JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Секс втрооём..разврат???
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:00 18 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  matilda
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
 
matilda писалa:
 
Все что не норма - патология ;-)
А что такое норма? Она что, законодательно закреплена где-то? Для кого-то норма, а для кого-то нет.
Я написала свое мнение, что для меня является не нормой. Существуют еще негласные, так называемые, моральные законы. Ну у некоторых,конечно, они могут отсутствовать badgrin

 
04:59 18 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
matador писал:
 
 
Ксю писалa:
 
Нет, не разврат. Но это только для тех, у кого нет постоянной пары. Я не хочу делить своего мужа с другой девушкой, но от второго мужчины бы не отказалась. Ну, а любимый супруг, конечно же, прямо противоположного мнения. Так что увы... Но есть отличный выход из положения: секс вчетвером - никто не в обиде!
тоесть ты подсознательно хочеш изменить своему мужу, но пока боишся.
может стоит задать себе вопрос: чем он тебя не устраивает?
Странно, а когда мужчина хочет секса с двумя девушками ,это не явлется желанием измены?

Не отношусь к сексу в троём, четвером и т.д. как к норме, но и серьёзным отклонением не считаю. Главное, чтобы было всем хорошо и по согласованию всех сторон.
Ну, а в самых дерзких мечтах, я думаю каждый об этом задумывался ;-)

 
00:54 19 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
matilda писалa:
 
 
Светуха писалa:
 
 
matilda писалa:
 
Все что не норма - патология ;-)
А что такое норма? Она что, законодательно закреплена где-то? Для кого-то норма, а для кого-то нет.
Я написала свое мнение, что для меня является не нормой. Существуют еще негласные, так называемые, моральные законы. Ну у некоторых,конечно, они могут
отсутствовать badgrin
Следуя Вашей логике, у каждого свой моральный закон.

 
15:16 19 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ксю писалa:
 
Нет, не разврат. Но это только для тех, у кого нет постоянной пары. Я не хочу делить своего мужа с другой девушкой, но от второго мужчины бы не отказалась. Ну, а любимый супруг, конечно же, прямо противоположного мнения. Так что увы... Но есть отличный выход из положения: секс вчетвером - никто не в обиде!
да, согласна с тем, что это секс втроем (и более) приемлем тогда, когда между партнерами дружеские отношения или они просто знакомые. а любимого человека я ни с кем делить не намерена. хотя и предлагали варианты 2 парня-1 девушка, 1 парень - 2 девушки...попробовать то можно, но нет никакой гарантии, что в процессе я не вцеплюсь в волосы этой второй =)

 
18:11 27 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  НеО
сообщений: 5
Секс втроем этто отстой!!! Все время кто-то лишний оказывается. Вот вчетвером уже лучше. Никому не обидно. Втроем это реальный разврат, а вчетвером - эротика. Имеется ввиду каждой твари по паре. Ищу пару для своей твари. Найдется кто?

 
11:10 28 февраля 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
НеО писалa:
 
Секс втроем этто отстой!!! Все время кто-то лишний оказывается.
вот в этом и заключается искуство любви, чтобы всем было гуд, чтоб никто не чуствовал себя обделенным.

 
19:06 2 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Думаю, что секс в троем это никоем случаем не может быть развратом! Просто у каждого человека свои потребности и возможности...
;-)


 
19:10 2 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Светуха - мораль есть общественная и собственная у каждого. и с этой точки зрения, конечно, моральный закон у всех свой. люди то разные, и потребности - соответственно. поэтому никогда не стоит плевать в сторону того, кто живет не так, как ты сам (сама)


 
20:47 7 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  dimchik01
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ort писал:
 
Для тех, кто выбрал групповой секс, абсолютно недоступно пушкинская лирика, они глухи к тому гигантскому пласту культуры, в котором любовь опоэтизирована и возведена в ранг наивысшего выражения человеческого существа. Они как бы возвращаются к тем временам когда вся одежда состояла из набедренной повязки, к жизни бедной и грубой лишенной всего того, что внесла в нее в своем последующим развитии культура. В этой связи уместно напомнить афоризм Наполеона: ?Любовь — единственная область, где дилетанты лучше, чем профессионалы?. Человек, который порхает от одного сексуального партнера к другому, приобретает тот самый профессионализм, который лишает его возможности счастья в браке. «Профессионал», если он надумает связать себя узами супружества, обречен на то, чтобы постоянно быть терзаемым подозрениями, его жизнь отравлена ядом недоверия ко всему противоположному полу. На каком-то отрезке своего жизненного пути он обнаруживает, что в мире не существует никого, кому он был бы дорог как человек, как личность.
Природа циклична (если понимаете о чем реч)

 
20:56 7 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
 
Lina4ka писалa:
 
2 Светуха - мораль есть общественная и собственная у каждого. и с этой точки зрения, конечно, моральный закон у всех свой. люди то разные, и потребности - соответственно. поэтому никогда не стоит плевать в сторону того, кто живет не так, как ты сам (сама)
Что-то я не поняла? Вы это мне пишите, что у всех своя мораль, и что не нужно плевать в сторону других? Я это прекрасно знаю и в пояснениях не нуждаюсь. Просто Юлия считает, что всякое отступление от нормы=патология. И говорит, что у некоторых отсутствует мораль. Видимо, нужно Ваше высказывание не мне адресовывать.

 
21:04 7 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  dimchik01
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BakLan писал(a):
 
Однозначно, Да - разврат.
Если же возникает такое желание, то это повод задуматься, а что же
вообще вас связывает с тем человеком который рядом с вами.
Задумываться не хочется? Типа да фиг сним, ну тогда вперед, упехов
в строительстве собственного счасться/несчастья.
Понимание придет(надеюсь) со временем, когда вам надоест играть и вы
реально посмотрите на себя и окружающих.
То, что тех, кто это понимает немного, да это так. Большая часть(пока)
доходит до этого после 35-40, до некоторых так и не доходит :-/ Почти как в законе сохранения энергии.
Что и чего вложили, то и получили через некоторое время. Проблема в том, что не все понимают(хотят понять),что это произошло потому что, вложено было не то, что нужно.
Изиняусь чо не много не в тему просто иногда слух коверкает, можно по подробнее про закон сохранения энергии...и как вы его вообще понимаете....и за каим интересом его приплели сюда?

 
21:15 7 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  dimchik01
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
 
Lina4ka писалa:
 
2 Светуха - мораль есть общественная и собственная у каждого. и с этой точки зрения, конечно, моральный закон у всех свой. люди то разные, и потребности - соответственно. поэтому никогда не стоит плевать в сторону того, кто живет не так, как ты сам (сама)
Что-то я не поняла? Вы это мне пишите, что у всех своя мораль, и что не нужно плевать в сторону других? Я это прекрасно знаю и в пояснениях не нуждаюсь. Просто Юлия считает, что всякое отступление от нормы=патология. И говорит, что у некоторых отсутствует мораль. Видимо, нужно Ваше высказывание не мне адресовывать.
Отступление от нормы не патология! Цитата:-"Исключение из правил подтверждает правило" давай лучше зймемся этим в троем, есть подружка???

 
21:26 8 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько людей столько мнений.Проще спросить каждого из участников этой вечеринки:"Кто будет из них это делать и в каком составе приемлемо?".Начните сообщение с ответа на этот вопрос.А потом-рассуждения.Слабо девченки и мальчишки.Лично я с большей вероятностью пара на пару,чем остальное. ;-)

 
14:15 9 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не считаю это развратом..Норма..Кому то нравится этим заниматься в 3-ем а кому то нет..Я лично ничего против не имею. :-)

 
14:44 9 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Gansevich
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пацан и 2 девушки - отлично!!!
2 Пацана и 1 девушка - порнуха, с пивом покатит))
3 девушки, более-менее эстетично((
3 пацана - УЖОС!!!


 
15:09 9 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто интересно сам пробовал секс в 3-ем? :-)

 
16:40 9 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Romeh
сообщений: 9
Women, ну так что? Пара на пару? :)))
Ты знаешь, один раз было предложение от девушки, но отказался. Досих пор в себе разбираюсь, почему :))) Наверное от того, что как бы себя с двумя представляешь нормально, а ее с двумя-поубивал бы всех троих. Что это? Эго? :))

 
20:25 9 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чуть не попробовал.Половина была согласна,даже сама подводила под это.Хотелось острых ощущений видать.Но что то не было продолжения.А вообще думаю что "два к одной" сложно мне будет адаптироваться и не зацикливаться,"две к одному" не уверен в ее спокойствии.К стати в этом варианте хотелось бы видеть полнейший энтузиазм дам друг к другу.Все же самое простое думаю пара на пару. ;-)

 
20:39 9 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  wowan
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
И главное!Смысл жизни по моему мнению состоит в удовлетворении своих желаний и потребностей.А еще в помощи осуществления их близкому человеку.Жизнь-это точно не извращение!Секс-это явно не прикол,а исскуство!(Конечно многое зависит от "исскуствоведов") ;-) .Да и сейчас не уверен,что половина пойдет на нечто подобное.Всё должно быть наверное под настроение и обстановку,а не просто:"Здрасьте,щас тра..ся будем". redface

 
01:43 10 марта 2006
тема Секс втрооём..разврат??? наверх
 
  Багира
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ya vot xo4y poprobovat' kokogo eto da vse ne re6ayus'..:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"