JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Есть предложение к газете
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:07 16 января 2006
тема Есть предложение к газете наверх
 
  grind
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотел бы предложить вариант постоянных аудиорецензий...особенно в плане рок музыки ... могу делать рецензии...на совершенно безвозмездной основе...если вдруг интереснее станет то вот телефон 8 924 227 47 71 или 273421 после 22:00

 
перемещено
12:41 27 января 2011
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте!
Разрешите обратиться с просьбой, уважаемые создатели газеты "Наш Город"!
В прошлом году в нашем городе состоялся первый за последнее время джазовый фестиваль. Некоторые коллективы, выступавшие на нем привлекли мое и не только мое внимание. Я буду очень признателен, если в "НГ" появится более подробная статья о них. А главное, информация о том, где и когда они выступают. (Хочется верить, что фестиваль имении Эдди Рознера - не единственная возможность для них выйти на сцену).
В общем, просьба: расскажите о джазе в Комсомольске-на-Амуре. Только помните, что оркестр Юрковского это далеко не все, что у нас есть. (Да и не джазовый это оркестр, по сути, но об этом не здесь).
Спасибо!

 
13:12 6 февраля 2011
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Tima
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень жаль, что ни в одной городской газете нет анонсов на творческие выступления местных народных коллективов: ансамблей, театральных молодёжных студий, хоров и т.д.

 
17:01 6 февраля 2011
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tima писалa:
 
Очень жаль, что ни в одной городской газете нет анонсов на творческие выступления местных народных коллективов: ансамблей, театральных молодёжных студий, хоров и т.д.
Чтобы эти анонсы где то появились, нужно чтобы сами ансамбли, студии и хоры эту информация предоставляли.

 
22:22 28 августа 2011
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Tima
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы вам самим не проявить инициативу и не предложить местным ДК о такой бесплатной услуге на благо людей для развития культуры нашего города. Сами творческие коллективы не в состоянии платить за объявление в газету, потому что сами работают на общественных началах или за символическую плату. Хотелось бы еще через газету узнавать где ведется какой набор в творческие коллективы.

 
07:10 29 августа 2011
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tima писалa:
 
А почему бы вам самим не проявить инициативу и не предложить местным ДК о такой бесплатной услуге на благо людей для развития культуры нашего города. Сами творческие коллективы не в состоянии платить за объявление в газету, потому что сами работают на общественных началах или за символическую плату. Хотелось бы еще через газету узнавать где ведется какой набор в творческие коллективы.
Анонсы для творческих коллективов в афише размещаются бесплатно.

 
23:32 26 октября 2011
тема Есть предложение к газете наверх
 
  romashkov
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
уберите цензуру в части неугодных тем ,связанных с вашей "независимостью от мэра.У меня нет более желания принимать участие в вашем фарисействе!

 
07:32 27 октября 2011
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
romashkov писал:
 
уберите цензуру в части неугодных тем ,связанных с вашей "независимостью от мэра.У меня нет более желания принимать участие в вашем фарисействе!
А можно поподробнее? Что за цензура такая? Походил поискал по редакции, под столы заглядывал, в чулан, даже в серверную и элеватор — не нашёл.

 
19:31 7 декабря 2011
тема Есть предложение к газете наверх
 
  MaxSmol
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотелось бы не наблюдать цитаты из БоРа, те у кого есть интернет сами могут его просмотреть, а те у кого интернета нет, не всегда понимают тонкостей браузерного юмора. Побольше забавных и интересных историй не помешают, и не беда, что читать долго)))
А так газета "что надо!"

 
19:19 4 июня 2012
тема Есть предложение к газете наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно ли сделать выделенными объявления на сайте,также как они выделены в газете?то есть если я подал в рамке,а на сайте оно без рамки.то есть все объявления в одинаковых условиях оказываются.

 
19:22 4 июня 2012
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
можно ли сделать выделенными объявления на сайте,также как они выделены в газете?то есть если я подал в рамке,а на сайте оно без рамки.то есть все объявления в одинаковых условиях оказываются.
Размещение на сайте это бесплатный бонус для подателя объявления. Поэтому от него не стоит требовать многого.
Когда будет иметь смысл рассматривать сайт как коммерческую площадку, то почти наверняка это будет реализовано.

 
12:39 5 августа 2012
тема Есть предложение к газете наверх
 
  tessasuper
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы поработать внештатным корреспондентом в газете "Наш город". Учусь в АмГПГУ, институт филологии, направление "литература". Если есть предожения, пишите pressa_ru.tv@bk.ru

 
15:47 5 августа 2012
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tessasuper писалa:
 
Хотелось бы поработать внештатным корреспондентом в газете "Наш город". Учусь в АмГПГУ, институт филологии, направление "литература". Если есть предожения, пишите pressa_ru.tv@bk.ru
У нас обычно всё наоборот происходит. Шлите предложения на имя Ольги Щербаковой, они будут рассмотрены.

 
13:13 7 августа 2012
тема Есть предложение к газете наверх
 
  tessasuper
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извините, а куда посылать?

 
13:21 7 августа 2012
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
tessasuper писалa:
 
Извините, а куда посылать?
пишите на olya_sher@komcity.ru

 
13:45 7 августа 2012
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tessasuper писалa:
 
Извините, а куда посылать?
Если Вы не в состоянии найти контакты Ольги ни на сайте, ни в газете, то уже не мучайтесь. Журналист должен уметь искать и находить информацию. Из Вас его не получится.


 
22:16 7 августа 2012
тема Есть предложение к газете наверх
 
  tessasuper
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо за столь вежливый ответ, я уже нашла нужный адрес

 
10:25 5 сентября 2012
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
В газете много интересного и оригинального материала, спасибо.
Есть предложение, может не мне одной любопытно. Есть у нас в городе такой специалист - звонарь, а может он и не один. Интересно узнать поподробнее про этих людей: где учились, как и где репитируют, как работают (в трудовой книжке так и написано - звонарь? А за вредность работы на высоте им доплачивают?), как попали в город, как отношение с начальством, а есть ли у них свой профессиональный праздник?

 
10:29 5 сентября 2012
тема Есть предложение к газете наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
 
Спица писалa:
 
Есть у нас в городе такой специалист - звонарь, а может он и не один.
Пару лет назад уже делали интервью со звонарём. Надо подумать, целесообразно ли делать это снова) Свободная минутка выдастся, покопаюсь в архивах и напишу, когда именно этот материал выходил.


 
11:49 17 ноября 2012
тема Есть предложение к газете наверх
 
  буркинофас
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
расскажите подробно где какие секции для детей есть в нашем городе?
желательно чтоб в одном номере про одну группу секциий ,в следующем про следующую и подробно со скольки лет, где, когда, во сколько и тд и тп...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"