JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Если парень заплакал...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:09 5 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Что это: проявление слабости или признак полного отчаяния? Допустимо ли такое и как следует вести себя девушке? Были ли у Вас подобные ситуации и как Вы поступали в этом случае?

 
13:01 5 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
есть такое выражение:
..Если мужчина плачет - это страшно....
Мужчина (настоящий) может плакать лишь в момент полного отчаиния, или нестерпимой утраты... и то сие не аксиома, а если из за слабости - то это слабак а не мужчина...
Девушке если она тому виной - рекомендовал бы слиться побыстрому, ибо гнев мужчины тоже страшная штука. И шваркнуть себя об стену - ибо дура....
Если нет то не в коем случае не утешать...
будет хуже..

 
13:51 5 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плакать вместе. Не жалеть. Понять. :-(

 
01:26 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парень может заплакать не только от отчаяния..., но он может заплакать и от любви сильной... :-( :-( :-(

 
02:29 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  фарш
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
я от музыки иногда плачу ..!

 
02:52 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Вождь
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже плачу от музыки когда она сильно нравится. Когда смотрю фильмы всегда плачу, ибо есть там всякие моменты. Из-за девушки часто плакал было всякое от сильной любви к ней. Но это всё не означает что я слабак в мужском колективе мне нет равных.

 
08:40 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
2Вождь
Цитирую сам сабя:
"а если из за слабости - то это слабак а не мужчина..."
.поясняю - моральной, духовной слабости, отсутствия сил противостоять проблемме (какая она не была).....
а если у вас чуственная натура сие слабость не есть..
И мускулы тут вообще не к месту...(уж извините пазерство это..) ;-)

 
09:33 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
всё зависит от обстоятельств, например читая статью http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/92n/n92n-s00.shtml сложно удержать чуства, кто-то будет матерится, я с трудом удержал слезу.
А если кто-то плачет при виде заката (см. фильм "Ослеплённый желанием"), то это уже совсем другое, тут уже "не по мужски".

 
10:57 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм, а я не умею плакать :-/ . Мне может быть плохо, ну вооще труба, но слез за собой не припоминаю. Щас сидел кстати вспоминал, а когда плакал действительно :-) , вспомнил что то такое относящееся к 11 годам чтоль, я там по носу чтоль получил и блин обидно было что не ответил.

 
11:19 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Amega
сообщений: 92
Парни умеют плакать... Ну и что? Кто решил за них и запретил им это делать? Слезы помогают избавиться от негатива. Неужели лучше когда они в альтернативу этому занятию предпочитают крушить стены или идет с кем-нить подраться?
:-/ Пускай плачут... Иногда! Ведь, все-таки, они - парни.
cool А вот истеричный плач я не воспринимаю не у парней, ни у девушек.... doubt

 
12:02 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю ничего страшного нет в том, что парень заплачет, не на взрыд конечно... Ситуации разные бывают, поэтому порой слезы единственный шанс сбросить напряжение, хотя как правило мужчины стыдятся этого. Возможно это и правильно, ведь мужчина должен быть сильным.

 
13:09 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Вождь
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Истеричный плачь или на взрыд это уже другое думаю такого не бывает с нашим полом. Говоря про равенство силу я не затрагивал, в большей степени уважение к себе, отношение друзей и не только.

 
13:16 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
если он заплакал один раз, второй раз будет...
"Что это: проявление слабости или признак полного отчаяния?" одназначного ответа не найдешь, все зависит от парня...и его характера...и тд
есть случаи, когда парни плачут и это нормально...их не надо жалеть...просто быть рядом...возможно даже молчать...и сделать вид, что ничто не происходит и ничего не изменилось в вашем отношении к нему..
но есть и другие случаи...и от тех случаев стоит держаться подальше..


 
18:14 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
обстоятельства бывают разные.. где вообще написано, что "настоящие мужчины не плачут" ???? плачут.. только не как женщины, не по любому поводу... мы, женский пол, от природы более эмоциональны.. а мужчины - менее.. многое носят в себе..
лично я не вижу негатива в мужских слезах.. и не делю подобное проявление эмоций по половому признаку на плохо-хорошо.

 
19:31 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Припоминаю, что последний раз действительно плакал от одиночества лет в 13 наверное. Бывает выкатывается слеза при просмотре какого-нибудь фильма (вспоминается только сцена гибели Максимуса в концовке "Гладиатора"). При девушке никогда не плакал. Даже представить себе этого не могу. Если заплачу при ней, то значит это всё... конец... В такой момент думаю, что благим делом будет если кто-нибудь всадить мне пулю в лоб...

 
21:21 6 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема фигня, афтар - апстену! Мысли в стиле: "женщина тоже человек", "Мужики не плачут". как нафиг разница плачет не плачет конечно нормально. естественная человечская реакция. Если парень смеётца - это нормально? :))

 
09:17 7 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я плачу, когда лук рэжу долго :-)
 
Неверная писалa:
 
Что это: проявление слабости или признак полного отчаяния?
Смотря что послужило причиной слез, может он от счастья плачет, мы же не знаем.
 
Неверная писалa:
 
Допустимо ли такое и как следует вести себя девушке?
Попробовать поговорить, думаю, стОит.

 
11:26 7 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Спасибо за ответы. Когда я создавала эту тему,вспоминала свой опыт. Было такое,что парень заплакал после моих слов о расставании. Почему-то тогда мне не показалась эта реакция зазорной или неправильной,всё было так,как должно было быть. А спустя некоторое время я начала задумываться о мужских слезах-допустимы ли они? Ведь мальчиков с детства учат сдерживать эмоции,не плакать,вести себя достойно. Кстати,читала,что это одна из причин меньшей продолжительности их жизни.
Теперь понимаю,что,наверное,все мы люди,и позволительно и парню поплакать от любви,обиды,боли-но сдержанно

 
15:07 7 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Что за предрасутки такие? Что же мужики - зомби чтоли? Я бы советовал сторониться таких людей, которые не умеют даже плакать - это люди без эмоций. Их даже жаль. Умение переживать, чувствовать - слабость конечно. Но мы ведь не на войне...
А Гладиатор - очень глубокий и тяжелый фильм, в этом соглашусь с Dismal. Стоит ли сдерживаться, строить из себя кого-то?.. Не знаю. doubt

 
16:51 7 декабря 2006
тема Если парень заплакал... наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Sword писал:
 
Что за предрасутки такие? Что же мужики - зомби чтоли? Я бы советовал сторониться таких людей, которые не умеют даже плакать - это люди без эмоций. Их даже жаль. Умение переживать, чувствовать - слабость конечно. Но мы ведь не на войне...
Стоит ли сдерживаться, строить из себя кого-то?.. Не знаю. doubt
Ну согласись-не рыдать же теперь навзрыд,истерично подёргивая плечами, при каждом удобном случае. Слёзы для мужчин не есть способ избавиться от ненужных эмоций,таким способом должен быть спортзал и боксёрская груша ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"