JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Расписание городского транспорта
  создать новую тему написать сообщение  
23:17 16 октября 2006
тема Расписание городского транспорта наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы увидеть либо в газете, либо еще каким-то образом инфу о расписаниях автобусов (все которые возможно) и трамваев. И телефоны предприятий, к которым они относятся.

 
11:28 18 октября 2006
тема Расписание городского транспорта наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Как вы себе это представляете? Расписание получится огромное и займёт кучу места. На мой взгляд гораздо проще прочитать информацию о предприятии в самом автобусе (а она там оьязана быть), позвонить и спросить - и о расписании, и вообще, о чём угодно. Не поленитесь.

 
00:25 22 октября 2006
тема Расписание городского транспорта наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот, если я не знаю и\или забыл посмотреть и вообще я нахожусь там, откуда мне надо срочно уехать и т.п. вот как мне быть. А так вот раз заглянул в зап.книжку и сказал: "Спасибо Наш Город". Кто может ещё выручить. Ну если не хотите этим заморачиваться, тогда ладно.
Просто получается обычно так: посмотрел телефон например. в номере 19 автобуса, забил в тел.книжку телефона. А вот тебе раз! и надо автобус например, номер 3, и по какому телефону я должен звонить?! Это ж необязательно, что автобусы 3 и 19 с одной организации.

 
15:12 3 декабря 2006
тема Расписание городского транспорта наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Smailik
Знаете ли в чём дело, расписания в большинстве своё придерживаются междугородние маршруты, а все остальные ходят просто безобразно... Зачем вам в этом случае расписание, которое не будет соблюдаться?

 
12:37 4 декабря 2006
тема Расписание городского транспорта наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
проще позвонить в горячую линию и спросить, чем в газете писать и таскать ее потом с собой. :-/

 
14:34 4 декабря 2006
тема Расписание городского транспорта наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Еленка:
знаете я к ГЛ очень скептически отношусь. В большинстве моём, если они ответят на мои 3 вопроса из 10 и то хорошо. Да, у них большая база, но очень многого нет! А вот в A-info много есть! Но как говорится, своё всегда дома! В пути только ГЛ под рукой, если конечно у вас нет КПК ;-)
Ну да ладно, будем считать вопрос убитым...
Просто я знаю что если бы вы это опубликовали - информация была бы более глубока, нежели инфо о маршрутах через ГЛ.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"