JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Возможно ли в газете "Наш город" ?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:48 4 сентября 2007
тема Возможно ли в газете "Наш город" ? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Вы какую газету имеете в виду? Если "Наш город", то Ваш вопрос меня удивляет... у нас уже несколько лет проводится конкурс на лучшую читательскую историю. И мы ежемесячно разыгрываем 1000 рублей, раз в год - 20000 рублей... Вы правда этого не знали???
конечно знала. только разница в том, что я говорю про публикацию рассказов, так сказать творчества, а вы говорите про веселые истории из жизни.

 
17:41 4 сентября 2007
тема Возможно ли в газете "Наш город" ? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
только разница в том, что я говорю про публикацию рассказов, так сказать творчества, а вы говорите про веселые истории из жизни.
А формат рассказов кто-то чем-то ограничивает? Рубрика называется "Частная жизнь". Приносите Ваши рассказы, или присылайте их по электронной почте. Вопрос "Публиковать материалы или нет" решается сотрудниками редакции.

 
13:00 6 сентября 2007
тема Возможно ли в газете "Наш город" ? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
А формат рассказов кто-то чем-то ограничивает? Рубрика называется "Частная жизнь". Приносите Ваши рассказы, или присылайте их по электронной почте. Вопрос "Публиковать материалы или нет" решается сотрудниками редакции.
здорово. вы вселили в меня надежду. спасибо. не могли бы вы оставить электронный адрес?

 
19:26 6 сентября 2007
тема Возможно ли в газете "Наш город" ? наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
не могли бы вы оставить электронный адрес?
Электронные адреса публикакуются в каждом номере газеты в поле подписи корреспондента, а также в данных об издании...
Вот Вам мой адрес: makoveev@komcity.ru, а вообще, могли бы просто кликнуть на мою инфу.. посмотреть адрес и выслать...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"