JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Если парень заплакал...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:38 7 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да ладно вам. Что за проблема-то? Будто мы тут все собрались и пытаемся высмеять плачущего возле дерева мальчика, показывая на него пальцем. Нормально это, естественно. А если человек (не важно, девочка ли или волосатый мужик) готов рыдать навзрыд по поводу и без, то это уже, что называется, на месте смотреть надо. Скорее всего, с нервами что-то не в порядке или дипрессия глубокая. Хотя дипрессия, чаще всего, случается у тех, кто не умеет плакать, когда это нужно.

 
17:09 8 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неверная писалa:
 
[Слёзы для мужчин не есть способ избавиться от ненужных эмоций,таким способом должен быть спортзал и боксёрская груша ;-)
эм...а где это написано?? это просто "принято" обществом.. а значит, стереотип, созданный нами самими.. и каждый человек вправе сам решать, соглашаться с этими стереотипами или нет. я - против них!

 
23:22 8 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Неверная - покажу на примере вред стереотипов: ты согласна, что "парни не плачут", значит ты так же однозначно принимаешь, то что ты женщина - твой удел стоят у плити и няньчит детей и не лезть в серьезные мужские дела. Все мы люди, не так ли?

 
09:10 9 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  global
сообщений: 46
Слезы бывают у мужчин от сложных душевных переживаний. В этом нет ничего плохого или стыдного. Нормально, всё что етественно.
Хотя "пороговый уровень" проявления таких эмоций у всех разный. Зависит от образования, воспитания, менталитета.
Я плакал совсем недавно. Вчера вечером. По НТВ показывали фильм "Офицеры" в 20:30. Очень тонкий, исторический фильм. Сложные чуства после каждого просмотра...
Западный "Гладиатор" намного уступает по силе воздействия.


 
16:51 9 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Angel
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слезы, если они не наиграны, а искренние, много значат... и совсем не говорят о слабости мужчины, а наоборот, только сильный мужчина может позволить показать слезу... скупую мужскую слезу.

 
17:46 10 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однажды была поражена: сестра с отцом ругалась, крик- ор на весь дом, а потом захожу в комнату, смотрю - плачу оба навзрыд.)) Сестра отцу: "Папа не плачь". Отец вслипывая: "Не буду...". Меня это тогда очень насмешила, подумала, довела ж сестра отца...

 
18:04 10 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
А с чего вы вообще взяли что сильный мужчина не может плакать?? Стереотип, господа, стереотип...
Именно сильный мужчина может позволить себе плакать (ну естественно не по любому поводу), а мужчина закомплексованный будет держать в себе слёзы, боль и разочарование...и из этого ничего хорошего в дальнейшем не выйдет.


 
01:42 11 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Фридрих
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если человек не плачет значит он лишён чувств, а без чувств человек врядли может жить не зависимо какого он пола. Известно что мужской пол является сильным не думаю что это означает что он лишён чувств. Было дело и я плакал.

 
21:09 4 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже считаю, что парням позволительно плакать... Что здесь такого? Всякое бывает. стоит поддержать)
 
Неверная писалa:
 
Было такое,что парень заплакал после моих слов о расставании.
Бывает, что парень плачет и при расставании по его же инициативе. (Взять даже фильм Жестокие игры, да и в реальной жизни случается)
 
Женечка писалa:
 
Однажды была поражена: сестра с отцом ругалась, крик- ор на весь дом, а потом захожу в комнату, смотрю - плачу оба навзрыд.)) Сестра отцу: "Папа не плачь". Отец вслипывая: "Не буду...". Меня это тогда очень насмешила, подумала, довела ж сестра отца...
Вот это да... Если честно, я не представляю своего папу плачущим... Тоже была бы поражена.)

 
12:12 5 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему вообще существует такая уверенность, что мужчина не должен плакать? Если бы мой парень заплакал, я бы к этому спокойно отнеслась. Для девушек, кстати, слёзы зачастую очень действенная мера... Почему бы и мальчишкам ей не воспользоваться?

 
12:56 5 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Почему бы и мальчишкам ей не воспользоваться?
Ну уж простите!!! это уже будет вымогательством. Никогда не поддамся мужским слезам. Пусть это и жестоко, но не хочу видеть своего мужчину плачущим и от меня что-то требующего!

 
13:25 5 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Для девушек, кстати, слёзы зачастую очень действенная мера... Почему бы и мальчишкам ей не воспользоваться?
Бросьте... Никогда мужчина не "воспользуется" этим... Лицо потеряет и честь тоже:)

 
14:13 5 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Angel
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, пользоваться слезами, конечно не надо...
Но если слезы искренние, то зачем прятать?

 
14:19 5 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
если мужчина позволил увидеть вам свои слезы - это показатель огромного доверия.
оправдать этодоверие - самое главное

 
15:26 7 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  DrMoroz
сообщений: 164
Проявление слабости или что это? Есть мой личный пример ! Когда я расставался со своей девушкой, причем расставался не на ругани просто сели и обговорили ... было очень больно в душе... и у меня из левого глаза потекла слеза ... вот у меня было удивление ведь я не плакал с 1 класса ! Причем я нехотел плакать а слеза катилась и катилась...По моему мнению это не проявление слабости в человеке, а проявление глубочайшей душевной боли!!!

 
19:31 7 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слезы иногда необходимы! Даже парням! Если плачет парень, значит чувства так сильны у него, что даже сильная мужская натура не может сдержать слезы...

 
00:21 8 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Как говорится не потеют только мёртвые :P Вот и не плачут только мёртвые. Нам дала природа глазные железы, нам дала природа чувства и эмоции.

 
18:25 8 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
...если парень заплакал - значит он имо-кид=)
шутка..таких мало)
все мы можем позволить эмоциям выйти, а эмоции выражаются не только в гневных воплях.


 
11:46 18 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
...
Мы внушаем им, что выражать свой чувства, когда ушибся, испуган или обижен, недостойно мужчины, что это проявление слабости, изнеженности. Удивительна ли, что мужчины испытывают затруднения в выражении и проявлении своих чувств по отношению к другим людям? Характерной для многих жен является жалоба на то, что мужья не хотят поделиться с ними своими переживаниями. Наше общество требует от мальчиков отказа от своих чувств, чтобы соответствовать образу сильного мужчины. Эта жертва глубоко ранит его душу. Единственные эмоции, которые обычно разрешены мужчине в нашей культуре, — это гнев, агрессивность и половое влечение, и повсюду мы можем наблюдать проявления этих чувств: насилие над женой и детьми, насильственные преступления и желание отправиться на войну.
...
Насилием является и практика перегибов в обратную сторону? когда мальчику разрешают выражать свои чувства, как он хочет, где хочет и когда хочет. Гуманистическая психология вседозволенности, которую славословили в 70-е годы, не смогла обучить пониманию того, как проявление чувств одного человека сказывается на остальных. Бывало, что мать ошеломленно смотрела и слушала, как ее сын-подросток в раздражении или гневе выливает на нее поток ругани, причем нередко самого мальчика это приводило едва ли не в большее изумление, чем мать. С самого момента рождения нужно постоянно учить ребенка, как и когда выражать свои чувства, прививать ему твердое понимание того, «что такое хорошо и что такое плохо», что можно делать и говорить и чего нельзя. Мы совершаем тяжкое насилие над своими сыновьями и обществом, когда не даем им четких и твердых ориентиров в жизни.
...
Элиум Д. "Воспитание сына"


 
20:25 19 января 2007
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Солнечный
сообщений: 137
Ой, такая тема! Это ж должно произойти просто нечто сверхглобальное, чтобы парень заплакал! Вот недавно был в Москве, полгода назад. Гулял по ГУМу, забрел в отдел элитной косметики на певом уровне. Рассматриваю ассортимент, и вдруг слышу, кто-то рыдает рядом. Поворачиваюсь, а там стоит парнишка, и разводит влагу. С ним рядом друг стоит его, утешить пытается. Я поинтересовался, что же случилось. А случилась просто ужасающая вещь! Паренек этот записался в очередь на тушь Shu Uemura (кто знает что это такое поймет, что в России достать это нереально). И вот он ждал почти два года. Наконец ему позвонили, и сказали заветную фразу: "Ваша очередь подошла, ждем Вас в нашем магазине тогда-то". Ну, паренек естественно обрадовался, побежал в магазин, но опаздал. Примерно минут на пятнадцать. За это время наглая девка-продавщица, продола эту самую тушь какой-то жуткой тетке, в веником на голове, втридорога! И вот теперь этот паренек остался без последней радости в жизни! Я аж прям, сам чуть было не разрыдался! Так жалко паренька было!
А если конкретно, то все имеют право на слабости, и девочки, и мальчики. И рыдать никому не запретишь. Да, и неплохо это - поплакать. Весь негатив, раздражение, обида, уходят, освобождают тело, дают легкость... и бытия в том числе!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"