JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс втрооём..разврат???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:47 13 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Елена писалa:
 
Я вот тоже склоняюсь к мнению что секс втроем и более неуместен когда пара любит друг друга, а если они все же ищут нового, значит нет прежней гармонии в отношениях, сломан какой-то механизм в их любви.

P.S. Конечно если очень хочеться то пробовать нужно ,но прежде обумать все последствия .взвесив "за" и "против"
А кто говорит о любви? :-)
А, если без нее?

 
12:43 13 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Скандал
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да явно не любовь это уже будет! Раз втроём, значит секс! А что естественно, то не безобразно, и точно не разврат :-))))

 
12:58 13 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gansevich писал(a):
 
 
Елена писалa:
 
Я вот тоже склоняюсь к мнению что секс втроем и более неуместен когда пара любит друг друга, а если они все же ищут нового, значит нет прежней гармонии в отношениях, сломан какой-то механизм в их любви.

P.S. Конечно если очень хочеться то пробовать нужно ,но прежде обумать все последствия .взвесив "за" и "против"
А кто говорит о любви? :-) А, если без нее?
Я говорила о том что секса в втроем и более не должно быть при наличии любви!

А если без любви здесь я соглашусь с мнением многих высказывшихся по этому поводу, это интерес ,удовлетворение своих желаний ,фантазий и потребностей. Не разврат, но и не "занятие любовью",просто секс.

 
18:10 13 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Romeh
сообщений: 9
Тогда, для того чтобы заняться сексом в троем, то это должны быть люди, которые не любят друг друга (в высоком смысле слова), а которые знакомы, и им бы захотелось попробовать? И если они разочаруются в друг друге, то не тяжело будет расстаться...

 
18:11 13 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот вот...про любовь тут речи, как мне тоже кажется ,идти не может ! хотя тут мы рискуем нарваться на тему о том, кто и что подразумевает под понятием "любить". а это уже другая тема 8)



 
23:55 13 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот поэтому мы и отказались от этой мысли-любовь.:)

 
12:36 14 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Dosy
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну здравствуйте, да дисскусия не шуточная разгорелась, а из за чего:). Если хочешь Багира пробовать, пробуй, только по раздельности, отношениям это одназначно повредит, в том значении, что и ты и он не разу не пробовали и не знаете как и что, если тебе неприятно, что другой тебя будет, зачем пробовать в конце концов, в сексе вдвоём столько всего можно понапробовать, все места, все позы, вы анальный пробовали, оральный то по любому, обычно когда всё это наскучивает тогда и охото, чего-то нового безбашенного. Но не в коем случае не с вариантом, "он и мне и парню нравится", вы издеваетесь, это будет хуже измены, замучиетесь потом последствия такого чуда разгребать.
Так ну что по поводу Пушкина, тот ещё тот удалец был, такое пробовал наверное чего сейчас не снится. "Гавриллиаду" прочитайте когда Марию, всяко разно и кто как мог, и всё поймёте:).
Не путайте секс с любовью, да секс по идее это высшая экзальтация любви, так то оно так. Но это в наш век ещё и развлечение:)да и раньше так было, только не афишировалось, и считать секс втроём любовью, ну может каким-то определёным видом любви:), я подразумеваю в данном контексте секс, как удовольствие, а почему бы не доставить удовольствие девушке например двум парням, пусть не сразу, поочереди, зато новые ощущения гарантированны. Так что секс втроём и больше, это есть гут, но конечно если не смотреть на это через призму любви и морали, а воспринимать, это как удовольствие. Я всеми руками за! К сожалению сам ещё не попробовал, здесь на обычный, то потрудится приходиться, чтобы девчонку уломать, а то это же запуск Шатла у нас, мда...

 
18:17 14 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
спасибо за совет и рассказ...помог если честно

 
16:17 15 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
хы как то интересно в секс арифметику ввели)). У меня такое ощущение что народ порнухи насмотрелся), ток не понятно зачем порнуху тащить к себе в жизнь... а говорят кино на людей не влияет, судя по колличеству сообщений ещё как влияет.

 
05:51 16 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  ameno
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем здрасти!
Обсуждение проблемы пошло уже в другое русло! И самое интересное, что активней всего в обсуждение данной проблемы принимает девушка Багира, которой ещё нет 17 лет!!! Я, конечно, не имею ничего против - это личная жизнь каждого. Но эту тему "подхватили" уже взрослые люди! Которые дают советы, можно сказать, ребёнку! Смотрите в профайл наконец! Я считаю, что эта тема в форуме стала уже юмористической! Недаром она одна из самых популярных тем на сайте.
А теперь по существу. Как уже неоднократно повторялось, скажу, что это дело каждого.

 
10:29 16 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Нормальный такой разврат)) А что такого? Ну хочется, таки и делайте, но при всем при этом соглашусь с ameno!!! Делать это нужно согласно Уголовному кодексу РФ))) То есть после 18 хоть бы)) А то потмо кому-то не понравится и ЭТА кто-то заявит в органы так сказать внутренних дел и потом КОЕ-КТО сядет очень и очень надолго в места не столь отдаленные)))

 
19:43 19 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
хы как то интересно в секс арифметику ввели)). У меня такое ощущение что народ порнухи насмотрелся), ток не понятно зачем порнуху тащить к себе в жизнь... а говорят кино на людей не влияет, судя по колличеству сообщений ещё как влияет.
порнуху в жизнь тащить не приходится ,её и так там достаточно. и судя уже по тому, что мы тут так бурно обсуждаем весьма и весьма интимную тему, уже показатель :-)
(з.ы. начинайте закидывать меня гнилыми помидорами за морализаторство...кто первый? :-)))) )

 
22:16 19 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данную тему ведь никто никого насильно не затягивал.Ведь каждый зашел сам,написал тоже сам.Вы посмотрите на колличество прочтений этой темы.Не все высказывались,но всем интересно.

 
23:35 19 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно интересно. я же не про то, что все это плохо и зря обсуждаем, я к тому, что в таких темах все равно к общему мнению не придешь никогда - все это слишком индивидуально

 
22:19 20 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько людей столько и мнений.Все хотят секса и естественно делают это.Только степень разкрепощенности разная.Чем дальше тем интересней.Ведь приходится идти по ступенькам.И кто знает,что станет доступно на следующей. ;-)

 
08:21 28 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Shido-kun
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разврат 100пудовый. 3 - это уже группа, а групповой секс - это извращение. НЕ понимаю, что может быть интересного в извращениях? Как будто мы только с ветки спустились, секс правит миром :-( ... Обидно, народ, становится за человечество... redface

 
13:02 28 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shido-kun писал:
 
Разврат 100пудовый. 3 - это уже группа, а групповой секс - это извращение. НЕ понимаю, что может быть интересного в извращениях? Как будто мы только с ветки спустились, секс правит миром :-( ... Обидно, народ, становится за человечество... redface
Извращение, когда на грудь какают друг другу :-)
Ну группа и что, кто сказал что это извращение?
А оральный секс или анальный тоже извращение?
Ну что здесь такого, это же не свадьба троих, это всего лишь секс, который может быть практикован не так часто (имеется ввиду именно втроем).
Если, например, сделать опрос у парней, хотели бы вы с двумя девушками занятся сексом, мне кажется "за" было бы больше, чем "против", получается что все извращенцы?
Давайте жить скучно, заниматься сексом только в мессионерской позе и только для зачатия детей :-) Ибо, все остальное - это галемое извращение.

 
20:39 28 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Shido-kun
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умные книжки почитай и узнаешь, почему это извращение... :-) Да и те, кто какают на грудь друг другу не считают свои действия извращением... :-) Я не понимаю смысл фразы "всего лишь секс", без привязанности, без хоть каких-то более мене продолжительных отношений. Кроме того, зачем так зацикливаться на сексе. В жизни существует много радостей и событий, от которой она не становится скучной. Жизнь без секса не является скучной, поверь мне. Я, например, от музыки получаю граздо больше эмоционального удовольствия, чем от секса.

 
11:27 29 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shido-kun писал:
 
Умные книжки почитай и узнаешь, почему это извращение... :-)
Да читал, было дело, видать не о том :-)
 
Shido-kun писал:
 
Я не понимаю смысл фразы "всего лишь секс", без привязанности, без хоть каких-то более мене продолжительных отношений.
Привязанность то будет, а вот с отношениями уже другой вопрос.
Потрахались и забыли (или не забыли), провели так сказать весело время, зачем из секса втроем делать нечно нечеловеческое, извращенное.
 
Shido-kun писал:
 
Кроме того, зачем так зацикливаться на сексе. В жизни существует много радостей и событий, от которой она не становится скучной. Жизнь без секса не является скучной, поверь мне. Я, например, от музыки получаю граздо больше эмоционального удовольствия, чем от секса.
Это то понятно, что жизнь не крутится вокруг одного секса, но речь то о нем, поэтому "скучно" было адресовано в план сексуальной жизни.

 
02:38 30 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Shido-kun
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто я не понимаю такого простецкого отношения к сексу. Я думаю, что секс не должен быть чем-то обыденным, он должен быть как праздник, а не просто так "... потрахались и забыли..." Не понимаю, секс как простое времяпровождение, я лучше тогда книжку почитаю или музыку послушаю... :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"