JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ГАЗЕТЫ «НАШ ГОРОД» / Новые правила подачи объявлений через интернет
  создать новую темутема закрыта  
22:31 14 мая 2014
тема Новые правила подачи объявлений через интернет наверх
 
  alx88
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заинтересовали новые правила подачи объявлений через интернет. Пока мне не ясна данная избирательная политика, поэтому просто расскажу ситуацию. Продлял несколько моих объявлений в прошлый номер. Пришла смс, что мои объявления отклонены, потому что платные. Позвонил в редакцию по данному вопросу. Обосновали примерно так: "Да, вы раньше подавали все правильно, но дело в том, что вы достаточно долгое время подаете объявления о компьютерах, телефонах, следовательно вы с этим работаете, извлекаете выгоду, значит теперь платите"...Мне было неприятно, немного повозмущался, что они не правы, но встретил нерушимую логику, что я как бы злостно наживаюсь на газете, не стал дальше разговаривать, был не готов к такому)))
Поясню. Я продаю десяток своих системных блоков, скопившихся в гараже по разным причинам. Их туго покупают, естественно я постоянно продляю. А сотовых 3 штуки за несколько лет сменил и каждый продавал, чтобы купить лучше, еще пара-тройка валялась, за ненадобностью, тоже продавал. Уверен, что у многих подобная ситуация, кто хочет что-то продать. Я много чего продавал и буду продавать старого и не нужного, это нормальное дело, и это не значит, что у меня тут подпольный бизнес)) Так можно обвинить кого угодно.
Я как бы не сильно огорчаюсь, есть еще газеты и сайты для объявлений, но небольшой осадок остался, как-то привык пользоваться данной газетой. Получается, теперь там за всех решают какие объявления коммерческие, а какие нет... Нельзя ли было просто сказать, например, что правила теперь такие, что, если не успеете за пару недель продать, значит платите за продление. Вместо этого какие-то странные догадки и необоснованные санкции. Получается, что я теперь не могу пользоваться газетой, потому что мои вещи не продаются в определенные сроки. Видел в соседней ветке еще человека таким же образом забанили. Вы так всех поперебаните и демотивируете людей пользоваться вашей газетой для подачи частных объявлений.

 
06:28 15 мая 2014
тема Новые правила подачи объявлений через интернет наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Правило устанавливающее платное обслуживание для подателей объявлений извлекающих регулярный доход действует на протяжении всех 18 лет существования газеты. В этом легко убедиться взяв экземпляр газеты за любой год. Кроме того, данное правило действует независимо от способа подачи объявлений — интернет, телефон или лично в редакции.
Поскольку название темы не соответствует действительности и вводит в заблуждение — тема закрыта.


 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"