то же самое. если он доверяет той девушке с которой сейчас, он позволит ей увидеть свои слёзы. А не будет перед ней хвост распускать, мол, мужик, вот я какой! Лучше б вы в другом чем-нибудь себя проявляли как мужчины, а не про отсутствие слёз разглагольствовали!

 
21:32 7 февраля 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
Мужские слезы - это не показатель слабости! Если парень плачет, то это говорит о его высоком духовном развитии, а не на зацикливании на каких-то гопниковских понятий, о том каким должен быть "настоящий мужик". Человек выплескивает свои чувства, избавляется таким образом от негативных эмоций, от переполняющих мыслей... Слезы - отличный антидепрессант! Так почему его могут принимать только девушки?! Вот уж глупость! Парни! Вперед за носовыми платками от Aquascutum, и да здравствует новая эра гламурных мужских слез! Не стесняйтесь эмоций! Если больно, если плохо, если нет настроения... Просто так, без повода! Слезы уместны всегда...

 
12:51 8 февраля 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Видела как-то слёзы отчаяния у мужчины... Они меня поввергли в шок если честно, я не знала, что сделать и как поступить... Слезы мужчины приводят к недоумению и шоку, тем более если эти слезы связаны именно с тобой. Становится жутко, и в душе просыпается жалость, а это не самое лучшее чувство к человеку, эта жалость заставила меня еще прожить несколько лет рядом с человеком, к которому я ничего не испытывала... doubt

 
14:39 8 февраля 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Ёрик
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даааа,ну если мужик плачет-это не мужик! я думаю мужчина должен плакать лишь в некоторых случаях-если,например умрет любимый человек и т.п.А в остальных это просто проявление слабости и всё!!!!это мое мнение. badgrin

 
20:11 8 февраля 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
закономерно , что девушки в большинстве своем высказываются без категоричности по поводу мужских слез.. а парни ,которых всегда учили что"настоящий мужик не плачет" - наоборот.. =)
и все равно я думаю, что слезы -это не признак слабости.. в любой ситуации.

 
17:59 21 апреля 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Сплюшка
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
мужчины плачут редко,начит на то есть очень серьезные причины

 
19:08 21 апреля 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Бывало, что при мне, а точнее из-за меня парень плакал.... в этом случае я его обнимала и говорила, что всё будет хорошо... Знаю, что это мало кому помогает, но всё же я не хотела быть безучастной к чужому горю.

 
22:59 21 апреля 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Иезекииль
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой муж плакал.Плакал от счастья, оттого, что я у него есть и мы вместе. Мы тогда только начали встречаться. И тогда я поняла, насколько он мне дорог. А теперь я часто плачу от счастья, оттого, что он у мнея есть. Мы вместе уже семь лет, ростим сына. Я люблю своего мужа!!!!
А вообще, мужчины часто скрывают свои эмоции; из-за предрассудка, мол: мужчины не плачут, они многое держат в себе. Среди мужчин чаще случаются инфаркты и проблеммы с сердцем у них бывают чаще. Женщина выплакалась, сбросила напряжение, ей легче так. А мужчины не все так могут.
Нет, я против нюнь! Плакать можно тоже по разному и понятно, что не каждый день-вы же мужчины. Но если эмоции рвутся, то дайте им выход и, может быть ваша девушка взглянет на вас совершенно другими глазами!

 
13:58 12 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда парень плачет это так трогательно, наверно... Хотя сама не видела, к сожалению... По-моему это просто чувствительная натура, а то в основном от парней не дождешься более менее выраженной реакциии. Чувства свои они обычно прячут в себе

 
15:26 12 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
и что такого в этом? Как говориться - все мы люди. Я не считаю что плакать - прераготива только девушек...

 
22:46 12 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет ничего зазорно, если парень плачет. Когда я последний раз плакал, то я стал даже как-то сильнее, мне это помогло осознать многое (с тех пор вообще не плачу). Ну а вообще, нужно смотреть на причину. Иногда человек просто расстерян и ему нужно помочь (а не бросать). Хотя бывают девушки, которые сначала доведут до слёз, а потом утешают (не понимаю зачем).

 
23:15 12 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если парень заплакал из-за каких-либо происшествий в отношениях то это значит что он искренен в своих чувствах и ему действительно тяжело, а не как некоторые думаю что он сопляк.

 
01:25 13 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Лично я бы стала такого парня уважать ещё больше! :-) Если парень заплакал, значит у него реальные чувства...хотя лично я таких пока не встречала. Возможно "пока"...Плакать они могут не только от горя. В моём жизненном опыте есть человек (хотя ко мне он никакого отношения не имеет) который заплакал от счатья...тогда когда увидел впервые своего новорождённого сына, вот это действительно трогательно! Лично мне было бы приятно...все бы были такими чувствительными! ;-)

 
18:29 13 августа 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
А чего тут такого??? Слёзы от счастья, от душевной или физической боли- это всё ЕСТЕСТВЕННО. Это также естественно как чувство страха, половое созревание, это всё часть природы и часть нас, и я не вижу в этом ни чего плохого или позорного!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"