JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс втрооём..разврат???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 30 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shido-kun писал:
 
Просто я не понимаю такого простецкого отношения к сексу. Я думаю, что секс не должен быть чем-то обыденным, он должен быть как праздник, а не просто так "... потрахались и забыли..." Не понимаю, секс как простое времяпровождение, я лучше тогда книжку почитаю или музыку послушаю... :-))))
Праздник это когда раз в месяц или раз в две недели,пока родители не дома badgrin , а нормальный секс ,как правило пару раз в неделю,как минимум,когда вся ночь впереди ;-) ,так вот через год -два таких лет,тоже подумаешь о том,что попробывать,но это не значит ,что пойдешь пробывать,но подумаешь ;-) ,так как это интригует,а как втроем, вдруг интересней,но не значит ,что пойдешь это делать :-)
Книжка,музыка, ты еще секс с душом сравни ;-) ,ощещения то совсем другие и никакие книжки и музыка это не заменит :-)

 
05:57 31 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Shido-kun
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Grina: ты не права, дорогая. Ощущения от секса могут быть разные. У меня, например, после секса остаётся чувство эйфории, чувство радости, эмоционального наслаждения, которое намного сильнее, чем, удовольствие там, внизу, под пупком. :-) Так что книги, музыка, искуство заменяет, и успешно, какой-то там животный секс. Судя по настроениям в нашем обществе, секс для них стал именно как душ, как хлеб. А секс должен быть как пироженное, которое увидешь, подождёшь, а потом с огромным удовльствием съешь. А когда пироженные начинаешь есть часто, они становятся приторными и невкусными. Не понимаю, что может быть интересного в сексе, в котором получаешь только генитальное удовольствие, оно же одинаковое.

 
06:20 31 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shido-kun писал:
 
To Grina: ты не права, дорогая. Ощущения от секса могут быть разные. У меня, например, после секса остаётся чувство эйфории, чувство радости, эмоционального наслаждения, которое намного сильнее, чем, удовольствие там, внизу, под пупком. :-) Так что книги, музыка, искуство заменяет, и успешно, какой-то там животный секс. Судя по настроениям в нашем обществе, секс для них стал именно как душ, как хлеб. А секс должен быть как пироженное, которое увидешь, подождёшь, а потом с огромным удовльствием съешь. А когда пироженные начинаешь есть часто, они становятся приторными и невкусными. Не понимаю, что может быть интересного в сексе, в котором получаешь только генитальное удовольствие, оно же одинаковое.
Генитальное удовольствие ??? Это как — Не чешеться и не хочеться больше? Наверно такое токо у мужчин ;-) , у девушек обычно просто эйфория :-) ,котурую хочеться иметь всегда ;-) и книгами эту эйфорию не заменишь ;-)
А потом объясните мне разницу между эйфорией в сексе и удовольствием под пупком?? Молодой человек я не знаю,как у вас и у вашей девушки,но я вот эти два понятия не различаю, секс- это море удовльствия,которая обезательно заканчиваеться эйфорией :-) (имхо)и променять секс на книги,музыку-имхо глупо,значит вы не получаете так много удовольствия от секса и жаль ;-)
Нельзя объединять и менять обсолютно разные понятия в жизни, книги,музыка это больше интелектуальное и для души, а секс это физическо-чувственное(где нелпохо играют гормоны) и конечно же тоже для души :-)

 
06:43 31 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Shido-kun
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Генитальное удолоьствие - это когда появилась нега внизу, и сознание само ищет объект для получение этого удовольствия. У меня тоже эйфория, но когда эйфория часто, она приедается... Да и у девушек тоже не всегда эйфория, часто тоже лишь обычный трах, без осбой радости, просто внизу заныло... Так вы ничем не лучше нас в этом плане. Есть и самцы, и самки, которые относятся к сексу обыденно. Кроме того, я от секса получаю огромное удовольствие, непередаваемые словами, но и от книг и музыки не меньше. Кстати, о моей девушке. Слава богу, я растался с этой самкой и бл... вообщем, гулящей женщиной. :-)

 
08:50 31 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
То Shido-kun, сдается мне, вы чего то начитались :-) Я помнится читал некого Ашо(точно не помню) и знаю знакомых, которые тащатся по подобным книжкам, с рассказами о духовном... у них секс это вообще, ненужная растрата энергии, которую они тратят наверное на медитирование :-)
Простой трах это когда действительно заныло, вечером нажрался, вспомнил об этом и побежал быстрее на трассу, искать девушку легкого поведеня.
Проще надо относится к сексу, а когда все при взаимной симпатии, для меня это всегда эйфория.

 
17:35 31 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребят, мы что то сильно отклонились от темы, давайте в нее вернемься тема секс в торем ;-)

 
15:28 29 мая 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Походу только я и не высказался на эту тему! Пропустил блин!
Секс втроем это классно! Только изначально, в сознании девушки это 2 мужчины, а в сознании парня это как правило 2 девушки.
Для него нужно раскрепоститься, и не стесняться ситуации и аппанентов. Тогда всё будет аллилуя.
Знаю девушек, которые хотят попробовать, но по чему то не решаются!
Смотреть говорит буду, а учавствовать боюсь! Может пусть посмотрит, вдруг присоедениться!
Да и женское тело её заводит!!!

 
16:29 29 мая 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Только изначально, в сознании девушки это 2 мужчины, а в сознании парня это как правило 2 девушки.
вот - вот !!!! но есть и исключения! меня дооолго моя 2я половина склоняла к тому, чтобы пригласить в компанию не девушку ,а второго парня..причем для участия с нами обоими.. я пару раз себе представила это дело...рвотный рефлекс не заставил себя ждать

 
17:51 29 мая 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по какому поводу рефлекс? Что они будут взаимодействовать?
А если бы девочку пригласил не давно, а сейчас, как бы ты отнеслась? А если бы не он пригласил?
:-))

 
19:16 29 мая 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
А по какому поводу рефлекс? Что они будут взаимодействовать?
:-))
именно так... да и вообще, смотреть на то, как любимый тобой человек с кем то еще ,кроме тебя..вряд ли. чувство собственности, знаете ли ,играет

 
11:02 31 мая 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен, играет!
Так для этого нужно использовать не любимого, а просто желанного человека!

 
15:00 6 июня 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может пусть это был и незнакомец, а может, третий был нам необходим именно для того, чтобы понять, как хрупок и как прекрасен мир двоих? И что вторжение в этот мир третьего лица всегда является ничем не оправдываемой диверсией или даже покушением. Покушением на тонкую материю под названием любовь.

 
15:07 6 июня 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да мне кажеться тут о любви речи вообще не идёт! ;-)
Вот странно, у женщин если секс, значит любовь... Почему?
У большенства, есть и исключения!

 
20:07 11 июня 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это потребность скорее нежели чем разврат. А еще это неудобно в техническом плане :-)

 
11:46 12 июня 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PavelB писал:
 
Вот странно, у женщин если секс, значит любовь... Почему?
хм... вообще то в большинстве случаев может так и есть.. а вообще, прежде чем называть что-то (даже секс) любовью, надо попробовать подумать ... иногда помогает, знаете ли.

 
19:19 12 июня 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Virginia
сообщений: 11
 
PavelB писал:
 
Да мне кажеться тут о любви речи вообще не идёт! ;-) Вот странно, у женщин если секс, значит любовь... Почему?
У большенства, есть и исключения!
Вот именно ! Любовь это другое чувство! А секс втроём это уже когда любьва уже нет или пока ещё нет.
Вобщем выбор идёт да и наркотик своеобразный :-)

 
09:45 13 июня 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  -Выхухоль-
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не выбор, а перебор...

 
04:25 16 июня 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гдет с по-годика назад яб не пастебалса сразу с 2-мя или с 3-мя, да ваще не вопрос, но щас, кагда у меня появился любимый человек я даж представить себе такова немагу, эххх, совесть замучает, аднако меняються люди пад действиями определённых чувств, сейчас даже не жалею, измена - табу и фсё такоя...такчто думаю некоторые меня поймут.

 
19:33 16 июня 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Могу
сообщений: 44
разврат??? 8) Педофилия и зоофилия-это разврат.

 
00:49 17 июня 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  MeteOR?
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажеться ето пернбор.... Секс ето дело 2-их а не 3-их людей...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"