JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс втрооём..разврат???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:46 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Праздник
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
да хоть в пятиром главное чтобы уматно было

 
13:11 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздник..в пятером это уже не то.А у меня вопрос..у пары после секса в 3-ем портятся отношения? Что-то меняется?

 
15:29 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Romeh
сообщений: 9
Это уже наверное зависит от того, как все прошло. Если у все троих остались только самые лучшие воспоминания, то отношения наверное только улучшатся :)))

 
15:39 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю,знаеш,порой бывает такое,что люди после такого опыта просто расходятся,а кому то становится неприятно быть со своей девушкой ну или парнем.Скорей всего много разных случаев и не возможно предсказать как будет у какой то пары..Так?

 
16:10 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу только одно сказать, что это ни есть хорошо и ни есть плохо.Для кого-то это ужасно, а для кого-то в порядке вещей!Некоторые достаточно раскрепощенные люди женятся и вдвоем начинают такое вытворять, что кое кому даже и не снилось.Поэтому каждый думает по своему.Стоит сперва посмотреть на себя внутри: насколько ты раскрепощенный человек.И судить других не нужно, все мы как говорится не без греха.Кому-то нравятся девочки, кому-то мальчики, а кому-то и те и другие сразу!

 
16:26 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот! Правильно! Поддерживаю :-)

 
16:52 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Romeh
сообщений: 9
Багира, но ведь раз мы внутри себя мечтаем о том, чтобы попробовать секс в троем, четвером и т.д. значит мы имеем способность подумать. Ведь мечты это тодже продукт мозга. Соответственно мы заранее можем примерить на себя ту обстановку в которой окажемся. И соответственно уже заранее предположить, какой эффект получим. Ведь вы когда, девушки, идете в магазин покупать платье, вы же уже себя увидели в нем, не такли? :))

 
16:59 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так..Верно..Но все же..последствия секса в 3-ем мне очень интересны

 
17:32 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Romeh
сообщений: 9
Багира, ну тогда тебе просто надо самой попробовать. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)))

 
17:36 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да вот страшно понимаешь ли=)) Последствии боюсь=) Да если честно не хочется что бы меня кто то другой трогал redface

 
18:37 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Romeh
сообщений: 9
Хотя сдругой стороны почему бы тебе просто не помечтать.
Кто му же стоит разобраться :)))) ты хочешь чтобы было 2 девушки на твоего парня или 2 парня на тебя одну? :)))))))))

 
22:15 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я хочу и так и так.но мне страшно за отношения.девушка я раскрепощенная готова на такой шаг но...не знаю я.:) что то держит и не дает попробовать.:)

 
09:17 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Romeh
сообщений: 9
Багира, я думаю, может тебе посоветоваться со своим парнем? Ведь ты же с ним хочешь попробовать. Может быть пообщавшись с ним ты примешь решение, пробовать или нет? А держит тебя скорее всего моральные устои :)))

 
11:40 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
В пятером-порнуха и не эстетично.В любом соотношении 3-удар по чувствам когото из пары.Надо уметь жертвовать,т.к.придется.Самый лояльный вариант пара на пару.Все в равных условиях.Одинаково жертвуют и одинаково получают удовольствие.Психологически-проще.А вот 3-е это наверное следующий шаг.Когда доверие полное и пройден первый этап. ;-)

 
11:58 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
с парнем советовалась..оба хотим попробовать но не решаемся.:) больше всего не нравится в этой задумке что меня будут...того..другой человек..вот.вот мы мучаемся.наслушались рассказов от других о том что некоторые пары расходятся и вот теперь решиться не можем.:-)

 
12:08 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Багира писалa:
 
Да вот страшно понимаешь ли=)) Последствии боюсь=) Да если честно не хочется что бы меня кто то другой трогал redface
вот тогда лучше не стоит! я не отговариваю, а делюсь опытом - если боишься, что отношения ваши с парнем испортятся, или неизвестно, как он отреагирует на все это дело - лучше не стоит. наверное. по крайней мере я в свое время отказалась.

 
12:15 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
спасибо.я наверное тоже откажусь от этой идеи но если все же свершится чудо...я вам расскажу и о последствиях.:)

 
13:29 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Romeh
сообщений: 9
Хорошо Багира, будем ждать полного отчета :))) Но если ты и спарнем своим об этом говорила, то может быть такое что вас затерзает любопытство, и вы всетаки соблазнитесь. Ведь этоже соблазн? :))

 
13:53 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
да.:) очень соблазняет эта мысль...ужасно аж.:) так прям и хочется попробовать.:)

 
15:18 11 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Страшненько????Но очень хочется!!!!Потому что заманчиво и ни с чем не сравнится.В любом случае, если не сделать-будешь жалеть,что не попробовал(а),а сделать еще не известно будешь ли разочарован(а) или же нет! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"