JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Принц на белом коне!! Или конь от принца :(
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:23 20 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
сказка.
Принцы существуют, нужно только ждать
Я не знала, как его зовут, а спросить боялась. Хотя так просто подойти и спросить: ?А как тебя зовут?? и улыбнуться, но для меня это было очень и очень сложно. Я стеснялась, поэтому, как дура стояла напротив него и пялилась, тоже как дура. Еще немного и в нем будет дырка, думала я, но так и не могла оторвать от него глаз.
Он был той самой мечтой, которая спасала меня в самые худшие моменты моей жизни, он был той самой сказкой, которая являлась ко мне в снах, он был принцем, а я его принцессой. У моего принца белого коня не было ни во сне, ни наяву. Я ничего не могла с ним поделать, сначала я гнала его, потом ждала. Он делал все, что хотел в моих снах, и я даже успела влюбиться. Говорю же, как дура. Он появлялся, когда считал нужным, он исчезал, когда хотел. Я томилась его ожиданьем, но все было бесполезно. Только в тот момент, когда я переставала надеяться на чудо, он являлся вновь. Он манил, дразнил, даже играл. И я решила, что обязательно все ему выскажу. Что я не та, за кого он меня принимает, что не надо так со мной, ведь я этого не заслуживаю. Но в то самое время, как я это решила, он исчез. Он меня бросил. Я его звала, я даже ревела ночами, ну вот такая я дура. Но он так больше и не появился. После трех лет ожидания я смирилась. Конечно, я надеялась, но время делает свое. Я не забыла его, но и не думала как раньше только о нем.
И вот теперь, я стою на остановке, жду своего автобуса, которого нет долгое время, а когда будет и совсем неизвестно, погода, как нарочно, отвратительная, льет дождь, именно как из ведра, даже нет, из бочки. А я опять же, как дура, мало того, что без зонтика, так в коротеньком платьице. Мокрая, замерзшая, хм, да какая-то облезшая курица, одним словом. И надо же было умудриться в таком то виде, встретить свою единственную любовь, к которой я даже подойти стесняюсь. Я так долго ждала этого момента, что до сих пор не могу поверить своему счастью. Причем, мое счастье обо мне еще и не знает. И даже ухом не повел в мою сторону. И как же теперь подойти к нему, объяснить, что я без него не могу, ведь за сумасшедшую примет. А я то еще не сумасшедшая. По крайней мере, еще.
Тут внезапно подкрался автобус, по-другому не назовешь. И вся толпа, что была на остановке, двинулась, да что там, рванула к дверям автобуса. А я, как обычно, слишком долго думала и не успела рвануть со всеми. Я когда думаю, ухожу, зачем-то в себя, а потом слишком долго оттуда себя откапываю. Так вот, в то время, когда я пыталась себя найти, вся толпа переместилась в автобус, и для меня места не осталось. Нужно было ждать следующего, так как этот благополучно укатил. А когда будет следующий неизвестно, да и дождь еще на улице.
А самое обидное, я упустила Его из виду. Я так и не успела подойти и хотя бы узнать имя. Я с досады горько-горько заревела. Ведь второго такого шанса у меня уже не будет. Я то знаю. Вот дура, ужас. Я так закопалась в себя со своими грустными мыслями, что совсем не заметила, когда и откуда, но передо мной стоял он, улыбался самой красивой и очаровательной улыбкой на свете, как умеет только он, и произнес: ?Ну, хватит реветь, дуреха. Моя ты дуреха. Тут моя машина за углом. Я так и не дождался инициативы от тебя, все приходится самому. Больше трех лет прошло, а ты все не меняешься. Наверное, за это тебя и люблю. И дай же, наконец, твоему Сержику поцеловать тебя, я ведь соскучился у-ж-а-с-н-о.?
Ну что тут скажешь? Вот, вот, нет слов. Он, как всегда, в своем репертуаре, поверг меня в шок, а сам довольный, хотя может, и правда соскучился. Может, спрошу как-нибудь, если конечно осмелюсь. Главное, что он рядом. И я его люблю. И возможно, что он меня тоже чуточку любит?

 
15:45 20 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красивая сказка. Очень приятно читать. Каждая девчонка (девушка, женщина) в душе верит в сказку, принца и красивую любовь. И идет по жизни с широко открытыми глазами навстречу своему счастью. Поэтому и совершает кучу ошибок, видя в каждом парне того самого принца, которого ждет. Вот и получается в итоге конь от принца :(

 
15:47 20 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня на данный момент есть то ли конь, то ли принц, но мне с ним хорошо! И мне все равно какое он животное по сути!

 
15:57 20 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кароче мне мой КонЬ дороже принца. Эхъ.

 
16:16 20 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
Elenka писалa:
 
Как узнать кто он - принц или "конь без принца". И как определить не превратиться ли принц со временем в своего коня.
Ну и вопросы у вас... Такой вопрос может возникнуть, только, если именно ВАШЕГО принца нет. Или вы в любовь не верите? - одно из двух...
Принцев чувствовать надо! Это ж всегда заметно - кто принц на голубом коне, а кто голубой конь!))) Вот когда вы влюбитесь, то поймете меня.
А вообще, правильно говорит народная мудрость: "Любовь зла - полюбишь и козла" (или другой ее вариант: "Любовь зла, а козлы этим пользуются")))). И ведь правильно глаголит!)))

 
01:53 21 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с предыдущим высказыванием. Среди принцев тоже иногда такие "козлы" встрчаются, даже на конях, причем не на самых худших. потом вдруг куда то исчезают, и появляются лишь тогода когда ты уже забываешь о нем, боль стизает и ты пытаешься наладить свою жизнь. А они приходят и опять все разрушают.... :-(

 
14:27 21 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Среди принцев тоже иногда такие "козлы" встрчаются, даже на конях, причем не на самых худших. потом вдруг куда то исчезают, и появляются лишь тогода когда ты уже забываешь о нем, боль стизает и ты пытаешься наладить свою жизнь. А они приходят и опять все разрушают.... :-(
А вы все такие наивные и верите опять тому кто вас уже предавал. Умнее нас надо быть и выводы правильные делать, чтоб таких ситуаций не возникало.

 
14:51 21 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю ты вот очень умный! Вижу тебе не понять что такое ЛЮбовь...
Девушки! Не важно на коне ли ваш принц или нет - если любите, остальное не важно.

 
16:14 21 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Девушки! Не важно на коне ли ваш принц или нет - если любите, остальное не важно.
В этом к сожалению я с Вами согласен. Любовь это бескорыстное чувство, а все остальное со временем придет, нужно только подождать.
P.S. И к стати любовь и слабо выраженное чувство собственного достоинства, разные веши.

 
12:04 22 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да уж..подумала я и пришла к мысли о том , что со мной рядом любимый человек , и никакой он не принц (потому как я его не идеализирую и знаю что в его характере и поступках куча недостатков), но и не конь, потому как даже если он неправ, говорит, делает и живет не так, как мне бы хотелось, все равно я его люблю таким, и не тыкаю носом в то ,какой он " не такой"... вывод - настоящее чувство (тем более взаимное) способно открыть человеку глаза ,чтобы и в коне пможно было увидеть любимого...а уж принц он или нет, неважно.

 
22:25 23 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки, принц - это наша мечта, а мы живем в реальности и мужчины наши тоже вполне реальны и не могут в идеале соответствовать нашим представлениям о принце. Мы ведь тоже далеко не принцессы ;-)

 
11:10 27 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Девочки, принц - это наша мечта, а мы живем в реальности и мужчины наши тоже вполне реальны и не могут в идеале соответствовать нашим представлениям о принце. Мы ведь тоже далеко не принцессы
Полностью согласен с выше сказанным. Каждый человек добивается и получает только то что он действительно достоин, это можно отнести и к этой теме. Не только в нас ищите причину ваших разочарований, она заложена и в вас.

 
01:56 28 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  White
сообщений: 126
Слышал я одно предложение для не замужней женщины без парня (у так сложились обстоятельства). Женщина уже в некотором возрасте, ее подруги уже все замужем, а она нет. Не мож найти хорошего будущего мужа, поскольку она очень хорошая и ей нужен хороший... Ей предлагали взять молодого человека моложе себя ну лет на 7, к примеру, и перевоспитать "под себя". Чтобы, как вы говорите, был принцем на белом коне. Как вы думаете возможно ли это — Пробовал ли кто-нибудь из ваших знакомых такое сделать — Не собираетесь ли вы, дамы, сделать такое ???

 
05:07 28 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Все это получается как в наших сказках - все приходит само!!! Нет нужно самой искать, принцев, коней - без труда ничего в нашей жизни не получиться! Мы сами делаем эту жизнь!
А насчет женщины старше молодого человека на 7 лет - ничего такого, нормально, только зачем его брать и воспитывать, я знаю много ситуаций когда дамы воспитываются вот такими принцами - и ничего живут уже много лет, детей воспитывают - молодцы!

 
11:13 28 июля 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
White писал:
 
Ей предлагали взять молодого человека моложе себя ну лет на 7, к примеру, и перевоспитать "под себя". Чтобы, как вы говорите, был принцем на белом коне. Как вы думаете возможно ли это —
Все возможно, было бы желание. Когда люди живет вместе, происходит притирка характеров. Как раз пытаются переделать друг друга под себя, как вы выразились. И если они этого действительно хотят, то получаются вполне крепкие семьи. Особенно когда присутствует уважение (к сожалению, среди молодежи это понятие фигурирует все реже и реже). Вот и получаются принц с принцессой :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"