JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Дружба женщин и мужчин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:33 25 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет - ну неужели правда - не бывает так, чтобы "этого" не происходило???

 
19:06 25 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное бывает, но я таких случаев не встречал. Да и на мой взгляд после того как друзья легли в одну постель их отношения постепенно ухудшаются, и не редкость вообще прекращают существовать. Иногда и спать для этого не надо, стоит только показать что человек интересен тебе нетолько как друг. Появляется напряжение в отношениях и они также иссекают.

 
00:16 26 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Scorp
Знаешь мы 2 года назад со своей подружкой тоже чёт ни с того ни сего встречаться надумали, но потом так собрались с силами, всё обговорили и окончательно решили остаться друзьями, там до секса чуть дело не дошло. Но вот видишь, дружим крепче прежнего. Главное оставлять всё в рамках дружеских отношений.

 
00:42 26 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  DaliLa
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говоря словами одной писательницы(честно не помню какой), "Дружба между мужчиной и женщиной может быть лишь между бывшими или будущими любовниками, другого не дано". Хотя мой жизненный опыт подсказывает, что есть эта странная и непонятная штука как дружба между полами. Вот у меня есть один друг, не спорю, когда-то он мне нравился, но потом остыло, охладело... Теперь есть человек другого пола, которому я могу рассказать что-то, что бы никому другому не рассказала, может это странно, неправильно, но оно такое ЕСТЬ!!!

 
03:05 26 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Если кто то не отличает дружбу между М и Ж от непонятно чего то извените.... как бы оно там не было но всё же таковая дружба была, есть и будет просто надо эти вещи немного разделять (дружбу от каких то чувств)

 
09:21 26 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Scorp
Нет - ну у меня правда такой случай - дружеские отношения длились более 10 лет - без секса... потом мы занялись своими семьями и т.п...
Вот я и думаю - неужели секс неизбежен??? ...в таком случае - когда он случится у сменя и моего друга ???
лет в 50???

 
10:47 26 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучшая, наверное можно избежать постели, если дружба между людьми действительно будет бескорыстной, что в принципе редкость. Я сам поддерживаю дружеские отношения с девушкой. Основная причина тому желание поговорить на темы, которые только девушки способны понять( разве это не корысть), но так же мне интересно с этим человек. И признаюсь честно, что за время нашего общения у меня возникало желание переспать с ней, но я гнал от себя эту мысль боясь испортить этим наши с ней отношения. На мой взляд идеальные дружеские отношения, это когда люди общаются друг с другом не потому что им чтото нужно, а потому что им просто хорошо и очень интересно проводить время в месте, но я такого не встречал.

 
16:15 26 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
нет - ну неужели правда - не бывает так, чтобы "этого" не происходило???
бывает... уже почти 5 лет))
 
Scorp писал:
 
Да и на мой взгляд после того как друзья легли в одну постель их отношения постепенно ухудшаются, и не редкость вообще прекращают существовать
я вот этого очень боюсь.. и не хочу потерять друга.. но пока даже до такого и разговоры не заходили..)))
был случай у меня, когда по агенту общался с девушкой, полгода гдето.. все было замечательно.. но после встречи нашей.. ну вроде нормально все было.. в общем все стало утихать.. и вот не строчки друг другу уже полгода...
вот наверно такое может и повторится с другом..

 
19:31 26 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чтоб друзей среди девушек не терять, нужно сними не спать, даже если они этого сами хотят. А если честно, то сам не знаю как я себя поведу если у меня сложится такая ситуация. Конечно буду сжав зубы терпеть, но надолго ли меня хватит.

 
20:51 26 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Scorp писал:
 
Чтоб друзей среди девушек не терять, нужно сними не спать, даже если они этого сами хотят.
Может быть ты просто не правильно понимаешь дружбу между М и Ж.... не знаю... просто я бы не смог переспать с девушкой которую долгое время знал как друга и не больше...

 
12:47 27 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Twi$ter, я все правильно понимаю, и я не говорю что снею спал. Выше было мною сказано , что возникало желание это сделать и только. Ты еще скажи, что у тебя такого желания не было.

 
02:55 28 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Appach
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
но надолго ли меня хватит.
меня хватило на неделю, но наржался я за неё на три месяца вперёд.... Нет ни чего смешнее, чем изо дня в день выяснять с девушкой, почему ты с ней не спишь,.. На восьмой день я тупо сдался! =))

 
09:01 28 июня 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Appach писал:
меня хватило на неделю, но наржался я за неё на три месяца вперёд.... Нет ни чего смешнее, чем изо дня в день выяснять с девушкой, почему ты с ней не спишь,.. На восьмой день я тупо сдался!
Мне кажется что в твоей ситуации девушка сразу тебя позиционировала не только как друга. А вообще прикольно, я тоже так хочу.

 
22:04 8 июля 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Appach
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
А вообще прикольно, я тоже так хочу.
это реально смешно, когда на твоих глазах, человек, о сексе с которым ты даже в самых откровенных фантазиях, не помышлял, превращается в красивую, сексуальную девушку! )

 
09:04 9 июля 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Appach, а как сейчас у тебя обстоят дела с этой девушкой? По прежнему дружите или нет?

 
00:02 11 июля 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  FatCat
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЛИчно я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной, вообще не верю. Могут быть деловые отношения, может быть интиресно о чем то поговорить, могут быть общие интиресы вообще, но именно дружбы быть не может. Моё мнение.
Ну и впринцыпе ниразу не встрячал такой дружбы. Только в книжках читал))
Вообще понятие дружба довольно растежимое для многих, кто-то всех знакомых другом называет.

 
03:06 11 июля 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
FatCat писал:
 
ЛИчно я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной, вообще не верю. Могут быть деловые отношения, может быть интиресно о чем то поговорить, могут быть общие интиресы вообще, но именно дружбы быть не может. Моё мнение.
Ну и впринцыпе ниразу не встрячал такой дружбы. Только в книжках читал))
Вообще понятие дружба довольно растежимое для многих, кто-то всех знакомых другом называет.
Как бы хочешь верь хочешь не верь но такое всё же есть... И как бы я не всех друзьями называю... Если у тебя нету таких друзей не надо говорить что такого небывает...

 
15:24 14 июля 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба между мужчинами и женщинами существует!!! У меня очень не так много мужчин-друзей, но это действительно друзья! И действительно мужчины! А чем плох такой друг?

 
16:50 15 июля 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Интересная тема.И интересна она прежде всего тем, что позиция высказывающегося целиком основана на личном опыте. Так вот - я верю в существование такой дружбы. Такая дружба намного крепче, чем однополая. Ну не сказка ли - получить друга в "стане врага" — :) Советы, получаемые в процессе общения, имеют большую ценность, так как они даны человеком с прямопротивоположным складом ума. У меня, к счастью, есть друг-девушка. Она друг, не потому, что некрасива. Наоборот - она очень привлекательна. Но мы дружим с детства и разрушать такую дружбу ни я ни она не хотим. Просто думать нужно не головкой (или что там у вас между ног), а головой!Я однажды испортил такую дружбу (с другой девушкой) и очень сожалею, что в нужный момент не вспомнил сокровенные слова: думать нужно не головкой, а головой! Так что - дружба между мужчиной и женщиной существует. Вопрос лишь в том - а оно вам надо?

 
19:11 15 июля 2007
тема Дружба женщин и мужчин наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
Дружба междуу людьми - существует... мужская дружба - существует... Так почему же не должна существовать дружба между мужчиной и женщиной? У меня есть две девушки - друзья, которые меня не подведут. И проверены временем!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"