JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Подал объявление - а его нет в газете
  создать новую тему написать сообщение  
20:01 28 апреля 2006
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подал объявление через komcity.ru - пришло мне на почту и на телефон - кто "Объявление отправлено для публикации" - а его небыло в газете - может будет в следющем номере или я чего-то не понимаю ?


 
21:06 28 апреля 2006
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как ты, Саша, думаешь, смогу ли я тебе ответить на столь невнятный вопрос? :-)))
Напиши, как минимум, когда подавал (дата и время). Неплохо бы знать и когда пришла СМС-ка с подтверждением.

 
17:29 29 апреля 2006
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
смс пришла - 26/04/06 в 16:23
вот когда я написал само объявление - я точно не помню - это было 26/04/06 - после обеда. :-)
может я просто неуспел к публикации...
------------
РУБРИКА: Компьютеры > Куплю
Процессор Pentium 4 или Celeron 1.5-1.7 и выше ...
------------
Валера - если тебе нужно будет все объявление - то скажи ...
а и телефон указанный в объявлении - 924 2277003

 
15:22 30 апреля 2006
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Угу. Последний день приема в текущий номер — вторник. Т.е. выйдет на следующей неделе.

 
09:32 2 мая 2006
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
тогды я думаю - нужно что бы sms - приходила - в которой говорится - что ваше объявление выйдет в следующем номере - а то так непонятки случаются ... :-)
Валера спасибо за разъяснение - интересно, а те кто подает объявление по телефону в среду - тоже знают что в этот номер не попадают?

 
09:37 2 мая 2006
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну может и можно. Но, на мой взгляд, диктовать каждому позвонившему все правила приема объявлений по телефону не совсем разумно. Да и по СМС их перечислять — тоже. :-))
Вторник уже года два как последний день приема объявлений и народ это знает, поскольку именно во вторник в редакции столпотоворение — все хотят успеть.

 
16:23 2 мая 2006
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  AlexM
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообщем все понятно -
Валера, убивай эту ветку...

 
17:29 2 мая 2006
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  Cinoman
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже 2 Недели пытаюсь Через ком Сити напечатать Обьявление , его уже 2 недели непечатают , если щас ненапечатают я пойду в редакЦию Жаловаться ! Вот так )

 
17:35 2 мая 2006
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cinoman писал:
 
Я уже 2 Недели пытаюсь Через ком Сити напечатать Обьявление , его уже 2 недели непечатают , если щас ненапечатают я пойду в редакЦию Жаловаться ! Вот так )
Обязательно приходите. По крайней мере мы услышим подробности о вашей проблеме. ;-)

 
08:21 17 мая 2006
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была такая же история :-)))) , подал обьявление - тишина... Продублировал обьявление ешо раз. Пришло подтверждение на телефон. Все. Теперь жду выхода газеты ;-) . Так что накаляться не стоит, просто продублировать и усе!
з.ы. не нарушайте требования и порядок при подаче обьявления :-))))

 
11:11 15 июля 2006
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  mishas
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обьясните,зачем вы пишите ,что заполнившим анкету дается право в 2 дополнительных публикаций обьяалениях.В моём случае было 3 раза,хотя я заполнил анкету.Ни стыковочка.....

 
15:58 28 июня 2007
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  кузнечик
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
вторую неделю подаю объявление о продаже несчастных колонок. Нету. На прошлой неделе была СМС-ка *мол на ваш телефон подано объявление*. Но в соответств.рубрике оно не обнаружено. Может быть через инет уже не работаетданный сервис?

 
22:09 28 июня 2007
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кузнечик писал:
 
вторую неделю подаю объявление о продаже несчастных колонок. Нету. На прошлой неделе была СМС-ка *мол на ваш телефон подано объявление*. Но в соответств.рубрике оно не обнаружено. Может быть через инет уже не работаетданный сервис?
Всё работает.

 
16:50 15 августа 2007
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Знакомая история, что и у ребят выше. Подал объяву, пришло на почту письмо, типа "объявление отправлено для публикации". Вот, захожу на сайт, нажимаю на ту рубрику, в которую подавал, а моего объявления - нету. Причем подавал 2 одинаковых сообщения (второе только с жирным шрифтом)
Если надо, то письма пришли "08 Август 2007 г. 12:54:15" и "09 Август 2007 г. 19:32:23". Подавал я их примерно на сутки ранее.
Рубрика: Услуги/Здоровье и красота:
Текст: Консультант по подбору элитной парфюмерии. Более 120 ароматов от известных производителей. Выезд на дом, бесплатная консультация.
Тел: 89098869987, 89142112208, 89241146656.
Разберитесь пожалуйста!!!

 
16:53 15 августа 2007
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
Разберитесь пожалуйста!!!
Объявления в раздел "Услуги" платное. Принимается только в редакции или при наличии денег на вашем счете в редакции. На мобильный телефон, который указан в объявлении первым, должно было придти уведомление об этом.
Как вариант могу предложить
Покупаете нашу карточку, активируете её по СMC и подаете объявление через komcity.ru еще раз. Только важно помнить, что активация карточки должна производиться с того телефона, который будет указан в объявлении первым.

 
17:09 15 августа 2007
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
Valerik писал:
 
Покупаете нашу карточку, активируете её по СMC и подаете объявление через komcity.ru еще раз
А где покупать, и скока она стоит???

 
17:24 15 августа 2007
тема Подал объявление - а его нет в газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
А где покупать, и скока она стоит???
Сейчас продаются карточки номиналом 200 и 500 рублей.
Распространяются через киоски "Купи-Читай" (ТЦ Платинум, ДК АСЗ, ДК Строитель). Можно купить у дилеров, в городе: ТЦ "Премьер", ТЦ "Радуга", м-н "Валентина" на Юбилейной, м-н "Транссервис" напротив КнАГТУ, ТЦ "Рума" на 66-м, ТЦ "Меридиан", налоговая инспекция на Кирова. На Дземгах: ТЦ "Феникс", ТЦ "Селенка" и м-н "Перспектива" на Советской.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"