JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс втрооём..разврат???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:23 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы так все интересно всё говорите=)) Я уже разрываюсь между попробовать и не пробовать! doubt
Заманивает так=)) блин..И что самое интересное..мы с парнем оба так мучаемся..то хочется то нет.. :-))))

 
18:29 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
тогда не слухайте вы других, а один раз сядьте с ним и обсудите эту тему серьезно, придите к общему мнению. и пусть вам понравится в любом случае!! :-)

 
18:51 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Кирочка
сообщений: 54
 
AcidMaster писал:
 
Это интересно, когда преобладает противоположный пол. Но стоит ли оно того? Если есть любимый человек, наврядт ли кто-то на такое пойдет, если тока развратники всякие ...
это интересно в ЛЮБОМ случае

 
19:43 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему именно развратники? нам к примеру просто захотелось чего то новенького..а решиться не можем..вот будем обсуждать скоро эту тему в серьез..может к чему нибудь все таки прийдем.:)

 
21:03 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
почему именно развратники? нам к примеру просто захотелось чего то новенького..а решиться не можем..вот будем обсуждать скоро эту тему в серьез..может к чему нибудь все таки прийдем.:)
Во-во.Новенького.То ж самое.То да то нет.И хочется и колется,но в другой момент задумываешься,а стоит ли.В общем я понял-чтоб избавиться от сомнений надо пробовать.И уже тогда делать выводы.Попробую-отпишусь о впечатлениях.Но врядли это произойдет.Кстати первая инициатива от моей половины пошла.

 
21:16 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
да у меня так же..я тока думала а половинка моя мне такой вариант подкинул..ну я сначала загорелась а потом чета подумала и на попятную пошла а потом захотелось а потом нет и так уже целый месяц..вот..:-)

 
21:37 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
да у меня так же..я тока думала а половинка моя мне такой вариант подкинул..ну я сначала загорелась а потом чета подумала и на попятную пошла а потом захотелось а потом нет и так уже целый месяц..вот..:-)
У меня почти год так.Сама предложила.Я поддержал.Потом отказалась и снова.и т.д.Но я хочу сказать что врядли буду пытаться сделать это в троих(в любой комбинации)вероятней пара на пару.Меньше взаимных претензий будет.А они в минимальном объеме точно будут.И еще.Были реальные варианты,но либо меня не устраивал Он,либо её Она.Очень сложно найти такую пару которая устроит обоих.А еще в предпочтениях дело.Хотя я спокоен к комплекции на пример.И в возрасте тоже причина задуматься.Да и просто люди должны быть интересные и порядочные.Я думаю очень сложно найти согласно всего этого.А просто сделать ради того что бы сделать,тогда точно разочарование неминуемо.Не стоит.Sex-это серьезно-это исскуство. ;-)

 
23:33 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
да..знаешь мы вроде нашли человека который более менее и мне и ему нравится..но что то блин не то..как то не так..все..надо срочно обсуждать это дело с парнем..

 
00:12 12 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
да..знаешь мы вроде нашли человека который более менее и мне и ему нравится..но что то блин не то..как то не так..все..надо срочно обсуждать это дело с парнем..
Если нашли Его то твоему будет не очень. Ревновать будет.Если Её то тебе. Да и в этом случае я бы лично(как думаю и твой)хотел бы видеть полную активность между тобой и ею.Иначе все будет неуклюже.Постоянно кто то будет лишним-не при деле,ждать.Ему же не удобно это понимать и будет.А если Его-то будь всетаки готова к ревности после этого.Потому что он будет считать что тебе подарил этим больше чем сам получил.Жертвовал.Но если выбирать только из Он или Она(пару откинуть)то я всеже бы выбрал Его.Не хотел бы своей давать терзаться ревностью после этого.Сам бы пережил наверное проще.Но это все конечн про первый раз. ;-)

 
01:26 12 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
да просто потом будут намеки..разговоры типа 'он тебе больше понравился чем я' и т.д и т.п не хочу этого...::( ревновать будет ужасно..ех..надо все же попробовать.:)

 
02:26 12 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
да просто потом будут намеки..разговоры типа 'он тебе больше понравился чем я' и т.д и т.п не хочу этого...::( ревновать будет ужасно..ех..надо все же попробовать.:)
попробовать, зная , что из за ревности может все полететь к ....в общем, не оченно хорошо будет? зачем такие эксперименты? чтобы лишний раз поревновал? хм.. 8) впрочем, в жизни стоит попробовать все (относительно все), поэтому- вперед -если вы оба этого хотите. тогда и с ревностью и тэ дэ придется вдвоем разбираться, а не сваливать друг на друга :-))

 
03:03 12 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  REPA
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые любители и желающие, я как человек не испытавший чувство любви, у меня все впереди, хотел бы задать такой вопрос: Люди любящие друг друга, способны этим заниматься? Если это так, то тогда, я разочарован в этом возвышенном чувстве и не хотел бы такой "любви". Хотя...А может быть это у Вас что то другое?

 
11:00 12 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
да просто потом будут намеки..разговоры типа 'он тебе больше понравился чем я' и т.д и т.п
Да, будут.По этому и говорил,что пара на пару самый простой в этом отношении вариант.Каждый будет себя чувствовать немного виноватым.А на вопрос можно ли с любимым такое делать.Ответ-ДА.Если он желает.То подумай какой особенный подарок иты ему(ей)даришь.И главное он(она) понимают что не каждый может такое подарить.Но делать надо только если и ты этого хочешь.Ни каких жертв быть не должно.

 
11:03 12 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
И прошу прощения за ошибки и опечатки.Печатаю не глядя на экран. ;-)

 
12:10 12 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Reshka
сообщений: 46
А что если понравится.Сможет ли потом пара вернуться к традиционному сексу? :-)

 
14:45 12 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
REPA писал(a):
 
Уважаемые любители и желающие, я как человек не испытавший чувство любви, у меня все впереди, хотел бы задать такой вопрос: Люди любящие друг друга, способны этим заниматься? Если это так, то тогда, я разочарован в этом возвышенном чувстве и не хотел бы такой "любви". Хотя...А может быть это у Вас что то другое?
если честно, то лично моя точка зрения - это именно "что-то другое", скорей всего поиск разнообразия или любопытство.

 
17:35 12 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  sfera
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый делает то, что считает нужным. Но сначала надо попробовать, а потом уже делать вывод. А то у нас учат зарабатывать деньги нишие преподы. )) Так же и в сексе, советует те, кто никогда ничем подобным не занимался, одни теоретики.

 
23:09 12 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мы все таки подумали и решили пока отложить эту идея..да и любовь между нами не шуточная и не хотим потом из за глупости разойтись.:)

 
08:46 13 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Romeh
сообщений: 9
Вот умничка, Багира. И заметь, решили то вы это сами, без всяких советов. В принципе тебе даже на форуме не надо было все эти разговоры разводить. Я супругой живу 5 лет, и веришь или нет, не скучно..... :)))

 
09:43 13 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Елена
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тоже склоняюсь к мнению что секс втроем и более неуместен когда пара любит друг друга, а если они все же ищут нового, значит нет прежней гармонии в отношениях, сломан какой-то механизм в их любви.

P.S. Конечно если очень хочеться то пробовать нужно ,но прежде обумать все последствия .взвесив "за" и "против"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"