JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Вопрос редактору
  создать новую тему написать сообщение  
14:04 20 января 2015
тема Вопрос редактору наверх
 
  Smart
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Журналисты и редакторы обычно владеют информацией в гораздо большем объеме чем публикуется и чаще всего имеют значительно более широкие знания в области происходящих событий чем обычный гражданин.
В этой теме хотелось бы видеть ответы как раз на вопросы о происходящих событиях.
Первым для начала хотел бы задать вопрос о фильме Звягинцева "Левиафан". На сколько по мнению людей ежедневно наблюдающих за работой власти он отражает действительность например Комсомольска? Правду ли говорят наши правители что показанная в фильме ситуация не может существовать в России?

 
12:36 22 сентября 2015
тема Вопрос редактору наверх
 
  plumbum
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот тоже хотелось бы спросить. Только по поводу сертификата на 7 миллионов. Наверняка редакция владеет большим количеством информации чем написано в новости. Собственно вопрос - а действительно сертификат выдан именно на покупку транспорта для встречи делегаций или может быть там какая то иная формулировка?

 
12:51 22 сентября 2015
тема Вопрос редактору наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, Вы не с той стороны подходите к ситуации. Уверен, что в сертификате написано то, что нужно.
Просто подумайте, когда кто-то кому-то хочет что-то подарить на ДР и не знает что, то что он сделает? Спросит у будущего именинника что бы ему самому хотелось. А поскольку в данном случае именинник является абстрактным понятием, то этот вопрос был адресован вполне конкретному человеку. Дальше, думаю, эту мысль не сложно развить.
Но это конечно только моё личное чисто эмпирическое суждение.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"