JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Принц на белом коне!! Или конь от принца :(
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:59 10 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает в нашей жизни разное, разные люди, разные втречи.
И мужчины бывают разные. Как узнать кто он - принц или "конь без принца". И как определить не превратиться ли принц со временем в своего коня. ;-)

 
11:25 10 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
То Elenka
Все проверяется временем..
Вообще сложно судить о человеке (принц он или конь, также касательно жабы и принцессы..), нужно какое-то время пообщаться с ним, узнать о нем побольше (хоть даже у общих знакомых). А так с первой минуты (первой встречи) сложно распознать коня в принце илии наоборот.. Именно поэтому так называемая "любовь с первого взгляда" на поверку зачастую оказывается недолговечной с разочарованиями..
Хотя мудрые психодоги умеют определить человека сразу...
Безусловно есть явные признаки, которые при первой же встрече могут вызвать негативные эмоции к партнеру ...
А так проверка только временем...


 
11:41 10 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот был у меня принц 3 года, а потом превратился в коня. Обидно!
Хотя я может тоже от него заразилась и стала жабой :-)))) , но только для него. Как и он вероятно стал конем лишь для меня badgrin

 
12:12 10 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  S
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не заразилась, а заразила!!!!!!!!
А так канешна не отличишь Жабу от прицесы с первого взгляда

 
12:33 10 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Elenka
Людям свойственно меняться со временем...
У человека меняются вкусы, привычки, взгляды...
В юности был влюблен в одну особу и считал ее идеалом.. потом потерялись на некоторое время... По прошествии этого времени *(года 3)* встретил ее снова, пообщались, и я понял, что она не в моем вкусе...
А еще чувства имеют своиства притупляться, если мы сами не будем этому противиться...

 
12:39 10 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту mihumka
чувства, вкусы и привычки меняются. Так же как и люди. Только почему принцы становятся конями, а кони - принцами.
И порой ты узнаешь о человеке такое, что с ним и здороваться потом нет желания, не то что жить рядом и любить. Хех doubt

 
15:01 10 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  mihumka
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если "принц" ценит чувства любящего его человека, то в коня он вряд ли превратится... даже если испытывает не такие сильные ответные чувства..
А если честно, для меня самого загадка, почему принцы превращаются в коней, а принцессы в жаб... (вероятно человеку хочется перемен, нового, а к старому он автоматически начинает испытивать раздражение и неприязнь - отсюда и превращения - и в этом случае реакция на раздражитель следующая - либо надеть маску жестокого бездушного человека, либо наоборот, снять маску ангелочка) - а вот раскусить человека (каков он без маски) нужно с самого начала...
А если чувства и вкусы меняются - нужно просто тоже меняться или просто разойтись с миром...

 
22:48 12 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  epiTaph
сообщений: 48
Самое главное, кнонечно же, что бы характер у принца был хороший. А что девушкам надо: внимания, любви, ласки; можно и без коня обойтись. Но, девушки, как же все приятно,когда этот самый принц приезжает к вам на белом коне, с вашими любимыми цветами...

 
09:33 13 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
mihumka
согласна. со временем видишь, что человек который рядом в тобой не "растет", не меняется и действительно появляется раздражение и неприязнь.
А раскусить псевдо принца?????

 
14:46 13 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mihumka писал(a):
 
To Elenka
Людям свойственно меняться со временем...
У человека меняются вкусы, привычки, взгляды...
В юности был влюблен в одну особу и считал ее идеалом.. потом потерялись на некоторое время... По прошествии этого времени *(года 3)* встретил ее снова, пообщались, и я понял, что она не в моем вкусе...
А еще чувства имеют своиства притупляться, если мы сами не будем этому противиться...
Человек, по проиществии 20 лет своей жизни как правило не меняется. А тем более не меняются его вкусы, пристрастия, вредные привычки. Просто люди начинают вести себя друг с другом естественно, не прячась за маски приличий, которое одевает на них общество. Если же Вам казалось, что был принц, а в итоге оказался конь, то знайте, что конем он и был. Честно говоря виной таких превращений часто являются сами девушки, которые в период ухаживания пытаются пускать своему новоиспеченному кавалеру "пыль в глаза", тем самым настраивая его на совершенно другой, зачастую отличный от естественного, уровень поведения.
А чувства имеют свойство притупляться, только в одном случае, как говорят-быт уничтожил любовь. В наше время очень тяжело прожить молодой семье, все хотят всего и сразу, и некоторые не понимают, что всё и сразу не бывает никогда. Я имею ввиду квартиру, машину, стабильный высокий заработок и т.п. Ведь ни для кого не секрет, что именно отсутствие стабильности разрушает многие семьи. Вот хочет девушка новую шубу, а ее купить просто невозможно! Пример по части шубы не является показательным, у молодых семей зачастую не хватает денег даже на тот образ жизни, который молодые люди вели до вступления в брак. Ведь раньше им не приходилось заботится о том, что будет вечером на ужин и утром на завтрак, какие счета им придется оплачивать и вещи теперь придется покупать исходя из своего бюджета, не надесь на помощь родителей. Быт страшное слово, оно для неподготовленных морально убьет любовь.

 
14:52 13 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть конь и был конем, а жаба - жабой. Но так ведь в этом случае конь и жаба прекрасная пара!
ЗЫ. А быт не убивает любовь, настоящую любовь ниичто не убивает.

 
16:08 13 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://woman.ru/?Text&ID=44411
статья в тему

 
23:50 14 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
И все таки люди меняются со временем, в любом возрасте. И отношение к жизни и другим людям меняется. И тот кто раньше казался принцем все больше смахивает на коня.

 
09:58 15 ноября 2006
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто некоторые люди не растут (психологически, морально и т.д.). И вот тогда возникает бездна. Когда рядом с тобой большой ребенок, который знает только два слова "хочу и дай!", очень трудно. Проще отпустить его на вольные хлеба, и жить в своем болоте :-)) и быть очаровательной жабехой ;-)

 
05:47 11 мая 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
А вот моя любимая "сказочка"...точнее даже правда жизни...о том, что мы не видим своего принца...да и на всех их не хватает... ;-)
Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц,
- Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел
подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры!
Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый
Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой
еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад
я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы
"завяжем", кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь..


 
06:21 11 мая 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять девченки мечтают о принце и верят в сказки...

 
06:25 11 мая 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
 
xl писал:
 
Опять девченки мечтают о принце и верят в сказки...
а почему бы и не помечтать ;-) принцев мало....остаються только мечты))

 
23:12 11 мая 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Как то мною не очень любимый известный артист сказал,по моему мнению, очень хорошую фразу. "Очень легко полюбить звезду, чего бы ее не любить. Ведь он такой известный, красивый, говорит всегда нужные вещи , выглядит идеально. Ведь никто не знает, что он приходит после съемок и становится обычным человеком, со своими слабостями, расстройствами желудка и прочими свойствами присущими обычному человеку. Так вот попробуйте не влюбляться в звезд,а найти звезду в том, кто Вас любит, кто с Вами рядом" Немного перефразированно, но суть отразил верно.

 
11:24 17 мая 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
Сердцу ведь не прикажешь" Есть такая фраза: "Любовь зла-полюбишь и козла!"))) Так вот, я всем искренне желаю чтоб ваши сердца выбирали принцев!)))) ;-)


 
13:14 18 мая 2007
тема Принц на белом коне!! Или конь от принца :( наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
В глазах влюбленной женщины любой "козел" становится принцем!. Как известно любовь не только зла, но и слепа. cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"