JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ревность к бывшему (ей)...
  создать новую темутема закрыта  
19:43 11 ноября 2006
тема Ревность к бывшему (ей)... наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про ревность вроде поднимались уже темы, но у меня более конкретная проблема. Что делать, если ревнуешь бывшего парня к другим девушкам?

 
23:57 11 ноября 2006
тема Ревность к бывшему (ей)... наверх
 
  deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чём проблема? Ревнуй себе по тихой, только людям жить не мешай и всё будет хорошо.

 
16:10 12 ноября 2006
тема Ревность к бывшему (ей)... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
на то он и бывший....поревнуешь, поревнуешь, потом привыкнешь и все пройдет....когда его личная жизнь будет более безразлична тебе

 
10:12 13 ноября 2006
тема Ревность к бывшему (ей)... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
;-) ревность пройдет. Хуже если вы уже 100 лет не вместе, а тебе еще не все равно до него.

 
12:08 13 ноября 2006
тема Ревность к бывшему (ей)... наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот пытаюсь представить, буду ли я ревновать девушку, с коей я вместе уже больше года, если мы расстанемся... Думаю, что не просто ревновать, а... даже не знаю. Такое ощущение, что если увижу, как к ней притронется какой-нить чел, без замедлений башку ему разнесу... И в этом случае дело не в любви, которая порождает ревность, а, как бы это печально не звучало, в неком чувстве собственности что ли. Думаю не я один такой.

 
12:54 13 ноября 2006
тема Ревность к бывшему (ей)... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dismal, а ты подумай и о том, что расставшись с человеком ты больше не имеешь на него никаких прав и т.д. К тому же большое значение имеет то, из=за чего распалась пара. Возможно ревности не будет. Так как зачастую мы думаем об одном а на самом деле получается совсем по другому. Хотя ревность к бывшему конечно есть, но только первое время. А потом - все равно ;-)

 
13:28 13 ноября 2006
тема Ревность к бывшему (ей)... наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dismal, ты такой не один. :-) Таких, я думаю, большинство. Ревность очень далека от любви. Любовь - чувство созидательное, ревность - разрушающее.Ревновать к бывшим - да конечно! еще как! Ты не можешь контролировать себя, и ревность она просто съедает тебя изнутри, и какая разница бывший-небывший, принадлежит - не принадлежит. (это я про слова Elenka)

 
13:36 13 ноября 2006
тема Ревность к бывшему (ей)... наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ревность - только если вы к человеку с которым расстались не ровно дышите. А так, товарищи, скажу честно по личному опыту, проходит время и наплевать с кем оно и где. У вас уже другая жизнь и другие ценности. Бывший на то и бывший.

 
15:14 13 ноября 2006
тема Ревность к бывшему (ей)... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"